Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пары Золотого Трио

, Обсуждаем, спорим, доказываем...
Згорнути питання Идеальная пара из канона:
Гарри/Джинни 22 ]  [66.67%]
Рон/Гермиона 11 ]  [33.33%]
Згорнути питання Прекрасная пара из AU фиков:
Гарри/Гермиона 27 ]  [81.82%]
Рон/Лаванда 6 ]  [18.18%]
Згорнути питання Самый интересный пейринг фикрайтеров:
Гермиона/Драко 17 ]  [51.52%]
Грейнджер/Крам 6 ]  [18.18%]
Джинни/Невилл 8 ]  [24.24%]
Джинни/Драко 2 ]  [6.06%]
Усього голосів: 34
Гості не можуть голосувати 
Clara Oswald
Дата Oct 20 2013, 20:10
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Драко такой же эмоциональный, как и Джеймс.

The Girl-Autumn, да Боже упаси сравнивать Джеймса с Малфоем! Первый - действительно, эмоциональный, энергичный, талантливый, смелый и решительный ... Можно еще дюжину положительных эпитетов подобрать. И где же все эти качества у Малфоя? Наглый, высокомерный, мстительный, и в то же время трусливый и нерешительный - типичный мажор магического мира, который чуть что - кричит: "А вот мой папа! ..." и даже не стыдится того, что его папаша все и всех покупает, а, наоборот - гордится этим ... Да Гермиона презирала его с первой до последней страницы книги - а Вы говорите "Драмиона!" ... Это все попытки соединить несоединимое ... Впрочем, каждый видит то, что хочет видеть, даже если оно не выдерживает никакой критики ...
^
Korell
Дата Oct 20 2013, 20:53
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





The Girl-Autumn,

Цитата
у них правда много общего

А что у них общего? Малфой презирал Гермиону как "грязнокровку", хамил ей по поводу и без. Рон, конечно, тоже хамил. Но у Малфоя хамство иного - расистского - уровня.

Цитата
причем оба были талантливыми.

А в чем талант Малфоя, если не секрет? Визжать, что "сейчас придет мой папа, и всем будет атата?" А потом трусливо прятаться за спину мамы, когда пришел Волдеморт и устроил им с папой "атата"? В чем тут талант?

Цитата
Причем, могу сказать, что Драко такой же эмоциональный, как и Джеймс

Во-первых, в чем эмоциональность Драко? В том, что он трусоват?
Во-вторых, а откуда известно, были ли эмоциональным Джеймс? В каноне с ним всего две сцены: знакомство в поезде и у озера. Причем обе поданы глазами Снейпа.
^
Clara Oswald
Дата Oct 21 2013, 11:01
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
А в чем талант Малфоя, если не секрет? Визжать, что "сейчас придет мой папа, и всем будет атата?" А потом трусливо прятаться за спину мамы, когда пришел Волдеморт и устроил им с папой "атата"? В чем тут талант?


Korell, 10 баллов! =apploud= =apploud= =apploud=
^
mgh
mgh
Дата Oct 21 2013, 11:20
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





The Girl-Autumn, абсолютно. Среди тонны словарного запаса прячутся весьма ценные материалы для фика. Но вот про влюбленность Драко в Гермиону - ни слова! Даже канон внимательно перечитал- ни одного намека. А книги для меня - первоисточник информации...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0649 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:41:18, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP