Сторінки: (10)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пары Золотого Трио

, Обсуждаем, спорим, доказываем...
Згорнути питання Идеальная пара из канона:
Гарри/Джинни 22 ]  [66.67%]
Рон/Гермиона 11 ]  [33.33%]
Згорнути питання Прекрасная пара из AU фиков:
Гарри/Гермиона 27 ]  [81.82%]
Рон/Лаванда 6 ]  [18.18%]
Згорнути питання Самый интересный пейринг фикрайтеров:
Гермиона/Драко 17 ]  [51.52%]
Грейнджер/Крам 6 ]  [18.18%]
Джинни/Невилл 8 ]  [24.24%]
Джинни/Драко 2 ]  [6.06%]
Усього голосів: 34
Гості не можуть голосувати 
Мила Райт
Дата May 26 2013, 13:42
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 68765
Реєстрація: 18-January 12





Джоан не делает любовь приоритетной темой, поэтому и не считает важным что-то расписывать. Есть пары, в любви которых просто нет сомнений. Для меня это Артур/Молли и Тонкс/Римус. И не надо нам объяснять, как же так получилось, что Тонкс обратила внимание на Люпина, и не надо нам расписывать, как их отношения складывались. Они просто вместе. Про чету Уизли я и вовсе промолчу. Мы просто принимаем эти пейринги, а Джоан в любом случае выигрывает со всех сторон: и пары идеальны, и объяснять ничего не надо. Что касается младшего поколения: так как про любовь нам толком не рассказывают, Джоан ничего осложнять и не стала. Она просто сделала так, что нужные мальчики и девочки вовремя друг на друга обратили внимание, немного погуляли, друг друга поревновали, в конце поцеловались и в эпилоге появились уже женатыми. Фанаты в любом случае будут радоваться за Джинни, которая дождалась своего любимого, и считать ромиону такой гениальной, ведь часто бывает, что люди друг с другом сначала до криков спорят, а потом влюбляются и счастливо живут. Драмиона в этом плане тоже подходит идеально, только вот возни с ней нужно слишком много. А с ромионой всё проще некуда. Они дружат, Рон Гермиону ревнует, она вдруг в него тоже влюбляется, а потом они целуются. Вот и вся любовь. Теперь я добавлю пару, о которой меня никто не спрашивал, но которую я безумно люблю. Невилл/Луна. Да ни у кого сомнений, по-моему, не было в том, что они будут вместе. И я сужу не по фильмам. Ребята прошли вместе через многое: они понимают друга как никто другой, их обоих недооценивали, над ними смеялись, а ОД и война их сплотили окончательно. Но ребята не вместе. Почему? Луна ездит по своим экспедициям, поэтому её проще свести с натуралистом. Невилл очень простой душевный парень, так и его мы сведём с такой же простушкой Ханной. Да, их связывают несчастья с родителями, они могли сблизиться, но Невилл уже изначально обратил внимание на Луну, я в этом уверена, так что женить его на другой уже как-то по меньшей мере странно. Теперь перейду к Гарри/Джинни. Раньше я их вместе не видела, поэтому считала, что вполне логичным и самым ожидаемым выходит панкимпай, Рональд с кем-нибудь да свяжется, а Джинни будет с Невиллом. Но потом пришла Луна, а Джинни перестала быть скромной мелкотней. Да и вообще я подумала о том, что Гарри и Гермиона не могли быть вместе ТОЛЬКО по той причине, что Гарри не делал первого шага. Гермиона знала о своих чувствах, но Гарри своих чувств по отношению к ней не понимал. Он воспринимал Гермиону как сестру и подругу, это даже не обсуждалось, к тому же он заглядывался на Чжоу, а вот для Рона никаких запретов не было, и он с самого начала стал именно Гермиону ревновать и именно к ней показывать своё неравнодушие. Следовательно, Гермиона видит его отношение к ней и понимает, что с Роном у неё больше шансов. Остаётся вбить себе в голову любовь к нему. Тут мне Гермиону становится жалко: она не может причинить боль Рону с Джинни, не думает о собственном счастье, а поступает так, как будет лучше. То, что Джоан вообще разбавила такую золотую дружбу любовью, я считаю неуважением. Таких друзей ещё бы в этой жестокой жизни найти, а любовь недолговечна. Чуть что случится, и все разойдутся по разным сторонам. Я вижу пары так: Гарри/Джинни, Рон/Ханна, Невилл/Луна и Гермиона/... Поставила многоточие, потому что за драмиону меня здесь убьют, а я Гермиону скорее с кем-то из близнецов вижу, чем с Роном. Так что пусть она будет с кем-нибудь другим, а Рон и Гарри останутся её друзьями. Объясню, почему поставила Рона с Ханной. Не потому, что поменяла пейринги местами, не потому, что добавила ему того, кто остался. Просто Ханна ему подходит. Рон будет себя показывать сильным и умным, он не будет оставаться в тени рядом с красавицей и умницей женой, он не будет подкаблучником. В общем, Ханна даст ему раскрыться. Почему же не панкимпай, а Гарри/Джинни? Ведь оба эти пейринга гармоничны, обе девушки знают Гарри как себя, обе его любят. Гарри и Джинни сходятся, потому что Джинни меняет свой характер. Но нам просто не рассказали о том, как эта скромная молчаливая девочка стала бойкой красоткой, которая сама кого угодно заткнёт, а не будет стоять и плакать в сторонке. Следовательно, Гарри обращает внимание на Джинни, потому что она стала самой собой, показала свой характер. Она уже не фанатка избранного, она спутница Гарри Поттера. Она не будет волочиться хвостиком за Гарри. Джинни независима и стала яркой личностью. Именно этим она Гарри и зацепила.
Надеюсь, что хоть кто-то моё мнение посчитает вполне объективным.
^
Fandom's Monster
  Дата May 26 2013, 17:42
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Цитата
она [Гермиона] вдруг в него тоже влюбляется, а потом они целуются

Вот с этого места, пожалуйста, по - подробнее, мисс... Вы считаете, Мила Райт, Гермиону девушкой, которая обожает, как бы это мягко сказать, грубости в отношении себя? Что бесконечная ругань, оры и оскорбления в присутствии Гарри доставляют наслаждение Гермионе?! =-O . Это, знаете, больше похоже на БДСМ! Как можно влюбиться в рыжего балбеса, который живет у тебя 7 лет на шее, катает у нее практически каждый день "домашку", хамит прилюдно, ведет себя как свинтус в столовой и не может связать двух слов, когда дело доходит до романтики? Подумайте хорошенько!
Цитата
Гарри и Гермиона не могли быть вместе ТОЛЬКО по той причине, что Гарри не делал первого шага

Тут вы отчасти правы. Действительно, сначала Гарри и не видел в Гермионе своего возможного счастья и суженную. В первых книгах. Но затем ситуация стала стремительно меняться. Тогда почему Гарри закрыл собой девочку на 3 курсе, спасая ее от дементоров? Почему мальчик завидовал ее знаниям? Почему боялся показаться ей бездарным учеником? Почему всегда приходил к ней на помощь? Когда Гарри был в ярости, готов был чуть не бросить "Авадой", почему же и в этом случае голос Гермионы успокаивал его? При этом Джинерва при всей своей любви к "Избранному", была не в состоянии успокоить бушующего юношу!
Цитата
Но нам просто не рассказали о том, как эта скромная молчаливая девочка стала бойкой красоткой, которая сама кого угодно заткнёт, а не будет стоять и плакать в сторонке

Вот именно - стала "бойкой красоткой", которая шибко падкая на любую известность магического мира. Сколько она парней поменяла до своей встречи с Гарри - невозможно подсчитать... :D
Цитата
она стала самой собой, показала свой характер

Да, ее характер предстал читателю во всей своей красе! Не в каждом произведении можно увидеть такую <censored>! :-E
Цитата
Она уже не фанатка избранного, она спутница Гарри Поттера

Так от чего Уизли теперь - то фанатеть? Она заполучила наконец в свои цепкие руки свой лакомый кусочек - победителя Темного Лорда. Но вот станет ли она действительно его спутницей - огроменный вопрос! Скорее, будет балластом...
Цитата
Она не будет волочиться хвостиком за Гарри

Правильно, не будет. Побежит в другую сторону! За новым кавалером!
Цитата
Джинни независима и стала яркой личностью. Именно этим она Гарри и зацепила

Вот про то, что Джинерва - люминесцентная лампа, я подтверждения в тексте не нашел... Скорее, ночник ^_^ . Больше всего Гарри она зацепила своими губами в 6 книге. До этого ведь ни с кем Гарри не приходилось целоваться. А эта львица с гордо поднятой спиной ворвалась к своему кумиру детства, и не говоря ни слова, сцепилась с ним в любовном контакте! :) Мол, смотрите, девчонки, как правильно надо соблазнять своих фанатов! Держу пари, в этот момент она послала Гермиону куда подальше... Жестом. И конечно, такая бесцеремонность, наглость и упертость маленькой стервочки зацепила Гарри не на шутку. Еще бы, ведь он с детства не испытывал вкус девчачьих губ... А тут такое! Не устояло доброе и равнодушное сердце перед корысной, безшабашной и хитроумной головой рыжеволосой >Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
^
Мила Райт
Дата May 27 2013, 10:58
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 68765
Реєстрація: 18-January 12





Цитата (Harmony @ May 26 2013, 17:42)
Вот с этого места, пожалуйста, по - подробнее, мисс... Вы считаете, Мила Райт, Гермиону девушкой, которая обожает, как бы это мягко сказать, грубости в отношении себя? Что бесконечная ругань, оры и оскорбления в присутствии Гарри доставляют наслаждение Гермионе?! =-O . Как можно влюбиться в рыжего балбеса, который живет у тебя 7 лет на шее, катает у нее практически каждый день "домашку", хамит прилюдно, ведет себя как свинтус в столовой и не может связать двух слов, когда дело доходит до романтики? Подумайте хорошенько!


Я просто пытаюсь как-то объяснить влюблённость Гермионы в Рона. А судя по тексту Роулинг остаётся только сказать, что "она вдруг в Рона влюбилась". Если брать во внимание возможную симпатию к Гарри, то влюблённость в Рональда оставалось только выдумать, потому что Гарри никогда не говорил Гермионе о том, что она ему нравится как девушка, а оставаться одной Гермионе вряд ли хотелось. Если посчитать, что Гермионе не доставало тепла, а Гарри его дарил другим девушкам, то можно объяснить ромиону тем, что рядом был Рон, который готов был Гермионе подарить своё тепло. Не знаем ведь мы о том, что между ребятами было, пока Гарри сидел где-нибудь отдельно от них. Есть даже моменты в "Дарах смерти", где Гарри заходит в палатку и ребята замолкают. Они могли говорить о Гарри, но, может быть, они говорили о чём-то другом? Честно говоря, раньше я спокойно реагировала на ромиону и даже умудрялась видеть в них что-то трогательное. Было даже забавно наблюдать за истуканом Рональдом, который повсюду гуляет с Лавандой, да и не только гуляет, а Гермионе и двух слов о своих чувствах сказать не может, и за Гермионой, которая так мило скрывала свои чувства и смущалась. Самой сейчас это всё кажется аморальным, но я не удивлялась тому, что Гермиона могла влюбиться в Рона. Я умилялась во время их поцелуя, читала фанфики о том, как они боятся друг другу о чувствах сказать, а уже потом оставалось думать о том, что будет после брака: вечные ссоры и споры или более взрослое поведение. Да и то я говорила себе, что Рональд после войны повзрослел, так что шанс у них на спокойную жизнь есть. Да даже если и есть ссоры, потом ведь следуют примирения, да и, как говорят, "милые бранятся - только тешатся". Вот если брать во внимание драмиону, то эти самые ссоры даже добавляют остроты в отношения. У Рона с Гермионой никакой остроты, конечно, нет, но откуда мы знаем, что у них там следовало после ссор. *facepalm*. Мне панкимпай всегда нравился гораздо больше ромионы, но у Роулинг прямых намёков на панкимпай никогда не было. Да, я читала очень много теорий об этой паре и искала скрытый подтекст в каждой фразе, но всё изменилось после того, как в пятой книге Гермиона поцеловала Рона в щеку, а Гарри спокойно прошёл мимо. Тогда я поняла, что у Гермионы с Гарри будущего не будет, потому что он даже не думает бороться за Гермиону.

Цитата (Harmony @ May 26 2013, 17:42)
Это, знаете, больше похоже на БДСМ!


Ох, если сравнивать отношения с Рональдом и с кем-нибудь вроде Люциуса или очень злого Драко, то семья с Роном - это цветочки. Он ведь такой тёплый, родной, любимый. Гермиона с детства любила его, она к нему привыкла. Если отбросить все эти ссоры, то остаётся ведь очень много хорошего, не так ли? Да, они спорили, но сколько было счастливых моментов у ребят? Понимаю, что я сейчас говорю скорее о Гермионе и Роне как друзьях, но и любовь можно к этому, в принципе, причислить.

Цитата (Harmony @ May 26 2013, 17:42)
Тогда почему Гарри закрыл собой девочку на 3 курсе, спасая ее от дементоров?


Он же не будет спасать собственную шкуру, пока его лучшая подруга может погибнуть? Я уверена, что если бы рядом даже в то время была Джинни, он бы и её спас, хотя никаких чувств к ней явно не испытывает.

Цитата (Harmony @ May 26 2013, 17:42)
Почему мальчик завидовал ее знаниям? Почему боялся показаться ей бездарным учеником? Почему всегда приходил к ней на помощь? Когда Гарри был в ярости, готов был чуть не бросить "Авадой", почему же и в этом случае голос Гермионы успокаивал его? При этом Джинерва при всей своей любви к "Избранному", была не в состоянии успокоить бушующего юношу!


А вот здесь мне сложно что-то сказать. Скажу только, что в те времена Джинни и не стремилась к тому, чтобы Гарри как-то успокаивать.

Цитата (Harmony @ May 26 2013, 17:42)
Вот именно - стала "бойкой красоткой", которая шибко падкая на любую известность магического мира. Сколько она парней поменяла до своей встречи с Гарри - невозможно подсчитать... :D


Я могу как-то попытаться оправдать Джинни тем, что сидеть и ждать, пока на тебя обратят внимание, глупо. Да и кто у неё был кроме Дина и Майкла Корнера? С другой стороны, да, Джинни стала к концу пятой книги вести себя, словно какая-то невыносимая вертихвостка, нелестно отзываться о Майкле и на каждом углу обжиматься с Дином. Этого я оправдывать даже не буду.

Цитата (Harmony @ May 26 2013, 17:42)
Так от чего Уизли теперь - то фанатеть? Она заполучила наконец в свои цепкие руки свой лакомый кусочек - победителя Темного Лорда. Но вот станет ли она действительно его спутницей - огроменный вопрос! Скорее, будет балластом...


А вот в этом я не согласна. Если Джинни повзрослеет и будет относиться к отношениям с Гарри серьёзно, в чём я уверена, они станут такой же крепкой парой, как родители Джинни, таким же одним целым.

Цитата (Harmony @ May 26 2013, 17:42)
Правильно, не будет. Побежит в другую сторону! За новым кавалером!


Зачем ей куда-то бежать, если она живёт с человеком, которого любит?

Цитата (Harmony @ May 26 2013, 17:42)
Вот про то, что Джинерва - люминесцентная лампа, я подтверждения в тексте не нашел... Скорее, ночник ^_^ . Больше всего Гарри она зацепила своими губами в 6 книге. До этого ведь ни с кем Гарри не приходилось целоваться. А эта львица с гордо поднятой спиной ворвалась к своему кумиру детства, и не говоря ни слова, сцепилась с ним в любовном контакте! :) Мол, смотрите, девчонки, как правильно надо соблазнять своих фанатов! Держу пари, в этот момент она послала Гермиону куда подальше... Жестом. И конечно, такая бесцеремонность, наглость и упертость маленькой стервочки зацепила Гарри не на шутку. Еще бы, ведь он с детства не испытывал вкус девчачьих губ... А тут такое! Не устояло доброе и равнодушное сердце перед корысной, безшабашной и хитроумной головой рыжеволосой >Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<


Гарри целовался с Чжоу когда-то. Я часто думала, что дело вообще в приворотном зелье, но потом утешила себя тем, что Гермиона и Гарри оба сглупили, но в конце-концов действительно полюбили выбранных спутников. Хорошо, пусть в Роне и Гермионе я и сомневаюсь, но Гарри и Джинни вполне могли начать новые отношения. И успешно. Мою совесть успокаивает то, что Джинни была верной женой, которая способна понять Гарри без слов. Спорить по этому поводу, я считаю, будет глупо, потому что за нас будут говорить не объективные выводы, а отношение к героям. Я отношусь к Джинни и Рону с симпатией, пусть и есть вещи, которые мне в них не нравятся. Поэтому я и способна принять данный пейринги.
^
Fandom's Monster
  Дата May 27 2013, 12:33
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Мила Райт, как складно у вас все получается!
Цитата
рядом был Рон, который готов был Гермионе подарить своё тепло

Вот уж Уизли действительно обогреватель пятого поколения :D ! О каком тепле идет речь? Обнимашки, нежные словечки, чмоки - чмоки и тд.? Извините, но этого я в книге так и не увидел. Вы считаете, что за комплимент можно посчитать оскорбления, ругань? Я ни одной сцены обнимания и ласок со стороны Рона в серии книг не нашел. Может, моя проблема в том, что я слишком невнимательно читал, как вы думаете?
Цитата
Не знаем ведь мы о том, что между ребятами было, пока Гарри сидел где-нибудь отдельно от них

Да ничего особенного! Обыкновенные ругачки, конфликты, подлизывания к гриффиндорке с целью заполучить готовое домашнее задание. А она и рада была помочь, лучший же друг, как не как!
Цитата
которая так мило скрывала свои чувства и смущалась

Скрывала? Да вы вообще, с чего это взяли, что они были у Гермионы? Это обыкновенная дружба, НЕ БОЛЕЕ ТОГО...
Цитата
но я не удивлялась тому, что Гермиона могла влюбиться в Рона

Знаете, в наше время обычно очень мало чему удивляешься... Особенно в России.
Цитата
что будет после брака: вечные ссоры и споры или более взрослое поведение

Ссоры и споры перерастут в постоянные пьянные кутежи с бывшими сокурсниками и воскресными полетами на метлах. А несчастная Гермиона будет сидеть одна дома "как любящая жена", готовить ужин вконец зажравшимуся мужу и тихо плакать... Да, это война сильно изменяет характер людей. Этому можно найти массу примеру в произведениях советских писателей о Великой Отечественной. Но вот что происходит после войны? Надо возращаться к мирной жизни, учиться, находить работу. А ведь Рон стал таким суперменом и мачо только из - за смертельной опасности своей "возлюбленной". Вспомните, какой он был хамоватый и дерзкий в отношении Гермионы в первых 4 книгах? А ведь дурак дураком... И изменился лишь только после воскрешения Темного Лорда! И именно Гермиона буквально за уши его вытянула из "двоек"! Вам не кажется это подозрительным? После Победы над Волдемортом жизнь вернется в свое прежнее русло, я уверен на 100%. И Рональд опять предстанет перед Гермионой во всей своей истинной "Уизливской" красе... :-E
Цитата
у Роулинг прямых намёков на панкимпай никогда не было

Это все предубеждения. Если вы перечитаете от корки до корки 3 - 5 книгу, вы заметите в них кульминационный момент "папмкинпая".
Цитата
Гермиона поцеловала Рона в щеку

Если вы мне приведете цитату этого момента, я может быть, тогда и соглашусь с вашим мнением...
Цитата
Гарри спокойно прошёл мимо

Скорее всего, Поттер был очень сильно чем - то увлечен и просто не заметил. >Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
Цитата
Гарри будущего не будет, потому что он даже не думает бороться за Гермиону.

Голова юноши забита абсолютно другими вешами: идет война, Волдеморт живет, ищет его. Куда тут еще, черт побери, за девочку бороться? Вот после победы и можно будет вызвать Рональда на дуэль... Кстати, а этот рыжий бес даром времени не терял - быстренько в свои толстые лапки захапал отличницу Хогвратса, даже совесть его не мучила...
Цитата
Он ведь такой тёплый, родной, любимый

Как норковая шуба за 10000 рублей! :D
Цитата
Гермиона с детства любила его, она к нему привыкла

Вы, вероятно, перепутали Рона с Гарри... Невозможно проявлять искренние чувства к хаму, злостному шутнику и грубияну...
Цитата
Он же не будет спасать собственную шкуру, пока его лучшая подруга может погибнуть?

Да, не будет. Но в предыдущих книгах такого сильного рвения к спасению Гермионы у Гарри вообще не было.
Цитата
Я уверена, что если бы рядом даже в то время была Джинни, он бы и её спас

Конечно, ведь она сестра его лучшего друга! Только вот вероятность ее нахождения рядом с милой парочкой в этот момент равна 0. Уж больно она матери прислуживает и подчиняется ей во всем.
Цитата
Джинни и не стремилась к тому, чтобы Гарри как-то успокаивать.

Джинерва в те времена вообще мало к чему стремилась ^_^ . Она просто увядала от своей могучей неразделенной фанатской любви к Герою Магического Мира. Обычное явление для девочки в 16 лет - сохнуть по своему любимчику публику. Как сейчас это делают миллионы фанатов Стаса Михайлова.
Цитата
сидеть и ждать, пока на тебя обратят внимание, глупо

Конечно! Надо обязательно было выпендриться перед своей родней и бесцеремонно вломиться в комнату Гарри. Свой крутой нрав надо обязательно показывать всем окружающим, а то, не дай бог, подцепишь какого - нибудь Невилла...
Цитата
они станут такой же крепкой парой, как родители Джинни, таким же одним целым.

Вы считаете, что Уизли такая уж и крепкая пара? Что у них в семье лад и порядок? А как же объяснить постоянные нападки на Артура со стороны Молли? Как объяснить стервозное отношение хозяйки дома к своим родным (в особенности к Джинни?) Если у них все так мило и спокойно, почему же тогда Гарри не остался жить у них, а поселился в доме Блэков? Хотя семейство Рона относилось к нему чуть не как к родному сыну, лелеяло, оберегало, вкусно кормило... Словно у Гарри было какое предчувствие... Ни на какие рассуждения не наталкивает?
Цитата
Зачем ей куда-то бежать, если она живёт с человеком, которого любит?

Но вот долго ли продлится этот самый брак "по расчету"? Не надоест ли властный и упрямый характер Джиннервы Гарри? БОЛЬШОЙ ВОПРОС!
Цитата
Гермиона и Гарри оба сглупили

Виноваты не персонажи. Виновата уважаемая госпожа Ро. Она абсолютно не разбирается в тонкой семейной психологии, чувствах и, что самое главное, не видит грань между "дружбой" и самой настоящей страстной любовью. Для начала писательнице надо было дать почитать Бунина или Чехова...
Цитата
Гарри и Джинни вполне могли начать новые отношения

Могли. Обыкновенные, дружеские... Сразу же после смерти Тома Реддла. Однако читателей пожелали оставить в недоумении...
Цитата
Джинни была верной женой, которая способна понять Гарри без слов

Верно подмечено - была. До поры до времени! А позже нашла бы себе уже нового хахаря и замутила бы с ним новый романчик. А что, жизнь то идет, со многими надо попробовать... Так что через 19 лет Джинни успеет сменить не одного мужчину...
^
Колибря
Дата May 27 2013, 18:49
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11






  i  

Первый пост отредактирован по просьбе автора темы.

^
Rhiwelin
Дата May 27 2013, 19:12
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Неее, нет там подходящих пар в трио). Гермионе подходит Драко). Да и то слегка оосный). А Гарри... ну, все и так знают, кто там ему подходит, по-моему)))))))). Жаль, что так случилось, если честно. Но характеры там идеально совместимые получились у Ро).
^
Korell
Дата May 27 2013, 19:20
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Golden Trio,

Цитата
Верно подмечено - была. До поры до времени! А позже нашла бы себе уже нового хахаря и замутила бы с ним новый романчик. А что, жизнь то идет, со многими надо попробовать... Так что через 19 лет Джинни успеет сменить не одного мужчину...


Хе, а с чего Вы взяли, что Гарри будет хранить Джинни верность? Он герой всего магомира, любимец министерства, богач (наследник Поттеров и Блэков), Главный Аврор... Лакомая добыча для множества девиц и светских дам. Плюс толпы фанаток. Толпы симпатичных карьеристок, которые видят путь наверх через постель героя и готовы подарить ему тонны удовольствий в обмен на протекцию. Удовольствия все доступны - только ручку протяни.

А кто такая Джинни? Конопатая жена самого Избранного...? А если еще и растолстеет после родов, как маменька, то охотников точно много не будет. Гульнет? Гарри ей в миг скажет: "А не пошла бы ты, дорогая, в Нору? На меня такие светские львицы поглядывают, что только пальчиком пошевелю... Очередь на жены избранному (а заодно и на богатую сладкую жизнь) уже стоит". Думаю, это Джинни надо больше о похождениях мужа беспокоиться.
^
Rhiwelin
Дата May 27 2013, 19:44
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Korell, о, Доббе) Любите Вы перевернуть всё с ног на голову))). Это не в характере Гарри - так поступать, так что нет, не было бы такого, а вот Джинни да, могла бы изменить, например, из мести, если на что-то обиделась.
^
Korell
Дата May 27 2013, 21:07
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Autumn Rain,

Цитата
о, Доббе) Любите Вы перевернуть всё с ног на голову

Autumn Rain, а меня удивляет, насколько Вы на все любите смотреть односторонне и, простите, шаблонно:))

Цитата
Это не в характере Гарри - так поступать, так что нет, не было бы такого, а вот Джинни да, могла бы изменить, например, из мести, если на что-то обиделась.


Во-первых, мы не знаем, какой характер будет у Гарри после 30 и уж тем более после 40 лет. Мы оставили его в 17 лет - время становления личности. Почему Вы думаете, что человек в 35 лет такой же, как в 15? Личность растет, меняется и развивается. Смешно же говорить, что Ваш дедушка точно такой, каким был в 15 лет.

Во-вторых, Гарри пережил много, очень много боли. В чем он найдет утешение? Может и загулять (по логике: дважды лежал под авадой - теперь хочу наслаждений).

В-третьих, слава и доступность удовольствий кружат голову. Вспомните, какой образ жизни вели наши генералы и маршалы после войны, да и просто "живые герои".
^
Rhiwelin
Дата May 28 2013, 02:04
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Korell, грустно, что вы так плохо смотрите на людей) И грустно, что считаете, что с возрастом люди могут попрать свои принципы и засунуть их куда подальше. Если человек преданный по своей сути, то он таким и останется, что бы не происходило в его жизни. И это не однобокость, как вас наивно кажется, это стержень личности, который никак не может поменяться с годами.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0957 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:14:05, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP