Модератори: Эфридика.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

1001 ночь

Відправлено: May 13 2013, 16:19
Предлагаю описывать здесь свои ночи на все лады). В рамках правил, конечно же.
Мы, конечно, люди все очень одинаковые и навряд ли наши ночи будут отличаться, но всё-таки у каждого была в жизни незабываемая ночь, вот и опишите её.
Может быть ваш описание доставит кому-нибудь удовольствие или же поможет кому-то в трудную минуту, может быть напомнит о чем-то позабытом, может просто будет хорошей идеей, запомненной на будущее.
Відправлено: May 13 2013, 17:17
Marcel Albert, а может, Вы начнете? Покажите пример, так сказать. Заодно и интересно посмотреть, как можно в рамках правил остаться. Как-то изящно, наверно.)
Відправлено: May 13 2013, 18:37
Начну, почему бы и не начать?)) Правда, хотелось бы говорить не только в рамках любви и отношений, а шире, так как ночи ведь предназачены не только для любви. Ночами бывает мы терзаемся, сомневаемся, наверстываем упущенное в учебе, размышляем над смыслами, гуляем под луной, общаемся, тусим, сидим в интернете, убиваем время. Но раз в разделе "Беседы о жизни" данная тема не угодна, то будем говорить в более узком ключе - в любовном.
Помню как сейчас одну произошедшую со мной оказию. В период сопливой юности моей меня впервые посетила её величество госпожа Бессонница. Хорошая такая, белая. Под ударом первого, хоть и слюнявого, но взрослого и жутко страсного поцелуя. И вот чего я делаю этой ночью - нет чтобы забрасывать свой предмет воздыханий банальными эсэмэсками, я достаю толстую тетрадь и начинаю клепать стишки. О, это были мои лучшие стихи в жизни, из них прям брызжала любовь, кровь и морковь. На утро, на дурную голову, стихи были торжественно продекламированы старшему брату, брат поржал, конечно же, и по-отечески дал мне хорошего пенделя. С тех пор стишки я не клепаю, но охмурять не переставаю.
Відправлено: May 13 2013, 18:42
моя незабываемая ночь - прогулка по ночному городу
совершенно другие ощущения
проявляется гармония, спокойствие

вообщем, это заслуживает того )
Відправлено: May 14 2013, 12:53
Хмм , очень интересная тема , особенно если оставаться в пределах дозволеного! По этому пишу в рамках цензуры не про самую незабываемую ночь в моей жизни! Так вот такая ночка вышла 11 месяцов назад , на день рождения вашего покорного слуги , предкам пришлось растаться с приличной сумой североамереканских , зеленых рублей , но ночь того стоила , берег моря, закрытая вечеринка и куча знаменитостей.
Відправлено: May 16 2013, 02:34
світанкова фея, одна гуляла или с компанией?)
Эдмунд Чарльз, колись, что за знаменитости были?

Ребят, а кто-нить помнит свою "выпускную" ночь? поделитесь.
Відправлено: May 16 2013, 19:08
Довольно примечательными для меня бывали ночи полнолуния в плане впечатлений и ощущений.
Вроде и не происходило ничего особенного, а всеже очень впечатлительно.
Яркие воспоминания остались от купания ночью в черном море в лунной дорожке полной луны, безлюдый берег, тишина, восторг и восхищение всей этой красотой. Тем более что некоторое время я плавала нагой, казалось я растворяюсь и сливаюсь, а кажется всего-то несколько кусков ткани...

В еще одну ночь полнолуния было не так хорошо и прекрасно. Было немного жутко, тревожно и страшно.
Только пару дней мы тогда пробыли на даче, всего две девушки, ночью вокруг темно и пустынно. А тут как раз полнолуние, кот комнатный и бестолковый убежал бродить в ночь, первый раз, а вокруг тихо-тихо, против обыкновения никакая живность не издает звуков, ни лягушек ни сверчков не слышко совершенно, летучие мыши засели и на небе почти нет звезд, только луна в дымке и слышен какой-то странный цокающий звук, перемещающийся, казалось он даже становился ближе...
Тем более что на даче этой раз от раху что-то да произойдет.
Два раза здесь видили шаровую молнию, один раз довелось ее увидеть мне. Короче стремно немного было.
Відправлено: May 16 2013, 21:19
Ходила с мч на ночную экскурсию по местам обитания призраков в Москве. Было лето, но всю ночь лил дождь. Мы ходили пешком по ночному городу с 00:00 до 7:00 и это было ужасно. Сначала собралось довольно много народу - человек 150, но через час брождения по лужам осталось нас около 20, однако, на Патриарших к нам присоединилась группа "зайцев", но и они вскоре нас покинули(
Экскурсовод после каждой остановки и небольшого рассказа говорил одну и ту же фразу загадочным таким голосом - "Говорят, его до сих пор тут видят......." Мущинка был одет в кожаную куртку, джинсы и кроссовки. А голову его украшал черный цилиндр. ЧЕРНЫЙ, БЛИН, ЦИЛИНДР. И усики такие, гусарские. Рассказал пару фактов о Салтычихе, коте-бегемоте, и еще паре известных личностей. Ничего нового, в общем.
Эту ночь я точно нескоро забуду.
Відправлено: May 18 2013, 09:15
Колюсь : эмма уотсон , режисер " властелина колец " и почти полный набор актеров из этого фильма! "Эдвард колин " ну еще парочка американских актеров меньшего маштаба! Вечеринку вел жутко модный (тогда ) Мишель тило
Відправлено: May 19 2013, 10:07
Ночь на День Святого Валентина. Подробностей не расскажу, но я ее хорошо запомнила. :) Ничего не подумайте, я мала еще слишком для пошлых мыслей)
Відправлено: Oct 16 2016, 16:49
вторую ночь подряд зомби в окна стучат - хоть не засыпай, может успокоительного попить или коньячка
Відправлено: Oct 16 2016, 18:06
А мой режим сна - это живи ночью, спи днём, поэтому все мои дела и активность выпадают на темное время суток. Но вот когда работа/учеба/дела, то уже просто сплю когда придется урывками)
Відправлено: Dec 20 2017, 14:28
У нас с подругой есть небольшая традиция не спать и встречать рассвет в самую короткую ночь в году с 21 по 22 июня. И это по-настоящему прекрасные часы.
Відправлено: Jul 22 2023, 17:34
Поспал и выспался. Незабываемо.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0833 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:31:05, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP