Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Корнелиус Фадж

, злокозненный ,глупый или доверчивый ?
Згорнути питання Осуждате ли вы Фаджа за то ,что он не верил Гарри и настраивал всех против него?
Нет,Фадж ошибся . 5 ]  [21.74%]
Да!!!Да!!Да!! 15 ]  [65.22%]
Не знаю ,я тут не при чём .. 2 ]  [8.70%]
Эй,о чём вы говорите ? 1 ]  [4.35%]
Згорнути питання Кто виноват во всех злоключениях Гарри в "Ордене "?
Никто. 1 ]  [4.35%]
Все. 4 ]  [17.39%]
Фадж. 5 ]  [21.74%]
Министерство . 9 ]  [39.13%]
Сам Гарри . 4 ]  [17.39%]
Згорнути питання Фадж :глупый ,злокозненный или доверчивый?
Глупый. 18 ]  [78.26%]
Злокозненный. 3 ]  [13.04%]
Доверчивый. 2 ]  [8.70%]
Згорнути питання Как вы относились к Фаджу до "Ордена "?
Никак.Я его в книге во обще не замечал. 3 ]  [13.04%]
Нейтрально. 16 ]  [69.57%]
Обожал его за то ,что он помогает Гарри . 2 ]  [8.70%]
Ненавидел его.-мне казалось ,он подлизывается к Гарри . 2 ]  [8.70%]
Згорнути питання Как вы относились к Фаджу после "Ордена "?
Стал его ещё больше любить -ну наконец-то кто-то покажет этому Поттеру !! 4 ]  [17.39%]
Злился на него .-как так можно с "избранным ". 14 ]  [60.87%]
Никак.Я опять же не заметил его в книге. 5 ]  [21.74%]
Усього голосів: 23
Гості не можуть голосувати 
Сияющая
Дата Jun 30 2020, 20:44
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 183
Користувач №: 203898
Реєстрація: 11-January 20





Фадж не заслуживал быть министром. Трусливый и слабый человек, который мечтает о власти любой ценой. Готов закрывать глаза на правду ценой жертв. Не люблю его и не уважаю.
^
Даяна Серж
Дата Jul 1 2020, 11:44
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Мне кажется, что Фаджа не просто так выбрали Министром. Понятное дело, что в открытых стычках он не учавствовал куда уж ему, он изначально даже боялся Дамблдору что-то не так сказать, но вполне возможно вёл важную работу в Министерстве. Из всей его работы до должности Министра мы знаем только то, что он выезжал на место взрыва маглов Сириусом Блэком как он думал.
Стоит заметить, что Дамблдор поначалу рассчитывал на то, что Фадж поддержит его после возрождения Волдеморта, а значит во время Первой магической войны он явно стоял на стороне Ордена хоть он там и не был. К тому же, Фадж не хотел рушить спокойный, выстроенный мир, а, значит, война была для него не пустым звуком.
Всё это не значит, что мне нравится Фадж как персонаж. Да, изначально он просто уважал "ценник" на Гарри - статус "Мальчика-Который-Выжил", спасителя магического мира. Да, он струсил, испугался, что Волдеморт возродился. И да, он боялся действий Дамблдора и Поттера, потому что знал, что у них есть поддержка среди населения.
Мой вывод: Фадж стал министром не просто так. Возможно, изначально у него были нужные для этой должности качества. Но со временем эти качества утратили свою цену, так как Фадж слишком падок к власти и, к нашему огорчению, ещё самый настоящий трус.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0880 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:00:13, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP