Нова тема

 

Грехи ведут к потерям.

    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
Прочитать весь фанфик
Оценка: +3
Дона Ка Макдоган
Відправлено: May 10 2013, 14:50
Offline

А что для тебя есть волшебство?
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 80724
Реєстрація: 9-May 13





Казалось, Хогвартс учит людей быть правильными и верно познавать смысл жизни, но есть такие, кто желает видеть то, что ему хочется.
Волан-де-Морт, будучи ещё первокурсником школы чародейства и волшебства Томом Реддлом, имел на своей душе немало грехов. Но они не пугали его, а даже веселили.
Вместе с ним, и остальными детьми, в Хогвартс приезжает его однокурсник Хантер Сендлер, который берёт на себя участь его совести.
^
плод бесплодия
Відправлено: May 14 2013, 12:35
Offline

Ты не видишь законохерность?
*******
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1177
Користувач №: 79448
Реєстрація: 13-March 13





Плохо. Во-первых: во времена Лорда Волан-де-Морта, директором Хогвартса был профессор Диппет. МакГонагал тогда еще не преподавала в школе. Во-вторых: не Пуфиндуй, а Пуффендуй, и вам следует это знать. В-третьих: умоляю, найдите себе бету. На этом пока все.
^
Дона Ка Макдоган
Відправлено: May 14 2013, 15:46
Offline

А что для тебя есть волшебство?
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 80724
Реєстрація: 9-May 13





Цитата (Оливия Кристи @ May 14 2013, 12:35)
Плохо. Во-первых: во времена Лорда Волан-де-Морта, директором Хогвартса был профессор Диппет. МакГонагал тогда еще не преподавала в школе. Во-вторых: не Пуфиндуй, а Пуффендуй, и вам следует это знать. В-третьих: умоляю, найдите себе бету. На этом пока все.

Здесь больше царит фантазия, чем реальность событий. Я не очень много знаю о тогдашнем управлении Хогвартса, но помню момент, когда Гарри смотрел в прошлое, где был Том Реддл и Альбус Дамблдор, о Диппете слышу впервые. Спасибо конечно, я учту ваши замечания на будущее, но именно в этом фанфике я больше создаю атмосферу нереальных событий и даю волю фантазии.
И можно ещё вопрос? Как вам фанфик касательно умения писать?
^
Clara Oswald
Відправлено: May 15 2013, 10:06
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
о Диппете слышу впервые.

Как минимум - странно ... =-O Читать книги о Гарри Поттере - и не помнить об Армандо Диппете?! Не обижайтесь, но в это с трудом верится ...
^
Дона Ка Макдоган
Відправлено: May 15 2013, 12:19
Offline

А что для тебя есть волшебство?
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 80724
Реєстрація: 9-May 13





Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ May 15 2013, 10:06)
Как минимум - странно ... =-O Читать книги о Гарри Поттере - и не помнить об Армандо Диппете?! Не обижайтесь, но в это с трудом верится ...

Я не читала ни одной книги. Не доводилось.
^
плод бесплодия
Відправлено: May 16 2013, 11:37
Offline

Ты не видишь законохерность?
*******
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1177
Користувач №: 79448
Реєстрація: 13-March 13





Цитата (Дона Ка Макдоган @ May 14 2013, 15:46)
Здесь больше царит фантазия, чем реальность событий. Я не очень много знаю о тогдашнем управлении Хогвартса, но помню момент, когда Гарри смотрел в прошлое, где был Том Реддл и Альбус Дамблдор, о Диппете слышу впервые. Спасибо конечно, я учту ваши замечания на будущее, но именно в этом фанфике я больше создаю атмосферу нереальных событий и даю волю фантазии.
И можно ещё вопрос? Как вам фанфик касательно умения писать?

Касательно умения писать - неплохо, но бывают фики и получше. Хотя как я понимаю это ваш первый фанф, и слишком сильно вас критиковать - просто несправедливо. Да в принципе и не за что ;)
^
Clara Oswald
Відправлено: May 16 2013, 15:36
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





Цитата
Я не читала ни одной книги. Не доводилось.

Простите - не поняла ... =-O Надеюсь, Вы шутите ;) А если нет, то это вообще загадка - писать фф по фандому о ГП и не читать оригинала? Что-то у Вас здесь не связывается ... Объясните мне, непонятливой ...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0799 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:05:35, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP