Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Какой предмет Вам подходит?

, aeterna 4
Відправлено: May 9 2013, 04:59
Какой предмет Вам подходит?

Тыц
Відправлено: May 9 2013, 05:09
книги не читала, но тест прошла
Ваш предмет - Змея
Змея — позволяет телепортироваться в любую точку мира. Ограничение — владелец предмета должен видеть, куда он перемещается.
Відправлено: May 9 2013, 06:59
Волк. Вселяет страх в окружающих. *Вот кому ужасы-то надо писать!*
Відправлено: May 9 2013, 10:55
Не читала, но прошла
Ваш предмет - Саламандра
Саламандра (Ящерица) — даёт полное бессмертие. Также позволяет без опасности для жизни и здоровья использовать любое количество других предметов. Позволяет нейтрализовывать другие предметы.
Відправлено: May 9 2013, 11:04
Ваш предмет - Бабочка
Бабочка. Дарует возможность трансформации. Его обладатель может в течение минуты изменять свою внешность, в том числе превращаясь в любого человека.
Відправлено: May 12 2013, 22:49
Ваш предмет - Змея
Змея — позволяет телепортироваться в любую точку мира. Ограничение — владелец предмета должен видеть, куда он перемещается.
Відправлено: May 18 2013, 19:52
Ваш предмет - Бабочка
Бабочка. Дарует возможность трансформации. Его обладатель может в течение минуты изменять свою внешность, в том числе превращаясь в любого человека.
Відправлено: Jan 1 2014, 11:19
ВАШ ПРЕДМЕТ - СКОРПИОН
Скорпион. Предназначение — во всем помогать добрым и справедливым людям. *А я думала, что Иисус Христос с бородой и в рясе!*
Відправлено: Jan 1 2014, 17:17
Ваш предмет - Дракон
Дракон. Дар - Всеведение. *Зачем мне рассказывать Вам больше? Вы и так все знаете…*
Відправлено: Jan 1 2014, 18:49
Неожиданно -_-

ВАШ ПРЕДМЕТ - САЛАМАНДРА
Саламандра (Ящерица) — даёт полное бессмертие. Также позволяет без опасности для жизни и здоровья использовать любое количество других предметов. Позволяет нейтрализовывать другие предметы.
Відправлено: Jan 1 2014, 18:52
Ваш предмет - Бабочка
Бабочка. Дарует возможность трансформации. Его обладатель может в течение минуты изменять свою внешность, в том числе превращаясь в любого человека.
Відправлено: Jan 2 2014, 21:22

  i  

В путеводителе

Відправлено: Feb 8 2014, 13:40
ВАШ ПРЕДМЕТ - ДРАКОН
Дракон. Дар - Всеведение. *Зачем мне рассказывать Вам больше? Вы и так все знаете…*
Відправлено: Feb 8 2014, 21:44
Ваш предмет - Кот
Кот. Дар — видение будущего в виде отдельных картин. *И к гадалке не ходи!..*
Відправлено: Feb 10 2014, 15:03
ВАШ ПРЕДМЕТ - ЛИС
Лис. Дар — возможность чувствовать хитрость и обман окружающих людей. *Детектор лжи, блин*
Відправлено: Feb 15 2014, 13:40

  i  

Учтено в конкурсе

Відправлено: Mar 17 2014, 14:30
Ваш предмет - Орел
Орел — дарит возможность убеждения. С его помощью каждый человек начинает выполнять приказы хозяина артефакта. «Кхк-кхе…может сказать, что у Гитлера был такой?..»
Відправлено: Apr 18 2014, 18:58
Ваш предмет - Змея
Змея — позволяет телепортироваться в любую точку мира. Ограничение — владелец предмета должен видеть, куда он перемещается.
Відправлено: May 24 2014, 03:50
Ваш предмет - Бабочка
Бабочка. Дарует возможность трансформации. Его обладатель может в течение минуты изменять свою внешность, в том числе превращаясь в любого человека.
Відправлено: Jun 7 2014, 09:03
ВАШ ПРЕДМЕТ - БАБОЧКА
Бабочка. Дарует возможность трансформации. Его обладатель может в течение минуты изменять свою внешность, в том числе превращаясь в любого человека.
Відправлено: Jun 12 2014, 22:35
ВАШ ПРЕДМЕТ - СКОРПИОН
Скорпион. Предназначение — во всем помогать добрым и справедливым людям. *А я думала, что Иисус Христос с бородой и в рясе!*

а остальным помогать не надо?
Відправлено: Jun 12 2014, 22:43
ВАШ ПРЕДМЕТ - СКОРПИОН
Скорпион. Предназначение — во всем помогать добрым и справедливым людям. *А я думала, что Иисус Христос с бородой и в рясе!*

:lol:
Відправлено: Jun 13 2014, 20:01
ВАШ ПРЕДМЕТ - ЛЕВ
Лев. Этот предмет позволяет заражать беспримерной храбростью всех окружающих. *Кстати одним из владельцев являлся Александр Македонский.*

Відправлено: Jun 14 2014, 22:06
ВАШ ПРЕДМЕТ - СКОРПИОН
Скорпион. Предназначение — во всем помогать добрым и справедливым людям. *А я думала, что Иисус Христос с бородой и в рясе!*
Відправлено: Jul 1 2014, 22:12
Дракон. Дар - Всеведение. *Зачем мне рассказывать Вам больше? Вы и так все знаете…*
Відправлено: Jul 11 2014, 02:25
ВАШ ПРЕДМЕТ - ДРАКОН
Дракон. Дар - Всеведение. *Зачем мне рассказывать Вам больше? Вы и так все знаете…*
Відправлено: Aug 14 2014, 16:15
ВАШ ПРЕДМЕТ - ДРАКОН
Дракон. Дар - Всеведение. *Зачем мне рассказывать Вам больше? Вы и так все знаете…*
Відправлено: Apr 20 2015, 07:50
Ваш предмет - Саламандра
Саламандра (Ящерица) — даёт полное бессмертие. Также позволяет без опасности для жизни и здоровья использовать любое количество других предметов. Позволяет нейтрализовывать другие предметы.
Відправлено: Apr 20 2015, 07:53
ВАШ ПРЕДМЕТ - САЛАМАНДРА
Саламандра (Ящерица) — даёт полное бессмертие. Также позволяет без опасности для жизни и здоровья использовать любое количество других предметов. Позволяет нейтрализовывать другие предметы.
Відправлено: Nov 4 2015, 16:38
Ваш предмет - Дракон

Дракон. Дар - Всеведение. *Зачем мне рассказывать Вам больше? Вы и так все знаете…*

Відправлено: Nov 4 2015, 16:45

Ваш предмет - Дракон

Дракон. Дар - Всеведение. *Зачем мне рассказывать Вам больше? Вы и так все знаете…*
Відправлено: Nov 5 2015, 06:22
Ваш предмет - Змея
Змея — позволяет телепортироваться в любую точку мира. Ограничение — владелец предмета должен видеть, куда он перемещается.
Відправлено: Nov 22 2015, 22:43
Цитата
книги не читала, но тест прошла



ВАШ ПРЕДМЕТ - ДРАКОН

Дракон. Дар - Всеведение. *Зачем мне рассказывать Вам больше? Вы и так все знаете…*
Відправлено: Feb 5 2017, 16:00
ВАШ ПРЕДМЕТ - ДРАКОН
Дракон. Дар - Всеведение. *Зачем мне рассказывать Вам больше? Вы и так все знаете…*
Відправлено: Dec 27 2017, 17:31
ВАШ ПРЕДМЕТ - КОТ
Кот. Дар — видение будущего в виде отдельных картин. *И к гадалке не ходи!..*
Відправлено: Jan 15 2019, 13:55
Ваш предмет - Дракон
Дракон. Дар - Всеведение. *Зачем мне рассказывать Вам больше? Вы и так все знаете…
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1155 ]   [ 46 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:28:31, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP