Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Цветущая весна

, Конкурс
Відправлено: May 3 2013, 13:43




user posted image
Цветущая весна

Наконец-то дождались. Снег сошел, холода прошли, зеленая трава пробивается наружу, деревья распускаются и цветут прекрасным белым цветом. Если такие деревья есть и в Вашем городе или около дома, этот конкурс для Вас. Хотите показать всему нашему форуму эту красоту? Мы будем только рады. Сфотографируйте это прекрасное дерево или куст и пришлите его мне. Опишите свою работу, где сфотографировали, что это за дерево, фруктовое это дерево или нет, в общем, напишите не большую историю к вашему фото.

Условия конкурса:
1. Работа должна быть выполнена вами и соответствовать тематике конкурса;
2. Размер фотографии не более 800 на 600 пикселей;
3. Вес не более 500 кб;
4. Фотошоп разрешено применять исключительно для улучшения качества фотографии (яркость/контрастность; обрезка и выравнивание; цветокоррекция);
5. Анимация запрещена;
6. Можно присылать до 2 работ (но это должны быть разные деревья\кусты);
7. Работы присылать мне с пометкой Цветущая Весна;
8. Работы взятые с интернета - не принимаются;


Все полученные работы будут выставлены на голосование.

Призы за победы:
1 место - Сакура + 4 000
2 место - Сакура + 3 000
3 место - Сакура + 2 000

Показати текст спойлеру


Желаю всем удачи и цветочного настроения!

user posted image
Ведущая Мяупырь
Спонсор Milissa





Відправлено: May 23 2013, 20:10




user posted image
Вашему вниманию предоставлены работы конкурса. Выбор победителей будет проходить формой голосования. Но каждый из пользователей сможет проголосовать только за одну работу. Таким образом Вы сами решите кто станет победителем, а кто уйдет ни с чем. Если работа не получит ни единого голоса, даже если будет входить в тройку победителей, победой даже к третьему месту это не засчитывается. И помните, раскрывать авторство запрещено, а также начинать ссоры или скандалы. Голосуйте объяснимо, комментируйте свой выбор, что бы было понятно, почему вы отдаете свой голос именно этой работе.
Если у кого-то из вас имеются еще фото для конкурса и Вы хотите принять участие, то можете присылать мне.

Работы:

1.
Показати текст спойлеру


2.
Показати текст спойлеру


3.
Показати текст спойлеру


4.
Показати текст спойлеру


5.
Показати текст спойлеру




Відправлено: May 24 2013, 11:38
Лично мне больше всего понравилась работа номер один. Довольно трудно захватить в свой объектив нечто живое выразительное, а здесь мало того, что цветы показаны красиво и ярко, так еще и живая пчела, что делает эту картину особенной.
Что касается других работ, то они буквально меркнут на фоне первой. Да и ничего необычного, того что бы зацепило меня в них увы нет.
Поэтому я отдаю свой голос за первую работу.
Відправлено: May 24 2013, 13:29
Самая красивая работа, это конечно же работа № 1 . Качество фотографии отменное, ещё прекрасней делает эту фотографию - пчёлка, которая так удачно поймана за сбором нектара.
Вторая работа - фотография красивая, но слишком пестрит за счёт большого количества цветков.
Работа третья и четвёртая : качество плохое, не очень хорошо подобран ракурс.
Мой голос за замечательную первую работу. =babochka=
Відправлено: May 24 2013, 14:54
Очень понравилась первая работа. Сама как-то пробовала фотографировать насекомых - в результате почти все фотографии смазанные. Тут сфотографировано очень четко и красиво. Суть конкурса передается, есть и весенний цветок, да еще и живое существо.
Вторая фотография тоже показывает суть конкурса, есть ветки яблонь с весенними цветами. Однако нет такого объекта, на котором задержался бы взгляд.
На 3 и 4 фотографии цветущая весна уже в более меньшей степени.

Результат - голос 1 работе.
Відправлено: May 25 2013, 05:19
Добавлена работа № 5.
Відправлено: May 25 2013, 13:17
Давненько не видела ландыши, да и фотография смотрится так, будто кадр сделала я сама, вот только что, что руку протяни чуть дальше - и сможешь дотронуться.
Мой голос работе №5
Відправлено: May 26 2013, 04:17
А разве цветы не белые должны были быть?
Відправлено: May 26 2013, 07:09
Голос работе №6.
Вишня) Обожаю это дерево) Как цветы, так и плоды ассоциируются с весной и летом)
Да, и кадр хорош)
Відправлено: May 27 2013, 00:21
Цитата (Jurata @ May 26 2013, 04:17)
А разве цветы не белые должны были быть?

Ну, цветение оно разное ведь бывает. Но 6 работа все равно дисквалифицирована. Она была взята на просторах интернета.
Відправлено: Jun 6 2013, 10:07
user posted image

Участник 1 - Tropical night - 3 голоса
Участник 2 - Tropical night - 0 голосов
Участник 3 - Dying of the Light - 0 голосов
Участник 4 - Dying of the Light - 0 голосов
Участник 5 - Jurata - 1 голос

Итог:

1 место: Tropical night
2 место: Jurata

user posted image
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1000 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:45:02, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP