Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Дуэль сонгфиков №2

, Et cetera +
I-VAN
Відправлено: May 2 2013, 11:06
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12







user posted image


Задание: http://mp3.classic-music.ru/music/schumann/02.mp3
Работа № 1
Показати текст спойлеру

Правила:
1. К участию и голосованию допускаются только зарегистрированные участники форума.
2. Голосовать можно только за одну работу, нельзя голосовать "за всех" или "против всех". Комментарий обязателен к каждой работе.
3. В случае отсутствия по любой причине работы от одного из соперников даже в продленный срок, работа дуэлянта, выполнившего своё задание выставляется одна, без соперника. В этом случае голосование идёт по следующим пунктам: а) работа достойна получить призовые баллы победителя; б) работа достойна получить только баллы за участие в дуэли. В зависимости от результатов голосования дуэлянту, соответственно, присуждаются либо баллы, положенные победителю, либо баллы, положенные участнику дуэли.



Це повідомлення відредагував Elfina Snapes - Jun 6 2015, 19:38
^
Rhiwelin
Відправлено: May 5 2013, 18:15
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Упс...ну, что же такое, опять последняя фраза всё портит, четвёртая работа и конец не туда. Ну, здесь вот прямо просятся Хагрид и Максим, а никак не две кошки, которые подобный шум учинить никак не могли. Хотя, перечитав фанфик, поняла, что ошиблась, шума не было того, о котором создалось ощущение в душе... Но ведь создалось же ощущение, а это не есть гуд. В общем, классный фанфик, но кое-что меня не устроило, но поскольку это мои личные ощущения, то Ваши заслуженные баллы победителя от меня.

  i  

Комментарию засчитан бонус

^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jun 17 2013, 14:33
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Очень неожиданно, честно... До последнего предложения меня все устраивало в драббле. Однако когда высянилось, что Живоглот пригласил МакГонагалл на свидание, это было уж слишком.
Просто не могу такое представить. Но это мелкие придирки и дело вкуса, поэтому все же проголосую за данную работу. Заметила несколько ошибок, которые можно было б поправить.
Итак, работа достойна получить призовые баллы победителя.
^
Арквеид
Відправлено: Jun 27 2013, 17:23
Offline

Верная последовательница Темного Лорда)
******
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 650
Користувач №: 79006
Реєстрація: 19-February 13





Очень неожиданно, скажу честно. Никогда бы не подумала, что прослушав такую мелодию, могла бы возникнуть картина возникновения шумной ночи в школе, эпицентром которой оказались два кошака, перепугавшие всех жителей. Но, это уже дело взглядов и фантазии самого автора произведения. Я правда долго представляла себе, что же эти две будущие меховые шапки вытворяют в замке :-[ , от чего покраснела. Я изначально думала, что это злые призраки или же неожиданное нападениеврагов, что все ученики, даже Уизли, попрятались по гостиным. А конец меня просто шокировал, за что спасибо автору. Такого конца фика я не ожидала бы никогда. Есть повторения, и мелкие ошибки, но я даже не буду обращать на это внимание. Особенно повеселил момент, где гриффиндорцы бросали монетку))) Браво! Да хоть все 100 баллов!

  i  

Комментарию засчитан бонус.

^
I-VAN
Відправлено: Jul 2 2013, 06:35
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12






  i  

Et cetera получает баллы победителя,
все проголосовавшие по 1 баллу.
:soap_bubbles:





Це повідомлення відредагував Inf. of H.Rain - Nov 21 2014, 11:30
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0903 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:15:23, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP