Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (11)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

, Общая тема)
Згорнути питання Чего не хватает разделу?
Активности модератора 4 ]  [13.33%]
Качественных конкурсов 5 ]  [16.67%]
Количества конкурсов 6 ]  [20.00%]
Тем для обсуждений 2 ]  [6.67%]
Хороших призов 4 ]  [13.33%]
Качественных фанфиков 6 ]  [20.00%]
Количества фанфиков 3 ]  [10.00%]
Другое (укажу в теме) 0 ]
Згорнути питання Хотите ли вы видеть в этом разделе фанфики слэш/фэм-слэш?
Да 8 ]  [61.54%]
Возможно 1 ]  [7.69%]
Нет 4 ]  [30.77%]
Згорнути питання Фанфики каких фэндомов вы хотите видеть в разделе?
Хроники Нарнии 5 ]  [10.00%]
Доктор Кто 1 ]  [2.00%]
Шерлок Холмс 3 ]  [6.00%]
Доктор Хаус 1 ]  [2.00%]
Властелин Колец 8 ]  [16.00%]
Голодные игры 4 ]  [8.00%]
Сумерки 3 ]  [6.00%]
Фанфики по классике 2 ]  [4.00%]
Сверхъестественное 4 ]  [8.00%]
Аниме (прошу указать в теме какое) 2 ]  [4.00%]
Дневники вампира 2 ]  [4.00%]
Таня Гроттер 4 ]  [8.00%]
Алиса в стране чудес 2 ]  [4.00%]
Ориджинал 6 ]  [12.00%]
Другое (укажу в теме) 3 ]  [6.00%]
Згорнути питання Оцените работу модератора и раздела:
10 4 ]  [30.77%]
9 1 ]  [7.69%]
8 4 ]  [30.77%]
7 1 ]  [7.69%]
6 1 ]  [7.69%]
5 0 ]
4 1 ]  [7.69%]
3 0 ]
2 0 ]
1 1 ]  [7.69%]
Згорнути питання Какие размеры фанфиков предпочитаете?
Мини 3 ]  [23.08%]
Миди 6 ]  [46.15%]
Макси 4 ]  [30.77%]
Згорнути питання Какие жанры фанфиков вы предпочитаете?
Романтика 10 ]  [28.57%]
Юмор 8 ]  [22.86%]
Приключения 8 ]  [22.86%]
Драма 5 ]  [14.29%]
Философия 2 ]  [5.71%]
Психология 1 ]  [2.86%]
Другое (укажу в теме) 1 ]  [2.86%]
Згорнути питання Для авторов: фанфики каких фэндомов вы предпочитаете писать? И фанфики каких фэндомов вы готовы публиковать в разделе?
Хроники Нарнии 4 ]  [17.39%]
Властелин Колец 5 ]  [21.74%]
Шерлок Холмс 2 ]  [8.70%]
Доктор Кто 1 ]  [4.35%]
Доктор Хаус 1 ]  [4.35%]
Сумерки 0 ]
Пишу только ориджиналы 7 ]  [30.43%]
Укажу в теме 3 ]  [13.04%]
Згорнути питання Хотели бы вы видеть в разделе фанфики, опубликованные модератором с других сайтов?
Да 7 ]  [53.85%]
Нет 3 ]  [23.08%]
Возможно 3 ]  [23.08%]
Усього голосів: 13
Гості не можуть голосувати 
Fraid
Дата Oct 7 2014, 14:59
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





RainbowSun, да, думаю, что брать будем именно сериал) Если большинство проголосует за оригинальные произведения - то можно будет на них перейти. Хотя первый вариант будет намного лучше, ибо действие происходит в наше время, будет больше возможностей для развертывания сюжета.
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Oct 7 2014, 15:09
Оцените: 
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Глеб Фрайд @ Oct 7 2014, 14:25)
Atlanta Holmes, точно! Подключим ещё и Мартицу! Тогда Шейр впишется как нельзя кстати. И его возможности будут равны пользователю-фикрайтеру, с той лишь разницей, что он будет помогать героям путем взломов матрицы, а писатель помогал бы путем написания произведений. Как-то так...

мм, тоже хороший вариант). злодей захватил власть в мире и технологии, благодаря чему создал матрицу (к которой, возможно, причастен форумчанин, но его от нее отлучили), которую нужно сломать? сама матрица и происходящее в ней:
1) явились причиной появления связи с параллельными вселенными и извлечением оттуда персонажей в текущую вселенную;
2) является нейтральной, а в связи с параллелями таки виноват тардис?

и еще... я не очень знакома с предыдущей игрой. как выявляется победитель и все такое прочее? смотря, сколько прохождений разных локаций он успел отыграть?
^
Fraid
Дата Oct 7 2014, 15:16
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 7 2014, 15:09)
мм, тоже хороший вариант). злодей захватил власть в мире и технологии, благодаря чему создал матрицу (к которой, возможно, причастен форумчанин, но его от нее отлучили), которую нужно сломать? сама матрица и происходящее в ней:
1) явились причиной появления связи с параллельными вселенными и извлечением оттуда персонажей в текущую вселенную;
2) является нейтральной, а в связи с параллелями таки виноват тардис?

Да, читаешь мысли) Мне более всего нравится первый вариант, ибо совмещать Матрицу и Тардис будет очень жестко оО
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 7 2014, 15:09)
и еще... я не очень знакома с предыдущей игрой. как выявляется победитель и все такое прочее? смотря, сколько прохождений разных локаций он успел отыграть?

В прошлой игре так какового победителя не было. Участники получили призы в зависимости от проявленной активности, которая была не столь большой как хотелось бы
Эта игра будет куда более масштабнее, касательно определения победителей, призов и прочего я все обдумаю и чуть позже выдвину свой вариант. А пока можете предлагать свои)
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Oct 7 2014, 15:51
Оцените: 
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Глеб Фрайд @ Oct 7 2014, 15:16)
Да, читаешь мысли) Мне более всего нравится первый вариант, ибо совмещать Матрицу и Тардис будет очень жестко оО

меня первый смущает тем, что в случае матрицы все персонажи кроме форумчанина и антагониста (если такового отыгрывать вообще надо) становятся "не живыми" и после окончания игры должны исчезнуть. :skype_think: то есть никакой мистики - одна условно хэппи-эндная н/ф. так что надо бы еще поинтересоваться у потенциальных участников, хотят ли они действительно отыгрывать фэнтези или же научную фантастику. последняя к Хэллоуину как-то не особо, кстати.
Цитата (Глеб Фрайд @ Oct 7 2014, 15:16)
В прошлой игре так какового победителя не было. Участники получили призы в зависимости от проявленной активности, которая была не столь большой как хотелось бы
Эта игра будет куда более масштабнее, касательно определения победителей, призов и прочего я все обдумаю и чуть позже выдвину свой вариант. А пока можете предлагать свои)

*хочет арт *шалости-гадости или темные очки. наверное*
ой, ты не об этом, да?
надо составить основу сюжета и прописать необходимые отыгрываемые локации, наверное
например

создается первая основная тема

персонажи появляются возле тардис (первая тема-локация "около Тардис"). они ничего не помнят, дезориентированы, не понимают, откуда вокруг все эти странные люди, и очень хотят домой в свои фандомы. но прежде чем они все разругаются и окончательно потеряют надежду на возвращение, кто-то из сознательных игроков (фанфикописец) пытается их организовать для следующего действия, которое произойдет в следующей локации.

открывается вторая локация. первая основная тема открыта игрокам неделю, после чего она закрывается, не пуская опоздавших ("потерявшие надежду вернуться").
правда, что происходит дальше, я пока не знаю. :shy1: по идее, группа персонажей, возглавляемая фикописцем, продолжает следовать по локациям, решая какие-то свои проблемы и постепенно двигаясь к последней. но какие это локации, будет зависеть только после выбора основной вселенной.

опоздавшим игрокам, которые не успели/заранее не успеют отпостить в первой основной, или желающим поучаствовать после закрытия записи можно разрешить сюжетно появиться в следующих темах.
^
Atlanta Holmes
Дата Oct 7 2014, 16:00
Оцените: 
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Sunset Sarsaparilla, круть !!! =girl_eyebrows=
Охота на Шейра начинается.. :girl_gygy:
^
Fraid
Дата Oct 7 2014, 16:11
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Sunset Sarsaparilla, хорошо, убедила. Может тогда сделать помесь Матрицы и Тардиса? Просто меня больше вдохновляет Шейр-кодировщик, а не Шейр-писатель :shy1:
Можешь не сомневаться, арты будут очень вкусными =eyebrows= Кстати, что за шалости-гадости?...

Хм. Я верно понимаю, что ты хочешь, дабы все-все локации были прописаны с самого начала игры? Может быть стоит создать интригу и добавлять локации по мере прохождения?)
А в остальном мне все реально очень нравится)
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Oct 7 2014, 16:33
Оцените: 
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Atlanta Holmes, игра еще даже не на стадии записи, а Атланта уже ее фаворит... =smirk=

Глеб Фрайд, можно просто не объявлять о них, расписать штук десять чисто для себя, а потом смотреть на то, как игроки пытаются сами сообразить, куда и зачем дальше, возможно, редактируя локи в процессе.
и я, честно, немного затрудняюсь совместить матрицу и тардис... ну, мне достаточно ясно видно, как тардис используется для переходов между локациями, поскольку оно и по канону для этого предназначается. а вот какую роль играет сама матрица... персонажи точно не должны своим существованием от нее зависеть, думаю. может, она как-то просто затрудняет для перемещения тардис между фандомами, но все еще допускает перемещения в обычном пространстве основной вселенной? и задачей игроков становится добраться до главного эвм, от которого эта матрица зависит? *не смотрела третью часть "Матрицы"*
^
Токсичный юльф
Дата Oct 7 2014, 16:40
Оцените: 
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17487
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Миния Лоннерт @ Oct 7 2014, 14:30)
Глеб Фрайд, вампиры есть не только в "Сумерках", но и в "Дракуле" или в "Интервью с вампиром" (там их много) и даже в "Королеве проклятых" (там тоже вампиров завались). Думаю последние три произведения многие знают или же слышали о них)

а ещё вампиры есть у Громыко, и это самые крутяцкие вампиры *smile*

ггг, почитав вас, так и представила себе картину: проснувшийся с бодуна автор-фикописец в ужасе обнаруживает в своей матрице своём фике уйму посторонних и подозрительных персонажей, берёт в руки дубовый дрын перо и айда глушить изгонять исчадий ада по домам хДД
^
Fraid
Дата Oct 7 2014, 16:57
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Sunset Sarsaparilla, да, думаю, что так и сделаю)
Хорошо. Мы можем убрать Матрицу. Она лично меня привлекала тем, что она хорошо сочетается с Шейром и его талантом к программированию. Ну да ладно, пусть он будет тем, кем задумывали изначально - фикрайтером. Хотелось бы определить его способности... В моем представлении он может вносить небольшие изменения в игру, благодаря своему писательскому таланту и создавать небольшие ништячки, которые помогут команде в той или иной ситуации.
Далее, наверняка по пути героям буду препятствия. И наверняка некоторые из них них будут иметь вид опасных существ/людей и прочего, с чем предстоит сражать. Как будем сражаться?) Есть вариант использовать БС Хогсмида, которая по сути очень проста. У каждого персонажа в зависимости от его особенностей устанавливается начальная маг/физ мана равно как и у существ, противостоящим им.
И да, что будет являться основной целью скачков по этим уровням - вопрос. Если мы исключаем Матрицу, то этого самого ЭВМ не будет. Или может просто пристроить его в эту вселенную, как нечто, управляющее Тардисом? :yn_unsure:
Sanna, да, я тоже чувствую, что будет весело)) А ты как сама?) Планируешь участвовать?)
^
Fraid
Дата Oct 7 2014, 16:59
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





А ещё у меня появилась безумная идея создать две группы потерявшихся, которые в конце будут сведены вместе. Принцип тот же. Только можно перед ними поставить разные цели, дабы в конце устроить эпик :girl_gygy:
Такое возможно только при большом количестве участников правда... Сама идея безумна, но мне она кажется интересном... Мм?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0809 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:12:46, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP