Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (209)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (14)  1 2 [3] 4 5 ... Остання »
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Филиал Больницы

, имени Св.Мунго

Филиал Больницы


Опис: Теперь в Хогсмиде было возведено ещё одно здание, и маги приобрели возможность получать медицинскую помощь.
Это одноэтажное строение выглядит совсем скромно: побелка лимонного цвета, крыша покрыта красной черепицей, несколько окон. Над дубовой дверью есть вывеска, надпись на которой гласит: "Филиал больницы им. Святого Мунго".
Войдя внутрь, вы попадаете в приемную. Вдоль стен находятся несколько кресел и кушетка, а за столом напротив входа круглосуточно дежурит один из целителей. На стене за спиной дежурного висит памятная позолоченная табличка с надписью "Благодарим сознательных жителей Хогсмида за помощь!
Робин де Безуа"
Из приемной можно попасть в три палаты и два одноместных бокса. Каждая из палат представляет собой просторную уютную комнату. Их обстановку составляет хорошая кровать, небольшой столик, личный шкафчик, небольшой холодильный сундук, умывальник. За ширмой небольшая душевая.
Также из приемной можно попасть в кабинет главного целителя. Тут стоит большой письменный стол, заваленный пергаментом и несколько кресел для посетителей. В одну из стен встроен камин.
Позади стола — небольшая неприметная дверца, за которой расположена лестница, ведущая в подвал. На потолке над лестницей прикреплены большие лампы, которые освещают пятьдесят четыре ступеньки.
В самом конце лестница упирается в еще одну дверь, запертую на ключ. За ней расположена большая и светлая комната с двумя магическими окнами. Там находится несколько котлов, множество полок с книгами и разнообразными ингредиентами для зелий, есть специальный шкаф для сушки трав и частей тел магических существ. Кроме того, в этой комнате есть высокий деревянный сейф, запертый заклинанием, в котором хранится стратегический запас зелий первой необходимости.
Входы в два небольших одноместный бокса расположены в конце приемной больницы. Магические замки на дверях срабатывают только в том случае, если кто-либо из персонала больницы дотронется до них пальцем, поэтому посторонние не могут попасть в бокс, а больные — самостоятельно покинуть его. Стены палаты оклеены бежевыми однотонными обоями, испускающими по ночам слабое белое свечение — таким образом проявляет себя магия комнаты. Пациент не сможет подойти к стене ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Брошенные в стену предметы также срикошетят. Пол в палате паркетный, потемневший от времени. Большое окно зарешечено и, точно также как и стены, защищено магией. Одна-единственная деревянная кровать застелена светло-серым покрывалом и приклеена к полу заклинанием вечного приклеивания. Так что её едва ли удастся сдвинуть с места.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ НА ДОМЕ
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Модули: Астральный Круг<br>Успокаивающий Круг<br>Каминная сеть<br>Чары Non Translocation<br>Магические замки<br>Лаборатория
Мікролокація: Крыльцо (Мика Скрил), Приемная (Лина Уайт, Стэнли Пэввенз), Палата №1 (Скай Дженкинс), Палата №2, Палата №3 (Георг Пейн), Кабинет главного Целителя, Лестница, Лаборатория, Бокс №1, Бокс №2, Бокс №3, Бокс №4
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: Aug 27 2013, 18:46. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Приемная
//Может пока еще не поздно и мистер Пейн сумеет вылечить того паренька. Он все-таки отличный целитель как-никак.// *Девушка никак не могла смириться, что парня из первой палаты уже не вернешь. Представив паб ''Три метлы'', Эсмиральда тут же аппарировала.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 27 2013, 18:53. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Приемная
-Так, а мне что делать? - *Только и успела сказать стажер, смотря на разворачивающиеся перед нею события с открытым ртом. В толстяке внезапно проснулась "любовь" к своему племяннику, но, слава Мерлину, дежурный вроде выталкивал того за дверь.*//А еще платить за него не хотел// *Роун подошла к стоявшей кушетке и села на нее, ожидая прибытия другой и надеясь отдохнуть хоть пару минут от всей этой кутерьмы.*
Відправлено: Aug 28 2013, 16:51

  i  

Приёмная
- Куда это она? За Пейном?
*Повернув голову к стажёрке, спросил дежурный. Правда особо времени играть с ней в гляделки не было - краснолицый мужчина давал отпор ему, стараясь прорваться в палату с племянником. Однако дежурный всеми усилиями, и пока что успешно, сдерживал его, стараясь утихомирить этого неудержимого драчуна.*

Відправлено: Aug 28 2013, 17:41. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Приемная
-Скорее всего, да. - *Девушка с интересом посмотрела на возню дежурного с "помидором", не зная, что из этого выйдет.* //Что ж он так рвется к своему племяннику-то? Кто несколько часов назад говорил, что он ему не нужен?// *Сузив глазв, Кристиан смотрела на эту "парочку" и в конце концов не вытерпела. Слезла с кушетки подошла к ним, шепнула дежурному:*
-Помочь?
Відправлено: Aug 28 2013, 19:24

  i  

Борясь с дождём и порывами ветра, почтовая сова Ежедневного Порока принесла новый выпуск газеты и бросила её под дверью
Ежедневный пророк выпуск 16

Відправлено: Aug 29 2013, 06:44. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Приемная
*Дожидаясь ответа дежурного, Крис услышала снаружи доносящийся шум крыльев и бросок чего-то тяжелого перед дверью.* //Это что, письмо? Хотя если письмо, то сова бы постучалась в окно и доставила лично адресату// *Девушка подошла к входной двери, приоткрыла ее и просунула руку, чтобы достать посылку. Вытащив руку, стажерка обнаружила свежую прессу и поскорее закрыла дверь.*
-Ежедневный Пророк! - *Сообщила она дежурному и раскрыла странички.*//На газету, похоже, импервиус или другое водооталкивающее поставили//
Відправлено: Aug 29 2013, 10:54

  i  

Приёмная
- Мм, не надо, я уж как то сам
* Не совсем спокойным голосом ответил дежурный, сдерживая краснолицого, который, к слову, не скромничал и бранил всех и всё вокруг, стараясь вырваться и разнести в хлам всё вокруг. Каким чудом дежурный его сдерживал - не понятно, наверное в резюме указывалось, могут ли сдерживать агрессивных посетителей. Тем не менее рот ему закрыть не удавалось.*
- Что там пишут?
*Стараясь сохранят непосредственный вид, спросил дежурный, выслушивая прям в ухо кучу неприятных вещей о себе и филиале*

Відправлено: Aug 29 2013, 12:29. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Приемная
//Силенцио попробуй. Полезно будет для него, хоть это и противозаконно.. немного//
*Подумала стажер, выслушивая ответ дежурного и злобные бурчания толстого. Она пролистала к оглавлению газеты и ответила:*
-Пишут про эпидемию драконьей оспы, меры предосторожности и три симптома болезни//Бла-бла-бла// Три Метлы закрыты на карантин - *Перелистнув, Кристиан опять заговорила:* - Будут проводить какой-то ритуал с добровольцами, который разгонит тучи //давно пора. Только я в этом участвовать не собираюсь. набор в аврорат закрыт. Интересно, Хасена приняли? И как он там?// разработка нового заклинания прошения о помощи Сибилабо. Из палочки вылетает сноп красно-зеленых искр... //Дааа, недолго это было секретом...// Открылось новое заведение? - *Волшебница подняла бровь на последней фразе.* - Да, и какой-то господин ищет помощников для опытов в алхимии. //Фу, с первого курса ненавидела ее. Обман какой-то.//
Відправлено: Aug 29 2013, 15:58. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Палата №1
*Пейн вместе с девушкой возникли в первой палате. Целитель оглянулся, сделав несколько шагов к уже умершему пациенту, но провести более тщательный опрос сотрудников и осмотр явно мешала чья-то брань. Обнаружив ее источник, Георг пришел в неописуемую ярость. Он рявкнул на краснолицего*
- ПШЕЛ ВОН ОТСЮДА!
Відправлено: Aug 29 2013, 16:39. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Приемная
*Девушка положила газету и, посмотрев на дежурного с толстым, устало закатила глаза.*
//Ну, блин, сколько это может продолжаться?//
*Внезапно она обратила внимание на слабый хлопок в одной палате, а через несколько минут чей-то голос, смутно знакомый стажерке, рявкнул толстолицему.*
//Так, может только Пейн// *Крис хихикнула.* //Лучше, ворчун, послушайся, иначе будут проблемы//
*Ведьма подошла к Георгу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 29 2013, 17:44. Ролевое время: 13 день, 15 час.
Палата №1
*Оказавшись в палате, девушка тут же со слезами направилась к умерщему пациенту.* - Мистер Пейн, можете ли вы его спасти? *Эсмиральда конечно же понимала, что задала изрядно глупый вопрос, но все же ей было жалко пациента и очень обидно, что при жизни она не смогла его спасти, вылечить.*
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Aug 29 2013, 19:02

  i  

Приёмная
*От крика Пейна краснолицый слегка поёжился и успокоился. Правда ненадолго. Смерив обстановку, он резким толчком всторону отодвинул дежурного и вновь направился к первой палате, скорчив гримасу*
- Да кто вы такой?! что с моим племянником?!
*Дежурный, который не ожидал такого поворота, быстро соорентировался и побежал вслед за неугомонным посетителем, толкнув его к стене и прижав к ней за плечи.*
-Мистер Пейн, простите, не успел среагировать. Он слишком агрессивный какой то. То сказал что платить за лечение не будет, то вдруг разпереживался!

Відправлено: Aug 30 2013, 08:34. Ролевое время: 13 день, 16 час.
Палата №1
//Пусть мистер Пейн сам решает, что с этим толстым делать, ибо мне он надоел.//
*С этими мыслями девушка проскользнула в палату №1 и прислонилась к стене, ожидая дальнейших действий. Стараясь не смотреть на умершего, она сказала, вернее, хотела убедить себя еще раз:*
-Умершим ведь не поможешь, так? Тут и медицина, и колдомедицина бессильна. - *Фразы были произнесены шепотом и вряд ли Эсмиральда их могла расслышать.*
Перешел из Приемная
Відправлено: Aug 31 2013, 18:03. Ролевое время: 13 день, 16 час.
Палата №1
*Цедя себе под нос ругательства, Пейн быстро подошел к больному и, оглядев его кожу, нахмурился*
- Однако.
*он осмотрел ногти пациента. На проверку они оказались... синими*
- Он не просто умер от болезни, - констатировал факт Георг. - его еще и отравили. Кто был в палате?
Відправлено: Aug 31 2013, 18:26. Ролевое время: 13 день, 16 час.
Палата №1
//Отравили? Блин, то отравили, то заразили. Страсти какие//
*Девушка почесала голову.*
//Кому это нужно?//
-Были только мы, - *Стажерка кивнула на Эсмиральду и показала на себя.* - А до этого - не знаем, вроде никого. - Критин многозначительно посмотрела на коллегу по стажировке.*
Відправлено: Aug 31 2013, 18:45. Ролевое время: 13 день, 16 час.
Палата №1
//Это я его отравила? Или может он уже был отравлен? Надеюсь, что второе.// *Девушка хотела, но никак не решалась признаться мистеру Пейну, что опоила этого мертвого парня зельем под названием "Настойка мира", рецепт которого ей дала миссис Уайт.*
Відправлено: Aug 31 2013, 22:55

  i  

Приёмная
- Мистер Пейн, никто кроме этих двух девушек не заходил к пациенту, я лично следил!
*Учтиво и слегка зажато ответил на вопрос целителя дежурный, всё так же прижимая краснолицего к стене. Целитель не спешил помочь как то ему, но дежурный не обольщался - сдерживать таких типов тоже его работа. Однако только что он кое-что вспомнил.*
- Хотя подождите...по моему этот неуважаемый господин был в палате, я его от туда выдворил. Как раз перед вашем приходом. Помните?
*С надеждой на поддержку в глазах посмотрел дежурный на стажёрок.*
- ЧТО?! Я НИКОГО НЕ ТРАВИЛ!!! * сразу заорал краснолицый, но слегка поник, ощущая что-то неладное.*

Відправлено: Sep 1 2013, 05:24. Ролевое время: 13 день, 16 час.
Палата №1
//Честно, не помню. Может, был, может, не был. Но так-то все логично получается. Отравить собственного племянника, потом кричать, что не заплатит, потом когда яд начнет действовать, кричать, что сделали с племянником и свалить все на филиал. Эх. Знать бы, тогда можно было бы предовратить//
*Но озвучивать свои заключения Крис не стала, ибо не уверена была, что все рук краснолицего. Да и доказательств не было. Девушка лишь слегка качнула головой.*
Відправлено: Sep 1 2013, 13:00. Ролевое время: 13 день, 16 час.
Палата №1
- Кажется, это я отравила парня, опоив его "Настойкой мира", простите меня пожалуйста. Я только хотела помочь ему, попытаться спасти. *Эсмиральда все-таки не выдержав, призналась и опутив голову, принялась, с нескончаемыми слезами на глазах, ждать криков и ругательств мистера Пейна.* //Ну, все. Теперь меня точно попрут из больницы.//
Відправлено: Sep 2 2013, 15:36. Ролевое время: 13 день, 16 час.
Палата №1
- С чего это вдруг ты решила тратить на него зелье?
*Пейн резко обернулся на девушку, но разносить в пух и прах несчастную волшебницу пока что не торопился*
- Ну?! А ты.. Имя, фамилию, место жительства, какого черта здесь этот забыл - записать, быстро!
*последние слова предназначались дежурному и относились, очевидно, к краснолицему*
Відправлено: Sep 2 2013, 15:50. Ролевое время: 13 день, 16 час.
Палата №1
- Эм, на самом деле рецепт этого зелья мне дала миссис Уайт. Ну, и я вроде бы правильно его сварила. А потом подумала, что эта "Настойка мира" поможет парню, хотя бы чуть-чуть. *Эсмиральда уже многое пережила и как ей казалось, критику и ругательства мистера Пейна в свой адрес, она просто уже не переживет.*
Відправлено: Sep 2 2013, 17:00. Ролевое время: 13 день, 16 час.
Палата №1
//И это зелье могло отравить? Пф. Я лучше поверю в виновность краснолицего.//
*Девушка сама не знала, верить или нет Эсмиральде или версии, которая была сама придумана Кристиан.*
///Кажется, и Пейн разделяет мои мысли, раз не стал уничтожать стажерку//
*Она зевнула, словно ей был все равно, кто отравил умершего. Главное, что тот умер.*
Відправлено: Sep 2 2013, 18:46

  i  

Приёмная
- Я НИКОГО НЕ ТРАВИЛ И НИКОГО НЕ УБИВАЛ И НИЧЕГО НЕ БУДУ ВАМ ЗАПИСЫВАТЬ, ПОНЯЛ???
*Заорал будто резаный вновь краснолицый. Ему было всё равно, что там думает Пейн или остальные. Ему вообще хотелось только орать и чтобы этот паршивый дежурный убрал от него свои руки. Стараясь вырваться, он свирепым взглядом посмотрел на Пейна*
- ЧТО С МОИМ ПЛЕМЯННИКОМ?!

Відправлено: Sep 3 2013, 14:53. Ролевое время: 13 день, 17 час.
Палата №1
*Пейн оставил комментарий по поводу того, чтобы помогло парню, до поры до времени, но винить стажера не стал, а ответил "дядюшке"*
- Помер он. Помер. Имя, фамилию, место проживания. Живо. Или хочешь прямо сюда вызову авроров?
*он обернулся к девушкам и к дежурному*
- выдворите его наконец-то в приемную. Пусть ждет там.
Відправлено: Sep 3 2013, 16:05. Ролевое время: 13 день, 17 час.
Палата №1
//Да к дементорам его! Надоел. Как его, наглого, выдворять? Если только заклятьями.//
*Девушка вопросительно посмотрела на Пейна, затем повернулась к краснолицему и твердо сказала:*
-Выходим, выходим, нечего тут толпиться, мешать работе, - *Препираться с толстяком ей не хотелось.*
Відправлено: Sep 6 2013, 15:49. Ролевое время: 13 день, 17 час.
Палата №1
- А что же теперь делать с этим бедным парнем? *Тревожно спросила Эсмиральда у Пейна. Посмотрев на возмущенного краснолицего девушка решила, что ему все же следует выйти, хоть он и родственник умершего парня, но силой выгонять его из палаты лучше не следует.*
Відправлено: Sep 6 2013, 20:51. Ролевое время: 13 день, 17 час.
Палата №1
- В Отдел Тайн. На исследования.
*буркнул Пейн и, не отрываясь, стал дальше изучать труп. Его беспокоило отсутствие Лины, так как он знал о чарах, поддерживающих жизнь. Но сообщать об этом стажерам пока не собирался*
Відправлено: Sep 6 2013, 21:48

  i  

Приёмная
*Пейн сотворил чудо и краснолицый поник, услыхав плохую весть. Он перестал кричать, рваться к палате с племянником. У него еле хватило слов на*
- Кааак помер?
*Лишь после этого он осознал всю серьезность происходящего и смотрел на целителя стеклянным взглядом. Между тем дежурный воспользовался ситуацией и отвёл краснолицего подальше от палаты, усадив на лавочку для посетителей. Тот не сопротивлялся совсем. Сделав дело, дежурный вернулся к палате и тихо обратился к Пейну.*
- Я уверен что он был в палате недолго, может он и отравил?
*И не дождавшись ответа, махнул стажёркам, чтобы те пошли за ним.*

Відправлено: Sep 7 2013, 10:36. Ролевое время: 13 день, 17 час.
Палата №1
//Ну слава тебе Мерлину, что он покинул. Или скорее он поражен смертью племянника? Хех.//
*Усмехнулась девушка сквозь зубы, но прислушалась к словам Пейна.*
//Эм, в министерстве есть отдел, посвященный медицине? Не видела такого//
*Тут дежурный, махнув рукой, пригласил, по мнению Крис, следовать стажерок куда-то из палаты. Переглянувшись со светловолосой, она двинулась из кабинета, кидая вопросительный взгляд на целителя.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 11 2013, 15:37. Ролевое время: 13 день, 19 час.
Палата №1
//Да, жестоко. Я даже не представляю каково сейчас этому мужчине. Он все-таки любит своего племянника. Видимо. Хоть и не показывал этого.// *Дежурный вдруг махнул стажеркам, по-видимому он хотел, чтобы девушки следовали за ним. Переглянувшись с другой стажеркой, Эсмиральда спешно вышла из палаты с мертвым парнем.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 12 2013, 18:34

  i  

Прихожая
*Дежурный, выйдя в коридор, усадил краснолицего бедолагу на один из стульев и оставил его со своими мыслями. Отойдя от него к стажёркам, он слегка зажато, но стараясь улыбаться, заговорил с ними.*
- Мдаа, ну и денёк выдался..вы как, девчёнки, нормально?
*Глянув на палату, в которой остался Пейн, Дежурный тяжело вздохнул и продолжил, не дождавшись ответа.*
- Думаю вам пока лучше остаться, Мистер Пейн или мисс Уайт придут и отпустят вас. Вам же есть где остановиться, надеюсь?

Відправлено: Sep 13 2013, 12:18. Ролевое время: 13 день, 19 час.
Приемная
*Казалось до девушки только сейчас дошло, что живой человек умер в один момент, у нее на глазах. Роун машинально шла за дежурным, прокручивая в памяти события этого дня. Точнее, даже двух дней. Равенкловка только сейчас поняла, насколько она устала и хочет спать. Да и желудок не делал те же действия, что ее мозг, а именно не спал на ходу.*
//Как?! Колдомедицина - и не справиться? Почему же она допустила смерть. Почему? Он был еще молодой, славный парень, а тут!//
*Украдкой смахивая скатывавшие время от времени слезинки, Кристиан сказала подрагивающим голосом:*
-Норм... нормально
Перешел из Палата №1
Відправлено: Sep 14 2013, 11:21. Ролевое время: 13 день, 19 час.
Приемная
- Не очень. Ведь на моих глазах умер человек. //Точнее я его отравила. Может если бы я его не опоила, он бы был жив?// *Девушка уже не плакала, но все еще была очень подавлена.* - На самом деле я еще не решила, где остановлюсь. Порекомендуете что-нибудь?
Перешел из Палата №1
Відправлено: Sep 14 2013, 12:49. Ролевое время: 13 день, 19 час.
Крыльцо
*Джек подошел к единственной больнице Хогсмида, которая была достаточно недавно построена. Дождавшись пока насилки долетят до него, маг подходил уже к крыльцу здания. Хоть на улице и был сумрак, но можно было видеть, что само здания побелено в желтый цвет, а крыша была в красных тоннах, что придавала зданию яркости, что не хватает в последние время Хогсмиду . Дойдя до крыльца, Джек начал оглядываться и смотреть по сторонам.*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Sep 14 2013, 15:46. Ролевое время: 13 день, 19 час.
Крыльцо
*Несколько минут, Джек стоя у крыльца и оглядывался по сторонам, ведь тот странный адепт мог наблюдать за ним. Но поняв, что никто за ним не наблюдает, маг поднялся на крыльцо и увидел надпись, которая висела на двери. Поняв, что он пришел именно куда хотел, волшебник приоткрыл дверь и направил туда палочку. В тоже мгновения, носилки с пострадавшим полетели внутрь здания. Путник пошел следом*
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 14 2013, 15:53. Ролевое время: 13 день, 19 час.
Приемная
*Зайдя внутрь, Джек опять начал оглядываться и запоминать все окружающие предметы, ведь он здесь в первый раз и нужно было внимательно изучить каждый уголок, чтобы впоследствии быстро определяться по зданию. Вдоль стен парень увидел различные диванчики и скамейки, похоже они служили для ожидания чего-либо. Через несколько минут он обратил внимания на стойку прямо напротив двери. Сразу же волшебник понял, что это один из работников больницы*
-Помогите!*прокричал он на все здания* - Вы целители? *спросил Джек у двух девушек, которые о чем-то разговаривали. В туже минуту он показал взглядом на молодого человека, который лежал на летающих носилках*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Sep 14 2013, 16:37. Ролевое время: 13 день, 19 час.
Приемная
*Глеб не мог чувствовать того, что происходит с его телом. Посему он не знал, что его "победитель" сейчас доставил его в больницу. Фрайд вообще ничего не знал. Сейчас он видел приятные сноведения, а именно свой родной факультет и развлечения в общей гостинной*
Перешел из Мерлиновы горы
Відправлено: Sep 14 2013, 22:11

  i  

Приёмная
*Дежурный понимающе похлопал по плечу Эсмеральду и сказал тихим, спокойным голосом.*
- Мдаа, понимаю...когда то в Хогвартсе мой друг чуть не умер. хотел на спор выпить настойку мира..конечно, это не одно и тоже самое, но я был очень впечатлителен тогда.. а остановиться.. в какой то таверне можешь..у тебя тут есть знакомые?
*Повернувшись к Кристиане дежурный поинтересовался ещё раз.*
- а у тебя? есть где остановиться?
*Но ответ наверное не суждено было услышать сейчас - в больницу забежал парень какой то, с носилками, на которых ктото лежал. Отпустив плечё и кинув взгляд на палату где был пейн, дежурный взял инициативу на себя.*
- нет, они не целители. Я тут пока за главного. Что произошло?
*Переводя взгляд с одного парня на лежавшего на носилках спросил дежурный.*

Відправлено: Sep 15 2013, 04:38. Ролевое время: 13 день, 19 час.
Приемная
-Вообще-то есть, - *Чуть громче, с ноткой недовольства, сказала Кристиан, которая не любила, когда ее так опекали. Но ее слова, похоже, не суждено никому было услышать, ибо вошел странный парень с носилками, на которых лежал другой. * //Эм. Это что еще такое? На ночь глядя... только их не хватало еще. Не дай Бог, еще и у них что-то серьезное.// *Смахнув слезу, она принялась впимательно изучать стену за новоприбывшими.*
Відправлено: Sep 15 2013, 06:56. Ролевое время: 13 день, 20 час.
Приемная
*Дослушав незнакомого ему человека, он огорчился, ведь он врятле даст ему колбы с зельями*
- Я нашел этого парня в Райноне Мерлинских гор*сказал волшебник смотря мужчине прямо в глаза, для большей правдивости.* - Из-за этого дождя тоже пострадал. Очень сильно упал. Можно ли попросить у вас восстановить здоровья? * спросил путник и замер в той позе, которой стаял*
Відправлено: Sep 16 2013, 14:06. Ролевое время: 13 день, 20 час.
Приемная
- Вообще у меня тут кузина живет, вот только я не знаю, где именно находится ее дом. *Искренне ответила Эсмиральда дежурному.* //Всмысле? Как это мы не целители?// *Слова дежурного "немного" задели девушку.* - Вообще-то мы целители, начинающие целители. Прошу, перенесите парня в третью палату.
Відправлено: Sep 17 2013, 15:07

  i  

Приёмная
- ммм, вот так просто нашли?
*С долей сарказма спросил дежурный, оглядывая будущих пациентов. С явной неохотой он пошёл к своему столу. Открыв журнал регистрации, он взял перо,, вмокнул в чернильницу и сказал.*
- Ладно, раз уж эти прекрасные девушки так жаждут помочь - не могу им отказать в подобном. Имя, фамилия, место жительства?

Відправлено: Sep 18 2013, 17:06. Ролевое время: 13 день, 20 час.
Приемная
//Лично я и не жаждала помочь - очень надо!// *Фыркнув в быстро подставленную ладонь, прокомментировала про себя слова дежурного волшебница.* //А насчет другой стажерки - она, что, не устала?!// *Девушка от нечегониделанья начала рассматривать пол в помещении, считая квадраты плитки.* //Я куда-то пригожусь?//
Відправлено: Sep 22 2013, 08:34. Ролевое время: 13 день, 21 час.
Приемная
*Джек дослушав незнакомца, не несколько минут замолчал ,ведь ему не хотелось давать свои данные государтсвенным структурам, ведь он хотел стать темным. Но все -таки решившись, парень посмотрел в глаза врачу*
-Джек Смит, Дом "Осколок Жизни" на Мерлиновых домах* договорил маг и посмотрел на пострадавшего, ведь именно из-за него он тратит свое время. Но потом опять посмотрев на врача, он немного улыбнулся, для того, чтобы ситуация не казалось такой и печальной*
-Я хотел еще спросить, можно ли мне восстановить физическое здоровья, можно ? *спросил он и уже посмотрел на двух девушек, которые были, то врачи, то не понятно кто*
Відправлено: Sep 25 2013, 18:36. Ролевое время: 13 день, 22 час.
Приемная
*Глеб слегка приоткрыл глаза. Он находился в каком то помещении, но в каком?*
//Похоже на больницу...//
*Фрайд слегка приподнялся на локте и обвел взглядом приемную. Да, парень обнаружил, что лежит на носилках. Он так же увидел и людей, стоящих рядом*
//Как я сюда попал?. Стоп. Где та женщина, что хотела убить меня и где тот человек, который был вместе с ней? Так, меня взяли в плен и хотят порезать на органы. Надо сваливать...//
*Явно не рассчитав высоту от носилок до пола, парень упал, смачно поцеловавшись с полом*
//Ну блин...//
*Но времени терять было нельзя. Быстро, насколько позволяла усталость и магическое истощение, Фрайд побежал к выходу. С удивлением обнаружив палочку, Глеб распахнул дверь и вывалился на улицу*локте
//Интересно, как это у меня палочку не отобрали?//
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 25 2013, 19:40

  i  

Глеб Фрайд, уважаемый, изменяем пост по причине:
а) для выхода из комы нужно 2 ролевых дня.
б) вам не оказывалась помощь, поэтому выйти из комы вы не можете.
Редактируем пост. или по случайной неожиданности вы вернётесь в кому

Відправлено: Sep 26 2013, 11:45
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 27 2013, 17:10. Ролевое время: 13 день, 23 час.
Крыльцо
*К немалому удивлению и счастью парня никто за ним пока не погнался*
//Наверное в шоке...//
*Фрайд быстро захлопнул за собой дверь и посмотрел вперед. Дождь всё ещё ишел*
//Похоже он только усилился...//
Перешел из Приемная
Відправлено: Sep 27 2013, 17:14. Ролевое время: 13 день, 23 час.
Крыльцо
*помахав на прощание своим "преследователям рукой, Глеб со всех ног поспешил укрыться в пелене дождя*
//Надеюсь, что они не решатся гнаться за мной в такую погоду. Только куда мне теперь идти? Может быть стоит направится в Министерство Магии и сообщить о том, что моё прекрасное тело хотели порезать на органы?//
//Стоп! Наверняка это министерские работники, ведь адепты меня схватить не могли, я же теперь стал... своим?... Нет, идти в министерство явно не лучший вариант//
Вышел из микролокации
Відправлено: Sep 30 2013, 21:18

  i  

Приёмная
*Лениво и без особого желания дежурный записал в журнал данные. Взглянув на Эсмеральду взглядом "как они мне надоели", он слегка подмигнул ей.*
- Да, можете, вам в этом помогут наши замечательные стажёрки.
*Пока дежурный болтал, он совсем забыл о коматознике. Который, кстати, оказался не таким уж и коматозником. У мальца хватило сил встать и побежать к выходу. Никто из присутствующих не среагировал, а дежурный, не желая быть белой вороной и преодолеть лень даже не встал чтобы помешать ему. Хоть за это ему могло влететь. Но что поделать, если он вдруг сам очухался? магия, не иначе*

Відправлено: Oct 1 2013, 17:23. Ролевое время: 14 день, 0 час.
Приемная
//Здрасти приехали! Только что был без сознания, а сейчас так резво удрал куда-то. А хотя фиг с ним. Сейчас второго выпроводить бы//
*Девушка аж развела руками от такой наглости потерпевшего, удивленно приподгяв брови и посмотрев на дежурного.* //Дать ему зелье здоровья?// *Как бы спрашивала волшебница у парня.*
Відправлено: Oct 2 2013, 16:37. Ролевое время: 14 день, 0 час.
Приемная
*И тут стажерку осенило - она подумала, не взять ли зелье здоровья, или как там оно называется, в шкафчике, где находился целый склад мазей, зелий и халатов. Подойдя к двери в третью палату, ибо не хотелось еще раз видеть умершего, а также не хотелось беспокоить старушку, девушка вошла туда, прикрыв за собой дверь.*/ /Хотя бы от него избавимся быстрее.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 2 2013, 16:42. Ролевое время: 14 день, 0 час.
Палата №3
*Зайдя в свободную палату, Кристиан первым делом осмотрелась на наличие больных, а вдруг там кто-то был, неизвестный больной? Затем, убедившись в своих догадках, что палата итак была пустая, волшебница подошла к шкафчику и, тщательно обдумывая то, что хотела сказать, произнесла:* - Здравствуйте. //Как я глупо выгляжу со стороны-со шкафом разговариваю// Мне, пожалуйста, один маленький //хватит с него// флакон зелья, восстанавливающее здоровье.
Перешел из Приемная
Відправлено: Oct 3 2013, 13:52. Ролевое время: 14 день, 0 час.
Приемная
* Увидев, что парень сам очнулся, Джек достаточно удивился, ведь совсем недавно он был в коме, как же он очухался. Но не став сдаваться этим вопрос маг не смотря не на кого, развернулся и пошел к двери, ему не хотелось ни с кем разговаривать. Он очень спешил и через несколько минут его уже не было в приемной больницы*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 3 2013, 13:58

  i  

Палата №3
- Прикоснитесь ко мне - гнусаво произнесла ручка шкафа, - я увижу ваши уровни доступа.
Сказано все было чрезвычайно серьезно - похоже, предмет мебели гордился своими обязанностями

Відправлено: Oct 3 2013, 17:52. Ролевое время: 14 день, 0 час.
Палата №3
//Ой. Простите, забыла.// *Не было произнесено данное высказывание вслух, ибо девушка слегка испугалась гнусавого голоса шкафчика. Последовав его указаниям, она пррикоснулась рукой к ручке и стала ждать, что та скажет.*//Надеюсь, этот не уйдет тоже, как наш очнувшийся внезапно из комы. Хихикс//
Відправлено: Oct 4 2013, 17:09

  i  

Из окна здания можно было увидеть, что сноп красных и синих искр фейерверком разукрасил ночное дождливое небо. кто-то воспользовался сигнальным заклинанием в районе Лесной Опушки леса друидов

Відправлено: Oct 4 2013, 17:22

  i  

Палата №3
- Кристиан Роун, уровень доступа - стажер.
*Ящичек открылся и появилось небольшое отделение, в котором было 2 зелья рубинового цвета, два зелья аквамаринового цвета и еще несколько каких-то баночек с какими-то мазями*

Відправлено: Oct 4 2013, 17:34. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Палата №3
//Оп-па. Открылся. Кажется, зелье здоровья-я - э-это рубиновая? Да, рубинового цвета.// *Стажер взяла флакон с указанным зельем и собралась было выйти из палаты, как в окне что-то промелькнуло.* //Вроде грибов -то не ела. Салют в честь окончания... дождя?// *Девушка подошла к окну и заглянула за занавеску. Не то, не другая догадка ее не подтвердились, ибо дождь все еще лил, а грибов она не варила.* //Это похоже... на Сибилабо! Надо сказать дежурному./ *Потерев виски, подумала Кристиан и вышла из палаты.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 5 2013, 08:33. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Приемная
//Как его там - мистер Смит? Какая популярная фамилия.// - Мистер Смит, вам склянка зелья здоровья, как и проси... А где он? - *Обратилась она к дежурному м второй стажерке. Перед этим она заглянула под кушетку - не, ну а вдруг, не дотерпел и упал в обморок. Парня не оказалось и там.* //И зачем я таскалась туда? Ах, еще вот что узнала:// - И еще: из окна палаты я увидела красные и синие искры. По-моему, со стороны леса. Это же Сибилабо? Там что-то происходит.
Перешел из Палата №3
Відправлено: Oct 6 2013, 10:43. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Крыльцо
*Запыхавшаяся и совершенно мокрая девушка наконец прибежала к Филиалу больницы. С черных густых волос ручьем стекала вода. Чуть-чуть отдышавшись, она снова побежала - теперь в приемную.*
//Быстрее! Кажется, больница не закрыта. Если что - в Министерство что ли?//
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Oct 6 2013, 10:45. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Крыльцо
*Голубоглазая пулей стремилась в приемную*
//На мне лежит большая ответственность. Хотя, и на докторов тоже. А может, нужно было идти в Министерство? Но чем оно поможет?//
*Увидев приемную, Ласана обрадовалась, однако не замедлила шага и не стала прыгать от радости.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 6 2013, 10:52. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Приемная
*В приемную буквально влетела совершенно мокрая и запыхавшаяся девушка - не трудно было догадаться, что она спешила и должна была сказать что-то важное. Быть может, она внесла в больницу много грязи с улицы (и дождевой воды), однако Ласана не обратила на это внимания и от волнения крикнула работнику.*
- Там... в Лесу Друидов, на Опушке! Какой-то парень... весь в крови... и... и б-б-без руки! Кажется, еще живой! Ему надо срочно помочь!

Перешел из Крыльцо
Відправлено: Oct 6 2013, 11:03. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Приемная
*В приемную буквально влетела смуглая девушка и начала что-то говорить про какого-то человека без руки в лесу. //Ой, что же я, ведь это же он, возможно, послал сам Сибилабо! Или она.// Имела в виду новоприбывшую.* - Спа-акойнее, - *нараспев произнесла Кристиан, подняв руку для большей уверенности.* - Это вы послали искры? Садитесь и расскажите все по порядку. - *Стажер и сама удивлялась своему хладнокровию, возможно, сказывалась усталость.*
Відправлено: Oct 6 2013, 11:16. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Приемная
*Ласана облегченно вздохнула, услышав не панику, а спокойную речь. Сев на стул, южноамериканка все рассказала стажеру*
- Не я. Я сидела в кафе со своей подругой, и когда мы увидели искры, то пошли посмотреть, что там. Придя, мы увидели... его. Жасмин осталась там. - *девушка постаралась сказать это как можно спокойнее*
Відправлено: Oct 6 2013, 11:26. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Приемная
*Пожалуй, два чувства боролись в Крис - помочь или нет. В конце концов, две смерти за день - это уже было бы невыносимо для нее. Тряхнув волосами, она приняла для себя решение - помочь, не зная как отреагирует дежурный, ну, и Пейн впридачу. Запихнув поглубже в карман мантии пузырек с зельем здоровья - а вдруг пригодится, девушка надела капюшон и запахнулась в мантию, затем шепнув водоотталкивающее.* - так в каком лесу больной?
Відправлено: Oct 6 2013, 12:10. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Приемная
*Ласана продолжала наблюдать за действиями девушки, а потом встала*
- В лесу друидов, на опушке. - *Хладнокровно ответила волшебница, стараясь сохранить спокойствие - ей казалось, что все идет слишком медленно.*
//Хм, мы аппарируем или пешком? Если пешком, то надо быстрее ветра - иначе, может быть, все будет уже поздно.//
Відправлено: Oct 6 2013, 13:43

  i  

Приемная
*Дежурный, который явно уснул за столом, ведь целый день регистрировать пациентов отнимало немало сил, проснулся от криков. Открыв глаза, он увидел ещё одну новоприбывшую девушку. Она что-то тараторила про сноп искр за окном и что кому то наверное нужна помощь. Тряхнув пару раз головой, парень уставился на Кристиан. Та уже готовилась уходить, чтобы оказать помощь. Ну что поделать - долг зовёт.*
- Кристиан, ты куда? с ней?
*Указал ладонью в сторону новоприбывшей.*
- Если да, то пусть хоть какие-то данные о себе оставит, а то ещё украдёт тебя
*Слегка иронично добавил дежурный.*

Відправлено: Oct 6 2013, 14:00. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Приемная
*Увидев дежурного и услышав его ироничные слова, Ласана резко к нему повернулась, не обращая внимания на то, что ее перо, раскрашенное индейскими узорами, упало с волос и плавно опустилось на пол. Ярко-голубые глаза посмотрели на него со злобой*
- Ласана Новер, живу в Лесу Друидов, окончила Хогвартс на Гриффиндоре. Все, теперь я не украду стажера и моя совесть чиста!? - *грубо ответила девушка - грубо, скорее, от волнения*
//Господи, что за люди. Нам нужно поскорее в Лес Друидов!//
Відправлено: Oct 6 2013, 15:07. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Приемная
*Стажерка слегка улыбнулась шутке дежурного, успевшего стать ее товарищем. "Украдут, так сбегу, что такого?" Она поплотнее запахнулась в мантию и оглянулась на спутницу.* "Хмм, она умеет аппарировать? Вроде она ровесница мне и должна. Потому как я сразу аппарирую." *Кристиан сосредоточилась на месте прибытии и вспоминала школьные уроки.* "Правило трех Н. Дальше.. Лес друидов, лес друидов... это где единороги же?" *Послышался легкий хлопок аппарации, предвещающий, что другой надо торопиться.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 7 2013, 06:40. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Приемная
*Вдруг Ласана увидела, как стажер, ничего ей не сказав, исчезла, аппарировав. Девушка этого никак не ожидала, и поэтому, чуть приоткрыв рот, так и осталась стоять, сама не зная, что делать*
//Эм... ну вроде... я думала, она подождет меня. Как-то странно вышло. Что ж, придется как-нибудь и когда-нибудь научиться аппарировать. Надеюсь, она уже на опушке и помогает тому бедному парню//
Відправлено: Oct 7 2013, 17:54. Ролевое время: 14 день, 1 час.
Крыльцо
"Брр" *Оказывается и водоотталкивающие чары перестали действовать на мантии, и Кристиан поняла, что последняя промокла. Насквозь от непрекращающегося ливня.* "Пожалуй, не только Жасмин придется выпивать 100 галлонов горячего чая." *На крыльце она перекатывалась с пяточки на носок, дабы согреться, и ждала новую знакомую*
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Oct 8 2013, 16:40. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Крыльцо
"Ну и где же она?"*Девушка передернула плечами от холода, решив больше не ждать новоиспеченную подругу, ибо стоять, хоть и под крышей, но на улице, не двигаясь, было холодно.* "Догонит!" *Условно махнув рукой, Кристиан зашла внутрь, придержав дверь для носилок.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 8 2013, 16:51. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Приемная
- Фуф, - *Крис оттерла пот со лба, входя в приемную. От резкого тепла Филиала ее бросило в жар.* - Принесла вроде. Он в ужасноом состоянии. - *Указала она на носилки, стараясь самой не смотреть.* - Как, его в палату или позвать Пейна?
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Oct 8 2013, 17:31

  i  

Приёмная

*Дежурный клацал ручкой, что-то подмукивая себе под нос. Весь день работать на одном месте, тем более не самом интересном, нагоняла на него тоску. Краснолицый уже давно успокоился и тихо сидел в углу на стуле, побледневший и куда-то смотрел. Кристиан унеслась на вызов, а Эсмеральда не подавала никаких знаков.*
//Скукотище//
*Дверь отворилась и зашла молодая стажёрка. Слегка оживившись, парень поднялся со стула и глянув сначала на девушку, потом на носилки. Парень и правда выглядел не самым лучшим. Однако лучше, чем тот с оспой.*
- Давай, я присмотрю за ним, а ты за Пейном сбегай. Парня по моему собирать надо.

Відправлено: Oct 8 2013, 17:46. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Приемная
"Да, да, присмотрите за ним. Вместо меня."*Правда,, стажерке не хотелось оставаться с ним один на один, и та поцокала каблучками, правда, каблучок был маленький, но гладком полу отзвук значительно увеличивался к палате номер 1. Отворив дверь, она не стала заходить, но сказала находящемуся там целмтелю:* -Серьезное дело. В общем, доставили нового пацента. И выглядит он... ммм.. - *Замялась Крис, не зная, как бы все хорошо сказать.*
Відправлено: Oct 8 2013, 19:05. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Палата №1
*Пейн сидел чуть прикрыв глаза и было не понятно, то ли он спал, то ли просто думал. Как бы там ни было, он едко вскинулся*
- Что там еще? Кто-то поранил коленку?
*Несмотря на свою фразу, он все-таки встал и двинулся к выходу из палаты*
Відправлено: Oct 8 2013, 19:25

  i  

Приемная

*Дежурный тем временем оглядывал парня на носилках. Сказать, что он выглядел плохо - ничего не сказать. У него будто бы половина костей превратилось в кашу. Побои были ужасными.*
// Кто же покоцал так бедолагу? Оборотень? //
*Дежурного слегка перекосило от увиденного, голова слегка закружилась. Отойдя от носилок, он обпёрся об сто и стал ждать Пейна и стажёрку, размышляя о том, кто это в Хогсмиде такой кровожадный.*

Відправлено: Oct 9 2013, 06:35. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Приемная
*В приемную внезапно вошла та самая стажер, а за ней полетели носилки с тем самым парнем. Ласана увидела его и ей стало даже немного жутко от таких ран. А точнее, от большого количества крови. Девушка не знала, что ей дальше делать - остаться или уйти. Она хотела окликнуть стажера, однако та пошла в первую палату*
//Наверное, уйти//
- Я, наверное, пойду... - *нерешительно и тихо сказала волшебница, скорее всего, для себя.
Відправлено: Oct 9 2013, 10:44. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Приемная
- Хуже, - *Мотнула она головой в ответ Пейну, освободив дорогу в приемную опытному целителю.* "Если бы у него была вывернута коленка, обошлась и дежурным." *Кристиан подошла к темнокожей девушке и встала рядом, приоткрыв рот и смотря вдаль.*
Відправлено: Oct 9 2013, 10:58. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Приемная

  i  

*Пейн пришел в приемную и, увидев раненного молодого человека, присвистнул*
- это где вы его такого откопали?
*он подбежал к нему и слегка коснулся кончиками пальцев раны, констатируя очевидное*
- человеческая работка... Пишите сову в аврорат.
*сам Георг, тем временем, достал волшебную палочку и начал тихо бормотать какие-то заклинания. До слуха девушек долетело знакомое "Santino" и еще несколько невнятных слов*

Відправлено: Oct 9 2013, 13:39. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Приемная
*Ласана поняла, что здесь ей больше делать нечего. Чуть покраснев, она повторила*
- Я, наверное, пойду.
//Где Жасмин? Может, она уже дома. Какая разница, мне бы сейчас поспать//
*Девушка совершенно забыла про заказ в кафе, про бармена и ненужные гостевые комнаты. Не дожидаясь реакции стажера, Ласана направилась к крыльцу. Перо, раскрашенное индейскими узорами, которое упало с ее абсолютно черных волос, не было замечено ею и так и осталось на полу*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 9 2013, 17:15. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Приемная
"Человеческая?! Отрезать руку? Фу." *Стажерка послушалась дальнейшего совета Пейна и направилась к столу дежурного.* "Ну, да, ну да. В аврорат, чтобы те нашли преступника? Насколько знаю, это уже преступление. Бума-ага..." *Девушка отыскала пергамент и вынула оставленное в чернильнице перо.* "Как же начать?" *Задумчиво пошуршав верхним концом пера около уха, Крис вывела:*
Показати текст спойлеру

*Девушка показала написанное дежурному, сомневаясь в правильности*
Відправлено: Oct 9 2013, 20:03

  i  

Приёмная

*С появлением Пейна дежурный отскочил от больного, будто хотел сказать "Это не я сделал". Тем не менее он с любопытством наблюдал за действиями врача. Пейна он уважал и боялся, хоть юмор у него был потрясный". Услышав сзади шаги, он повернулся. Та девушка, которая прибежала сюда за Кристиан, исчезла. Ну что поделать, её данные остались, если понадобиться аврорам, он их предоставит.*
//Раз Пейн не сказал писать в отдел регулирования оборотней, значит это не он. Но кто мог сделать такое?//
*Оторвавшись от действий целителя, дежурный взял в руки свиток от стажёрки и быстро пробежал по строкам. Хмыкнув, он протянул его обратно и произнёс.*
- Всё правильно, но добавь буковку "м" в слове "плохо". И можешь отправлять. Мистер Пейн, нужна ли моя помощь?

Відправлено: Oct 9 2013, 20:40. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Приемная

  i  

*Пейн отрицательно покачал головой и принялся "транспортировать" бессознательного пациента в третью палату*
- Буду заниматься восстановлением тканей и приведу его в чувство. Вы можете быть свободны. Уже поздно.
*Любезное, почти с ноткой похвалы окончание реплики было совсем ему не свойственно. Георг вышел из приемной вместе с несчастным парнем*

Відправлено: Oct 10 2013, 08:43. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Крыльцо
*Ласана уже почти забыла о том бедном парне - от дождя, истории с пострадавшим и голода девушка вполне могла свалиться прямо на крыльце. Однако волшебнице не очень хотелось показывать свою слабость, и поэтому она, выйдя из больницы, пыталась определить в непроглядном ливне, где Лес Друидов - венесуэлка собиралась к себе домой*
//Хотя его вполне можно принять за хижину. Впрочем, это неважно.//
*В голову лезли самые разные мысли, так что девушка забыла применить водооталкивающее заклинание*
Перешел из Приемная
Відправлено: Oct 10 2013, 08:55. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Крыльцо
*Ласана решила поспешить - такого ливня она еще никогда не видела. Оказаться под одеялом, хоть и тоненьким, было приятно девушке, с которой ручьем уже стекала вода*
//Что-то я за Жасмин беспокоюсь. Если и стажер была на опушке с ней, то получается Жасмин осталась там. Но как? Она осталась под дождем? Одна?//
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 10 2013, 14:59. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Приемная
"Буковку М? Ой, опечаточка вышла." *Смутилась девушка от простой ошибки, пожуриив себя за невнимательность и торопливость. Кое-как втиснув пропущенную букву, при этом пришлось поставить между плохом и состоянии черту, разделяющую оба слова, стажерка обратилась к дежурному:*
Показати текст спойлеру

- Где тут у вас пернатые средства доставки? - *Кристиан имела в виду сов, когда спрашивала дежурного.*
Відправлено: Oct 10 2013, 20:15

  i  

Приёмная

- Пернатые, пернатые..давай я лучше сам отправлю
*С улыбкой подмигнул стажёрке дежурный и потянулся за письмом. Взяв его, он обошёл стол и в одной из шухляд достал конверт, в который и запаковал письмо. Накарлякав более-менее разборчивым почерком адрес аврората, он достал печатку филиала Мунго и скрепил ею конверт. Печать была магическая, поэтому, если бы кто и перехватил письмо, то вряд ли бы смог открыть запросто конверт.*
//С чего это Пейн такой любезный?//
*Подумал дежурный, выйдя на крыльцо и взяв в одной из клеток самую шуструю и выносливую, как показалось ему, сову. Прицепив письмо, он наложил на него водоотталкивающие чары и выпустив птицу, вернулся опять в приёмную*

Відправлено: Oct 11 2013, 16:36. Ролевое время: 14 день, 2 час.
Приемная
- Что-то там Пейн говорил? Меня отпускает? - *Спросила девушка у вернувшегося дежурного.* - Ну, хорошо, если я неправильно поняла, то сам виноват будет. - *Пожала плечами, ответив на вопрос сама себе, Крис и представила свою кроватку в спальне. Глубоко вздохнув, она аппарировала.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 19 2013, 08:25. Ролевое время: 14 день, 4 час.
Крыльцо
Жасмин взошла на крыльцо, обхватив себя руками. Девушка порядочно промокла и замерзла - погрузившись в свои мысли, она не заметила, как отстала от стажерки-целительницы. \\Надо же, а я и не знала её, хотя мы учились на одном факультете. Как же я так умудрилась? Надо скорее отыскать её...\\ Девушка распахнула дверь и замерла на пороге, не входя.

Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Oct 19 2013, 08:29. Ролевое время: 14 день, 4 час.
Крыльцо
Девушка взмахнула палочкой - еще не хватало входить в приемную в таком состоянии. Вода текла с Жасмин ручьями, темные волосы порядочно намокли. \\Сейчас бы горячего шоколада.\\ Она сильно проголодалась.
- Aquarum penuria
Высушив хотя бы одежду, Жасмин вошла в приемную.
Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 21 2013, 22:16

  i  

*Дежурный смирно дремал в своём кресле, ведь Кристиан ушла уже, в пациентом Пейн занимался лично. Сны несли его в тёплую комнатку, на диванчик с горячей пищей и одеялком. А вот находиться сейчас на смене в заливающем дождём Хогсмиде не больно уж хотелось. Однако снам его вскоре пришёл конец, так как обязанности требовали от него чуткого сна. Когда кто-то открыл дверь в приёмную, дежурный лениво открыл глаза и, протерев их кулаками, взглянул на вошедшего*

Відправлено: Oct 30 2013, 05:38. Ролевое время: 14 день, 6 час.
Приемная
- Здравствуйте. - Жасмин привычно улыбнулась. - Кристиан Роун, целительница, сказала мне, что моя подруга Ласана ждет меня здесь. Вы не подскажете, ушла ли она?
Девушка поежилась. Пусть плащ Жасмин высушила, согреться девушка еще не успела. Она резко захлопнула дверь и прислонилась к гладкой стене.
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Oct 31 2013, 02:16

  i  

Приемная
Дежурный сдержал зевоту, слегка потянул спину и решил уточнить у девушки на всякий случай:
- а как выглядела ваша подруга? Тут была девушка, но я не припоминаю... такая... темненькая?
Он сделал жест, показывая на себе длину волос до талии
- если это она, то ушла, да.

Відправлено: Oct 31 2013, 04:01. Ролевое время: 14 день, 6 час.
Приемная
- Да, она. Спасибо. - поблагодарила дежурного девушка, огорченно прикрывая назад. \\Она, наверное, уже дома. Мне тоже пора домой... только погреюсь еще немного.\\
- Я побуду здесь минут десять, пока не согреюсь? - мягко попросила девушка. - Впрочем, лучше поторопиться. До свидания...
Жасмин, тряхнув темными кудрями, быстрыми шагами вышла из приемной.

Вышел из микролокации
Відправлено: Oct 31 2013, 04:04. Ролевое время: 14 день, 6 час.
Крыльцо
Жасмин остановилась на крыльце, чтобы поправить плащ. Мне не мешало бы купить пару комплектов одежды... А затем я смогу отправиться домой. Магазин одежды находится рядом, так зачем мне наворачивать круги по городу? Девушка начала спускаться по ступеням, но тут же обо что-то споткнулась и чуть не полетела вниз.
- Фух... - выдохнула темноволосая.

Перешел из Приемная
Відправлено: Oct 31 2013, 04:09. Ролевое время: 14 день, 6 час.
Крыльцо
Выпрямившись - грациозно, между прочим, - девушка улыбнулась. \\Вечно со мной что-то происходит. Что купить из одежды? Это должно быть что-то практичное, но тем не менее оригинальное. Ладно, на месте разберусь...\\ Сойдя наконец с крыльца, девушка удалилась. Вскоре её уже совсем не было видно.
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 24 2013, 11:51. Ролевое время: 14 день, 9 час.
Крыльцо
*Каролина немного волновалась.* //Что если в больнице никого нет? Что мне тогда делать?// - Не понятно... Впрочем, вряд ли здесь никого нет. Всяко есть. *Девушка, похоже, себя убедила и зашла в больницу.*
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Nov 24 2013, 11:53. Ролевое время: 14 день, 9 час.
Крыльцо
*Девушка вошла в больницу. * //Интересно, какие методы лечения здесь предпринимают?// - Быстро ли меня вылечат? Не знаю. Сколько денег надо заплатить? Надеюсь, не очень много...
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 24 2013, 11:54

  i  

Приёмная
*Дежурный, потянувшись, после тяжёлой ночи, посмотрел на вход. Сейчас там должен был оказаться кто-то - если верить колокольчику на двери. Дождь склонял ко сну, но парень знал - сон на рабочем месте чреват последствиями*
//Хотя, ставлю полставки своей - Пейн сейчас тоже дрыхнит//

Відправлено: Nov 24 2013, 11:58. Ролевое время: 14 день, 9 час.
Приемная
- Здравствуйте! //Хм, мне что, прямо так и сказать: меня пикси победил, я впала в кому и мне нужно восстановить физические силы? Надеюсь, нет. Меня как-то не очень вдохновляет рассказывать о своём проигрыше незнакомому человеку. Надо мной же смеяться начнут!!!// - Хм... Я надеюсь, я Вас не отвлекаю. Мне нужно восстановить здоровье и силы. Правда, если есть какие-то пациенты, которым нужна помощь больше чем мне, я могу подождать. *Лина перевела дыхание.* //Надеюсь, других заболевших всё же нет!//
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Nov 24 2013, 12:07

  i  

Приёмная

- Доброе... утра, мисс
*Сказал дежурный еле сдерживая приступ зевоты. Пристав со своего места, он осмотрел приёмную - в ней были только спящий краснолицый и дремающая стажёрка Эсмеральда. Вряд ли кто-то из них мог бы оказать помощь. А вторая стажёрка ушла. Значит, надо попросить у Пейна зелий.*
//Чёрт, если он спит - будет тяжко.//
- Да, конечно, подожди минутку.
*С этими словами дежурный пошёл к палате, в которой колдовал или дрых Пейн*

Відправлено: Nov 25 2013, 07:55. Ролевое время: 14 день, 9 час.
Приемная
- Конечно, я подожду. *пробормотала Каролина. Ей хотелось поскорее уйти из больницы, но, судя по всему, очень быстро вылечить её не могли.* //Буду очень благодарна, если меня вылечат.// - Да, кстати, сколько это лечение будет стоить? //Надеюсь, не слишком дорого.//
Відправлено: Nov 25 2013, 17:23

 M 

Активным игрокам в ролевую к обязательному ознакомлению

Месяц экспериментов

Відправлено: Nov 25 2013, 23:29. Ролевое время: 14 день, 9 час.
Приемная
- какого черта...
*Пейн выглядел усталым и раздраженным. Он вышел из палаты вместе с дежурным, вытирая мокрые руки чистым белым полотенцем. Увидев девушку, он довольно неприветливо уставился на нее*
- ну?!
Відправлено: Nov 26 2013, 05:21. Ролевое время: 14 день, 9 час.
Приемная
//Хм, похоже, пока не стоило заявляться в больницу и лучше бы было банально отоспаться... // *Каролина не менее неприветливо посмотрела на личность, только что вышедшую из палаты.* - Вообще-то, у меня просто почти нет физических сил. *ледяным тоном сказала волшебница.* //Впрочем, кого это волнует?//
Відправлено: Dec 1 2013, 04:10. Ролевое время: 14 день, 10 час.
Приемная
- Ну так что? //Странная какая-то личность.// *Каролина почувствовала, что начинает раздражаться.* //Вот же леший! Зачем я сюда тащилась? Уйти, что ли? Да нет, не надо. Как-то мне кажется, что этот сильно разозлится, если я уйду.// *Девушка задумчиво посмотрела на дверь.*
Відправлено: Dec 3 2013, 12:41. Ролевое время: 14 день, 10 час.
Приемная
*слегка коснувшись своими длинными тонкими пальцами кожи девушки под глазами, оценив ее бледность и некоторые другие факторы, Пейн достал волшебную палочку и, взмахнув ею, произнес*
- Santino!
*после чего раздраженно бросил подоспевшему дежурному*
- мог бы и сам справиться, идиот.
*...и, не прощаясь с пациенткой, пошел обратно в палату*


 M 

Персонаж Каролины чувствует себя очень хорошо, показатели физ.маны восстановлены

Відправлено: Dec 3 2013, 14:02. Ролевое время: 14 день, 10 час.
Приемная
- Спасибо... *пробормотала девушка.* //О деньгах даже не заговорил.// *После этой мысли раздражение исчезло и Каролина почувствовала себя очень хорошо.* //А не пойти ли мне в домик Жасмин? Это будет здорово! Там вроде нечто типа вечеринки будет, нет?// *Лина, улыбнувшись, направилась к выходу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 11 2013, 09:00. Ролевое время: 14 день, 12 час.
Палата №3
* Эд пришол в себя , перед глазами парня клубилась дымка*
- где я? Где палочка?
* тихо спросил он *
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Dec 11 2013, 23:25. Ролевое время: 14 день, 12 час.
Палата №3
*какой-то мужчина, одетый в помятые джинсы и яркую желтую футболку, лишь хмыкнул*
- очнулся, спящая красавица. Ты в филиале больницы святого Мунго. Где твоя палочка - не имею не малейшего понятия.
*умолкнув на секунду, неизвестный все-таки полюбопытствовал*
- Кто это так тебя? мне пришлось повозиться, чтобы рука осталась там, где она есть теперь.
Відправлено: Dec 14 2013, 10:10. Ролевое время: 14 день, 12 час.
Палата №3
- честно , не помню .
* самозабвенно врал Эд рассматривая свою руку *
- я у вас в неоплатном долгу доктор !
Відправлено: Dec 17 2013, 02:30. Ролевое время: 14 день, 12 час.
Палата №3
- не помнишь, так не помнишь.
*То ли Пейн был не слишком любопытен, то ли его сейчас занимало что-то другое, но копаться в мозгах пациента он не имел не малейшего желания. Целитель буркнул*
- Можешь идти домой.
Відправлено: Dec 17 2013, 21:21

  !  

Максимилиан Скорпий, запрещается апарирование персонажам, не достигшим 2 РС, поэтому откат назад. Сообщение удаляем

Відправлено: Dec 21 2013, 15:56. Ролевое время: 14 день, 13 час.
Палата №3
- еще раз благодарю , док!
* поблагодарил Эд направясь к выходу , у выхода развернулся и попрощался*
- до свиданья , надеюсь нескорого.
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 21 2013, 15:59. Ролевое время: 14 день, 13 час.
Приемная
* Оказавшись в приемной парень подошел к дежурному и спросил*
- Могу я воспользоваться камином?
Перешел из Палата №3
Відправлено: Dec 22 2013, 16:54

  i  

Приёмная

*Дежурный внимательно смотрел за Пейном. Порубаного паренька он быстро на ноги поднял. Молодец. Пейн вообще был для него в некой степени авторитет, не только как начальник. С таким бы он не сталкивался в переулке.*
- А? что? аа, да, конечно можно. Не болейте
*Оторвавшись от мыслей произнёс паренёк, когда выздоровивший к нему подошёл. Стараясь сказать как можно более дружелюбно, он ладонью указал на камин.*

Відправлено: Dec 22 2013, 17:43. Ролевое время: 14 день, 13 час.
Приемная
- Покорнейше благодарю !
* манерно поблагодарил парень , подойдя к камину Эд бросил магического пороха и ступая в зеленый огонь произнес*
- Минестерство магии .
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 24 2013, 11:27. Ролевое время: 14 день, 13 час.
Крыльцо
*Раздался стук в дверь, после чего на пороге показался мужчина в длинной черной мантии, полы которой доставали до пола. В одной руке он держал трость из черного дерева, серебряный набалдашник которого украшали какие-то непонятные символы. Другая рука оставалась пустой. Длинные белые волосы, обрамляли бледное лицо. Он оглядел холодным взглядом холл больницы.*
//Тут довольно таки чисто//
Відправлено: Dec 25 2013, 01:31

  i  

Приёмная

*Дежурный живенько поднялся с места - к ним зашёл кто-то постарше, тут уже тинейджерскими штучками не отделаешься. Встав, парень жестом пригласил пройти.*
- День добрый. Чем мы можем быть полезны?

Відправлено: Jan 22 2014, 01:05. Ролевое время: 14 день, 18 час.
Палата №3

  i  

В помещение аппарировал мужчина в мантии, значок на которой явно указывал на его принадлежность к Министерству Магии. Вместе с ним на носилках находились двое связанных, но вполне могущих говорить человека.
- Добрый вечер. Есть предписание этим двоим пройти медицинскую экспертизу целителями Св. Мунго. Они должны обследуют их на наличие воздействия проклятий, зелий или артефактов. Проверят ваше психическое состояние, и представят отчет о том, отвечаете ли вы за свои действия...

Несколько растерянный от такого поворота событий дежурный обернулся и заорал:
- Мистер ПЕЕЕЕЕЙН!..
Спустя несколько секунд из третьей палаты в приемную вышел Георг и хмуро бросил:
- незачем так орать, я не глухой.

Відправлено: Jan 26 2014, 06:56. Ролевое время: 14 день, 18 час.
Палата №3
- привет, док ! Мне некогда тут лежать , тем более ты меня уже проверял.
* сказал Эд , узнав пейна*
Перешел из Зал Суда
Відправлено: Jan 26 2014, 18:06. Ролевое время: 14 день, 18 час.
Крыльцо
*Максимилиан задумался, но после появления новых "гостей" больницы, отошел в сторону и стал за всем этим наблюдать.*
//Хм...Много же странностей в последнее время. Ну да ладно, посмотрим, что из этого выйдет.//
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Jan 27 2014, 00:12

  i  

Приемная
- Помолчи, а, - Георг не был слишком любезен, отвечая Эдмунду, и обратился к сотруднику. - Что такое-то? Кто-то сдох?
- Добрый вечер, - министерский сотрудник устало и буднично повторил, что было нужно передать - Есть предписание этим двоим пройти медицинскую экспертизу целителями Св. Мунго. Они должны быть обследованы на наличие воздействия проклятий, зелий или артефактов. После проверки психического состояния, нужно будет написать отчет в...
- Я еще и отчет писать должен? Что я еще должен? - Пейн был на редкость не в духе. - Может, мне еще в зад кого-то поцеловать, вы там спятили все в Министерстве поголовно?! Делать мне больше [cenzored] как отчеты писать!
После этого Георг добавил еще несколько крепких выражений, абсолютно в них не стесняясь.
Дежурный забился куда подальше, явно не желая выглядеть "соучастником".
- Эти двое совершили нападения на судей в зале при исполнении, - с некоторым нажимом произнес сотрудник министерства. - а госпожа Уайт до сих пор в Министерстве.
Воцарилась пауза. Казалось, Георг способен сейчас было двинуть своему собеседнику, но он лишь ядовито процедил:
- этого тащи в первый бокс, а этого - во второй. Двери не забудешь закрыть
Указав поочередно на Фрайда и Чарльза, Пеин повернулся и пошел ко второму боксу, по пути не забыв показать средний палец сотруднику министерства.

Конвоир тихо ругнулся в ответ и отлеветировал носилки с Глебом в первый бокс, затем занялся доставкой Чарльза во второй. Переправив подчиненных он поспешил убраться, по пути проверив, закрыты ли двери в первом боксе.

переходим в свои блоки

Відправлено: Jan 27 2014, 06:27. Ролевое время: 14 день, 18 час.
Бокс №2
- док , повежливей, меня эти минестерские крысы достали не меньше чем тебя! Я бы с радостью заплатил штраф и свалил из их крысятника , но нет им преспичило меня в больницу закинуть и еще в палату для психов походу! Так что мы к сожалению по одну сторону барикад!
* вяло заметил Эд*
Перешел из Палата №3
Відправлено: Jan 27 2014, 19:30. Ролевое время: 14 день, 18 час.
Бокс №2
*Можно было бы предполагать, что Пейн сейчас посветит волшебной палочкой в глаз Эдмунду, чтобы проверить реакцию зрачка или еще что-то, но целитель лишь буркнул*
- То, что мне не нравится Министерство, не значит, что понравишься ты. Делать резких движений не рекомендую.
*он достал волшебную палочку и, направив на Чарльза, произнес*
- Finite incantatem! Так, насколько я помню в последний раз, у тебя были провалы в памяти...



 M 

носилки и путы исчезли, но молодой человек не упал, так как носилки были "оставлены" над кроватью.

Відправлено: Jan 27 2014, 23:01. Ролевое время: 14 день, 18 час.
Бокс №1
*Парень поморщился от боли. Эти путы слишком крепко его связывали. Он уже и не думал о побеге. Парень понял, что переборщил. Понял, что зря ввязался во все это. Ведь он был в выигрышном положении, по получить компенсацию и новую палочку... А вместо этого он лежит связанный и не может толком пошевелиться*
//Интересно, они специально так туго затянули путы?//
*Не было смысла как либо сопротивляться, посему Фрайд без единого слова "наблюдал" как его тело перемещают в первый бокс*
Перешел из Зал Суда
Відправлено: Jan 28 2014, 02:20

  i  

Бокс 1

*Вслед за носилками и парнем на них в бокс пошёл и дежурный, опасаясь очередного припадка Пейна. Он и так на смене был невозможно долго, а тут ещё и шишки из Министерства пришли. Дело пахло керосином и парнишка по быстрому нашёл себе работу. Когда носилки притормозили на кровати, он аккуратно подошёл к Глебу и рассмотрел его.*
- ну привет..давай только без глупостей, ок? Пейн такое не любит
*С этими словами он достал волшебную палочку и наведя её на мистера Фрайда, произнёс*
-Finite incantatem!

Відправлено: Jan 29 2014, 08:44. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Приемная
*Макс медленно прошел к посту мед.сестры и стал ждать пока кто-нибудь соизволит к нему подойти. Он достал из внутреннего кармана мешочек, сыпанул нечто непонятное на руку и растер. Далее мешочек вернулся на свое прежнее место, а Макс оглянулся по сторонам. Ему хотелось выкурить трубку, но в больнице этого действия явно не одобрят поэтому он лишь вздохнул.*
Перешел из Крыльцо
Відправлено: Jan 29 2014, 08:44. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Бокс №2
- ты мне тоже не нравишься , док! Давай закончим осмотр быстрей! Кстате , тебе палочку отдать?
* парень поудобней устроился на кровати*
Відправлено: Jan 29 2014, 12:17. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Бокс №2
- отлично.
*Пейн протянул руку за палочкой и, что-то пробубнив себе под нос, сказал более внятно*
- ты вспомнил что с тобой случилось тогда, когда произошло ранение и я возился с твоей чертовой рукой?
*он бы мог, конечно, забрать палочку и сам, но Георгу было... лень. Он не любил лишний раз напрягаться*
Відправлено: Jan 29 2014, 13:07. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Бокс №2
- рука у меня не чертова! А вобще я и не забывал. Просто дуэль с интересным человеком! Кстате, я так хотел выразить ему благодарность лично, что попытался вытащить его из лап авроров, он оказывается еще достаточно накосячил, а
судя-болван решил что я действую под чемто вроде Империуса.
* на последней фразе Эдмунд засмеялся , так странно было наблюдать как он расказывает мрачные вещи с непподельной, детской веселостью *
Відправлено: Jan 29 2014, 13:34. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Бокс №2
- палочку.
*еще раз повторил Пейн и несколько более заинтересовано полюбопытствовал*
- а вы заключили пари на конечность? Кто победил, забирает любую у противника или как?
*пока что ничего комментировать по поводу Министерства Георг не спешил*
Відправлено: Jan 29 2014, 14:10. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Бокс №2
- а да, забирай .
* Эд протянул доктору палочку *
- да нет . Хотя идея интересная. Надо будет попробовать. Он просто психанул и решил не дать мне отомстить столь оригинальным способом. А вобще раздражают такие психи , старую, доброю " Аваду" я бы понял и простил, если бы был в состоянии, а извращения эти не люблю.
* вздохнул Эд *
Відправлено: Jan 29 2014, 14:45. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Бокс №2
*Пейн забрал палочку и подвел итог под сказанным Чарльзом*
- То есть, вы дуэлились, он выиграл, решил отрезать тебе руку, но ты ему остался благодарен, хоть он тебя и раздражает, и устроил что-то типа драке в зале суда...
*Георг чуть ближе наклонился к Чарльзу, всматриваясь ему в глаза. Похоже, пришло время для той самой проверки реакции зрачков*
Відправлено: Jan 29 2014, 15:08. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Бокс №2
- док , выразить благодарность - это ирония! Я собирался отомстить и меня както не радовала толпа авроров вокруг этого уникума. Ну как?
* поинтересовался Эд взглянув в глаза доктору*
Відправлено: Jan 29 2014, 16:36. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Бокс №1
*Глеб освободился от веревок и наконец-то смог нормально пошевелиться. Размяв затекшие руки и ноги он встал и потянулся. Парень и не собирался делать никаких глупостей. Не в той ситуации оказался*
- Я уже хорошо наглупил. Именно поэтому я здесь, - *Хмыкнул Фрайд* - Это он всегда такой? - *Юноша указал взглядом на дверь. Туда, где в последний раз видел маленько неадекватного Пейна*
//Такое ощущение, что скажи ему слово, он тебя в порошок сотрет...//
Відправлено: Jan 29 2014, 18:19. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Бокс №2
- Плохо.
*кротко бросил Пейн и закатил глаза и заговорил отчетливо и как-то... медленно*
- и поэтому ты на кого набросился? на него? Тогда бы тебя вряд ли притащили сюда, а утянули бы в Азкабан или в Форт Аврор.
*Воспоминания о чем-то или о ком-то заставили его брезгливо сморщиться*
Відправлено: Jan 30 2014, 07:18. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Бокс №2
- неа, еслибы я набросился на него то ничего бы не добился, надо сказать времени для выбора у меня не было , придурок этот бросился на судью , и я кастанул судью , и вот я здесь! А он в Форте Аврор ! Патологическая неспособность пользоваться подачками судьбы или патологическое везенье! Гоблин его знает!
* улыбнулся Эд скрестив руки на груди*
Відправлено: Jan 30 2014, 09:41

  !  

редакция поста. нет ролевого действия. устное замечание.
Настоятельная рекомендация писать ролевое действие более расширено.

Відправлено: Jan 30 2014, 12:24. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Бокс №2
- а чего ты добился тем, что напал на судью?
*Пейн посмотрел на Чарльза и, неожиданно, так же скрестил руки на груди и улыбнулся. Впрочем, на этом помятом мужчине все это смотрелось как-то... неадекватно? Впрочем, мало ли какого эффекта добивался целитель*
- мог бы ударить его. и отомстил, и не сидел бы сейчас здесь.
Відправлено: Jan 30 2014, 13:24. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Бокс №2
- док , мне кажеться все цто я мог зделать в суде не стоит моей руки. А вот если бы он сбежал...
* Эд хищно улыбнулся *
- его бы разыскивали, он бы стал вне закона! Не к тебе , не к аврорам он бы не сунулся. Вот тогда я бы отомстил!
* мечтательная улыбка блуждала на устах чарльза*
Відправлено: Jan 30 2014, 15:57. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Бокс №2
- тогда зачем ты помогал ему сбежать?..
*Пейн чувствовал, что начинает впадать в какой-то цикл и, пробормотав что-то себе под нос про судью, сделал жест "отпущения грехов*
- ладно. на это можешь не отвечать. Попробуем с другой стороны.
*он слегка склонил голову на бок и опять произнес будто немного медленно*
- Часто ли тебе кажется, что многие вещи, которые ты говоришь, вызывают неадекватную реакцию среди окружающих?
*он достал было из кармана джинс помятый бланк филиала святого Мунга, но, глянув на него с сомнением, не спешил что-либо записывать*
Відправлено: Jan 30 2014, 16:50. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Бокс №2
- да нет , я отвечу , сбежав он лишился бы всякой защиты со стороны авроров , они бы его искали. Не смог бы обратиться в св. Мунго так как вы бы сдали его Министерству. В общем стал бы для меня идеальной жертвой!
* глянув на бланк Эд вздохнул *
- ты меня за психа держишь? Нет не часто.
Відправлено: Jan 30 2014, 20:08. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Бокс №2
- я пока не определился с окончательным диагнозом.
*Пейн смотрел на Чарльза с научным любопытством и, наконец-то сформулировал ряд вопросов*
- Отвечай по-порядку, если хочешь выйти отсюда по-быстрее. Как ты реагируешь на глупое поведение других личностей? Как спишь по ночам? Повышаешь ли голос на других.. кхм...
*он все-таки развернул бланк, достал из кармана обломок карандаша, зачем-то наслюнявил его и что-то отметил*
- Часто ли снятся кошмары? Есть ли здесь близкие друзья?
Відправлено: Jan 31 2014, 10:22

  i  

бокс 1

*Дежурный опустил руку, но палочку не спрятал. Парень выглядел спокойным и адекватным, но просто так министерские фрики не суют людей к ним. Поэтому он решил дождаться Пейна - пускай он решает что с ним делать.*
- нет, только когда его донимают всякими скучными делами
*спокойно ответил парень, смотря на дверь, где были слышны крики Пейна еще недавно,- обычно он просто держит всех за идиотов. Ты тут почему хоть?

Відправлено: Jan 31 2014, 13:31. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Бокс №2
- игнорирую, я много раз видел как за глупостями скрывался довольно хитрый замысел! На боку... Я полагаю. Никогда! Бывает. Девушка в счет?
* Эдмунда развлекала эта беседа. Он чуствовал что Пейн не такой скучный собеседник, каким хочет казаться. Быстро и кратко ответив на вопросы врача парень улыбнулся *
- ты думаешь шизу можно нащупать подобными опросами?
Відправлено: Jan 31 2014, 17:33. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Бокс №2
*он почесал огрызком карандаша за ухом и ничего не ответил на вопрос. отметив нужные поля в бланке, он спрятал и карандаш и бланк, после чего достал волшебную палочку, с кончика которой слетели несколько искр цвета электрик*
- так. сейчас будет чуточку больно. или не чуточку. ты потерпи.
*Георг не спеша приблизился к Эдмунду, что-то мурлыкая себе под нос*
Відправлено: Jan 31 2014, 17:49

  i  

Из окна здания было видно, как два снопа красно-зеленых искр фейерверком рассыпались над темным лесом. Следующий фейерверк и тянущийся за ним шлейф позволяли определить - кто-то, находящийся на поляне кентавров в в Темном Лесу просит о помощи...

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (209)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (14)  1 2 [3] 4 5 ... Остання »
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3837 ]   [ 240 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:12:47, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP