Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (209)  [%] « Перша ... 134 135 136 137 138 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Филиал Больницы

, имени Св.Мунго

Филиал Больницы


Опис: Теперь в Хогсмиде было возведено ещё одно здание, и маги приобрели возможность получать медицинскую помощь.
Это одноэтажное строение выглядит совсем скромно: побелка лимонного цвета, крыша покрыта красной черепицей, несколько окон. Над дубовой дверью есть вывеска, надпись на которой гласит: "Филиал больницы им. Святого Мунго".
Войдя внутрь, вы попадаете в приемную. Вдоль стен находятся несколько кресел и кушетка, а за столом напротив входа круглосуточно дежурит один из целителей. На стене за спиной дежурного висит памятная позолоченная табличка с надписью "Благодарим сознательных жителей Хогсмида за помощь!
Робин де Безуа"
Из приемной можно попасть в три палаты и два одноместных бокса. Каждая из палат представляет собой просторную уютную комнату. Их обстановку составляет хорошая кровать, небольшой столик, личный шкафчик, небольшой холодильный сундук, умывальник. За ширмой небольшая душевая.
Также из приемной можно попасть в кабинет главного целителя. Тут стоит большой письменный стол, заваленный пергаментом и несколько кресел для посетителей. В одну из стен встроен камин.
Позади стола — небольшая неприметная дверца, за которой расположена лестница, ведущая в подвал. На потолке над лестницей прикреплены большие лампы, которые освещают пятьдесят четыре ступеньки.
В самом конце лестница упирается в еще одну дверь, запертую на ключ. За ней расположена большая и светлая комната с двумя магическими окнами. Там находится несколько котлов, множество полок с книгами и разнообразными ингредиентами для зелий, есть специальный шкаф для сушки трав и частей тел магических существ. Кроме того, в этой комнате есть высокий деревянный сейф, запертый заклинанием, в котором хранится стратегический запас зелий первой необходимости.
Входы в два небольших одноместный бокса расположены в конце приемной больницы. Магические замки на дверях срабатывают только в том случае, если кто-либо из персонала больницы дотронется до них пальцем, поэтому посторонние не могут попасть в бокс, а больные — самостоятельно покинуть его. Стены палаты оклеены бежевыми однотонными обоями, испускающими по ночам слабое белое свечение — таким образом проявляет себя магия комнаты. Пациент не сможет подойти к стене ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Брошенные в стену предметы также срикошетят. Пол в палате паркетный, потемневший от времени. Большое окно зарешечено и, точно также как и стены, защищено магией. Одна-единственная деревянная кровать застелена светло-серым покрывалом и приклеена к полу заклинанием вечного приклеивания. Так что её едва ли удастся сдвинуть с места.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ НА ДОМЕ
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Модули: Астральный Круг<br>Успокаивающий Круг<br>Каминная сеть<br>Чары Non Translocation<br>Магические замки<br>Лаборатория
Мікролокація: Крыльцо (Мика Скрил), Приемная (Лина Уайт, Стэнли Пэввенз), Палата №1 (Скай Дженкинс), Палата №2, Палата №3 (Георг Пейн), Кабинет главного Целителя, Лестница, Лаборатория, Бокс №1, Бокс №2, Бокс №3, Бокс №4
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: Sep 4 2017, 22:46. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Бокс №4
*Дежупный вернулся без каких либо признаков "некого Пэйна", зато он тут же направил палочку на лежащего пациента, и произнёс :*
— Ennervate

  i  

Абрахам может приходить в себя, но все ещё очень слаб

Відправлено: Sep 5 2017, 05:26. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Крыльцо
*Пустота. Мгновенная и вечная темнота небытия, без видений и прочих галлюцинаций. А затем - свет, до слепоты яркий, но быстро вошедший в норму.*
*Судорожно вздохнув, Абрахам открыл глаза и попытался сесть рывком - впрочем, безуспешно.*
-Где мы? А... Ну да. Здрасти. Очень... Понравился ваш сервис. ... Вот, ещё и друга привёл.
*Голос колдуна был тих, а паузы между словами больше обычного - видимо, говорить было сложно.*
//Какой же я просто, бланк, сказочный неудачник.//
-Доктор, скажите честно, я буду жить?
*С напускной слезой - довольно ненатуральной, актёр из хаффлпаффца был так себе - спросил волшебник.*
Перешел из Древние свитки
Відправлено: Sep 5 2017, 15:13. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Бокс №4
— Если не будешь пить залпом разные зелья, или встречаться с опасными тварями, то я бы поставил на ответ "да".
Но как будешь жить, и где - зависит лишь от тебя.
*Дежурный хитро сощурился, но все же произнес лечащее заклинание, от чего молодой человек мог почувствовать себя лучше.*
— Сантино.
Відправлено: Sep 5 2017, 15:17. Ролевое время: 20 день, 15 час.
Бокс №4
//И всё? Так просто? Надо будет запомнить это заклинание. Хотя надеюсь, что оно мне не пригодится.//
*Сперва Ливия наблюдала за действиями целителя, а потом перевела взгляд на Абру. Он был такой жалкий и беспомощный...Однако, когда парень попытался шутить, Стивенсон едва сдержала себя, чтоб не пнуть его. Ведьма снова перевела взгляд на целителя.*
-Его можно забирать или пусть поваляется еще у вас?

Відправлено: Sep 7 2017, 10:39. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Приемная
*Зеленоволосая девушка вышла из камина и огляделась.*
//Интересно, кто такой Робин де Безуа//

Перешел из Атриум
Відправлено: Sep 7 2017, 11:58
дежурного лекаря нет на месте, он сейчас беседует с пациентами в боксе номер 4. Приемную Маргарита застала пустой

  i  

... Зато на одной из дверей красовалась надпись с одноименной табличкой - не известно, был ли На месте Пейн

Відправлено: Sep 7 2017, 20:14. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Приемная
*Заметив табличку на двери, стажерка быстрым шагом приблизилась к двери и громко постучала.*
//Будем надеяться, что он на месте.//
Відправлено: Sep 9 2017, 13:51. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Кабинет главного Целителя
- Войдите
*послышался хрипловатый голос из-за двери. И, даже без каких либо бросков, аврор поняла бы, что голос был не шибко доволен стуком.*
Відправлено: Sep 9 2017, 16:41. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Кабинет главного Целителя
*Маргарита не стала заострять внимание на том, что голос был чем-то недоволен. Стажерка надеялась, что выданная Грином бумага окажет свое волшебное действие. Девушка открыла дверь и переступила порог комнаты, окинув ее взглядом, она обнаружила двух мужчин и обратилась к старшему из них с вежливой улыбкой.*
-Добрый день. Я ищу мистера Пейна, у меня к нему несколько вопросов по поводу произошедшего на станции.
Перешел из Приемная
Відправлено: Sep 10 2017, 08:58. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Бокс №4
простите
-Ох, спасибо, док, обнадёжили.
*Ощутив прилив сил, Абрахам сел и вновь осмотрелся, уже более внимательно.*
-О, здравствуй, О.. Ливия. Это ты меня сюда дотащила? Обязан.
*Проверяя своё состояние, колдун сложил ладони лодочкой и попытался создать маленький шарик статического заряда - получится ли.*

Маг. атака


Перешел из Крыльцо
Відправлено: Sep 10 2017, 09:24. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Кабинет главного Целителя
*В кабинете за столом сидел мужчина средних лет, уставившийся в пророк и будто кривился от написанного. В противоположном углу, на диване, спал молодой человек, повернувшись лицом к стенке. Как только стажёрка обратилась к нему, тот оторвался и посмотрел поверх газеты.*
- привет, зеленоволосая. Эт я. Если что, вечером я занят. А ты кто?
Відправлено: Sep 10 2017, 09:56. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Кабинет главного Целителя
*На секунду оторопев от такого хамства, Маргарита быстро взяла себя в руки. Но от вежливой улыбки на лице девушки не осталось и следа.*
-Маргарита Ардеус, аврорат. *Девушка решила не упоминать про свой статус стажера. Беседа и так обещала быть веселой*
-Раз у Вас планы на вечер, то сразу к делу. Не хотелось бы Вас задерживать.
*Маргарита прошла к креслу для посетителей, но садиться не спешила.*
-Вы не возражаете? *Взявшись за спинку, девушка ждала ответа.*
Відправлено: Sep 10 2017, 11:51. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Бокс №4
— Я бы хотел с тобой перекинуться парой слов наедине
*Обратился он к парню, многозначительно проглядывая на Ливию*
— Нам будет, что обсудить.
*И хитро улыбаясь, покинул палату.*

  i  

Со статическими зарядами Абрахама все было впорядке. Ливия тоже могла заметить, как её спутник забавляеться со статическим электричеством

Відправлено: Sep 10 2017, 12:23. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Кабинет главного Целителя
*Половину слов, которые произнесла Маргарита, Пейн слушал со снова опущенной газетой. Когда же краем глаза он приманил, что девушка пожелала сесть - только тогда он отложил Пророк. Слегка сощурившись, он улыбнулся пошире и ответил.*
- не возражаю. И что аврорату снова требуется от меня? Неужели снова не можете отличить мальчики от девочки?
Відправлено: Sep 10 2017, 22:48. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Бокс №4
- ммм, девчачьи секретики
*Произнесла Ливия в спину уходящего целителя. Она была очень терпеливым человеком, но также очень не любила попросту тратить время.*
- Чтож. Я пока схожу за совой. А потом надо бы поработать. Если не пересечемся на площади или еще где-то, то пиши письма. Или заходи в гости.
*Стивенсон была и уставшей, и немного злилась на Абрахама, потому решила, что не хочет ничего знать о его предыдущих визитах в больницу. По крайней мере не сейчас. Ей хотелось ввйти на свежий воздух. Да и стейк, съеденный в три часа ночи давно уже переварился, от чего желудок девушки недовольно бурчал.*
-Я живу недалеко от леса Друидов, Dwelling of Livia, небольшой такой домик с вишнёвой крышей.
Сделав пару шагов в сторону двери, блондинка почувствовала, как ремешок сумки больно сдааливает плечо. Вспомнив, что это должно быть книги были такими тяжелыми, Ливия изъяла их из сумочки и положила рядом с Абрахамом на кровать.*
- Чуть не забыла. До встречи.
*Она не стала дожидаться ответа Дабры, а поторопилась выйти из бокса.*
Відправлено: Sep 10 2017, 22:53. Ролевое время: 20 день, 16 час.Технический пост
Приемная
Забыла
Передал 'Книга Магии "Как защитить свой разум"' персонажу Абрахам Дабра
Передал 'Книга Магии "Об укрощении ветров"' персонажу Абрахам Дабра

Перешел из Бокс №4
Відправлено: Sep 10 2017, 22:59. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Приемная
*Оказавшись в приёмной, Стивенсон довольно быстро её пересекла, по пути вспоминая проишествич последних 15 минут.*
//о, там же совы вроде почту разносили. Где бы раздобыть свежий выпуск Пророка? Спрошу потом в Трёх Мётлах. Может быть и Алан ещё не ушел. Пообедаю с ним и узнаю что там с офисом.*//
*Она потянула дверь за ручку и вышла на улицу*
Відправлено: Sep 10 2017, 23:07. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Крыльцо
*Дневная погода радовала Ливию, по сравнению с ночным дождиком она была чудесной. Оказавшись на улице девушка на пару секунд закрыла глаза и подставила лицо немногочисленным лучикам солнца. Но нужно было идти, потому девушка вернулась к реальности и на глаза ей попался лежащий на земле свеженький выпуск газеты.*
//замечательно, надеюсь целители не будут против мелкого воровства//
*Она подняла газету с земли, спрятала её в сумочку и с хлопком исчезла с крыльца больницы.*
Перешел из Приемная
Відправлено: Sep 11 2017, 06:23. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Кабинет главного Целителя
*Приподняв левую бровь на словах про мальчиков и девочек, Маргарита подвинула кресло и присела на самый его край.*
-Благодарю.
*Стажерка достала из своего свертка лист бумаги, перо, бумагу от Грина, на всякий случай, и убрала сверток себе за спину. *
//Надо будет узнать у кого-то более приятного, что там за история с девочками и мальчиками.//
*Маргарита подняла взгляд на Пейна и спросила, стараясь сохранять нейтральное выражение лица*
- Когда и с какой целью вы прибыли на станцию?
Відправлено: Sep 11 2017, 15:10. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Бокс №4
-Эм... Ок.
*Абрахам был слегка удивлён необычным поведением дежурного. Выслушал Ливию и приняв фолианты, он попрощался - впрочем, девушка уже убежала.*
-Да, до встречи... Угу.
*Сунув книги под мышку, хаффлпаффец, толстовато прикряхтывая, встал с кровати и вышел вслед за дежурным.*
//Интересно, что будет, если запечь ананасы в магловской микроволновке?//

Відправлено: Sep 11 2017, 15:22. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Приемная
— Я всего лишь хотел сказать, что не такой уж тупой, как ты мог решить. И прекрасно знаю, что кое кто в розыске у аврората .
*Он зловеще усмехнулся .*
— Но есть вещи поценнее, чем деньги, и мне бы хотелось выслушать что ты можешь мне предложить в обмен на молчание.
Відправлено: Sep 12 2017, 11:49. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Кабинет главного Целителя
- Интервью для Пророка?- ехидно прокомментировал набор стажерки целитель, кинув взгляд на бумагу с печатью аврората. Отпив немного из чашки кофе (судя по запаху), Пейн кинул взгляд на дремающего парня и снова перевел взгляд на девушку.*
- Вы точно аврор?- прищурившись, ответил Георг, - уж больно типичные у вас вопросы. Не поверите, но работать. Как раз после первого взрыва, чуть позже. На часы глянуть не удосужился.
Внимательность — 28
Відправлено: Sep 13 2017, 12:17. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Кабинет главного Целителя
*На фразе про Пророк, стажерка прищурилась, что-то вспоминая. Насколько она помнила, во время работы в газете она не пересекалась с мистером Пейном. Такого приятного собеседника она точно запомнила бы.*
// Хм, а информацию полученную в результате расследования можно слить в Пророк? Хотя, кто будет это читать.//
*Ардеус проигнорировала упоминание своего цвета волос. Ее гораздо больше удивил переход собеседника с "ты" на "Вы". Видимо, сомнений по поводу ее работы в Аврорате у мистера Пейна все же не осталось. Девушка не спешила записывать полученную информацию, а продолжала внимательно смотреть на целителя.*
-Как Вы узнали о произошедшем на станции?
Відправлено: Sep 15 2017, 11:44. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Кабинет главного Целителя
*Правая бровь Пейна приподнялось чуть выше левой, а губы выгнули непонятную дугу с намеком на улыбку.*
- Ну, не поверите, но..ммм...у меня есть уши, вот. И глаза.
*Он указал сначала на уши, потом на глаза пальцами, будто объяснялся с иностранкой*
- И когда там большой взрыв
*Руками снова он попытался показать взрыв*
- То это заметно вроде как
Відправлено: Sep 15 2017, 14:15. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Кабинет главного Целителя
*Подавив запустить стулом в хозяина кабинета, Маргарита продолжила допрос.*
//Вроде взрослый человек, а шутки на уровне первокурсника Хогвартса.//
- Вы покинули филиал больницы в одиночестве?
Відправлено: Sep 15 2017, 23:56. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Кабинет главного Целителя
- Сам, - коротко ответил Пейн и добавил, - там же нужен был лучший из всех
*Целители снова открыл пророк, как раз на статье с вокзалом. После повернул его так, чтобы Ардеус его видела и теперь сам решил задать вопросы.*
- Ну а вы че там, нашли причины? особенно мне интересен второй взрыв
Відправлено: Sep 16 2017, 06:28. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Кабинет главного Целителя
*На словах о лучшем, Маргарита не удержалась и закатила глаза. К счастью, целитель был занят пророком и вряд ли это заметил.*
-Я не имею права разглашать детали расследования.
*Бросив на пророк быстрый взгляд, Маргарита отметила для себя, что это явно новый выпуск.*
//Мерлин, почему я не завернула в Сардаукар. Не просить же у этого остолопа пять минут на ознакомление с выпуском.//
-Что происходило на станции, когда Вы прибыли туда?

Блеф — 20
Відправлено: Sep 16 2017, 14:12. Ролевое время: 20 день, 16 час.Технический пост
Кабинет главного Целителя
Док
Проницательность — 27
Відправлено: Sep 17 2017, 15:48. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Кабинет главного Целителя
- Но если его нет, то и раскрывать нечего, да?
*Он постучал по виску указательным пальцем, отпил кофе и повернулся к окну. Просидев так около минуты, он повернулся и ответил стажерке.*
- Цирк там был, что ваши аврорята делали я не пойму. Куча раненых, которых лечила дежурная целительница и вот этот парень - он указал на спящего Нейца на диване, - и мы уже почти готовы были забрать всех с собой, как тут "БАБАХ"
*Последнее слово Георг сказал особенно громко, фактически выкрикнув.*
- Ну и мы возле филиала оказались с ним.
Відправлено: Sep 17 2017, 15:57. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Кабинет главного Целителя
*Удивившись проницательности целителя, Маргарита все же не стала комментировать его реплику. Стажерка терпеливо ждала ответа, размышляя издевается ли Пейн или собирается с мыслями*
-Не могли бы вы уточнить, сколько примерно людей было на станции. Выделялся ли кто-то? Полагаю, Вы знаете имя дежурной целительницы? Узнали ли Вы кого-то из раненных?
//Неужели получится вытащить из него какую-то информацию?//
Відправлено: Sep 17 2017, 16:14. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Кабинет главного Целителя
- ой, прости, забыл посчитать как-то..
*Огрызнулся Пейн*
- Горгона знает, десяток - два, часть уже выиграли в ящик. Среди них да, выделялись те, кто был жив, а так я особо и не присматривался. Не до этого было как-то.
*Вспомнив свою ученицу, целитель сжал губы на секунду и тут же разжал.*
- Знаю. Но где она не знаю - в момент взрыва я не успел до неё дотянуться и она пропала. Отследили сыворотку?
Відправлено: Sep 17 2017, 16:21. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Кабинет главного Целителя
//Мда, рано обрадовалась. Вот мы и опять на ты. Какой хам.//
*Тяжело вздохнув, Маргарита нарисовала на бумаге что-то похожее на два кружочка, соединенные волнистой линией.*
-Назовите ее имя, пожалуйста. Во время первого или второго взрыва? Зачем Вы пытались до нее дотянуться?
*Вопрос про сыворотку Маргарита проигнорировала, но сделала пометку на своем пергаменте.*
Відправлено: Sep 20 2017, 16:38. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Кабинет главного Целителя
*Пейн покосился на спящего парня и снова перевел взгляд на авроршу.*
- О, ну если имя не только для протокола и вы действительно поднимите ваши задки и найдете её, то с радостью
*Он сделал жест рукой, как Цезарь, ладонью в сторону.*
- Кэрол Фримен, 22 года.
*Затем он снова закатил глаза. Кажется, селективная политика аврората дала сбой. лет 20 назад.*
- Ну, не знаю, чтобы спасти её из той горячей шашлычной, - он показал руку в предположительную сторону вокзала, - или может мне просто нравилось её плечико. Что за тупые вопросы, милочка?
Відправлено: Sep 20 2017, 17:12. Ролевое время: 20 день, 16 час.
Кабинет главного Целителя
*Записав имя помощницы, стажерка снова подняла глаза на Пейна.*
- Я была бы Вам очень признательна, если бы Вы перестали мне хамить. Это сэкономит нам кучу времени, и я смогу скорее приступить к поискам мисс Фриман. Полагаю, Вы не услышали бы хлопок аппарации, даже если он был, из-за взрыва?
*Вопрос был скорее риторическим, но волшебница все же дала собеседнику время для ответа, надеясь не услышать очередную бессмысленную едкость.*
- Возможно ли, что она аппарировала домой? Или к кому-то из друзей? Есть ли у Вас ее домашний адрес?


Дипломатия — 11
Відправлено: Sep 22 2017, 22:41. Ролевое время: 20 день, 17 час.Технический пост
Кабинет главного Целителя
пиу
Проницательность — 14
Відправлено: Sep 22 2017, 22:45. Ролевое время: 20 день, 17 час.
Кабинет главного Целителя
- Я буду очень признателен, если авроры перестанут тереть задницой стулья и будут работать, но жизнь несправедлива
*Пейн развел руки в стороны*
- Нет, не слышал бы. И не услышал бы. Куда она пропала я не знаю, но её тела там не было. Значит, успела, крошка. Но я отправил ей уже два патронуса - ответа не последовало никакого. А вот адрес...
*Он задумался. Последний адрес, чьим он интересовался, сейчас отсутствовал.*
- Можешь спросить у дежурного потом, на выходе, может у него остался. Если у неё друзья не рептилоиды - они бы ответили вместо неё.
Відправлено: Sep 24 2017, 06:25. Ролевое время: 20 день, 17 час.
Кабинет главного Целителя
*Полноценным аврором девушка себя не считала, поэтому не восприняла очередную подколку на свой счет и даже не стала закатывать глаза.*
- Благодарю. Вы не ответили, Ваша помощница пропала во время первого или второго взрыва?
//Какова вероятность, что она замешана в организации всего этого бардака?//
- И как долго вы знаете мисс Фриман? Охарактеризуйте ее, пожалуйста.
Відправлено: Oct 4 2017, 17:23. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Кабинет главного Целителя
*Пейн снова глубоко вздохнул. Ему этот разговор уже наскучил, тем более что он знал, что дальше письменной части у аврората обычно ничего не доходит*
- Второго. Этот тот, что обычно идет после первого.
*Он сделал паузу, дав переварить девушке информацию.*
- Намного дольше, чем нового бармена из Метел. Учил её полгода, Уайт не даст соврать, даже особо не жестил. Это была её первая смена. Типичная девчушка, слишком добрая для этого городка, слишком тихая, слишком скромная, слишком хорошая. Чтобы вот взять и умереть. Смекаешь, девочка? Она гдето там, - он указал пальцем за окно, - и пока мы тут разговариваем, ей может быть оочень плохо. Наш продуктивный диалог ещё долго будет приносить материал для озера?
Відправлено: Oct 6 2017, 15:30. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Приемная
//Слишком то, слишком се.//
*Стажерка едва сдержалась, чтобы не закатить глаза или не передразнить целителя в слух. Вместо этого девушка кивнула, сделала пару пометок, запихнула рекомендательное письмо, свои записи и перо в сверток. *
-Не смею вас больше отвлекать... //от самолюбования. // Всего доброго.
*Маргарита поспешила покинуть кабинет, в надежде, что дежурный окажется более полезным.*

Перешел из Кабинет главного Целителя
Відправлено: Oct 6 2017, 15:55. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Приемная
*Оказавшись в приемной, Маргарита огляделась по сторонам в поисках дежурного или способа связи с ним. Девушка была настолько взвинчена разговором с мистером Пейном, что всерьез рассматривала возможность несанкционированного обыска его стола, с целью найти этот чертов адрес самой и побыстрее сбежать из этого места.*
//Уж лучше бы вернулась на озеро...//
Відправлено: Oct 7 2017, 20:59. Ролевое время: 20 день, 18 час.Технический пост
Кабинет главного Целителя
бросок на слух
Відправлено: Oct 8 2017, 15:45. Ролевое время: 20 день, 18 час.Технический пост
Приемная
123
Слух — 12
Відправлено: Oct 8 2017, 17:17. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Кабинет главного Целителя

  i  

*В нескольких метрах, за одной из закрытых дверей бокса Маргарита слышала два голоса. О чем конкретно разговаривали понять было невозможно, но вполне вероятно, что один из голосов принадлежал персоне, которую она сейчас разыскивала.*

Відправлено: Oct 10 2017, 08:49. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Приемная
//Вернуться к Пейну и спросить, где дежурный? Ну уж нет...//
*Услышав голоса, стажерка быстрым шагом пошла на звук, опасаясь, что голоса замолкнут и она не сможет понять, куда идти дальше. Подойдя к двери, за которой по ее мнению слышались голоса, Маргарита постучала.*
//Надо было спросить у Пейна, как зовут дежурного.//
Відправлено: Oct 12 2017, 20:48. Ролевое время: 20 день, 18 час.
Бокс №4
*Как только послышался стук в дверь - голоса за дверью замолкли. Примерно через секунд тридцать дверь приоткрылась и показалось лицо молодого парня, чуть старше Маргариты. Он улыбнулся девушке, быстро глазами осмотрев её, заглянул в бокс и вышел из него, прикрыв за собой дверь.*
- Вечер добрый мисс. Чем я могу помочь такой симпатичной девушке?
Відправлено: Oct 13 2017, 10:52. Ролевое время: 20 день, 19 час.
Приемная
//Ого, уже вечер. Нужно поторопиться.//
*Невольно улыбнувшись такому приветствию, Маргарита отступила на шаг.*
-Добрый вечер. Я ищу дежурного, не подскажете, кто это сегодня и как его найти?
Відправлено: Oct 13 2017, 19:26. Ролевое время: 20 день, 19 час.
Бокс №4
*От слов Маргариты парень улыбнулся ещё шире. Театрально откинувшись спиной на стену, он мягко ответил.*
- это я дежурный и я с радостью помогу такой необычной мисс
Відправлено: Oct 18 2017, 08:16. Ролевое время: 20 день, 19 час.
Приемная
*Стажерка очевидно обрадовалась такой удаче.*
//Ну вот, обошлось и без помощи мистера я-самый-едкий-человек-в-халате-в-этом-здании//
-Как мне повезло Вас найти! Мне нужен адресс Кэроллайн Фримен, ассистентки мистера Пейна.
*Ардеус выжидающе посмотрела на собеседника, не уверенная, нужно ли предъявлять бумагу о сотрудничестве.*
Відправлено: Oct 18 2017, 14:13. Ролевое время: 20 день, 19 час.
Приемная
- эмм..эээммм.ээмм..
*Немного замялся дежурный, почесав реу, вспоминая кто это. Но потом, видимо, его осенило и он пошел в сторону своего стола.*
- А мистер..Пейн не против?
Відправлено: Oct 18 2017, 15:05. Ролевое время: 20 день, 19 час.
Приемная
*Маргарита последовала за дежурным, на ходу доставая пергамент и перо из своего свертка.*
-Мистер Пейн меня к Вам и отправил. Можете уточнить у него, если считаете нужным.
//Сомневаюсь, что кто-то в здравом уме пойдет у него что-то уточнять.//
Відправлено: Oct 20 2017, 21:46. Ролевое время: 20 день, 19 час.
Приемная
*После слов о Пейне парень замялся. Будто решал, что будет сейчас более верно - выдать информацию человеку со значком аврора или пойти спросить у начальника, правда ли ему надо это сделать. Размышление длились секунд 10, потом он ответил.*
- Ну раз мистер Пейн сказал..то сейчас поищу..
*он пошел к своему столу и стал что-то искать в папках.Минуту спустя он схватил ручку и кусок пергамента и что-то начеркал на ней. Потом взял записку и не спеша вернулся к Маргарите.*
- Вот тут адрес Кэрол..надеюсь, вы найдете её, госпожа аврор?
*Последние слова были сказаны слишком сладкой интонацией. Подержав листик в руках ещё секунд 20, он протянул его девушке.*
Відправлено: Oct 23 2017, 20:58. Ролевое время: 20 день, 19 час.
Крыльцо
*Чартингтон появился вместе с Хеленой у крыльца филиала Мунго. План с домом и вызовом целителя ушел мантикоре под хвост, теперь Хелена ранена и не факт, что простое зелье или заклинание решило бы проблему, если все было так плохо*
- веди нас внутрь, если вдруг что - я вытащу нас. Главное, чтоб тебя подлатали, а дальше по ситуации.
*он вертел головой, вслушиваясь в звуки. Перед входом Роберт намеревался использовать чары мистика, поэтому он достал волшебную палочку, второй рукой осторожно поддерживая волшебницу*
- потерпи, осталось немного.
*Роберт понимал, что план был так себе, но не видел сейчас другого выхода*
Відправлено: Oct 24 2017, 07:03. Ролевое время: 20 день, 19 час.
Приемная
*Наблюдая за метаниями дежурного, Ардеус решила, что не пойдет с ним в кабинет Пейна, если ему вздумается все же получить персональное разрешение.*
//Надеюсь она у себя дома, и просто решила забить на работу с таким шефом, да еще и с угрозой для жизни//
-Благодарю.
*Девушка забрала пергамент из рук дежурного и попыталась разобрать почерк, чтобы понять, куда двигаться дальше.*
Відправлено: Oct 24 2017, 15:56. Ролевое время: 20 день, 20 час.
Крыльцо
*Хелена оказалось возле больницы, живот скрутило.*
- Роб зачем? Господи...я ведь могла сама...
* Рич всхлипнула, пытаясь что то сообразить, касаясь палочкой виска, левой рукой было непривычно.*
- хорошо, так. Альтериус Фейс
// Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые.//
*Рич делала все в состоянии шока, но что она может это, пришло как то само, ещё в том доме на холмах. *
- я буду врать, попробуем сразу найти лекаря тебе! Если что мы муж и жена, так проще. На родственников мы не похожи...
* Роб мог почувствовать, что девушка взяла его за руку, палочку она при этом убрала в рукав платья, так как оно плотно прилегало к телу, то это было безопасно. Колдовать теперь она все равно толком не могла. Руки были ледяными.*
- Господи, да что ж я неудачница такая...
*Девушка сделала глубокий вдох, чувствуя что рука немеет и очень сильно ноет.*
- все пошли, иначе я сейчас упаду в обморок.
* Девушка крепче сжала руку Роберта, осторожно ведя его по ступенькам и стараясь не тревожить руку.*
Маг. защита


Перешел из Лабиринт
Відправлено: Oct 25 2017, 13:37. Ролевое время: 20 день, 20 час.
Крыльцо
*Чартингтон ничего не ответил на вопрос "Зачем", а вместо этого коснулся своей волшебной палочкой виска и проговорил ту же формулу*
- Alterius facie!
*мужчина по мере возможности сконцентрировался на светлых волосах, серо-голубых глазах, крючковатом носе.*
- я тебя подстрахую.
По мере возможности он поддерживал ее, дабы она не шаталась, и, спрятав палочку, нашарил рукой ручку дубовой двери. Толкнув, он пропускал девушку внутрь.*



  i  

В приемной появляются персонажи Хелены и Роберта. Дежурному и мисс Ардеус можно сделать по два броска Внимательности.


Відправлено: Oct 25 2017, 19:34. Ролевое время: 20 день, 20 час.
Приемная
*Хелена не особо взбодрилась, а знание того, что Роберт ни черта не видит, ее ещё больше пугало. Блондинка выдохнула и зашла внутрь, крепко сжимая здоровой рукой руку Роберта. Она прикинула примерно, что будет говорить. Сейчас ей нужно было плакать, к плачущей девушке всегда другое отношение. Она сама сделала себе больно, а боль была такая, что не заставила слезы долго ждать. Рич повела Роба в сторону приемного, всхлипывая*


Перешел из Крыльцо
Відправлено: Oct 26 2017, 15:19. Ролевое время: 20 день, 20 час.
Приемная

  i  

*В записке, переданной Маргариет, было следующий адрес "Холмы архимагов, дом Ларсонов, комната Кэрол Фримен".






*Дежурный повернулся к входящим людям.*
первый бросок на Хелену

Внимательность — 7
Відправлено: Oct 26 2017, 15:19. Ролевое время: 20 день, 20 час.Технический пост
Приемная
второй бросок на Роберта
Внимательность — 12
Відправлено: Oct 27 2017, 14:28. Ролевое время: 20 день, 20 час.
Приемная

  i  

..дежурный филиала не смог распознать маскировку в пришедших людях, но то, что мужчина был явно на нервах было очевидно, не говоря уже про плачущую девушку.
Чартингтон смотрел перед собой - он не знал, сколько в помещении людей и к кому следует обратиться, поэтому старался формулировать обтекаемо, позволяя волнению слышаться в интонациях:
- Пожалуйста, помогите! Кто-нибудь! У нее что-то с рукой!

Відправлено: Oct 27 2017, 22:16. Ролевое время: 20 день, 20 час.
Приемная
*Дежурный в миг оказался около мужчины и девушки - никаких подозрительных личностей он в них не узнал. А если бы и узнал - долг, будь он проклят, обязывал его сначала помочь, а уж потом..да и тут была Маргарита, представитель аврората, так что точно беспокоится было не о чем.*
- Что?! Что случилось?
*Конечно, он хотел бы, чтобы девушке помог Пейн. Но бежать его сейчас звать - вызвать кучу крика. Аккуратно, он взял руку девушку своими, стараясь обращаться с ней, как с хрустальной вазой матушки, осматривая.*
- Кажется, перелом...
Відправлено: Oct 28 2017, 12:48. Ролевое время: 20 день, 20 час.
Приемная
*Хелена, оказавшись в помещении, быстро пробежалась по нему взглядом, считая, сколько здесь людей. Она старалась сохранять вид бедной несчастной девушки, но при этом контролировать ситуацию на наличие опасности для них с Робертом.
Дежурный подлетел к ним, касаясь руки девушки. Да он старался, чтобы было максимально не больно, но получилось не совсем так. Хели проскулила, вполне по настоящему, ей было действительно плохо, рука выглядела все хуже, а это помимо боли, ещё и пугало.*
- осторожней....да она хрустит и очень болит, не могу пошевелить...можно лекаря?
*Хели драматично вздрагивала, смотря с надеждой дежурному в глаза.*

Відправлено: Oct 28 2017, 21:12. Ролевое время: 20 день, 20 час.
Приемная
*Чартингтон боялся, что может выдать свое состояние каким-нибудь неестественным поворотом головы, но предпочел рискнуть, заговорив*
-ей нужно лекаря и прилечь, она едва стоит. У Вас есть палата?
*волшебник делал ставку на то, что они окажутся подальше от входных дверей, куда мог зайти кто угодно и когда угодно*
Відправлено: Oct 29 2017, 23:14. Ролевое время: 20 день, 20 час.
Кабинет главного Целителя
- Да, да..осторожнее, пройдемте за мной..там и окажу вам помощь - дежурный глянул на три палаты, которые были заняты, потому повел в сторону боксов и завел в первый же, - заходите, садитесь, сейчас я вам помогу с рукой...
*Дежурный забежал в бокс первым и поправил кровать, чтобы Хелене было удобнее. Параллельно вспоминая, как оказать ей помощь.*
- Первую помощь окажу я, а потом позову целителя, если потребуется...точнее, потребуется..
Відправлено: Oct 30 2017, 05:57. Ролевое время: 20 день, 20 час.
Приемная
*Хелена крепко сжимала руку Роберта, уже опираясь на него. От боли кружилась голова, но пока девушка старалась держать своё сознание. Она неспеша пошла за дежурным, уводя за собой Чартингтона.*
- а этот целитель очень хороший?
* Жалобно спросила девушка, присаживаясь на кушетку, обозначая ее для Роба.*
- сэр, она уже синеет и по-моему все не очень хорошо...
* В голосе чувствовались панические нотки, но несмотря на то, что она уже сидела и опора была не нужна, Рич не выпускала руки Роберта.*
Відправлено: Oct 31 2017, 00:05. Ролевое время: 20 день, 20 час.
Бокс №1
*Чартингтон больше ничего не говорил, а лишь следовал за девушкой и молча сел возле нее. Он сохранял взволнованное выражение лица и пытался делать вид, что оглядывается, но не слишком интенсивно.
Запоздало ему в голову пришла мысль, что для таких случаев неплохо иметь какой-то шифр, но сейчас для этого было уже поздно.*
Відправлено: Nov 1 2017, 13:08. Ролевое время: 20 день, 20 час.
Кабинет главного Целителя
- Пейн то? лучший из всех. Правда характер скверный, но я вам этого не говорил, если что, - со слегка кокетливой интонацией произнес дежурный. Достав палочку, он наклонился над рукой Хелены и ещё раз осмотрел её.*
- Так, сейчас может быть чуть неприятно, но перелом это вылечит. Os Reparanda!
*Синий свет и кость должна была встать на место, срастись и перестать синеть.*
- Кажется, ручка ваша выглядит уже лучше
Відправлено: Nov 1 2017, 13:35. Ролевое время: 20 день, 20 час.
Бокс №1
Показати текст спойлеру


*Хелена ощутимо напряглась, когда дежурный направил палочку на руку. Он произнес заклинание, да было больно, как никак кость вставили обратно. Девушка прикусила губу, сжав руку Роберта, не позволяя себя никаких звуков. Выглядело теперь все действительно лучше.*
- спасибо...действительно лучше, но все же хотелось бы показаться мистеру Пейну. Скверным характером обладает половина населения, я вот тоже, но муж меня все равно любит.
*Рич усмехнулась, кокетливо посматривая на Роба, а потом на дежурного. Она пошевелила рукой, та отдалась ноющей болью, что заставило девушку успокоиться.*
- ой...хм, а когда мы сможем его увидеть?
Перешел из Приемная
Відправлено: Nov 2 2017, 00:24. Ролевое время: 20 день, 20 час.
Бокс №1
- ты как, еще что-то болит?
*Роберт покивал головой, будто в ответ на реплику Хелены и поддержал ее просьбу, хотя испытывал довольно смешаные чувства по поводу всей этой ситуации*
- Да, пожалуйста, скверный характер это не так страшно. Спасибо Вам за помощь, но можно мы еще встретимся с мистером Пейном? Я хочу быть увереным, что она в порядке.
Відправлено: Nov 2 2017, 03:01. Ролевое время: 20 день, 20 час.Технический пост
Бокс №1
..
Блеф — 21
Відправлено: Nov 3 2017, 07:03. Ролевое время: 20 день, 20 час.
Бокс №1
Проц
Проницательность — 11
Відправлено: Nov 3 2017, 07:08. Ролевое время: 20 день, 20 час.
Бокс №1
*По лицу дежурного можно было считать постепенно две эмоции. Первая - облегчение, что он все сделал правильно. Вторая - напряжение, которое последовало после слов о Пейне. Он ненавидел, когда его отвлекали по пустякам и случай, когда хотели "просто убедится" был пустяком. Но выбора особо прибыло.*
- да, хорошо, пару минут ,- растеряно ответил дежурный и вышел из бокса.*




*Спустя некоторое время дверь бесцеремонно открылась и на пороге стоял мужчина в футболке с мандрагорой, быстрым взглядом оглядывая находившихся в ней.*
- что тут?- довольно резко произнёс он.*
Відправлено: Nov 3 2017, 07:38. Ролевое время: 20 день, 20 час.
Бокс №1
*Хелена слегка сжала руку Роберта, кивая. Она пыталась транслировать ему свои действия в жизни, чтобы он примерно понимал как реагировать.*
- да, уже лучше. Спасибо вам, мы подождем.
*Пока никого не было в палате, Рич выдохнула.*
- надо попытаться поговорить о твоём зрении, просто с ним наедине..
*В комнату вошёл лекарь, ну хотелось бы верить. Мужчина был одет мягко говоря не по больничному. Рич усмехнулась, ей это почему то понравилось. Судя по внешним признакам мужчина был примерно возраста Роберта, но вел себя явно на десяток лет моложе. Тон мужчины также разительно отличался от дежурного, сразу стало понятно, что будет не просто. Хелена знала себя, знала что ей сложно молчать и не хамить в ответ, но надеялась, что все пройдет хорошо.*
-я здесь, мистер Пейн. Добрый день!
*Копируя тон мужчины ответила девушка, но при этом дружелюбно улыбаясь.*
- мы наслышаны о ваших талантах, потому хотели бы попросить вас уделить нам немного времени.
*Девушка посмотрела на дежурного, как бы взглядом прося его уйти, а затем снова на Пейна. Сама же в голове старалась повторить описание внешности для поддержания облика, чтобы никто ничего не обнаружил.
//Alterius facie.Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые//*
Відправлено: Nov 4 2017, 01:19. Ролевое время: 20 день, 21 час.
Бокс №1
- стоит попробовать. У нас немного времени, если что - бежим.
*Пока дежурный выходил, Чартингтон ответил Хелене тихим очень напряженным голосом.
Перед приходом Пейна мужчина успел сконцентрироваться на своем иллюзорном облике - каштановые волосы, карие глаза, прямой нос и пухловатые губы.
Когда же вошел главный целитель, то маг лишь поддакивал девушке, но без дерзости в голосе*
- пожалуйста, сэр. Дело чрезвычайно важное и деликатное.

Маг. защита

Дипломатия — 21
Відправлено: Nov 5 2017, 16:31. Ролевое время: 20 день, 21 час.Технический пост
Бокс №1
Кпз
Проницательность — 16
Відправлено: Nov 5 2017, 19:22. Ролевое время: 20 день, 21 час.
Бокс №1
Забыль
Маг. защита

Відправлено: Nov 5 2017, 21:48. Ролевое время: 20 день, 21 час.Технический пост
Бокс №1
на Реджину
Внимательность — 11
Відправлено: Nov 5 2017, 21:48. Ролевое время: 20 день, 21 час.Технический пост
Бокс №1
на роберта
Внимательность — 15
Відправлено: Nov 5 2017, 23:02. Ролевое время: 20 день, 21 час.
Бокс №1
- драсти, - бесцеремонно поздоровался Пейн, оглянув по очереди Хелену и Роберта. Обычная пара девочки и папика, подумалось ему, но вслух он это не произнес. Услышав столь хвалебную речь от девушки, он повернулся и глянул в проход, где, очевидно, стоял дежурный. Скорчив лицо "что это?" и, очевидно, получив такой же немой ответ, целитель закрыл дверь в бокс, предварительно злобно зыркнув. *
- Ну, допустим, у меня есть пару минут до вечерней программы по радио. Что вам нужно?
Відправлено: Nov 6 2017, 07:44. Ролевое время: 20 день, 21 час.
Бокс №1
*Хелену это напрягало, ей хотелось нахамить в ответ, но она держала себя в руках, насколько могла.*
- очень мило с вашей стороны. Что ж тогда сразу к делу. Видите ли, моя травма не первая в нашей семье. У меня погибли родители, а затем начали происходит жуткие вещи.
*Хели подошла к Робу, беря его за руку.*
- мистер Пейн, мне кажется вам как лекарю, для практики было бы интересно поработать с такой проблемой, как отсутствие зрения. Зрение пропало из за отсутствия глазных яблок. Мы не знали к кому обратиться за помощью...
*Рич напряжённо смотрела на Пейна, ожидая его реакции.*

Відправлено: Nov 7 2017, 12:06. Ролевое время: 20 день, 21 час.
Бокс №1
*Роберт с трудом сдерживался, чтобы не вмешаться и не прервать поток информации, что выдавала Хелена, однако когда девушка заговорила о потере глазных яблок, он понял, что их либо сейчас отправят в какое-то отделение для душевно больных, либо придется объяснить все более толково*
- прошу прощение за скрытность, сэр, но не хотелось бы шокировать людей.
*Чартингтон перестал концентрироваться на мнимом облике, позволяя чарам Альтеруса исчезнуть со своего лица. Он приоткрыл веки и Пэйн мог легко увидеть отсутствие глаз у мужчины*
- несчастный случай.

Блеф — 24
Відправлено: Nov 7 2017, 18:18. Ролевое время: 20 день, 21 час.
Приемная
*Когда столь желанная записка оказалась у Ардеус в руках, та сразу прочла адрес и спрятала писульку в карман мантии. Она хотела вежливо поблагодарить сговорчивого дежурного, но к счастью или нет тот отвлекся на двух людей. Маргариту сейчас мало что волновало кроме пропавшей колдомедички, потому она даже не взглянула на вошедших, а поспешила покинуть филиал Мунго со столь разношерстным персоналом.*
//Холмы Архимагов, значит...не самое плохое место для жилья, наверное. А почему указана комната? Там что, общага местная что ли?//
Відправлено: Nov 7 2017, 18:25. Ролевое время: 20 день, 21 час.
Крыльцо
*Выйдя на улицу стажерка первым делом шумно втянула носом свежий уличный воздух. Ей его сильно не хватало в кабинете у Пейна, да и девушке никогда не нравился специфический больничный запах. Солнце медленно, но верно шло к закату и Маргарита задумалась над продолжительностью рабочего дня у авроров.*
//ну, судя по всему график ненормированный. Впрочем, в Пророке было тоже самое.//
*Ардеус прижала надоедливый свёртко к груди и сделала свой любимый трюк - выставила ногу вперед, будто собирается спуститтся с лестницы и в туже секунду исчезла. Будто шагнула в никуда.*
Перешел из Приемная
Відправлено: Nov 9 2017, 00:44. Ролевое время: 20 день, 21 час.Технический пост
Бокс №1
Ооб
Проницательность — 25
Відправлено: Nov 9 2017, 00:45. Ролевое время: 20 день, 21 час.
Бокс №1
*Поток слов девушки заставлял Пейна медленно закипать. Он уже придумал наказание дежурному - только так он перебивал поток слов, льющийся ему в уши. Всеми силами он пытался сохранять лицо человека, которому не все равно. Получалось или нет Георг не знал и Ее только он хотел вставить парапсориаз, вмешался мужчина, который, кажется, был в этой парочке мозгом.*
- отсутствие глаза? Какого лешего?
*Целитель сделал пару шагов к Роберту и присмотрелся к пустой глазнице. Отмазка была хорошей, конечно.*
- и каким был этот несчастный случай?
Відправлено: Nov 9 2017, 07:28. Ролевое время: 20 день, 21 час.
Бокс №1
*Хелена не понимала нервов мужчин. Какой поток, три предложения? Слабаки да и только. Роберт вмешался, а затем и вовсе снял маски. Сердце девушки пропустило пару ударов, напряжение сказывалось нереально и недавняя травма тоже. Она отпустила Роберта и села на кушетку.*
- расскажи сам..я больше не могу!
* Рич решила, что Роберт сделает все лучше. Зачем лезть. Она держала все под контролем, но делала вид, что чувствует себя неважно.*

Відправлено: Nov 10 2017, 01:07. Ролевое время: 20 день, 21 час.
Бокс №1
*Чартингтон внешне оставался спокойным. Он понимал, что целитель должен подойти поближе и осмотреть его, но пока что ситуация была напряженной и мужчина был навзводе*
- неудачный эксперимент с зельем и локальный взрыв. Я едва не погиб, если бы не она.
*он кивнул в сторону, откуда в последний раз слышал голос девушки. Конечно, он мог бы соврать про взрыв на вокзале, но с того момента прошло немало времени, да и там было много свидетелей*
- есть ли возможность вернуть мне зрение?

Блеф — 14
Відправлено: Nov 11 2017, 22:04. Ролевое время: 20 день, 21 час.
Палата №2
//Я прилягу всего на минуточку...//
*Пронеслась последняя мысль в голове мальчишки, когда голова Раббера аккуратно опустилась на медицинскую койку. Он слишком устал чтобы стоять, слишком устал, чтобы сидеть - все что он мог в тот момент лишь лежать.
Когда парень наконец выбрался из царства Морфея, то палату наполняла кромешная тьма. Глаза Макса распахнулись и, быстро вскочив, волшебник попытался осмотреться, но, увы, от слишком резкого вставания у парня закружилась голова. Сделав два шага назад, Раббер осел обратно на койку, несколько раз моргнув. Постепенно глаза привыкли к темноте, и стало ясно, что мальчишка всё также находится во второй палате, просто...*
//Просто кому-то надо меньше спать//
*Парень устало потёр глаза, у него создавалось ощущение, что Макс не мирно спал в палате, а горбатился где-то в шахтах: все тело почему-то побаливало, а сил не прибавилось нисколько.
- Lumos, - зажег огонёк на конце палочки Раббер и тут же заметил стоящий на столе бокал с чаем. "Пригубив" его, парень почти с неподдельной досадой подумал:
//Холодный... Нет, ну а что я ожидал? Что он после нескольких часов останется горячим?//
Несмотря на это, парень всё-таки взял в руки стакан и медленно попивая из него остывший чай, направился к выходу из палаты*
- Я всё ещё живой.
Відправлено: Nov 12 2017, 00:00. Ролевое время: 20 день, 21 час.Технический пост
Бокс №1
пряу
Проницательность — 17
Відправлено: Nov 12 2017, 00:07. Ролевое время: 20 день, 21 час.
Бокс №1
*Пейн полностью игнорировал слова Хелены - в данной ситуации они не несли ему никакой информации. Слова же безглазого были довольно..сомнительны. Пейн конечно видел последствия неудачных экспериментов - недавно один уже так дом взорвал. Но мужчина перед ним был слишком... целый как для локального взрыва.*
- Да, и что там были за ингредиенты?
*Осматривая глазницы, продолжал расспрашивать целитель, вспоминая, не видел ли он ранее столь... филигранной работы.*
- Сейчас я оценю масштабы, сами понимаете, отрастить их если и возможно, то с нуля.. это немного сложнее..как давно произошло?
Знание магии — 11
Відправлено: Nov 12 2017, 12:17. Ролевое время: 20 день, 21 час.
Приемная
*Раббер непроизвольно зажмурился, остановленный ярким светом приёмной, резко ударившего в глаза. В какой раз он побывал в этой приёмной за этот день? Два, три? Макс не считал, но его очередное появление в этой комнате вызвало у мальчишки эффект дежавю. Происшествие на вокзале казалось чем-то далёким, нереальным событием, в которое с трудом хотелось верить. Но маг понимал, что взрыв был вполне реален, и хоть его руки зажили часов где-то восемь назад, парень помнил те не совсем приятные ощущения.
//Стоит признать, магия удивительна//
*Внимательно рассматривая оставшиеся после ожогом небольшие шрамики, думал парень, продолжая похлёбывать из кружки холодный чай. Вкус был не самый лучший, но сейчас ему было как-то всё равно, поэтому, сделав последний глоток, Макс медленным шагом дошёл до пустующей стойки дежурного и, поставив на неё бокал, стал барабанить пальцами по поверхности, дожидаясь персонала. Возникает резонный вопрос, зачем? Все его ожоги были вылечены, парень вымылся и даже попил чаёчка, но... Скоро наступит ночь, а, как известно, темнота не самая лучшая среда для никтофоба. Поэтому Макс продолжал ждать.*
Перешел из Палата №2
Відправлено: Nov 12 2017, 14:19. Ролевое время: 20 день, 21 час.
Бокс №1
*Хелена знала, что Роберт жутко нервничает, потому села к нему ближе. Вряд ли ему бы это помогло, но так он хотя бы понимал, что кто то из своих рядом. Она приобняла его за плечи, выглядела девушка устало и обеспокоенно.*
-сэр, но ведь это возможно? Я понимаю, что глаз это не кости вырастить, но все таки?
*Хели проигнорировала сам инцидент, решив, что развивать тему не стоит.*
- сегодня, пару тройку часов назад, не знаю может даже пять, на нервах за временем не следили, но сегодня...
// Правильно ведь? Господи..//
*Рич не была в этом уверенна, но ей хотелось побыстрей со всем закончить.*
Відправлено: Nov 12 2017, 22:38. Ролевое время: 20 день, 21 час.
Бокс №1
- не знаю. Я там оказался случайно.
*Чартингтон старался говорить спокойно и с меньшим количеством подробностей. Когда девушка коснулась его плеч, то могла почувствовать, что мышцы находятся в тонусе - Роберт ждал подставы. Однако он не вздрогнул, а лишь слегка провел пальцами по ее руке, выражая жестом благодарность*
- если даже не глаза... то, возможно, какой-то артефакт, чтоб их заменить. Или хотя бы один глаз.
*после этого вопроса он умолк, подавив неврный вздох*
Відправлено: Nov 12 2017, 22:38. Ролевое время: 20 день, 21 час.Технический пост
Бокс №1
забыла про блеф
Блеф — 21
Відправлено: Nov 16 2017, 13:32. Ролевое время: 20 день, 22 час.Технический пост
Бокс №1
пвы
Проницательность — 17
Відправлено: Nov 16 2017, 14:12. Ролевое время: 20 день, 22 час.
Бокс №1
-Хэ-хэ, если это действительно от зелья, то возможно. Но если что-то посерьезнее, артефакты там незаконные или ещё что, - Пейн говорил это с ухмылкой, переводя взгляд с Хелены на Роберта и обратно, - то тут, ребятки, я даже не знаю
*Он отошел и приоткрыл дверь, выглянул и закрыл. Целитель похаживал по комнате, закинув руки в карманы и наконец сел на стул напротив парочки.*
- с артефактом сложнее, конечно. Знать бы, конечно, что за состав зелья, а то гляди, и сильнее пойдет процесс
Блеф — 10
Відправлено: Nov 16 2017, 14:19. Ролевое время: 20 день, 22 час.
Бокс №1
*Хелена гладила Роба одной рукой по плечу, создавая вид заботливой жены. Она вздохнула.*
-С артефактом сложнее в плане его достать? Если вопрос в деньгах, то с этим проблем не будет?
*Рич нахмурилась. смотря на Роберта, а затем снова на Пейна.*
-То есть, есть вероятность, что могут повредится другие органы?
*Вранье Роберта могло вылезти им боком, но врать все равно приходилось. Благо не ей, она лишь задала вопрос по вранью, в которое кажется лекарь поверил.*
Відправлено: Nov 17 2017, 01:36. Ролевое время: 20 день, 22 час.Технический пост
Бокс №1
123
Проницательность — 26
Відправлено: Nov 17 2017, 01:37. Ролевое время: 20 день, 22 час.
Бокс №1
*Чартингтон лишь пожал плечами, ничего не отвечая по поводу зелья. Говорить про взрыв и настоящие его причины он не собирался - пока Министерство не связывало проишествие в Лондоне с волшебниками и менять это он не хотел*
- Я слышал, что у Министерства были решения для слепых людей. Насколько сложно решить вопрос с помощью артефакта?
*у него складывалось впечатление, что этот Пейн немного юлит и будто дразнит их, но Роберт попытался быть терпеливым, тщательно убирая раздражение и нервозность из голоса*
- Господин Целитель, говорите как есть, не щадите, мы готовы ко всему.
Відправлено: Nov 19 2017, 20:09. Ролевое время: 20 день, 22 час.
Бокс №1

  i  

Для Максимилиана

*Пейн был в боксе слишком долго как для своего характера. Дежурный то и дело поглядывал в сторону комнаты. Но его внимание перехватил малой, который недавно уснул в одной из палат.*
- с пробуждением, малой. Как себя чувствуешь?

Відправлено: Nov 19 2017, 20:20. Ролевое время: 20 день, 22 час.
Бокс №1
*У Пейна уже начинала побаливать голова от этой компании. Единственное, что его останавливало - интерес, что произошло с мужиком. Но интерес только временно продлевал терпение, которая девушка испытывала.*
- денюшки это самое простое, девочка. Денюшки надо знать куда вложить. А штуки, которые могут помочь, или у Министерства, или на чёрном рыночке. И к обоим я не имею выходов и не собираюсь вылазить.
*Повернувшись к слепому, который был собеседник более толковый, целитель ответил.*
- есть линзы у них, но их надо надевать на что-то, а у вас такого не имеется. Есть вариант с вырастить, но... помимо того, что намыто нужно времени больше, чем кость с помощью костероста, нужна матрица. Донор по простому.
Відправлено: Nov 20 2017, 17:29. Ролевое время: 20 день, 22 час.
Бокс №1
*Рич сжала руки в кулаки, точней, получилось Роба. Такое отношение Пейна ей не нравилось, более того ее это злило. Внутри девушку бомбило, да кто он такой и какое право имеет себя так вести?!*
//Вот ты (цензура), чтоб тебя (цензура)//
*Девушку сдерживал лишь тот факт, что ее дерзость может все испортить. Она сделала глубокий вдох и выдох, спрятала лицо у Роба за спиной, как бы прижимаясь к нему. Рич просто пыталась взять себя в руки.*
//Тебе это нужно! Робу это нужно! Всем это нужно!//
-Что нужно для того, чтобы стать донором?
Відправлено: Nov 21 2017, 17:52. Ролевое время: 20 день, 22 час.
Бокс №1
*Роберт слишком часто вращался в кругах, где не было принято придерживаться норм поведения, поэтому этот целитель его не слишком сильно напрягал. Более того, когда тот заговорил о доноре, то Чартингтон немного оживился - уж кандидатов на лишение глаза у него было предостаточно, взять хоть последнего "собеседника" Хелены.
Кончики его губ слегка дрогнули - это была надежда.. девушка уже задала вопрос про донорство, поэтому мужчина решил уточнить по поводу остальных вариантов*
- быть может, Вы знаете того, кто мог бы влезть? Или что-то было бы интересно именно Вам за такую... информацию или помощь?
Дипломатия — 18
Відправлено: Nov 23 2017, 16:01. Ролевое время: 20 день, 22 час.Технический пост
Бокс №1
ипавпыри
Проницательность — 26
Відправлено: Nov 23 2017, 16:06. Ролевое время: 20 день, 22 час.
Бокс №1
- Донорство - тонкая наука, девочка моя. Магглы в ней, как я знаю, преуспели чуть больше, но у них это слишком сложно определить. Для начала, - Пейн посмотрел на пустые глазницы мужчины, - сколько глаз надо то? потому что из одного котла два зелья не выйдет. Два глаза - значит надо найти два глаза. Ну и желательно немного крови и волос донора, чтобы проверить. Но я в таком не шибко прошарен
*Целитель снова откинулся на спинку стула и собрал пальцы в домик, слушая Роберта. Хмыкнув, он с ноткой сарказма ответил.*
- прости, приятель, но с министерством я обычно ничего общего не имею - там сидят слишком много тупых людей, которые создают негативный фон для всего существующего. С черными рынками дела тоже не имею, потому что иначе возможно, на меня выйдут министерские, а я уже сказал, что с ними не люблю иметь дело. Но совместимость зашарашить вам могу. Но только кровь и волос. С глазом пока рановато.
Відправлено: Nov 23 2017, 17:18. Ролевое время: 20 день, 22 час.
Бокс №1
*Хелена игнорировала фривольное поведение Пейна, в конце концов, он был даже забавный. Она внимательно слушала и не встревала, лишь напряженно дышала.
//Alterius facie.Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые//
*Она поддержала свой облик, нахмурившись.*
-но в принципе и с глазами помочь вы сможете? По крайней мере, может вы знаете тех, кто сможет это сделать?
*Хели не знала, как ей с ним говорить, чтоб не бесить ,потому решила произносить минимум слов, думая про себя.*
Маг. защита

Відправлено: Nov 24 2017, 00:38. Ролевое время: 20 день, 22 час.
Бокс №1
- два глаза - два донора.. *Чартингтон повторил эти слова задумчиво и чему-то кивнул, будто решившись* - что ж, будем искать. Мне свою кровь и волос сейчас дать, или не потом?
*Роберт задал этот вопрос, скрепя сердце. Ему не очень-то хотелось оставлять подобные "ингредиенты" кому-либо, но этот вопрос потом тоже можно было решить. Все можно было решить, надо только постараться и чтоб ему помогли... Хелена, да...*
- И еще, господин целитель. Моя супруга перенесла много потрясений, да и принес я ее сюда со сломанной рукой, а тут еще и я... Я за нее переживаю. Скажите, Вы не могли бы ей прописать какое-то обезболивающее и, возможно, успокоительное? Слишком много волнений в последнее время.
*он повернул голову в ту сторону, где недавно доносился голос Рич*
Блеф — 16
Дипломатия — 10
Відправлено: Nov 24 2017, 22:22. Ролевое время: 20 день, 23 час.Технический пост
Бокс №1
к блефу
Проницательность — 29
Відправлено: Nov 24 2017, 22:22. Ролевое время: 20 день, 23 час.Технический пост
Бокс №1
к дипломатии
Проницательность — 28
Відправлено: Nov 24 2017, 22:50. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Бокс №1
- Я с радостью поиграю в чудоцелителя, как только будет с чем работать и у меня будет пару свободных суток от работы. Судя по моему ежедневнику, это будет..., - Пейн сделал наиграно задумчивое лицо, - через годиков 8.
*Целитель предполагал только одного человека, который мог бы взяться за это, кроме него самого. Со всеми остальными он уже давно потерял связь и не шибко хотел их возобновлять. Немного подождав, он продолжил*
- Сначала найдите донора, потом будем говорить по существу. И да, тогда и дадите свою кровь и волос, чтобы не путалось ничего. Так, на счет успокоительного..конечно, можно старый добрый бурбон посоветовать
*Машинально потянул руку к карману не надетого пиджака и сам же себя остановил.*
- Но мы же все таки целители. Обезболивать тут нечего, рука должна работать как раньше, а вот успокоительное...Ща выпишу, возьмете у дежурного на выходе.
*Быстро начеркав что-то на обрывке пергамента, он протянул его Хелене.*
- ещё чем-то могу помочь?

Блеф — 22
Відправлено: Nov 25 2017, 14:36. Ролевое время: 20 день, 23 час.Технический пост
Бокс №1
ну хз зачем
Проницательность — 10
Відправлено: Nov 25 2017, 14:41. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Бокс №1
*Хелена посмотрела на Роберта, явно не ожидая такого проявления заботы, но постаралась улыбнутся, ведь муж о ней заботился, все дела. *
//Решил меня успокоительными напичкать? Ну ну..//
*Выслушав Пейна, Рич вздохнула и встала, рассудив, что прием окончен и пора валить отсюда. Кивнув, она взяла у него бумажку с рецептом, не очень то планируя забирать лекарство у дежурного. Не перечить же мужу при всех в конце концов.*
-спасибо, нам все стоит обдумать, поиск донора и все такое. Спасибо вам.
*Девушка взяла Роберта за руку, чтобы помочь покинуть помещение.*
-Пойдем милый?
*Проворковала она, про себя вновь и вновь повторяя заклинание.*
//Alterius facie.Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые//

Відправлено: Nov 25 2017, 22:52. Ролевое время: 20 день, 23 час.Технический пост
Бокс №1
....
Маг. защита

Відправлено: Nov 25 2017, 22:53. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Бокс №1
*Насторожено вслушиваясь в шорох пергамента, Чартингтон подавил усмешку. Да, этот тип был еще тем грубияном, но не был откровенным садистом. А именно это качество в целителях (а точнее, его отсутствие), Роберт любил больше всего.*
- Благодарю Вас. Всего доброго.
*маг слегка кивнул в сторону Пейна и, ведомый Хеленой, двинулся из бокса, соглашаясь с "супругой"*
- да, пойдем, милая.

Відправлено: Nov 25 2017, 23:01. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Приемная
*Хелена крепко держала Роберта за руку, задавая скорость и траекторию передвижения. Она открыла дверь, покидая бокс, радуясь этому, прям легче стало. Блондинка снова осмотрелась, держа в руках бумажку. Были у нее сомнения на этот счёт, да и хотелось высказаться, но сейчас это было явно не к месту, да и эмоция могла быть сиюминутной, Рич стала лучше это понимать. Потому, скрипя зубами, она повела их к дежурному, протягивая бумагу.*
-мистер Пейн сказал, что я могу взять это у вас.
//Alterius facie.Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые//
*Рич пыталась говорить максимально спокойно и дружелюбно, улыбаясь дежурному.*
- и большое спасибо вам за помощь и мою целую руку!

Маг. защита


Перешел из Бокс №1
Відправлено: Nov 26 2017, 18:58. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Приемная
*Парень широко зевнул, так что косточка щёлкнула, и, со вздохом потянувшись, как кот улёгся на свои руки прямо на стойке дежурного.*
- Да вроде всё нормально... Правда, сонный я какой-то, - *ещё раз зевнув проговорил Макс, взглянув на дежурного своими полузакрытыми серо-голубими глазами. Честно говоря, спать ему хотелось не так сильно, как буквально несколько минут назад, но всё же Раббер выглядел довольно вяленько, совсем не как "резкий и энергичный молодой человек". Может на этом сказывался его образ жизни, а может недавнее происшествия на станции... или же и то и другое.*
- А что там происходит? - *заметив постоянные взгляд дежурного в сторону одного из боксов, произнёс парень, медленно кивнув головой в сторону двери. Однако, узнать о происходящем за ней, Максу не дано было узнать, дверь распахнулась, и из комнаты появилось двое: мужчина и девушка. Разбирать из-за почти сомкнутых век их внешность магу не хотелось, поэтому мальчишка просто несколько секунд продолжив смотреть на дверь, повернулся обратно к дежурному.*
- Ладно, уже не надо.
Відправлено: Nov 26 2017, 23:26. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Бокс №1
*Пейн проводил парочку взглядом, кивнув на прощание девушке и, подождав, пока они выйдут в коридор, покинул бокс, двигаясь в сторону своего кабинета как можно быстрее*

*Взяв бумагу от девушки, дежурный вежливо улыбнулся.*
- Это моя работа, леди, рад помочь вам.
*Открыв свернутый пергамент, он слегка сощурился, прочитав записку и полез в один из ящиков стола. Достав оттуда небольшой пузырек с прозрачной жидкостью, дежурный протянул его Хелене.*
- Больше не ломайте ничего!
Відправлено: Nov 27 2017, 08:42. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Приемная
*Хелена взяла, протянутый ей бутылек, кивая.*
-конечно, сэр, я очень постараюсь! До свидания!
*Хели дала Роберту понять, что они двигаются к выходу, шагая не быстро и не медленно.
//Alterius facie.Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые//
*Девушка горела желанием оказаться в логове, под защитой, и скинуть с себя образ кареглазой шатенки. Она толкнула дверь осторожно пропуская Роберта вперёд на улицу.*

Відправлено: Nov 27 2017, 08:43. Ролевое время: 20 день, 23 час.Технический пост
Приемная
Забыла
Маг. защита

Відправлено: Nov 27 2017, 15:14. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Приемная
- всего доброго.
*Чартингтон попрощался с возможными присутствующими. Он опустил голову и держал веки закрытыми. Услышав, что дверь открывается, он проследовал наружу.
Роберт старался не особо привлекать внимания дежурного или других лиц, которые могли здесь присутствовать*
Відправлено: Nov 27 2017, 16:41. Ролевое время: 20 день, 23 час.
Крыльцо
*Хелена отпустила дверь, позволяя ей закрыться.*
-Роб..ты как? Все хорошо?
*В голосе явно чувствовалось переживание, Рич настолько эмоционально была измождена, что проявляющиеся эмоции почти не контролировала.*
-Давай перенесу нас я....
*Девушка взяла Роберта за вторую руку, давая ему время приготовится к аппарации, а затем перенесла их в логово, подальше от любопытных глаз.*


Перешел из Приемная
Відправлено: Dec 8 2017, 21:02. Ролевое время: 21 день, 0 час.
Приемная
- тебе, кстати, парень, домой не пора?
*обратился дежурный к Рабберу*
Відправлено: Dec 29 2017, 20:03. Ролевое время: 21 день, 2 час.
Приемная
*Мальчишка перевёл взгляд на дежурного, искоса посмотрев ему в глаза. Не то чтобы он что-то хотел в низ увидеть, но почему-то ему захотелось сделать это.*
- Надо, конечно, - *почесав в затылке, сухо проговорил Раббер, уткнувшись носом в рукав мантии, - но на улице темно, а я... //боюсь темноты// ...мне нельзя гулять ночью одному...
*Решив сыграть послушного школьника, Макс несколько раз театрально моргнул и устало посмотрел на часы. Было уже около двух часов ночи, но сна у парнишки не было ни в одном глазу. Оно и понятно.*
Блеф — 24
Відправлено: Jan 5 2018, 18:20. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Бокс №1
ргшиав
Проницательность — 14
Відправлено: Jan 5 2018, 18:23. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Приемная
- Ну да, украдут ещё, как ты Хогвартс закончишь то, атата просто
*Дежурный лениво потянулся и подвинул стул рядом с собой, как бы приглашая Макса.*
- Мне отойти тоже нельзя, хоть он, - он указал пальцем на кабинет Пейна, - уже сопит в 2 дырки. Но ты можешь потусить со мной тут, отправь только сову.
Відправлено: Jan 13 2018, 21:57. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Приемная
*Ложь прокатила, фобия осталась в секрете.
Практически не раздумывая, парень уселся на стул рядом с дежурным, уперевшись руками в сиденье, и, чуть прикрыв глаза, чётко, однако растягивая почти каждое слово, произнёс:*
- Я не думаю, что в этом будет смысл. Мой дядя сейчас даже не в Хогсмиде, а должен приехать завтра, где-то в середине дня. Я даже не уверен, понял ли он, что он забыл объяснить как добраться до его дома.
//И правда, сколько к нему езжу, он ни разу не прошёлся со мной пешком. Одна только аппарация. Обленились люди...//
*Подняв воротник своего джемпера до носа, каким-то своим мыслям ухмылтнулся волшебник.*
Відправлено: Jan 14 2018, 18:57. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Крыльцо
*Девушка появилась на крыльце больницы. Она устала, немного хотела есть и вообще была безумно зла на всех вокруг. Сделав пару вдохов и выдохов, воровка взяла себя в руки.*
//Alterius facie.Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые//
*Рич вспомнила облик, что принимала в прошлый раз и зашла внутрь.*
Маг. защита


Перешел из Сатиестас
Відправлено: Jan 15 2018, 01:48. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Приемная

  i  

...Внутри приемной находился все тот же дежурный, которого девушка видела в прошлый раз, ну и еще какой-то паренек, который сидел рядом с сотрудником филиала.



При разговоре с персонажей мисс Рич кидаются броски на Внимательность (1 раз)

Відправлено: Jan 15 2018, 18:23. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Приемная
*Хелена быстро добралась до дежурного, делая максимально обеспокоенное и печальное выражение лица.*
-Доброй ночи, Сэр! Я знаю, что уже поздно, но мне очень нужен мистер Пейн! Это важно и очень срочно! Где мне его найти?
*Хели старалась посеять немного паники, чтобы дежурный не вздумал от нее отмахнуться, она всем видом показывала. что если он сам не скажет, где Пейн, она пойдет на поиски сама.*


Перешел из Крыльцо
Відправлено: Jan 15 2018, 19:48. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Приемная
*В ожидании реакции дежурного, парень облокотился на стойку, подперев щеку ладонью. Стрелка часов вот вот дошла до трёх ночи, а маг уже помирал от скуки. Хорошенько так поспав перед этим в палате, Раббер просто изнывал от безделия, ещё мгновение и он предложил бы дежурному сыграть в города.
Однако, этому не суждено было сбыться: в этот момент в приёмной появилась каштановолосая девушка.*
//Мне кажется, я её уже видел...//
*Пронеслось в голове Макса, пронаблюдав за волшебницей до самой стойки.
Не то чтобы мальчишка не поверил её словам, наоборот, они звучали довольно убедительно, просто парень по жизни не брал в привычку доверять кому попало. Даже если этот кто попало обращается не к тебе.*
- Там, - *лаконично проговорил Раббер, головой кивнув на дверь, на которую недавно указывал дежурный, жалуясь на несправедливость.*
Відправлено: Jan 15 2018, 19:49. Ролевое время: 21 день, 3 час.
Приемная
Ы. Забыл.
Внимательность — 15
Відправлено: Jan 15 2018, 23:40. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Бокс №1

  i  

Девушку Максимилиан не узнал
- Да, там...но...он может быть занят - дежурный помнил, что эта девушка и её кто-то был у Пейна очень долго, потому не знал, правильно ли задержать её и ли не мешать идти к начальнику.*

Відправлено: Jan 16 2018, 18:34. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Приемная
*Хелена улыбнулась, кивая.*
-огромное спасибо, я сама дойду, если что вы не виноваты, что я туда пошла.
*Рич не задерживалась более у дежурного, быстро перемещаясь к дверям в кабинет главного целителя. Блондинка, точней сейчас шатенка постучала в дверь, подождала несколько секунд и вошла внутрь*
-извините сэр, это снова я!
*Хели сделала виноватой выражение лица, заходя внутрь.*
Відправлено: Jan 18 2018, 23:07. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Кабинет главного Целителя
зрение
Внимательность — 11
Відправлено: Jan 18 2018, 23:08. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Кабинет главного Целителя
*Пейн спал. Откинувшись в кресле, слегка похрапывая, в футболке и со смятой мантией под голову. Когда дверь открылась и Хелена резко "поздоровалась" , он зажмурился и открыл медленно глаза, пару раз форсировано моргнув и посмотрел перед собой. Перед ним была та эмоциональная мадам, которая недавно приходила с безглазым мужиком. Чуть поддавшись вперед, целитель зиркнул сначала на спящего на диванчике парня, потом снова девушку.*
- Какого лешего ты орешь посреди ночи? Кто тебя вообще сюда пустил?
*Он поддался вперед, положил голову на руки и что-то пробубнел. Потом поднял её и презрительно уставился на девушку.*
Відправлено: Jan 20 2018, 20:04. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Кабинет главного Целителя
*Хелена напряглась, медленно проходя внутрь, но не приближаясь к столу Пейна, а то мало ли.*
//Черт, то что я его разбудила очень плохо, очень плохо! За что можно зацепится? У него ничего святого нет...//
*Блондинка помолчала немного, смотря Пейну в глаза, в упор.*
-Если мой муж не видит, то я ваш взгляд прекрасно вижу. Прошу прощения, что разбудила вас, со всеми этими ужасами я потеряла счет времени, не помню когда спала последний раз...
*Хели состроила виноватую овечку, перебирая края платья, давая понять что она на нервах и очень беспокоится.*
-Мистер Пейн ему стало хуже, он не переносит аппарацию, мы нашли того, кто согласился стать донором! Сэр пожалуйста, помогите нам, я понимаю ,что вы устали, но ведь вы целитель, вы созданы чтобы помогать людям!
*Она решила давить на профессионализм, на его призвание, в конце концов раз он здесь, то возможно это что-то для него значит. Хелена подумала, что этот мистер явно не любит женских слез, по правде мало мужчин их любит, потому она была готова и поплакать если надо.*


3
Перешел из Приемная
Відправлено: Jan 22 2018, 23:16. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Кабинет главного Целителя
*Пейн сжал виски большими пальцами обоих рук, пока девушка пыталась извинится. Стараясь ничем не бросить в слегка переигранный, по его мнению, тон, он несколько раз снова моргнул, чтобы окончательно проснуться. Сработало.*
- вот именно, дамочка, я целитель, а не подельник не самых легальных заварушек. И ладно бы вы примерились с ним утром, а не в 4, гоблиновая моча, утра.
Відправлено: Jan 23 2018, 11:32. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Кабинет главного Целителя
*Хелена вздохнула, смотря на Пейна молча где то с минуту.*
-да, я понимаю.
*Голос девушки был тихим и спокойным, тон вполне уважительным, но не слишком, чтоб не бесить его.*
- я потеряла вчера родителей, лекари не успели, не успели понимаете?
*Рич сделала вдох, это было тяжело осознавать снова и снова. *
-я не хочу, ещё одного такого "не успели". Я как то даже не думала, что целители могут отказать в помощи. Это тоже самое, если бы я умирала от проклятья, а меня попросили прийти утром, хотя утром уже было бы некому приходить. Я не знаю, насколько у него все серьезно и как это может сказаться дальше на здоровье. Я много о вас наслышана, достаточно, чтоб поверить в ваш профессионализм. Мы с мужем думали, что вы сможете нам помочь, что у вас для этого есть силы и знания, я и сейчас так думаю, не зря же вы здесь.
*Рич была уверенна, что Пейн гордый и не сможет оставить ситуацию в таком положении, что он что то не сумел. Любой мужчина в принципе ринется доказывать, что он крут и все может, это была их психология, веками они делали именно так, да и девушки чаще тоже.*
-но если это не так и мы ошиблись, то мне очень жаль. В таком случае не могли бы вы подсказать, к кому я могу обратиться, чтоб мне помогли? Чем быстрей конечно, тем лучше, время не на нашей стороне. Возможно кому то этот опыт будет интересней и может нужней.
*Воровка говорила без оскорблений, издевок, просто как человек который смертельно устал, ведь это так и было, она снова почувствовала слабость в ногах и позволила присесть себе на стул, напротив лекаря. При этом, смотря на него внимательно и ожидая чуда.*


4
Відправлено: Jan 23 2018, 18:43. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Кабинет главного Целителя
*Смачно зевнув, Пейн ответил*
- Очень жаль твоих родителей, но не я к ним не успел. То, что вы нашли донора конечно отлично, но подойдет ли он твоему муженьку?
*Немного проснувшись, мужчина заглянул в свою чашку и с грустью обнаружил там остатки холодного кофе. Худшее утро представить сложно.*
- ты же понимаешь, что если донор не подойдет - вы оставите другого человека без глаза? или если муженек твой лишился глаз не совсем чистым способом, они не приживутся даже если донор подойдет?
Блеф — 11
Відправлено: Jan 23 2018, 19:23. Ролевое время: 21 день, 4 час.Технический пост
Кабинет главного Целителя
Врунишка
Проницательность — 10
Відправлено: Jan 23 2018, 20:09. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Кабинет главного Целителя
*Хелена понимала, что глазам пофиг как там их хозяин их потерял, максимум не приживутся по физическим показателям, хотя и не была уверенна, что Пейн ей врёт, все было сложно, а Рич в этом мало понимала. Она вздохнула, пожав плечами*
-я знаю, что не вы, но теперь я рядом и хочу предотвратить повтор такого вот исхода.
*Пейн пытался вывести ее, подставить и заставить сказать что то, что его убедит в их нелегальности, Рич вспомнила, как Роб говорил о нем. Это было давно, после вылазки в Лондон. Георг Пейн. Да, его хотят перевербовать. Стоило быть осторожней.*
-он потерял их именно так как и сказал. А донор, знаете, я не верю в случайности, но он довольно странный тип. Вы сами все узнаете, если пойдете со мной.
*Хелена нахмурились, думать о том, что глаза не приживутся, она просто не хотела.*
-этот человек фанатик. Нам повезло, что мы его нашли, причем так быстро , может это судьба и она нам улыбается,после всех ужасов, что произошли. Мистер Пейн, вы поможете нам? Пожалуйста! Я уверена, что у вас получится сделать так, чтоб новые глаза прижились.
*Рич посмотрела на время, переживая, будто беспокоясь за то, что не рядом с мужем.*

5
Відправлено: Jan 26 2018, 22:23. Ролевое время: 21 день, 4 час.
Кабинет главного Целителя
- странный тип? Что?
*на секунду непонимание возникло на лице целителя. Будто он разговаривал не со взрослым человеком, а с ребёнком. Брови на миг взлетели выше обычного и тут же вернулись.*
- ты вообще понимаешь, что значит подойти донору? Если он такой же любитель помешать водичку в котле - это не показатель. Или твой муж на глаз определил что этот подойдёт?
*Пейн сразу понял иронию, но мимикой виду не подал.*
Відправлено: Jan 27 2018, 07:19. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Кабинет главного Целителя
//Alterius facie.Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые//
*Хелена ненавидела этого мужчину у все больше, хотелось сделать ему больно. Её бесило, что он ей тыкает и ведёт себя так, как будто ему все дозволено. У Рич просто не было времени на все это.*
-знаешь ирония сейчас не совсем к месту. Почему бы обо всем об этом не поговорить с ним и собственно самим донором. Они скажут больше.
*Рич потерла глаза и прикрыла рот ладошкой, зевая.*
-этот утро не доброе не только для тебя, так почему же просто не сделать то, для чего ты здесь находишься, просто не помочь людям. Мы правда что на глаз сами не определим подходит он или нет, наша задача была отыскать.
*Хели держала себя в руках, выражения лица было абсолютно бесстрастно, в голосе не было раздражения или злости, блондинка контролировала себя полностью*
-Георг, раз уж мы на ты, помоги нам пожалуйста, пока мы тут сидим играем в угадайку и тренируемых сарказм и иронию, ему могло стать хуже.

Маг. защита

Відправлено: Jan 27 2018, 07:23. Ролевое время: 21 день, 5 час.Технический пост
Кабинет главного Целителя
Склонись передо мной
Дипломатия — 9
Відправлено: Jan 27 2018, 17:05. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Кабинет главного Целителя
Так
Проницательность — 23
Відправлено: Jan 28 2018, 18:35. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Кабинет главного Целителя
- Ирония всегда к месту. Коль вам хреново было - можно было и остаться. Но лучше было свалить, да?
*Пейн открыл ящик и пошуршал немного, достал флакон с янтарной жидкостью и осушил его. Желание свалить подальше только увеличилось, но Уайт не поощрит такое. Хотя и сама где-то шляется.*
- Да, отыскать донора и привести его сюда. Чтобы проверить, подойдут глаза или нет. Или мне с собой тащить все реагенты?
*Постучав пальцами по столу, он глянул на спящего Нейца. Ни Уайт, ни её малой целительницы не было. Ардеус вести не прислала, где была Кэрол знала только Кэрол.*
- Всё, хорош ныть, ща я придумаю кого оставить тут дежурным и пойдем в...где, кстати, ваше ложе семейное?
Відправлено: Jan 28 2018, 18:55. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Кабинет главного Целителя
*Хелена внутри готова была его разорвать, убить и расчленить, но не один мускул не дрогнул. Блондинка лишь мысленно повторяла свой облик.*
//Alterius facie.Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые//
*На выпады блондинка не отвечала, лишь тяжело вздохнула. Мужчина явно был настроен решительно, но вдруг изменил решение. Рич улыбнулась, кивая.*
-хорошо. Только это все на территории донора, он отказался идти к чужим. Название дома я не знаю, мы аппарируем к нему.
*Блондинка, а сейчас шатенка встала, поправляя чёрное траурное платье, поджимая губы и ожидая, когда мужчина освободится.*

Маг. защита

Відправлено: Jan 28 2018, 23:53. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Кабинет главного Целителя
*Быть может, Пейн специально хотел подольше растянуть время, но появление Лины со спящей Кристиан обломало все его планы. Уайт подхватила девушку на руки и взмахом палочки создала около своего стола софу, куда аккуратно положила Роун. А потом уже подняла глаза и поняла, что в кабинете не одна. На диване спал какой-то парень, Пейн сидел на своем столе, напротив сидела шатенка.*
- Доброе...утро, мистер Пейн
*Поздоровалась она с коллегой и после слегка кивнула девушке.*
- И вам доброе утро, мисс
Відправлено: Jan 28 2018, 23:57. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Кабинет главного Целителя
*Пейн повернулся на хлопок и заметил Лину. Слегка заметно он сжал губы - теперь откосить уж точно не выйдет. Женщина, кажется не сразу их заметила, потому Пейн думал привстать и выйти из кабинета, но тут она повернулась.*
- Доброе утро, миссис Уайт
*Кажется, в первые два слова он вложил довольно много сарказма, но всё таки улыбку на лице оставил.*
- Кажется, командировка ваша закончилась чуть раньше, чем ожидалось? а я как раз искал, кто же останется дежурить. Но вы, наверное, устали и хотите домой..
Відправлено: Jan 29 2018, 09:54. Ролевое время: 21 день, 5 час.
Кабинет главного Целителя
*Хелена быстро отреагировала на хлопок аппарации, повернув голову в сторону шума.*
//Alterius facie.Каштановые волосы, глаза карие, нос прямой, губы пухлые//
*Перед ними появилась женщина, довольно приятная на вид. Она производила впечатление настоящего целителя. Пейн явно не обрадовался ее приходу, Рич улыбнулась кивая.*
-доброе..
*Внешний вид Рич явно говорил об обратном, но она все же не стала это как то отмечать, обратившись к Пейну.*
-ну вот мистер Пейн, мы можем отправляться, на пару часов вас точно подменят, осталось только взять необходимые вам вещи.. Не так ли миссис Уайт?
*Девушка устало посмотрела на женщину, мол вы же не против тут потусить, а этого я заберу.*


Відправлено: Jan 29 2018, 09:55. Ролевое время: 21 день, 5 час.Технический пост
Кабинет главного Целителя
Забыль
Маг. защита

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (209)  [%] « Перша ... 134 135 136 137 138 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3062 ]   [ 298 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:22:44, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP