Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (209)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Филиал Больницы

, имени Св.Мунго

Филиал Больницы


Опис: Теперь в Хогсмиде было возведено ещё одно здание, и маги приобрели возможность получать медицинскую помощь.
Это одноэтажное строение выглядит совсем скромно: побелка лимонного цвета, крыша покрыта красной черепицей, несколько окон. Над дубовой дверью есть вывеска, надпись на которой гласит: "Филиал больницы им. Святого Мунго".
Войдя внутрь, вы попадаете в приемную. Вдоль стен находятся несколько кресел и кушетка, а за столом напротив входа круглосуточно дежурит один из целителей. На стене за спиной дежурного висит памятная позолоченная табличка с надписью "Благодарим сознательных жителей Хогсмида за помощь!
Робин де Безуа"
Из приемной можно попасть в три палаты и два одноместных бокса. Каждая из палат представляет собой просторную уютную комнату. Их обстановку составляет хорошая кровать, небольшой столик, личный шкафчик, небольшой холодильный сундук, умывальник. За ширмой небольшая душевая.
Также из приемной можно попасть в кабинет главного целителя. Тут стоит большой письменный стол, заваленный пергаментом и несколько кресел для посетителей. В одну из стен встроен камин.
Позади стола — небольшая неприметная дверца, за которой расположена лестница, ведущая в подвал. На потолке над лестницей прикреплены большие лампы, которые освещают пятьдесят четыре ступеньки.
В самом конце лестница упирается в еще одну дверь, запертую на ключ. За ней расположена большая и светлая комната с двумя магическими окнами. Там находится несколько котлов, множество полок с книгами и разнообразными ингредиентами для зелий, есть специальный шкаф для сушки трав и частей тел магических существ. Кроме того, в этой комнате есть высокий деревянный сейф, запертый заклинанием, в котором хранится стратегический запас зелий первой необходимости.
Входы в два небольших одноместный бокса расположены в конце приемной больницы. Магические замки на дверях срабатывают только в том случае, если кто-либо из персонала больницы дотронется до них пальцем, поэтому посторонние не могут попасть в бокс, а больные — самостоятельно покинуть его. Стены палаты оклеены бежевыми однотонными обоями, испускающими по ночам слабое белое свечение — таким образом проявляет себя магия комнаты. Пациент не сможет подойти к стене ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Брошенные в стену предметы также срикошетят. Пол в палате паркетный, потемневший от времени. Большое окно зарешечено и, точно также как и стены, защищено магией. Одна-единственная деревянная кровать застелена светло-серым покрывалом и приклеена к полу заклинанием вечного приклеивания. Так что её едва ли удастся сдвинуть с места.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ НА ДОМЕ
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Модули: Астральный Круг<br>Успокаивающий Круг<br>Каминная сеть<br>Чары Non Translocation<br>Магические замки<br>Лаборатория
Мікролокація: Крыльцо (Мика Скрил), Приемная (Лина Уайт, Стэнли Пэввенз), Палата №1 (Скай Дженкинс), Палата №2, Палата №3 (Георг Пейн), Кабинет главного Целителя, Лестница, Лаборатория, Бокс №1, Бокс №2, Бокс №3, Бокс №4
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jun 9 2013, 19:30. Ролевое время: 12 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Палата №3
*Парень немноговымучено улыбнулся доктору.*
- Думаю, что обойдемся без этого. //Еще на хватало, что бы из-за меня слезы проливали.// - У вас же есть все, что нужно?
*Когда из соседних комнат раздались удары и брань, Хасен попытался было вскочить с кровати, но у него ничего не получилось.*
- Кто это у вас такой шумный? Интересная смотрю у вас, мисс Цукияма, работа.
//Надеюсь, что она найдет что6ибудь, что мне поможет.//


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Ничико Цукияма
Відправлено: Jun 9 2013, 20:04. Ролевое время: 12 день, 17 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Палата №3
- Будете дергаться, мистер Трангерс, я вас к кровати привяжу, как бы это ни звучало и ни выглядело.
* Ничико пригрозила юноше пальцем, затем снова вернулась к шкафчику. Внутри был ящичек, на ручке которого были изображены скрещенная волшебная палочка и кость. //О, вот оно... Так так так и чем же у нас тут лечат...// Девушка потянула за ручку ящика*
- Шумный? - * Ничи старательно делала вид, что не слышала шума, т.к. после недавнего инцидента она была немного обеспокоена.* - Как уже говорила, я здесь совсем недавно... точнее, сегодня первый день моей работы. Но мне самой крайне интересно, что там происходит - * Подойдя к двери, Цукияма приложила к ней ухо , но ничего конкретного расслышать ей не удалось. Пожав плечами, она вернулась к шкафчику.* - Простите простите, не смогла удержаться. Да, работа интересная //Наверно... а еще опасная//, если не ошибаюсь, еще есть вакансии. Присоединяйтесь. - * Ничи внимательно перебирала склянки* - Не расскажете, как так получилось у вас с зельем?
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jun 9 2013, 20:35. Ролевое время: 12 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Палата №3
*Парень внимательно выслушал слова девушки.*
//Надеюсь, отсутствие опыта не помешает ей поставить меня на ноги, точнее на ногу.//
- Склянка с, по всей видимости не верно свореным зельем, лопнула в кармане. Думаю, что ошибся в самом конце, какая-то проблема с матой.
*Пациент был явно не расположен вести светские беседы - ного продолжала зверски болеть, но вежливость требовала ответа на все вопросы.*
- Я уже устроился в аврорат.


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Jun 9 2013, 22:07. Ролевое время: 12 день, 17 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Приемная
*Прелюбопытнейшая девушка всё ещё стояла возле двери и подслушивала чужой разговор, в котором кстати вскоре начала участвовать её кузина, хотя и не долго.* //Вот и умничка! Так держать! Не нужно лишних слов, всё коротко и ясно. Ведь тебе не нужно лишних проблем, правда, Эсмиральда?//


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Serna
Відправлено: Jun 10 2013, 12:09
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Кабинет главного целителя
- Тогда Вы приняты, раз столько много знаете. Верно, миссис Уайт?
Мужчина явно издевался. Женщина помолчала и обратилась к девушке с вопросом.
- Мисс Лекруа. В Хогсмиде возможна вспышка нового штамма Драконьей Оспы. Нам будут нужны сотрудники, работающие на этом фронте. Вы можете приступать к обучению, но.., - она явно пропустила словосочетание "я боюсь", - Вам придется обучаться у специалиста. У нас работает лучший. Мистер Пейн. - Уайт кивнула в сторону мужчины. - Вы согласны?

_________________
Палата №3
Как только Ничико открыла ящик, оттуда выдвинулась одна полочка. Склянок было совсем мало, в некоторых была жидкость рубинового цвета, в некоторых - голубого. Какая-то мазь с мятным запахом..
- Эй. Чиво выбираешь?
На ручке ящичка проступили старушечьи морщинистые черты.
- Ничико Цукияма, уровень доступа - младший. Стажер, значит? Чиво тащишь, то?


^
Эсмиральда Лекруа
Відправлено: Jun 10 2013, 14:29. Ролевое время: 12 день, 17 час.
Возраст: 17





Кабинет главного Целителя
*Эсмиральда молча вытерпела все издевки, так же разглядывая ''интереснейшую'' укладку пола.* //Да, я конечно многого не знаю и не понимаю, но школьную программу я уяснила. А вообще строгий учитель, это хорошо.// *Девушка не очень-то и долго думала над интересным предложением, ответив лишь ''согласным'' кивком головы.*


--
Облик: Длинная коса сильно растрепалась. Когда-то белое платье чуть ниже колена разорвано в нескольких местах. Обувь потеряна. Макияж давно потек. Чёрная повязка на шее, раньше предназначалась для глаз.
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Jun 10 2013, 14:44. Ролевое время: 12 день, 17 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Приемная
*Подслушав весь разговор, Радаэлла лишь покачала головой.* //Эх, Эсмиральда-Эсмиральда, ты даже не знаешь на что именно ты сейчас подписалась, на что согласилась. Так, а фамилия-то у него не де Безуа, а Пейн, получается это не основатель.// *Радаэлла решила, что их разговор вот-вот закончится, посчитав нужным сесть обратно в пустующее кресло, она направилась именно туда.*


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Ничико Цукияма
Відправлено: Jun 10 2013, 15:03. Ролевое время: 12 день, 17 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Палата №3
// А вот нече в кармане таскать ненастоявшееся зелье//
- Ммм... Аврорат...// Частый гость короче// Опасная работа.
*Ничико рылась в ящике с весьма философским выражением лица. Многие ребята, которые учились вместе с ней в Хогвартсе хотели стать аврорами. Цукияма же, всегда медлящая в критические моменты, никогда даже не рассматривала этот вариант. Во время мысленного флешбэка во времена своей не так давно ушедшей юности, девушка не сразу замерила проступившее на ручке морщинистое лицо и только чудный скрипучий голос прервал чудесные воспоминания*
- Ой, здрасте. Ищу Противоожоговую мазь, ну или экстракт Бадьяна.. да, думаю, он так же вполне подойдет, разве что процесс выздоровления будет весьма болезненный и и пациенту придется провести в палате несколько дней... - * Ничико скрестила руки не груди и задумчиво уставилась на ручку ящика, пытаясь вспомнить еще полезные в данной ситуации зелья и мази. // Мм... можно было бы еще попробовать Летейский эликсир доктора Летто, но, думаю, он будет не так эффективен//. - Есть что-нибудь?
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jun 10 2013, 15:21. Ролевое время: 12 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Палата №3
*Хасену было не совсем понятно, с кем разговаривает мисс Цукияма, но любопытствовать он не стал.*
//Может быть какая-нибудь связь с кабинетом директора, хотя у неё сейчас работы выше головы. Кто же там шумел?//
*Парень слегка приподнялся на кравате, что бы разглядеть содержимое шкафчика, ну и то с чем, или с помощью чего целитель говорит.*
//Умная здесь мебель. Вон то, кроваво красное зелье, сильно похоже на снадобье, добавляющее сил. Ладно, не буду мешать...//
*Хасен снова лег, что бы не вызвать гнева девушки.*
- Прошу прощения, просто очень любопытно.


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Serna
Відправлено: Jun 10 2013, 20:14
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Палата №3

- Тебе вот эту мазь. Вот эта, которая прямо возле красных склянок. Не перепутай! А то шерсть вырастишь у него. Зелененькая, пахнет мяткой.
*Ручка говорила, будто командовала и обладала, судя по всему, весьма скверным характером*
- а еще когда спрашиваешь, то принято говорить "пожалуйста".

Кабинет главного целителя
Мужчина злорадно расхохотался и чуть ли не вырвал бланк Эсмеральды у Лины. Пробежав по нему глазами он восхищенно поцокал языком, язвительно проговорив:
- личико есть, а ума...
- Георг!.. - Миссис Уайт впервые повысила голос. - Помни!
- Ну-ну.., - он ухмыльнулся и направился к выходу из кабинета. - ты, фарфоровая кукла, идешь за мной. А ты, Лина, передай Министерству, что без финансирования и адеквааааатного персонала этот [cenzored] городишка захлебнется в крови и поносе.
Довольный собой, он вышел из кабинета.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (209)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1963 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:09:41, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP