Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (209)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Филиал Больницы

, имени Св.Мунго

Филиал Больницы


Опис: Теперь в Хогсмиде было возведено ещё одно здание, и маги приобрели возможность получать медицинскую помощь.
Это одноэтажное строение выглядит совсем скромно: побелка лимонного цвета, крыша покрыта красной черепицей, несколько окон. Над дубовой дверью есть вывеска, надпись на которой гласит: "Филиал больницы им. Святого Мунго".
Войдя внутрь, вы попадаете в приемную. Вдоль стен находятся несколько кресел и кушетка, а за столом напротив входа круглосуточно дежурит один из целителей. На стене за спиной дежурного висит памятная позолоченная табличка с надписью "Благодарим сознательных жителей Хогсмида за помощь!
Робин де Безуа"
Из приемной можно попасть в три палаты и два одноместных бокса. Каждая из палат представляет собой просторную уютную комнату. Их обстановку составляет хорошая кровать, небольшой столик, личный шкафчик, небольшой холодильный сундук, умывальник. За ширмой небольшая душевая.
Также из приемной можно попасть в кабинет главного целителя. Тут стоит большой письменный стол, заваленный пергаментом и несколько кресел для посетителей. В одну из стен встроен камин.
Позади стола — небольшая неприметная дверца, за которой расположена лестница, ведущая в подвал. На потолке над лестницей прикреплены большие лампы, которые освещают пятьдесят четыре ступеньки.
В самом конце лестница упирается в еще одну дверь, запертую на ключ. За ней расположена большая и светлая комната с двумя магическими окнами. Там находится несколько котлов, множество полок с книгами и разнообразными ингредиентами для зелий, есть специальный шкаф для сушки трав и частей тел магических существ. Кроме того, в этой комнате есть высокий деревянный сейф, запертый заклинанием, в котором хранится стратегический запас зелий первой необходимости.
Входы в два небольших одноместный бокса расположены в конце приемной больницы. Магические замки на дверях срабатывают только в том случае, если кто-либо из персонала больницы дотронется до них пальцем, поэтому посторонние не могут попасть в бокс, а больные — самостоятельно покинуть его. Стены палаты оклеены бежевыми однотонными обоями, испускающими по ночам слабое белое свечение — таким образом проявляет себя магия комнаты. Пациент не сможет подойти к стене ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Брошенные в стену предметы также срикошетят. Пол в палате паркетный, потемневший от времени. Большое окно зарешечено и, точно также как и стены, защищено магией. Одна-единственная деревянная кровать застелена светло-серым покрывалом и приклеена к полу заклинанием вечного приклеивания. Так что её едва ли удастся сдвинуть с места.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ НА ДОМЕ
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Модули: Астральный Круг<br>Успокаивающий Круг<br>Каминная сеть<br>Чары Non Translocation<br>Магические замки<br>Лаборатория
Мікролокація: Крыльцо (Мика Скрил), Приемная (Лина Уайт, Стэнли Пэввенз), Палата №1 (Скай Дженкинс), Палата №2, Палата №3 (Георг Пейн), Кабинет главного Целителя, Лестница, Лаборатория, Бокс №1, Бокс №2, Бокс №3, Бокс №4
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Ничико Цукияма
Відправлено: Jun 9 2013, 06:28. Ролевое время: 12 день, 17 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Палата №3
* Ничико аккуратно записала данные в бланк*
Показати текст спойлеру

- Так же мне нужно узнать место вашего проживания - * Девушка заправила прядь волос за ухо. //Тип лечения? Результаты? Лечащий целитель? Хм.... правильно ли будет мне заняться этим? Я ведь только на стажировке, вдруг сделаю хуже? Хотя, нечто похожее я уже видела, так что все должно быть нормально... ведь нормально, если я этим займусь? Ай, была не была//*
Показати текст спойлеру

- Так, покажите мне поврежденную область, посмотрим на степень и площадь поражения.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jun 9 2013, 06:38. Ролевое время: 12 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Палата №3
*Парень заметил некоторое смущение на лице мисс Цукиямы и постарался ободряюще улыбнуться девушке.*
- Не волнуйтесь вы так. Ну а живу я на Холмах Архимагов.
//Если я попробую снять брюки это будет больно, уж лучше разорвать.//
*Пациент присел на край кравати и быстрам движением разорвал брюки у правого кармана прямо по шву.*


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Ничико Цукияма
Відправлено: Jun 9 2013, 07:32. Ролевое время: 12 день, 17 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Палата №3
* При словах юноши Ничико совсем смутилась и густо покраснела, записала в бланк информацию о проживании.*
Показати текст спойлеру

- Извините - *волшебница улыбнулась* - Просто меня только только взяли и я правда очень волнуюсь...
*Девушка была несказанно счастлива, что пациент разорвал штанину вместо того, чтобы снять брюки. К виду ранений, ожогов, язв она была готова, но вот к раздеванию пациентов...// Возьми себя в руки, ты врач в конце концов! Ну, почти врач..//. Облегченно вздохнув, Ничико подошла и внимательно осмотрела ожог.*
- Площадь ожога относительно небольшая, но довольно глубокая...хмм... Больше похоже на термический ожог, чем на химический...
Показати текст спойлеру

- Мне кажется, в данном случае в качестве лечения можно использовать Противоожоговую мазь, она должна помочь в течение нескольких дней, до полного восстановления тканей.
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jun 9 2013, 10:10. Ролевое время: 12 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Палата №3
*Хасен кивнул девушки, которая внимательно изучала его ногу.*
- Жаль, конечно, что лечение нельзя завершить до вечера. Но, если других способов нет, я согласен на лечение мазью.
*Парень чуть сильней оголил ногу, которая продолжала болеть.*
//Да! Вид не самый привлекательный. Странно, обычно классические заклинания помогают...//


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Serna
Відправлено: Jun 9 2013, 11:43
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  


Дверь второй палаты, в которую только что залетела старушка с драконьей оспой хлопнула так оглушительно, что это могли услышать все, находящиеся в здании.
Из вышеупомянутого помещения вышел худой небритый мужчина лет сорока пяти в старых маггловских джинсах и мятой футболке, на которой была изображена воющая мандрагора. Желчно взглянув на сидящую в приемной Радаэллу, он "прошел" в кабинет Лины Уайт, чуть не выломав при этом очередную дверь.

кабинет главного целителя
- Ты думаешь, что творишь?! - неизвестный, судя по всему, был в бешенстве
- Я всегда думаю. - женщина, просматривавшая анкету Эсмеральды, даже не повела бровью.
- Не похоже. Набирать этих пустоголовых. Сейчас. Ты серьезно?!
- Указ Министерства.
- ЛОЖИЛ Я НА МИНИСТЕРСТВО!

последнюю реплику можно было отчетливо услышать не только в кабинете, но и в приемной.
Миссис Уайт, не вставая, смотрела на хама с абсолютно каменным лицом. Не отводя взгляд, она произнесла, очевидно, обращаясь к Эсмеральде.
- Прошу прощения, мисс Лекруа.


^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Jun 9 2013, 12:46. Ролевое время: 12 день, 17 час.
Возраст: 21
Репутация: 7
Раса: Человек





Приемная
*Вскоре из второй палаты, в которую как раз залетела больная старушка, хлопнув дверью, от чего Радаэлла чуть подпрыгнула в кресле, вышел худой небритый мужчина лет, примерно, сорока пяти, в маггловской одежде. Раздражённо и злобно зыркнув на Раду, мужчина зашёл в кабинет главной целительницы, чуть не выломав и эту дверь, а через некоторое короткое время, девушка услышала от туда громкий ор, видимо того же мужчины.* //Что это с ним? Хм, может это и есть Робин де Безуа? А если этот мужчина нападёт на них, что же тогда? Хотя я наверно вряд ли смогу чем-то помочь...// *Радаэлла решилась на не самый умный поступок в своей жизни. Встав с кресла, Рада подошла в двери миссис Уайт. Чуть в стороне от двери любопытная девушка приложила ухо к стене, чтобы подслушать.*


--
Облик: Блузка винного цвета без рукавов с тонким ремешком, бежевая юбка, такого же цвета замшевые туфли и кожаный клатч. Бордовая мантия со значком стажера Аврората. Курчавые волосы распущены. Легкий макияж
^
Эсмиральда Лекруа
Відправлено: Jun 9 2013, 13:05. Ролевое время: 12 день, 17 час.
Возраст: 17





Кабинет главного Целителя
*Когда в кабинет, оглушительно хлопнув дверью, приэтом чуть ее не выломав, зашел какой-то, незнакомый Эсмиральде, мужчина, Эсми была ошеломлена, а когда мужчина принялся орать и корить миссис Уайт, девушка была просто огорошена, даже не ответила целительнице.* //Как он смеет орать на нее? Да кто он вообще такой? Министерство нужно уважать, а не призерать, без него в городе бы был хаос или вообще его не было бы.//


--
Облик: Длинная коса сильно растрепалась. Когда-то белое платье чуть ниже колена разорвано в нескольких местах. Обувь потеряна. Макияж давно потек. Чёрная повязка на шее, раньше предназначалась для глаз.
^
Ничико Цукияма
Відправлено: Jun 9 2013, 15:22. Ролевое время: 12 день, 17 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Палата №3
- Чудесами быстрой регенерации обладают только слезы феникса. Могу и я конечно вам на ранку поплакать, но, боюсь, не сильно поможет, но попытка же не пытка. - *Девушка улыбнулась и положила недозаполненный бланк обратно на столик*
// Заражения и инфекции, вроде, нет. Никаких других симптомов тоже... значит точно термический. Так-с, посмотрим...//
* Ничико подошла к шкафу и открыла его* // Если не ошибаюсь, именно здесь должен быть стандартный набор лекарств...//
^
Serna
Відправлено: Jun 9 2013, 17:15
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Палата №3
... В шкафчике были пустые полки, которые предназначались для вещей пациента. Но был один ящичек, от стенок которого веяло холодком, а на ручке была изображена скрещенная волшебная палочка и кость.

Кабинет главного целителя
- Что, Даже сказать нечего, язык проглотила? - желчно бросил мужчина Эсмеральде.
- Веди. Себя. Адекватно, - Лина чеканила слова, сделала паузу и улыбнулась одними губами. - Пожалуйста.
- А то что? Уволишь меня?
- Нет, и ты это знаешь.
- Конечно знаю. Иначе кто будет разбираться с новым штаммом оспы? Вот она? Это Великий План Министерства?
*взгляд серых глаз с изрядно воспаленными белками обратился на девушку в кабинете*
- Милая, а ты знаешь, что если заразишься, твое очаровательное личико исказиться, ты будешь плеваться пламенем, которое будет сжигать тебя изнутри и вести себя как бешеный соплохвост?

___
благодаря тому, что дверь в кабинет после удара неизвестного закрылась не до конца, Радаэлла могла слышать реплики в кабинете.

^
Эсмиральда Лекруа
Відправлено: Jun 9 2013, 19:02. Ролевое время: 12 день, 17 час.
Возраст: 17





Кабинет главного Целителя
//Это наверное директор.// *Эсмиральда молча выслушала оскорбления незвестного мужчины, как поняла волшебница, у него пост повыше, чем у миссис Уайт, и опустила глаза, сделав вид, что ей интересна укладка пола. Но когда этот мужчина задал вопрос, то Эсми незамедлительно и кратко ответила, так же разглядывая укладку.* - Да.


--
Облик: Длинная коса сильно растрепалась. Когда-то белое платье чуть ниже колена разорвано в нескольких местах. Обувь потеряна. Макияж давно потек. Чёрная повязка на шее, раньше предназначалась для глаз.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (209)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1657 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:05:53, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP