Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (209)  % « Перша ... 71 72 [73] 74 75 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Филиал Больницы

, имени Св.Мунго

Филиал Больницы


Опис: Теперь в Хогсмиде было возведено ещё одно здание, и маги приобрели возможность получать медицинскую помощь.
Это одноэтажное строение выглядит совсем скромно: побелка лимонного цвета, крыша покрыта красной черепицей, несколько окон. Над дубовой дверью есть вывеска, надпись на которой гласит: "Филиал больницы им. Святого Мунго".
Войдя внутрь, вы попадаете в приемную. Вдоль стен находятся несколько кресел и кушетка, а за столом напротив входа круглосуточно дежурит один из целителей. На стене за спиной дежурного висит памятная позолоченная табличка с надписью "Благодарим сознательных жителей Хогсмида за помощь!
Робин де Безуа"
Из приемной можно попасть в три палаты и два одноместных бокса. Каждая из палат представляет собой просторную уютную комнату. Их обстановку составляет хорошая кровать, небольшой столик, личный шкафчик, небольшой холодильный сундук, умывальник. За ширмой небольшая душевая.
Также из приемной можно попасть в кабинет главного целителя. Тут стоит большой письменный стол, заваленный пергаментом и несколько кресел для посетителей. В одну из стен встроен камин.
Позади стола — небольшая неприметная дверца, за которой расположена лестница, ведущая в подвал. На потолке над лестницей прикреплены большие лампы, которые освещают пятьдесят четыре ступеньки.
В самом конце лестница упирается в еще одну дверь, запертую на ключ. За ней расположена большая и светлая комната с двумя магическими окнами. Там находится несколько котлов, множество полок с книгами и разнообразными ингредиентами для зелий, есть специальный шкаф для сушки трав и частей тел магических существ. Кроме того, в этой комнате есть высокий деревянный сейф, запертый заклинанием, в котором хранится стратегический запас зелий первой необходимости.
Входы в два небольших одноместный бокса расположены в конце приемной больницы. Магические замки на дверях срабатывают только в том случае, если кто-либо из персонала больницы дотронется до них пальцем, поэтому посторонние не могут попасть в бокс, а больные — самостоятельно покинуть его. Стены палаты оклеены бежевыми однотонными обоями, испускающими по ночам слабое белое свечение — таким образом проявляет себя магия комнаты. Пациент не сможет подойти к стене ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Брошенные в стену предметы также срикошетят. Пол в палате паркетный, потемневший от времени. Большое окно зарешечено и, точно также как и стены, защищено магией. Одна-единственная деревянная кровать застелена светло-серым покрывалом и приклеена к полу заклинанием вечного приклеивания. Так что её едва ли удастся сдвинуть с места.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ НА ДОМЕ
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Модули: Астральный Круг<br>Успокаивающий Круг<br>Каминная сеть<br>Чары Non Translocation<br>Магические замки<br>Лаборатория
Мікролокація: Крыльцо (Мика Скрил), Приемная (Лина Уайт, Стэнли Пэввенз), Палата №1 (Скай Дженкинс), Палата №2, Палата №3 (Георг Пейн), Кабинет главного Целителя, Лестница, Лаборатория, Бокс №1, Бокс №2, Бокс №3, Бокс №4
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Sep 20 2014, 13:28. Ролевое время: 16 день, 3 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Палата №3
*Как ни старалась Нэнси увидеть как можно больше, неизвестный нарушил все ее планы. Вспышка ослепила бедную девушку и та на долю секунды закрыла глаза. Слова Лины доходили словно издалека, у самой же Блэк начиналось нечто, очень похожее на истерику.*
Кто это? Почему я? Что я сделала? Что с омной было дальше?
*Она готова была упасть, но только рука целительницы, за которую успела схватиться юная волшебница, не дала ей этого сделать. В голове ее мысли мгновенно сменяли друг друга, и сложно было что-то понять в этом хаосе. она хотела лишь понять, что только что увидела*


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Арфей
Відправлено: Sep 21 2014, 00:38
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

На секунду рука Лины пропала и девушка осталась одна в безмятежности. Белый свет был вокруг. Где-то в далеке слышался насмешливый голос Затем белый свет начал расходиться и появляться силуэт какой-то фигуры и очертаний. Нэнси всё теперь видела от первого лица. Над ней склонился мужчина, лет 35, с щетиной, серыми холодными глазами, тёмными волосами и небольшим шрамом под нижней губой. Он усмехался, склонившись над девушкой, которая не могла пошевелиться. К виску девушки была приставлена палочка, с помощью которой он, кажется, вытаскивал нити воспоминания. Последнее, что могла запомнить мисс Блэк - это приятный голос незнакомца, который произнёс:
- Хорошую помощь ты нам оказала, рыженькая...жаль не вспомнишь ничего
*После этого Нэнси вновь поглотил белый свет. Тело начало тяжелеть и чувствовать, что принимает сидячее положение.*

^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Sep 27 2014, 19:36. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Палата №3
*Нэнси зажмурилась в самый последний момент и теперь не желала открывать глаза и возвращаться в реальность. Она ощущала, как ее все сильнее трясло, и пыталась крепче сжать зубы, чтобы успокоиться. Но это ей не удавалось*
//Кто это был? О чем он сказал? Чем я могла им помочь? Неужели они сделали со мной что-то плохое?//
*Девушка закрыла лицо руками и не смогла сдержать слезы, переходящие в рыдания. Она надеялась, что слезы помогут не думать о том, что случилось, но они только усугубляли положение. Ее истерика только прогрессировала, и Нэнси ничего не могла с этим поделать*


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Лина Уайт
Відправлено: Sep 28 2014, 22:53. Ролевое время: 16 день, 4 час.
Возраст: 45
Репутация: 8
Раса: Человек





Палата №3
*Целительница открыла глаза раньше Нэнси. Конечно, она не знала, что девушка увидела ещё один отрезок, поэтому решила, что девушка просто медленно выходит из транса. Но когда у неё полились слёзы... Лина крепко сжала ладонь рыжеволосоё и стала гладить её по волосам, прижав к себе.*
//Ужасно, очень ужасно..ктобы это ни был, он поступил ужасно...Ей бы в министерство пойти..//
- Ну - ну, моя дорогая, всё хорошо...ты в порядке, ты в филиале Мунго и с тобой всё хорошо..


--
Облик: Синяя мантия с вышитой символикой больницы имени святого Мунго поверх бордового джемпера и синих джинсов.
^
Serna
Відправлено: Oct 9 2014, 22:17
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Возле входной двери больницы упал свежий выпуск Ежедневного Пророка. Совы исправно работали, распространяя издание и донося вести до каждого дома в магическом городке.

^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Oct 10 2014, 22:21. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Палата №3
*Девушка все слышала и понимала, но не находила в себе сил, чтобы реагировать. Она с большим трудом заставила себя сесть прямо, и убрать руки от лица. Затем Нэнси сжала ладони в кулаки и посмотрела на целительницу*
Хорошо. Мы видели его. Что мы можем сделать дальше? Заявить в Министерство о нападении? Там примут такие нечеткие данные?
//Главное - сосредоточиться на деле, и не отвлекаться ни на что другое//
*Тем временем девушка нащупала около себя газету, которую передала ей Лина еще до обряда, и стала бегло просматривать ее*
//Ох, оказывается, про Алвисида уже ничего и не слышно, я зря только не доверяла этой милой женщине. Но кто же тогда на меня напал?//


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Лина Уайт
Відправлено: Oct 11 2014, 07:59. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Возраст: 45
Репутация: 8
Раса: Человек





Палата №3
- Ммм, нее знаю, мисс Блэк. я бы заявила в Министерство Магии, это их компетенция...
*Взволнованным голосом произнесла Лина, смотря на девушку. Взмахнув палочкой, она наколдовала стакан воды и протянула его девушке.*
//на секунду я потеряла связь с ней..это странно//
- Мисс Блэк, я думаю вам надо чуть успокоится и собраться с мыслями. Вы что-то ещё видели после той сцены в лесу?


--
Облик: Синяя мантия с вышитой символикой больницы имени святого Мунго поверх бордового джемпера и синих джинсов.
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Oct 12 2014, 07:37. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Палата №3
*Нэнси вздохнула, услышав вопрос целительницы о том, что она еще видела. Ей не хотелось вспоминать это снова, но пришлось. Она залпом выпила стакан воды, затем неспешно отставила его на стол и наконец сказала*
Там...
*Ее голос сорвался, но девушка снова справилась с эмоциями*
Там был какой-то мужчина. На вид ему около 30-35 лет, темные волосы, легкая небритость, серые глаза и шрам над губой. Я увидела, как он забирает мои воспоминания и говорит одну фразу: "- Хорошую помощь ты нам оказала, рыженькая...жаль не вспомнишь ничего"...
*Требовалось очень много сил, чтобы не сорваться, и Блэк поспешила перевести тему.*
А как можно добраться до Министерства? Мне никогда не приходилось там бывать.


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Лина Уайт
Відправлено: Oct 14 2014, 00:09. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Возраст: 45
Репутация: 8
Раса: Человек





Кабинет главного Целителя
- Не волнуйтесь, дорогая.
*Лина сама очень переживала в данной ситуации. Конечно, никаких следов причинения вреда телу девушки она не видела, но всё таки некоторые умеют очень хорошо скрывать следы магии и не только. Но только зачем было это всё делать?*
//Брюнет, с шрамом над губой...не помню такого, но в Хогсмиде живёт не так много народу. Может быть Пейн помнит? с его памятью он бы точно узнал кто это..не то что я..//
- Да, у нас есть камин, через него можно попасть..хотите я вас провожу? мне совсем не сложно
*взволновано спросила Уайт, отчаянно желая хоть как-то помочь девушке*


--
Облик: Синяя мантия с вышитой символикой больницы имени святого Мунго поверх бордового джемпера и синих джинсов.
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Oct 14 2014, 15:14. Ролевое время: 16 день, 6 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Палата №3
*Нэнси кивнула в ответ на предложение целительницы.*
Да, если Вам не трудно. Я сама сейчас не совсем в том состоянии, чтобы самостоятельно разбираться, куда и как мне следует попасть.
//Заодно хоть будет кому за мной присмотреть, раз уж мои подруги оказались где-то далеко//
*Затем в ее голову пришла еще одна мысль, и девушка поспешила задать вопрос*
Скажите, а при осмотре Вы не заметили у меня никаких повреждений?
*То, что таилось за этими словами, мисс Блэк решила оставить невысказанным*


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (209)  % « Перша ... 71 72 [73] 74 75 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1714 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:38:52, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP