Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (209)  % « Перша ... 67 68 [69] 70 71 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Филиал Больницы

, имени Св.Мунго

Филиал Больницы


Опис: Теперь в Хогсмиде было возведено ещё одно здание, и маги приобрели возможность получать медицинскую помощь.
Это одноэтажное строение выглядит совсем скромно: побелка лимонного цвета, крыша покрыта красной черепицей, несколько окон. Над дубовой дверью есть вывеска, надпись на которой гласит: "Филиал больницы им. Святого Мунго".
Войдя внутрь, вы попадаете в приемную. Вдоль стен находятся несколько кресел и кушетка, а за столом напротив входа круглосуточно дежурит один из целителей. На стене за спиной дежурного висит памятная позолоченная табличка с надписью "Благодарим сознательных жителей Хогсмида за помощь!
Робин де Безуа"
Из приемной можно попасть в три палаты и два одноместных бокса. Каждая из палат представляет собой просторную уютную комнату. Их обстановку составляет хорошая кровать, небольшой столик, личный шкафчик, небольшой холодильный сундук, умывальник. За ширмой небольшая душевая.
Также из приемной можно попасть в кабинет главного целителя. Тут стоит большой письменный стол, заваленный пергаментом и несколько кресел для посетителей. В одну из стен встроен камин.
Позади стола — небольшая неприметная дверца, за которой расположена лестница, ведущая в подвал. На потолке над лестницей прикреплены большие лампы, которые освещают пятьдесят четыре ступеньки.
В самом конце лестница упирается в еще одну дверь, запертую на ключ. За ней расположена большая и светлая комната с двумя магическими окнами. Там находится несколько котлов, множество полок с книгами и разнообразными ингредиентами для зелий, есть специальный шкаф для сушки трав и частей тел магических существ. Кроме того, в этой комнате есть высокий деревянный сейф, запертый заклинанием, в котором хранится стратегический запас зелий первой необходимости.
Входы в два небольших одноместный бокса расположены в конце приемной больницы. Магические замки на дверях срабатывают только в том случае, если кто-либо из персонала больницы дотронется до них пальцем, поэтому посторонние не могут попасть в бокс, а больные — самостоятельно покинуть его. Стены палаты оклеены бежевыми однотонными обоями, испускающими по ночам слабое белое свечение — таким образом проявляет себя магия комнаты. Пациент не сможет подойти к стене ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Брошенные в стену предметы также срикошетят. Пол в палате паркетный, потемневший от времени. Большое окно зарешечено и, точно также как и стены, защищено магией. Одна-единственная деревянная кровать застелена светло-серым покрывалом и приклеена к полу заклинанием вечного приклеивания. Так что её едва ли удастся сдвинуть с места.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ НА ДОМЕ
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Модули: Астральный Круг<br>Успокаивающий Круг<br>Каминная сеть<br>Чары Non Translocation<br>Магические замки<br>Лаборатория
Мікролокація: Крыльцо (Мика Скрил), Приемная (Лина Уайт, Стэнли Пэввенз), Палата №1 (Скай Дженкинс), Палата №2, Палата №3 (Георг Пейн), Кабинет главного Целителя, Лестница, Лаборатория, Бокс №1, Бокс №2, Бокс №3, Бокс №4
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Лина Уайт
Відправлено: Aug 10 2014, 00:12. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Возраст: 45
Репутация: 8
Раса: Человек





Приемная
*Лина заметила огоньки на ладони девушки и забеспокоилась. Конфликты она не любила - они всегда вгоняли её в ступор и сеяли чувство беспомощности. Поэтому Уайт постаралась как можно быстрее его предотвратить*
//Надо будет сказать Пейну чтобы чуть утихомирил дежурного//
- Пройдёмте со мной в палату номер 3. Там свободно и вы сможете мне всё рассказать, а я вам помочь.
*Добродушно улыбнувшись, целительница поманила жестом Нэнси с собой в палату номер 3.*


--
Облик: Синяя мантия с вышитой символикой больницы имени святого Мунго поверх бордового джемпера и синих джинсов.
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Aug 10 2014, 07:54. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Приемная
*Решив больше не отвлекаться на шутника-дежурного, Нэнси усилием воли погасила огоньки на руке, и направилась вслед за целительницей.*
//Надо бы все объяснить//
*Догоняя ту на ходу, Нэнси затараторила, ведь ей было слегка неловко за то, что она не справилась со своими эмоциями*
Прошу прощения за применение магии, но это, к сожалению, природное - если я начинаю нервничать, стихия огня слегка выходит из-под контроля. Но ничего страшного все равно не произойдет, то, что вы видели - максимум.


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Шарм Флэймхарт
Відправлено: Aug 10 2014, 10:32. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Возраст: 20





Кабинет главного Целителя
- Подойду по возрасту, чтобы войти в кабинет? *Девушка фыркнула.* //Совсем сбрендил. Или к нему только и заходят, чтобы про обучение спросить?//
Вместо того, чтобы уйти, Шарм сделала шаг внутрь кабинета и прикрыла за собой дверь. Затем скрестила руки на груди*
- Вам все равно нечем заняться. Расскажите мне, что необходимо, чтобы поступить на обучение целительству?
^
Георг Пейн
Відправлено: Aug 10 2014, 18:38. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Возраст: 47
Репутация: 8
Раса: Человек





Кабинет главного Целителя
- В такое время... *маг демонстративно покосился на часы* - я принимаю молодых девушек только ради определённого времяпрепровождения. *Он криво усмехнулся явно намекая на интимные услуги.*
- А что касается обучения. *Пейн заставил парящий в виздухе череп ипасть в левую руку и насмешливо посмотрел на ведьму*
- тут, боюсь, вы мне и через пару лет не подойдёте, если считаете, что мыслительные процессы не относятся к числу достойных внимания занятий.
*похоже мужчине было наплевать на всю решительность Шарм.*


--
Облик: Желтая футболка с рисунком мандрагоры, потертые старые джинсы
^
Лина Уайт
Відправлено: Aug 11 2014, 00:09. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Возраст: 45
Репутация: 8
Раса: Человек





Палата №3
- Ничего страшного, милая, наш дежурный иногда слишком внимателен к девушкам. Бедняга, пора бы ему остепенится.
*То ли с иронией, то ли и правда Лина ему сочувствовала, но произнесла это спокойным голосом, войдя в палату и ожидая девушку. Мысленно она уже представила, что сейчас будет делать, что могло бы быть с девушкой. Но для начала нужно собрать анамнез. Он, как показывал опыт целительницы, не редко играет решающую роль в оказании помощи. Сев на стул, стоявший около окна, миссис Уайт произнесла:*
- Присаживайтесь..как вас зовут, дорогая?


--
Облик: Синяя мантия с вышитой символикой больницы имени святого Мунго поверх бордового джемпера и синих джинсов.
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Aug 11 2014, 04:13. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Палата №3
*Нэнси сочувственно покивала головой*
Ох, ничего, я все понимаю.
*Запретив себе размышлять в этом направлении, Блэк решила сосредоточиться на своей проблеме.*
//И надо бы вспомнить все подробно, что со мной было//
*Присев на указанное целительницей место, Нэн внимательно слушала, что она говорит дальше.*
Мое полное имя - Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси, обычно обхожусь формулировкой попроще - Нэнси Блэк.
Перешел из Приемная


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Лина Уайт
Відправлено: Aug 11 2014, 16:02. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Возраст: 45
Репутация: 8
Раса: Человек





Палата №3
- Хорошо, мисс Блэк. Очень приятно. А теперь давайте всю вашу историю по порядку, с начала до того момента, как вы оказались тут. Потом я может задам вам пару уточняющих вопросов и осмотрю вас. Возможно, задействую некие чары. Потеря памяти - это не просто вывихнутый палец. Неизвестно, что могло это спровоцировать. Начинайте. И возьмите водички.*
*Лина махнула палочкой и возле Ненси появился небольшой столик со стаканом воды. Сама миссис Уайт удобно села, облокотившись об спинку кресла и максимально сконцентрировалась.*
//Надеюсь, это не то что я думаю...//


--
Облик: Синяя мантия с вышитой символикой больницы имени святого Мунго поверх бордового джемпера и синих джинсов.
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Aug 11 2014, 20:54. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Палата №3
*Нэнси постаралась вспомнить все как можно тщательнее, а точнее, понять, когда именно начали происходить с ней странные события.*
Хмм... Все началось с того, что я получила Патронус от своей хорошей подруги. Она сообщала, что почему-то оказалась в лесу в довольно подозрительной компании, и звала меня присоединиться. Я отправилась туда, куда она сказала. Мы собирались на поиски некой руны, дорогу к которой нам указывал леший. Затем на нас напало нечто, принявшее облик одной погибшей знакомой. Это была неизвестная гниль, которую мы едва сумели победить. Но это стоило потери чувств моей подруге. Затем мы все продолжали путь, но я вдруг задумалась л чем-то, и не заметила, как вокруг уже никого не было. Тогда я решила отправиться домой и там заметила, что прошло уже две с половиной недели.
*Чуть нахмурившись и покачав головой, девушка продолжила*
Пожалуй, все это звучит как подный бред, но я надеюсь, что вы сможете мне помочь.
//Блэк - находка для шпиона. А что, если Алвисид прознает про руны и захочет ивытрясти из меня побольше информации?//
*Обдумав последнюю мысль, Блэк продолжила*
И не найдется ли у вас последних газет, я хотела бы узнать, что произошло за это время.


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Лина Уайт
Відправлено: Aug 12 2014, 22:19. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Возраст: 45
Репутация: 8
Раса: Человек





Палата №3
*Лина внимательно выслушала рассказ девушки, мысленно строя логическую цепочку - патронус - леший - нежить - провал. Скорее всего, чтобы это не было, было либо в начале пути, либо после нежити. *
//Первое объясняет лик знакомой, второе - задумчивость и потерю ориентации во времени и пространстве. Сейчас посмотрим...//
*Взяв со стола выпуск Пророка, целительница встала и подошла к Ненси, протянув ей газету. Сейчас волшебнице хотелось осмотреть голову пациентки, чтобы исключить физическую травму - подруга её таки потеряла чувства. А дальше уже в ход пойдёт магия.*
- Сейчас я осмотрю вас, вы не против?


--
Облик: Синяя мантия с вышитой символикой больницы имени святого Мунго поверх бордового джемпера и синих джинсов.
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Aug 12 2014, 22:41. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Палата №3
*Приняв газету из рук целительницы, Нэнси испытала сильнейшее желание сразу же узнать все последние новости магического мира, но после слов целительницы об осмотре отложила газету в сторону и села поудобнее*
Конечно, не против.
//Надеюсь, что в момент осмотра мне не сделают больно. Почему-то посещение маггловского врача в возрасте десяти лет до сих пор снится мне в кошмарах и вспоминается каждый раз, когда я показываюсь на глаза целителям. Брр, вот страху-то я тогда натерпелась//


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (209)  % « Перша ... 67 68 [69] 70 71 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1884 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:15:57, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP