Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (209)  % « Перша ... 66 67 [68] 69 70 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Филиал Больницы

, имени Св.Мунго

Филиал Больницы


Опис: Теперь в Хогсмиде было возведено ещё одно здание, и маги приобрели возможность получать медицинскую помощь.
Это одноэтажное строение выглядит совсем скромно: побелка лимонного цвета, крыша покрыта красной черепицей, несколько окон. Над дубовой дверью есть вывеска, надпись на которой гласит: "Филиал больницы им. Святого Мунго".
Войдя внутрь, вы попадаете в приемную. Вдоль стен находятся несколько кресел и кушетка, а за столом напротив входа круглосуточно дежурит один из целителей. На стене за спиной дежурного висит памятная позолоченная табличка с надписью "Благодарим сознательных жителей Хогсмида за помощь!
Робин де Безуа"
Из приемной можно попасть в три палаты и два одноместных бокса. Каждая из палат представляет собой просторную уютную комнату. Их обстановку составляет хорошая кровать, небольшой столик, личный шкафчик, небольшой холодильный сундук, умывальник. За ширмой небольшая душевая.
Также из приемной можно попасть в кабинет главного целителя. Тут стоит большой письменный стол, заваленный пергаментом и несколько кресел для посетителей. В одну из стен встроен камин.
Позади стола — небольшая неприметная дверца, за которой расположена лестница, ведущая в подвал. На потолке над лестницей прикреплены большие лампы, которые освещают пятьдесят четыре ступеньки.
В самом конце лестница упирается в еще одну дверь, запертую на ключ. За ней расположена большая и светлая комната с двумя магическими окнами. Там находится несколько котлов, множество полок с книгами и разнообразными ингредиентами для зелий, есть специальный шкаф для сушки трав и частей тел магических существ. Кроме того, в этой комнате есть высокий деревянный сейф, запертый заклинанием, в котором хранится стратегический запас зелий первой необходимости.
Входы в два небольших одноместный бокса расположены в конце приемной больницы. Магические замки на дверях срабатывают только в том случае, если кто-либо из персонала больницы дотронется до них пальцем, поэтому посторонние не могут попасть в бокс, а больные — самостоятельно покинуть его. Стены палаты оклеены бежевыми однотонными обоями, испускающими по ночам слабое белое свечение — таким образом проявляет себя магия комнаты. Пациент не сможет подойти к стене ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Брошенные в стену предметы также срикошетят. Пол в палате паркетный, потемневший от времени. Большое окно зарешечено и, точно также как и стены, защищено магией. Одна-единственная деревянная кровать застелена светло-серым покрывалом и приклеена к полу заклинанием вечного приклеивания. Так что её едва ли удастся сдвинуть с места.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ НА ДОМЕ
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Модули: Астральный Круг<br>Успокаивающий Круг<br>Каминная сеть<br>Чары Non Translocation<br>Магические замки<br>Лаборатория
Мікролокація: Крыльцо (Мика Скрил), Приемная (Лина Уайт, Стэнли Пэввенз), Палата №1 (Скай Дженкинс), Палата №2, Палата №3 (Георг Пейн), Кабинет главного Целителя, Лестница, Лаборатория, Бокс №1, Бокс №2, Бокс №3, Бокс №4
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Арфей
Відправлено: Aug 9 2014, 13:20
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Приемная

- Сову? С удовольствием, мисс. Как только буду свободен.. Ээ, то есть как только потребуется что-то.
*с нотками флирта произнес дежурный, быстро на черкнув в новой анкете имя потерпевшего. Но пока он был слабый - это дело можно и отложить. А в приемной появилась еще одна молодая девушка с рыжими волосами, к который дежурный, пока Шарм отвлеклась, быстро подошел.*
- добрый вечер, мисс. Я могу вам чем то помочь?
//сегодня тут много красоток//

^
Лина Уайт
Відправлено: Aug 9 2014, 13:28. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Возраст: 45
Репутация: 8
Раса: Человек





Приемная
- да, дорогая, конечно иди. Но предупредил мистера Пейна, ты ведь знаешь, как он любит быть в курсе всего из первых рук.
*Спокойно и с усталой улыбкой произнесла женщина, посмотрев на Кристиан.// из нее выйдет хороший целитель. Только б опыта//.*
- да не за что, милая. Вам спасибо что остались неравнодушными и доставили его к вам. Побольше б таких людей. Мы можем вам еще чем то помочь?
*Краем глаза Лина заметила новую девущку, которая только вошла. Раненой, заболевшей или изнеможенной она не выглядела. Скорее потерянной.*
//сейчас я и тебе помогу//


  i  

- Шаарм....да, есть. Но я лучше посплю тут до утра, кости ломит и сил совсем нету.
*с уставшим и ослабленным голосом произнес Питер и.. Уснул, как ни в чем не бывало. Позже дежурному надо будет его переместить из приемной в палату.*



--
Облик: Синяя мантия с вышитой символикой больницы имени святого Мунго поверх бордового джемпера и синих джинсов.
^
Кристиан Роун
Відправлено: Aug 9 2014, 14:20. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Приемная
//С чего это я должна докладывать Пейну? Если вы вернулись, это не означает, что он еще главный тут.// *Возмутилась было девушка про себя, а сама сочла нужным кивнуть:*
- Да... Конечно. И до свиданья - *с ноткой хитрецы согласилась она, но подошла к двери кабинета главного целителя , приоткрыв ее, сказала внутрь:*
- Мистер-р Пейн, миссис Уайт меня отпустила, адьё!
*затем она быстро закрыла дверь, и, разминувшись с рыжей девушкой, //надо же, как в анекдоте - блондинка, шатенка и рыжая. у дежурного глаза разбегутся в разные стороны.// Роун быстро прошла через дверь на крыльцо и аппарировала.*


--
Облик: Светло-жёлтая футболка, тёмные джинсы, бежевые туфли-лодочки, ожерелье из пробок сливочного пива, сделанное ещё в пору учёбы в Хогвартсе. Сверху накинута простая черная мантия.
^
Шарм Флэймхарт
Відправлено: Aug 9 2014, 14:34. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Возраст: 20





Приемная
*Слова дежурного Шарм проигнорировала, а вот Уайт услышала и приняла на заметку: если шатенка ее послушает, Шарм узнает, где находится кабинет главного целителя. На вопрос Лины Шарм кивнула:*
- Это сделал бы любой здравомыслящий человек.
//По крайней мере, мне хотелось бы так думать.//
*Тем временем Крис ее не разочаровала, ломанувшись прямехонько в кабинет Пейна, а затем сбежав из больницы, будто она боялась, что ее оставят еще на одну смену. Теперь стоило бы взять свою судьбу в свои же руки: не зря ведь все сложилось так, что буквально за пару часов она узнала, кто, где и как учит целительству, ее древней мечте?.. Шарм сделала шажочек в сторону кабинета главного, но затем вспомнила о раненом... уже исцеленном мужчине и обернулась к нему.*
- Ладно, оставляю его на Ваше попечение... Еще раз спасибо.
*В какой-то мере ей даже было жаль просто так уходить: новый знакомец мог бы (в оплату своего долга) рассказать ей, что в последнее время происходило в Хогсмиде, и просто скрасил бы будни, которые планировались быть унылей некуда: особенно, если этот долбанный дождь наконец не закончится. Но дело сделано, и ее присутствие тут было бы уже лишним. Шарм развернулась на каблучках и направилась к Пейну: пора действовать. Только что вошедшую девушку она просто проигнорировала, сочтя, что ее интерес к другим посетителям больницы был бы совершенно бестактным поступком. Это больница, в конце концов...*
^
Шарм Флэймхарт
Відправлено: Aug 9 2014, 14:41. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Возраст: 20





Кабинет главного Целителя
*Негромко постучав в дверь, Шарм хотела остаться на пороге, подождать, пока ее впустят, но ее почти наверняка провели взглядами, и после предыдущего напора с ее стороны было бы совершенно нелепым стесняться у дверей начальника филиала. Посему Шарм расправила плечи и, не мешкая, приоткрыла дверь, заглядывая во внутрь.*
- Доброго вечера. Могу я войти?
Перешел из Приемная
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Aug 9 2014, 16:05. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Приемная
*К Нэнси подошел работник больницы, насколько она могла судить, и это вызввало противоречивые чувства.*
//И правда, не посчитает ли он меня обычной сумасшедшей? Может быть, стоит сказать, что я зашла сюда по ошибке и быстро уйти?//
*Взглянув на дежурного из-под челки, девушка на секунду зажмурилась и решительно покачала головой*
//Нет, трусость и побег - не мой вариант, я пришла сюда, чтобы выяснить, что со мной случилось, и сделаю это//
*Мисс Блэк посмотрела прямо в глаза дежурному*
Здравствуйте. Дело в том, что я нахожусь в некой растерянности. Позавчера я отправилась, так сказать, искать приключений в лес, и сегодня оттуда вернулась. Но сама проблема состоит в следующем. Я обнаружила, что это самое "позавчера" почему-то было почти три недели назад.
*Немного смутившись, она продолжила*
Я не знаю, туда ли я обращаюсь, но, может быть, здесь мне смогут объяснить, что со мной приключилось.
*Замолчав, она стала ждать ответа*


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Георг Пейн
Відправлено: Aug 9 2014, 19:25. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Возраст: 47
Репутация: 8
Раса: Человек





Кабинет главного Целителя
Шарм застала Пейна в глубокой задумчивости. Маг сидел откинувшись в кресле, небрежно сложив ноги на рабочем слоле поверх стопки каких-то бумаг и отрешонно левитировал палочкой человеческий череп. Посетительницу мужчита то ли заметил не сразу, то ли до последнего игнорировал, но когда пауза затянулась слишком всё же повернул голову в сторону ведьмы. Цепкий взгляд скользнул по лицу и фигуре.*
- Нет. *категорично отрезал он* - Не сегодня. И не завтра... Вот через пару лет можешь возвращаться. Тогда ты может и подойдёшь по возрасту.


--
Облик: Желтая футболка с рисунком мандрагоры, потертые старые джинсы
^
Арфей
Відправлено: Aug 9 2014, 23:14
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07






  i  

Приёмная

//Хо-хоу, наверное тоже хорошо погуляла. Пейн бы оценил..//
- Значит, пошли в лес на 2 дня, а пришли через три недели? Травм головы у вас случайно нет?
*Стараясь не издеваться над милой и молоденькой посетительницей, дежурный практиковался в остроумии. Всё таки его работа имела несколько плюсов. И это, увы, не зарплата.*
- Может быть вас похитили пикси?

^
Лина Уайт
Відправлено: Aug 9 2014, 23:18. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Возраст: 45
Репутация: 8
Раса: Человек





Приемная
- Хватит издеваться над бедной девушкой. Лучше бы сесть предложил или хоть имя узнал.
*Произнесла оказавшийся за спиной дежурного целительница. Но произнесла не со злостью, а с долей поучения. При этом на её лице играла скромная улыбка.*
//Амнезия? Травма? или чары?//
*Миссис Уайт внимательно глянула на незнакомку и представилась.*
-Я целительница, Лина Уайт. И я надеюсь помочь вам. Оставим формальности на потом. Пройдёмте со мной в кабинет.
*Голос её был мягкий и тёплый. Лина искренне хотела помочь девушке.*


--
Облик: Синяя мантия с вышитой символикой больницы имени святого Мунго поверх бордового джемпера и синих джинсов.
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Aug 9 2014, 23:56. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Приемная
*Слушая, как дежурный очевидно посмеивался над ее ситуацией, Нэнси потихоньку свирепела. Возможно, это объясняется тем, что ярость помогала скрыть появившийся румянец смущения*
//Я, Бог знает сколько времени шаталась по пещерам, лесам, лугам и черт-еще-знает-чему, я голодна, уставшая и грязная. А тут непонятно кто пытается еще и пошутить на эту тему? Да я ему сейчас//
*Пироманская натура юной особы давала о себе знать тем, что на опущенной вниз ладошке заплясали небольшие огоньки пламени, что недвусмысленно демонстрировало окружающим, что она не слишком счастлива в данный момент. Возможно, скоро произошел бы один неприятный инцидент, но к Нэн крайне вовремя подошла женщина в синей мантии, благодаря которой вспыльчивая (в прямом смысле тоже) особа начала немного успокаиваться*
//Неужели здесь есть люди, способные действительно мне помочь?//
*Постаравшись улыбнуться приветливому человеку, Блэк кивнула в ответ на ее слова*
Здравствуйте! Я была бы Вам очень признательна.


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (209)  % « Перша ... 66 67 [68] 69 70 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2161 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:16:10, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP