Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (209)  % « Перша ... 45 46 [47] 48 49 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Филиал Больницы

, имени Св.Мунго

Филиал Больницы


Опис: Теперь в Хогсмиде было возведено ещё одно здание, и маги приобрели возможность получать медицинскую помощь.
Это одноэтажное строение выглядит совсем скромно: побелка лимонного цвета, крыша покрыта красной черепицей, несколько окон. Над дубовой дверью есть вывеска, надпись на которой гласит: "Филиал больницы им. Святого Мунго".
Войдя внутрь, вы попадаете в приемную. Вдоль стен находятся несколько кресел и кушетка, а за столом напротив входа круглосуточно дежурит один из целителей. На стене за спиной дежурного висит памятная позолоченная табличка с надписью "Благодарим сознательных жителей Хогсмида за помощь!
Робин де Безуа"
Из приемной можно попасть в три палаты и два одноместных бокса. Каждая из палат представляет собой просторную уютную комнату. Их обстановку составляет хорошая кровать, небольшой столик, личный шкафчик, небольшой холодильный сундук, умывальник. За ширмой небольшая душевая.
Также из приемной можно попасть в кабинет главного целителя. Тут стоит большой письменный стол, заваленный пергаментом и несколько кресел для посетителей. В одну из стен встроен камин.
Позади стола — небольшая неприметная дверца, за которой расположена лестница, ведущая в подвал. На потолке над лестницей прикреплены большие лампы, которые освещают пятьдесят четыре ступеньки.
В самом конце лестница упирается в еще одну дверь, запертую на ключ. За ней расположена большая и светлая комната с двумя магическими окнами. Там находится несколько котлов, множество полок с книгами и разнообразными ингредиентами для зелий, есть специальный шкаф для сушки трав и частей тел магических существ. Кроме того, в этой комнате есть высокий деревянный сейф, запертый заклинанием, в котором хранится стратегический запас зелий первой необходимости.
Входы в два небольших одноместный бокса расположены в конце приемной больницы. Магические замки на дверях срабатывают только в том случае, если кто-либо из персонала больницы дотронется до них пальцем, поэтому посторонние не могут попасть в бокс, а больные — самостоятельно покинуть его. Стены палаты оклеены бежевыми однотонными обоями, испускающими по ночам слабое белое свечение — таким образом проявляет себя магия комнаты. Пациент не сможет подойти к стене ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Брошенные в стену предметы также срикошетят. Пол в палате паркетный, потемневший от времени. Большое окно зарешечено и, точно также как и стены, защищено магией. Одна-единственная деревянная кровать застелена светло-серым покрывалом и приклеена к полу заклинанием вечного приклеивания. Так что её едва ли удастся сдвинуть с места.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ НА ДОМЕ
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Модули: Астральный Круг<br>Успокаивающий Круг<br>Каминная сеть<br>Чары Non Translocation<br>Магические замки<br>Лаборатория
Мікролокація: Крыльцо (Мика Скрил), Приемная (Лина Уайт, Стэнли Пэввенз), Палата №1 (Скай Дженкинс), Палата №2, Палата №3 (Георг Пейн), Кабинет главного Целителя, Лестница, Лаборатория, Бокс №1, Бокс №2, Бокс №3, Бокс №4
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Serna
Відправлено: Feb 2 2014, 21:45
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






 M 

Брюс, переместись в больницу.

^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Feb 2 2014, 21:56. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Приемная
//Да, отлично! Вот и целитель.//
*Девушка закашляла: прогулка под проливным дождем редко когда не заканчивалась простудой. После непродолжительного кашля, она произнесла:*
- Я его не знаю. Да, это кентавры, но так поступают они с теми, кого хотят убить.
//Бедняга! Крепко ему от них досталось.//
*На следующий вопрос Лоннерт ответила:*
- Ну, я же цела. Значит, не была.
*Сейчас Миния думала о горячей чашке кофе с блинами, чтобы согреться. Один факт ей мешал - нужно работать.*


--
Облик: Фиолетовая мантия с капюшоном, серьга на левом ухе, туфли с завязками, лиловое кольцо на правой руке, амулет на шее,скрытый под мантией,перчатки, сумка с книгами на плече, на поясе небольшая сумка.
^
Брюс Стивен Катс
Відправлено: Feb 3 2014, 04:40. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Возраст: 21





Приемная
*Брюс лежал на носилках, наколдованных Минией и всё не приходил в сознание. В руке он продолжал сжимать палочку. Стрелы торчали у него из живота и плеча. Видно было, что парень умрёт от потери крови, если ему не помочь.*
Перешел из Крыльцо


--
Облик: Черный потрепанный плащ напоминал о недавнем природном бедствии, хотя слегка несоответствовал теперешней погоде.
^
Эдмунд Чарльз
Відправлено: Feb 3 2014, 05:34. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Возраст: 26





Приемная
* следом за Пейном из бокса вышел Эд , пройдя в приемную он заметил Минию , окинув взглядом лежашего на носилках парня Эдмунд молча подошел к Минии и взяв девушку за руку , спросил*
- Док , девушка тебе не нужна? Я думаю здесь и так все понятно. Я ее заберу?
Перешел из Бокс №2
^
Ласана Новер
Відправлено: Feb 3 2014, 08:48. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Возраст: 17





Крыльцо
*Ступив на крыльцо, Ласана тотчас же вошла внутрь, стараясь как можно быстрее укрыться от дождя. Надеясь, что та девушка с раненым уже там, волшебница закрыла дверь.*
//Интересно, как там Уаки войдет... но крыльцо ведь крытое? И я не думаю, что прям задержусь так...//


Перешел из Центральная Торговая площадь
^
Ласана Новер
Відправлено: Feb 3 2014, 08:51. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Возраст: 17





Приемная
*Войдя в приемную, Ласана застала нескольких людей: Минию, раненного и еще нескольких. Почувствовав себя немного не в своей тарелке, та встала чуть ближе, стараясь не отходить от двери, к Минии и тихонько спросила*
- Эээ... как он?
//Не опоздала...//
Перешел из Крыльцо
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Feb 3 2014, 09:09. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Приемная
*Когда Мин взяли за руку, девушка взглянула на держащего и улыбнулась: ее Эдмунд был рядом, а значит все хорошо.*
//Надеюсь, я больше здесь не понадоблюсь.//
*Она повернулась на голос и увидела ту девушку из Древнего леса. Судя по всему она робела и тихо спросила о чем -то. Путешественница немного помолчала, взглянула на носилки и сказала:*
- По - моему, ему очень плохо. Но, к счастью, он в надежных руках и скоро поправиться.
*С этими словами она как бы обратилась и к Пейну, и к девушке. Вспомнив, что не знает как ее зовут, спросила:*
- А как тебя зовут? Ты, верно, слышала мое имя - Миния, Миния Лоннерт. Его зовут *Лили кивнула в сторону парня, ее державшего за руку.* Эдмунд Чарльз, он мой друг, а этого человека *поглядела в сторону целителя* Георг Пейн, он целитель.
*Ведунья запомнила имя целителя, так как оно очень легко запоминается да и так же зовут и отца Чарльза. Он часто рассказывал ей о своих родителях - ей было все интересно узнать все из жизни потомственных темных магов.*
//Правда немного вспыльчив и грубиян...//
*Она по себе знала, когда не знаешь людей, тебя окружающих, то чувствуешь себя как будто на чужой планете.*


--
Облик: Фиолетовая мантия с капюшоном, серьга на левом ухе, туфли с завязками, лиловое кольцо на правой руке, амулет на шее,скрытый под мантией,перчатки, сумка с книгами на плече, на поясе небольшая сумка.
^
Ласана Новер
Відправлено: Feb 3 2014, 09:13. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Возраст: 17





Приемная
- Просто Ласана. - *Когда же Миния указала на Эдмунда, Ласана удивилась* - Так это тот, кого тоже ранили. Я нашла тебя в Лесу Друидов.
Волшебница оглядывалась, ожидая увидеть Уаки. Ей конечно, не очень хотелось, чтобы он здесь резвился и мешал всем, но не надо же его оставлять на улице.*
^
Эдмунд Чарльз
Відправлено: Feb 3 2014, 11:49. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Возраст: 26





Приемная
* посмотрев на Лисану Эд сухо заметил*
- Чтож , очень приятно, Миния меня представила, покорнейше вас благодарю!
* потом Эдмунд встретился взглядом с Пейном и не слышно для других произнес*
- спасибо , док!
* повернувшись к Минии парень спросил*
-пойдем?
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Feb 3 2014, 16:05. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Приемная
*Лоннерт молчала: она вспомнила, что в "Ясном Перце" осталась ее мантия. Она снова закашляла, видимо и впрямь простудилась. Обведя взглядом комнату, она увидела камин и, тихонько высвободив руку из руки Эдмунда. произнесла:*
- Да, пожалуй, пойдем. Давай встретимся в "Ясном перце", Эдмунд? Там осталась моя мантия.
*Повернувшись к Ласане, она сказала:*
- Если захочешь - присоединяйся. Мистер Пейн, надеюсь, вы вылечите этого несчастного.
*Девушка обратилась к целителю и поглядела на парня, пытаясь запомнить черты - мало ли, вдруг еще встретится с ним. Встала с кресла и поглядела на Эда: к сожалению, она не могла с ним трангрессировать. Что было печально - ему придется одному идти через Хогсмид, как бы с ним ничего не случилось.*
- Эд, надеюсь, ты найдешь дорогу в Ясный перец!
//Он не забыл дорогу? Да?//
*Еще раз взглянув на одного из потомственных темных магов рода Чарльзов, улыбнувшись ему, трангрессировала в кафе. С негромким хлопком Лоннерт исчезла из виду.*


--
Облик: Фиолетовая мантия с капюшоном, серьга на левом ухе, туфли с завязками, лиловое кольцо на правой руке, амулет на шее,скрытый под мантией,перчатки, сумка с книгами на плече, на поясе небольшая сумка.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (209)  % « Перша ... 45 46 [47] 48 49 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1376 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:05:13, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP