Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (209)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Филиал Больницы

, имени Св.Мунго

Филиал Больницы


Опис: Теперь в Хогсмиде было возведено ещё одно здание, и маги приобрели возможность получать медицинскую помощь.
Это одноэтажное строение выглядит совсем скромно: побелка лимонного цвета, крыша покрыта красной черепицей, несколько окон. Над дубовой дверью есть вывеска, надпись на которой гласит: "Филиал больницы им. Святого Мунго".
Войдя внутрь, вы попадаете в приемную. Вдоль стен находятся несколько кресел и кушетка, а за столом напротив входа круглосуточно дежурит один из целителей. На стене за спиной дежурного висит памятная позолоченная табличка с надписью "Благодарим сознательных жителей Хогсмида за помощь!
Робин де Безуа"
Из приемной можно попасть в три палаты и два одноместных бокса. Каждая из палат представляет собой просторную уютную комнату. Их обстановку составляет хорошая кровать, небольшой столик, личный шкафчик, небольшой холодильный сундук, умывальник. За ширмой небольшая душевая.
Также из приемной можно попасть в кабинет главного целителя. Тут стоит большой письменный стол, заваленный пергаментом и несколько кресел для посетителей. В одну из стен встроен камин.
Позади стола — небольшая неприметная дверца, за которой расположена лестница, ведущая в подвал. На потолке над лестницей прикреплены большие лампы, которые освещают пятьдесят четыре ступеньки.
В самом конце лестница упирается в еще одну дверь, запертую на ключ. За ней расположена большая и светлая комната с двумя магическими окнами. Там находится несколько котлов, множество полок с книгами и разнообразными ингредиентами для зелий, есть специальный шкаф для сушки трав и частей тел магических существ. Кроме того, в этой комнате есть высокий деревянный сейф, запертый заклинанием, в котором хранится стратегический запас зелий первой необходимости.
Входы в два небольших одноместный бокса расположены в конце приемной больницы. Магические замки на дверях срабатывают только в том случае, если кто-либо из персонала больницы дотронется до них пальцем, поэтому посторонние не могут попасть в бокс, а больные — самостоятельно покинуть его. Стены палаты оклеены бежевыми однотонными обоями, испускающими по ночам слабое белое свечение — таким образом проявляет себя магия комнаты. Пациент не сможет подойти к стене ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Брошенные в стену предметы также срикошетят. Пол в палате паркетный, потемневший от времени. Большое окно зарешечено и, точно также как и стены, защищено магией. Одна-единственная деревянная кровать застелена светло-серым покрывалом и приклеена к полу заклинанием вечного приклеивания. Так что её едва ли удастся сдвинуть с места.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ НА ДОМЕ
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Модули: Астральный Круг<br>Успокаивающий Круг<br>Каминная сеть<br>Чары Non Translocation<br>Магические замки<br>Лаборатория
Мікролокація: Крыльцо (Мика Скрил), Приемная (Лина Уайт, Стэнли Пэввенз), Палата №1 (Скай Дженкинс), Палата №2, Палата №3 (Георг Пейн), Кабинет главного Целителя, Лестница, Лаборатория, Бокс №1, Бокс №2, Бокс №3, Бокс №4
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Кристиан Роун
Відправлено: Aug 3 2013, 07:27. Ролевое время: 13 день, 7 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Палата №2
-Может, он жену больше любит? Хотя все равно странно, мог бы хоть спросить, как его самочувствие... - *Кивнула головой девушка в сторону выхода из палаты.*
//Нет, как будто бы он не тот, за кого себя выдает... Или это мои выдумки?
Ладно, оставим размышления аврорату.//

*Кристиан посмотрела на дежурного, улыбнувшись, ожидая его реакции.*


--
Облик: Светло-жёлтая футболка, тёмные джинсы, бежевые туфли-лодочки, ожерелье из пробок сливочного пива, сделанное ещё в пору учёбы в Хогвартсе. Сверху накинута простая черная мантия.
^
Эсмиральда Лекруа
Відправлено: Aug 3 2013, 10:07. Ролевое время: 13 день, 7 час.
Возраст: 17





Приемная
- Меня зовут Эсмиральда Лекруа, я стажер этой больницы. И если вы больны, то мне бы очень хотелось это знать. *Все это девушка сказала милым, но все же серьезым голосом. По красному, как помидор, лицу мужичка, можно было сказать, что он болен, поэтому Эсмиральда решила, что он пациент.*


--
Облик: Длинная коса сильно растрепалась. Когда-то белое платье чуть ниже колена разорвано в нескольких местах. Обувь потеряна. Макияж давно потек. Чёрная повязка на шее, раньше предназначалась для глаз.
^
Serna
Відправлено: Aug 6 2013, 10:42
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  


- кого он обожает, так это себя. знаю я эту породу, - в ответ хмыкнул дежурный, постаравшись придать голосу большей солидности. Он бросил взгляд на пациентку и проследовал вслед за мисс Роун.
- Я проверял нашего в первой, тут этот ввалился, начал орать сразу. Говорил, что ни копейки не даст на лечение племяши, мило, да?

- Что значит болен? Вы мне хамить смеете?!, - с полуоборота начал "наезжать" неизвестный.
Он налился краской. Тучный, с маленькими глазками и мерзкими усиками под носом. Казалось, он сейчас просто лопнет

^
Эсмиральда Лекруа
Відправлено: Aug 6 2013, 12:09. Ролевое время: 13 день, 9 час.
Возраст: 17





Приемная
//Что? Я ни чуточки хамила.// *Девушка немного приуныла и опустила голову.* - А вы знали, что по Хогсмиду ходит эпидемия Драконьей оспы? И сейчас вы можете быть заражены, просто признаки еще не появились. *Поняв, что именно она ляпнула, Эсми виновато прикусила нижнюю губу и принялять с завидным усердием разглядывать украдку пола.*


--
Облик: Длинная коса сильно растрепалась. Когда-то белое платье чуть ниже колена разорвано в нескольких местах. Обувь потеряна. Макияж давно потек. Чёрная повязка на шее, раньше предназначалась для глаз.
^
Кристиан Роун
Відправлено: Aug 6 2013, 12:32. Ролевое время: 13 день, 9 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Палата №2
//Ну, Помидор, по-моему, Вишенку жаловал. Или нет? Во всяком случае он был добрей.
Хотя кого я сравниваю? Овоща и... и...этого//

-Ну, эта порода обладает, кроме эгоизма, еще и скупостью, или бывает скрягой, - *Кивнула девушка в ответ дежурного.* //Что я говорю, это же синонимы// - Надеюсь, он хотя бы даст денег для своей супруги?
//Так, стоп. А медицина тут разве не бесплатная?! Ээ..//


--
Облик: Светло-жёлтая футболка, тёмные джинсы, бежевые туфли-лодочки, ожерелье из пробок сливочного пива, сделанное ещё в пору учёбы в Хогвартсе. Сверху накинута простая черная мантия.
^
Serna
Відправлено: Aug 6 2013, 17:10
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Палата №2
- да даст, не даст - какая разница, пока миссис Уайт выбивает финансирование, это нам не страшно, - пожал плечами дежурный. - вы хоть как себя чувствуете, не сильно устали?
Молодой человек коснулся ручки двери, не решаясь то ли открыть ее перед Кристиан - выходит она или нет.

Приемная
- Драконья Оспа? - возмущенно переспросил неизвестный. - это же детское заболевание, вы и с ним совладать не можете?!
Он видел, что попал на благодарную почву и стал дальше переходить в атаку.


^
Кристиан Роун
Відправлено: Aug 6 2013, 18:50. Ролевое время: 13 день, 9 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Палата №2
-Даа, кажется, миссис Уайт - женщина суровая, - *Скорее себе, чем дежурному, сказала Кристиан и хихикнула, не расслышав его следующий вопрос.* - А?
//Ах, он про усталость!//
-Есть немного, да. //Так, мне выходить?// - *Чуть кивнув, стажер обратила внимание на то, что молодой человек держится за ручку двери. Она в посмотрела на больную и перевела глаза на дежурного, словно спрашивая: "Можно выходить что-ли?"*
Вышел из микролокации


--
Облик: Светло-жёлтая футболка, тёмные джинсы, бежевые туфли-лодочки, ожерелье из пробок сливочного пива, сделанное ещё в пору учёбы в Хогвартсе. Сверху накинута простая черная мантия.
^
Эсмиральда Лекруа
Відправлено: Aug 8 2013, 09:25. Ролевое время: 13 день, 10 час.
Возраст: 17





Приемная
- А эта модифицированная Драконья оспа, поражает только взрослых. Так что даже вы в любой момент можете заразиться. *На этом Эсмиральда и закончила, решив, что больше ничего не скажет этому мужчине. Но Эсми все же крайне волновал один вопрос: Болен краснолицый мужчина или все-таки здоров?*


--
Облик: Длинная коса сильно растрепалась. Когда-то белое платье чуть ниже колена разорвано в нескольких местах. Обувь потеряна. Макияж давно потек. Чёрная повязка на шее, раньше предназначалась для глаз.
^
Serna
Відправлено: Aug 9 2013, 22:35
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Дежурный учтиво открыл дверь перед мисс Роун:
- Прошу Вас..

...- Как же, как же! А этот оболтус! Ему лет 18! Заходил я, видел... скрутили это вы правильно.. НО Я. ПЛАТИТЬ. НЕ БУДУ! - рявкнул на девушку хам и, судя по всему, остался доволен собой.
На его лбу выступили капельки пота, но пока было сложно сказать - то ли от злости, то ли от жара.

^
Кристиан Роун
Відправлено: Aug 10 2013, 07:55. Ролевое время: 13 день, 11 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Приемная
- Благодарю, - *Сказала девушка, пройдя из палаты в приемную. Остановившись около двери, дабы подождать дежурного, она услышала крики возмущения и повернула голову, ища их источник.*
//Он, что, еще не ушел?//
*Кристиан увидела того благоверного старушки, который ругался со второй стажеркой.*
//Похоже, ее надо спасать//
*Стажер повернулась к дежурному и взглядом показала на ту парочку.*
Перешел из Палата №2


--
Облик: Светло-жёлтая футболка, тёмные джинсы, бежевые туфли-лодочки, ожерелье из пробок сливочного пива, сделанное ещё в пору учёбы в Хогвартсе. Сверху накинута простая черная мантия.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (209)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1432 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:10:32, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP