Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (209)  % « Перша ... 206 207 [208] 209  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Филиал Больницы

, имени Св.Мунго

Филиал Больницы


Опис: Теперь в Хогсмиде было возведено ещё одно здание, и маги приобрели возможность получать медицинскую помощь.
Это одноэтажное строение выглядит совсем скромно: побелка лимонного цвета, крыша покрыта красной черепицей, несколько окон. Над дубовой дверью есть вывеска, надпись на которой гласит: "Филиал больницы им. Святого Мунго".
Войдя внутрь, вы попадаете в приемную. Вдоль стен находятся несколько кресел и кушетка, а за столом напротив входа круглосуточно дежурит один из целителей. На стене за спиной дежурного висит памятная позолоченная табличка с надписью "Благодарим сознательных жителей Хогсмида за помощь!
Робин де Безуа"
Из приемной можно попасть в три палаты и два одноместных бокса. Каждая из палат представляет собой просторную уютную комнату. Их обстановку составляет хорошая кровать, небольшой столик, личный шкафчик, небольшой холодильный сундук, умывальник. За ширмой небольшая душевая.
Также из приемной можно попасть в кабинет главного целителя. Тут стоит большой письменный стол, заваленный пергаментом и несколько кресел для посетителей. В одну из стен встроен камин.
Позади стола — небольшая неприметная дверца, за которой расположена лестница, ведущая в подвал. На потолке над лестницей прикреплены большие лампы, которые освещают пятьдесят четыре ступеньки.
В самом конце лестница упирается в еще одну дверь, запертую на ключ. За ней расположена большая и светлая комната с двумя магическими окнами. Там находится несколько котлов, множество полок с книгами и разнообразными ингредиентами для зелий, есть специальный шкаф для сушки трав и частей тел магических существ. Кроме того, в этой комнате есть высокий деревянный сейф, запертый заклинанием, в котором хранится стратегический запас зелий первой необходимости.
Входы в два небольших одноместный бокса расположены в конце приемной больницы. Магические замки на дверях срабатывают только в том случае, если кто-либо из персонала больницы дотронется до них пальцем, поэтому посторонние не могут попасть в бокс, а больные — самостоятельно покинуть его. Стены палаты оклеены бежевыми однотонными обоями, испускающими по ночам слабое белое свечение — таким образом проявляет себя магия комнаты. Пациент не сможет подойти к стене ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Брошенные в стену предметы также срикошетят. Пол в палате паркетный, потемневший от времени. Большое окно зарешечено и, точно также как и стены, защищено магией. Одна-единственная деревянная кровать застелена светло-серым покрывалом и приклеена к полу заклинанием вечного приклеивания. Так что её едва ли удастся сдвинуть с места.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ НА ДОМЕ
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Модули: Астральный Круг<br>Успокаивающий Круг<br>Каминная сеть<br>Чары Non Translocation<br>Магические замки<br>Лаборатория
Мікролокація: Крыльцо (Мика Скрил), Приемная (Лина Уайт, Стэнли Пэввенз), Палата №1 (Скай Дженкинс), Палата №2, Палата №3 (Георг Пейн), Кабинет главного Целителя, Лестница, Лаборатория, Бокс №1, Бокс №2, Бокс №3, Бокс №4
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Стэнли Пэввенз
Відправлено: Apr 2 2023, 13:58. Ролевое время: 27 день, 1 час.
Возраст: 25





Приемная
*Девушка, назвавшаяся Микой, охотно приняла яблоко и тут же вгрызлась в него.*

//Она столько времени была не приходила в себя, неудивительно, что проголодалась. И вообще, то, что она ест, несомненно хороший признак. Значит, организм приходит в норму и запускает обменные процессы//

*Стэнли не торопил девушку - пусть поест хотя бы яблоко,- воспользовавшись этим временем,чтобы подготовить перо и листок пергамента для записи. Он не жаловался на память, но был приучен не полагаться только на неё, особенно в медицинских вопросах.

Немного насытившись, Мика вернулась к разговору.*

- Конечно, - *с энтузиазмом откликнулся Пэввенз на её предложение рассказать содержание видений (или кошмаров, как посмотреть). Случай был сложный и уникальный,так что могла пригодиться любая, самая мельчайшая деталь.* - Надеюсь,вы не будете возражать, если я сделаю пару заметок во время вашего рассказа?

//Если удастся узнать что-то важное, это может произвести впечатление и положительно сказаться на моей репутации в больнице.//

^
Мика Скрил
Відправлено: Apr 27 2023, 13:33. Ролевое время: 27 день, 1 час.
Возраст: 21
Репутация: 3
Раса: Человек





Приемная
*Пока Мика ела яблоко, она пыталась построить свой рассказ. События сна теперь казались далёкими и призрачными, какими-то нереальными. Вероятно, именно поэтому, когда девушка приступила к рассказу, у неё всё же не получилось построить четкое повествование*
- Да, конечно, не против. Сначала там было хорошо. И там был дракон. О, да, это был пляж, в Таиланде, я там раньше бывала, это чудесное место. Потом вода стала отступать и появился дракон, а перед этим магглы куда-то разошлись и ничего не заметили. Это был валлийский зелёный дракон, кажется, только почему-то он был синий, но он был совсем не агрессивный. А затем я поняла, что я сплю и не могу проснуться, и больше не смотрела вокруг, а только лишь пыталась проснуться
*Рассказывая свой сон, Мика смотрела на Стэна, надеясь, что хоть что-то было понятно из её слов*


--
Облик: тёмно-синяя мантия из плотной ткани
^
Стэнли Пэввенз
Відправлено: Apr 30 2023, 10:53. Ролевое время: 27 день, 1 час.
Возраст: 25





Приемная
*Стэнли внимательно вслушивался в сбивчивый рассказ Мики. Время для уточнений придёт позже, сейчас он не прерывал девушку, чтобы не запутать её ещё больше. Ободряюще кивая, колдомедик быстро записывал ключевые моменты рассказа.*

//Так... пляж... отступающая вода... исчезнувшие маглы... зелёный валлийский,сменивший окрас на синий... безуспешные попытки проснуться...//

*Как это трактовать, Стэнли не знал. Происходя из семьи, реалистично смотревшей на мир, с детства мечтая о специальности врача, он даже на Прорицания не записывался, считая их не то лженаукой, не то данью исторической на традиции, на которую, тем не менее, не собирался тратить драгоценное время. Впрочем, его дело - зафиксировать первые, ещё не стёршиеся впечатления Мики, ничего не упустив, а разбираться с его записями есть кому. Хотя один момент привлёк его внимание и требовал уточнения *

- Мика, я правильно понимаю, что с определённого момента вы осознавали своё состояние, понимали, что спите, и хотели проснуться, но не могли?

//Интересный эффект. Похоже, это не сон как таковой, а некое оцепенение, разновидность сонного паралича. Но почему только у неё?//

*Если удастся разобраться и заинтересовать своими выводами Пейна и Лину Уайт, Стэн мог рассчитывать на упрочение своего места в клинике и неплохую перспективу карьерного роста.

Он подался вперёд и выжидающе смотрел на девушку.*
^
Мика Скрил
Відправлено: May 15 2023, 16:13. Ролевое время: 27 день, 2 час.
Возраст: 21
Репутация: 3
Раса: Человек





Приемная
*Когда Стэн подался вперед, Мика чуть отпрянула. Девушку несколько беспокоил тот факт, что Стэн так и не ответил на её вопрос про особенности её случая. Кроме того, мисс Скрил задумалась о том, как пережили сон другие добровольцы...если они, конечно, существовали*

- Да. Смешно, но я просто попыталась себя ущипнуть - и поняла, что не чувствую щипка. Не помню, почему я вообще решила сделать так - наверное, просто от того, что всё было очень ...ммм... странным

*Девушка решила продолжить задавать вопросы, вероятно, не очень удобные для колдомедика, в надежде получить какие-нибудь ответы*

- Стэн, а были ли другие добровольцы? Вы не знаете, что с ними?


--
Облик: тёмно-синяя мантия из плотной ткани
^
Стэнли Пэввенз
Відправлено: May 17 2023, 12:47. Ролевое время: 27 день, 2 час.
Возраст: 25





Приемная
*Девушка отпрянула, и Стэнли тут же мысленно обругал себя за излишнюю нетерпеливость. Замаячившая в его воображении перспектива карьерного роста заставила его позабыть и о врачебном, и об элементарно человеческом такте. Поэтому молодой человек тут же принял прежнее положение, стараясь, чтобы это выглядело естественно и непринуждённо.

Воспоминания Мики о том, как она пыталась ущипнуть себя и поняла,что не чувствует щипка, утвердили Пэввенза в его выводах, что зелье вызвало эффект сонного паралича.*

//Хм, а это очень любопытно, и может заинтересовать не только Пейна и Лину. Но надо ли оно мне? Крылья Икара расплавились, когда он решил подняться повыше и приблизиться к солнцу, он рухнул в океан и утонул. Хорошее предупреждение для тех, кто метит слишком высоко, не имея надёжной опоры. Так что лучше всё-таки не зарываться.//

*Размышляя подобным образом, Стэнли не забывал прилежно конспектировать рассказ пациентки, однако её следующий вопрос заставил его нахмуриться и внутренне собраться.*

- Простите, Мика, но я не могу обсуждать с вами других участников, это грубое нарушение конфиденциальности. Могу лишь сказать, что все живы-здоровы.

*Он слегка улыбнулся, смягчая некоторую жёсткость высказывания. На самом деле Стэн не принадлежал к числу колдомедиков, задействованных в эксперименте, и знал о его результатах лишь в самых общих чертах, но самолюбие не позволяло парню в этом признаться.*


Блеф — 7
^
Мика Скрил
Відправлено: Jun 2 2023, 09:21. Ролевое время: 27 день, 4 час.
Возраст: 21
Репутация: 3
Раса: Человек





Приемная
*Мику слегка разочаровал ответ колдомедика. Девушка надеялась услышать что-то более подробное*

- Стэн, мне было бы интересно лишь узнать, испытывали ли они что-то похожее с моим сном, я даже не хочу знать, кто были эти добровольцы. Или же...

*Мисс Скрил внимательно посмотрела на колдомедика, надеясь получить правдивый ответ на вопрос*

-Или же вы пока не знакомы с рассказами кого-то, кроме меня?
Проницательность — 20


--
Облик: тёмно-синяя мантия из плотной ткани
^
Стэнли Пэввенз
Відправлено: Jun 4 2023, 08:07. Ролевое время: 27 день, 4 час.
Возраст: 25





Приемная
*Проницательность Мики не столько смутила, сколько разозлила Стэна. Он не любил, когда ему пусть даже косвенными намёками указывали на его незначительное положение в клинике. И хотя он понимал, что девушка ничего такого не имела в виду, и вообще он её совершенно не интересовал, она лишь хотела разобраться в том, что с ней произошло, но молодой человек почувствовал болезненный укол самолюбия.*

- Мисс Скрил, - *перешёл Пэвенз на официальный тон*, - я не уполномочен обсуждать одних пациентов с другими. Обсуждение хода эксперимента с его участниками также запрещено. Это противоречит этике колдомедика и грозило бы мне серьёзными неприятностями.

//Перебрал, пожалуй. Всё-таки девушка напугана и не виновата в моих проблемах, не стоит на ней отыгрываться,// - *тут же покаянно подумал Стэнли и с мягкой улыбкой добавил, стараясь смягчить строгость и холодность предыдущих слов:*

- Мика, я действительно не имею права ничего обсуждать ни с вами, ни с другими добровольцами. Могу лишь сказать, что реакции человеческого организма на новые препараты и их комбинации индивидуальны и непредсказуемы. Вашим случаем занимается доктор Пейн, все интересующие вас вопросы вы сможете задать ему, когда он явится в клинику. Сейчас я советовал бы вам не перенапрягаться и не нервничать, всё-таки вы только очнулись. Пожалуйста, прислушивайтесь к своему состоянию и в случае каких-либо, даже самых незначительных изменений, немедленно сообщите мне или любому другому колдомедику.
^
Мика Скрил
Відправлено: Jul 2 2023, 18:49. Ролевое время: 27 день, 6 час.
Возраст: 21
Репутация: 3
Раса: Человек





Приемная
*Мика слегка смутилась - она видела, что Стэн почувствовал себя неуютно*
- О, простите, я ни в коем случае не хотела бы, что бы у вас были неприятности.
*Улыбнувшись, сказала девушка. Затем она поднялась и, кажется, почувствовала в себе силы стоять*
- Кстати, по поводу вопросов... Кажется, моё участи в эксперименте завершено, не так ли? Я, пожалуй, хотела бы пойти, а то и так очень многое проспала...


--
Облик: тёмно-синяя мантия из плотной ткани
^
Стэнли Пэввенз
Відправлено: Jul 3 2023, 21:12. Ролевое время: 27 день, 6 час.
Возраст: 25





Приемная
*Желание Мики как можно скорее покинуть больницу, где она уже провела гораздо больше времени, чем рассчитывала, было вполне понятно Стэну, но молодой человек всё же в первую минуту растерялся.*

- А вы не слишком торопитесь, Мика? Всё-таки вы только что пришли в себя после такого долгого сна... Может быть, дождётесь доктора Пейна? Он осмотрит вас и наверняка захочет задать несколько вопросов. Я бы рекомендовал вам немного подождать, но если вы твёрдо решили и ваше самочувствие позволяет - что ж, удерживать вас силой я могу. Единственное, о чём попрошу, - оставить для доктора краткий отчёт. Или можете ознакомиться с моими записями, возможно, в чём-то их дополнить или откорректировать и сделать пометку, что всё записано верно с ваших слов.

//Надеюсь, Пейн не оторвёт мне за это голову. Но не привязывать же её к кровати, в самом деле. А любые чары накладывать чревато, кто знает, как отреагирует организм. Она уже выдала одну нестандартную реакцию,пожалуй, хватит и с неё, и с нас.//





^
Smit
Відправлено: Jul 4 2023, 14:58
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04






  i  

Министерская сова влетела в приемный покой, обронив стопку 24-й выпусков газеты «Ежедневный пророк» на столперед дежурным.


Этот и прошлый выпуски можно также, читать здесь.
https://www.harrypotter.com.ua/index.php?act=newspaper&paper_id=17

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (209)  % « Перша ... 206 207 [208] 209  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1424 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:21:02, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP