Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (209)  % « Перша ... 205 206 [207] 208 209  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Филиал Больницы

, имени Св.Мунго

Филиал Больницы


Опис: Теперь в Хогсмиде было возведено ещё одно здание, и маги приобрели возможность получать медицинскую помощь.
Это одноэтажное строение выглядит совсем скромно: побелка лимонного цвета, крыша покрыта красной черепицей, несколько окон. Над дубовой дверью есть вывеска, надпись на которой гласит: "Филиал больницы им. Святого Мунго".
Войдя внутрь, вы попадаете в приемную. Вдоль стен находятся несколько кресел и кушетка, а за столом напротив входа круглосуточно дежурит один из целителей. На стене за спиной дежурного висит памятная позолоченная табличка с надписью "Благодарим сознательных жителей Хогсмида за помощь!
Робин де Безуа"
Из приемной можно попасть в три палаты и два одноместных бокса. Каждая из палат представляет собой просторную уютную комнату. Их обстановку составляет хорошая кровать, небольшой столик, личный шкафчик, небольшой холодильный сундук, умывальник. За ширмой небольшая душевая.
Также из приемной можно попасть в кабинет главного целителя. Тут стоит большой письменный стол, заваленный пергаментом и несколько кресел для посетителей. В одну из стен встроен камин.
Позади стола — небольшая неприметная дверца, за которой расположена лестница, ведущая в подвал. На потолке над лестницей прикреплены большие лампы, которые освещают пятьдесят четыре ступеньки.
В самом конце лестница упирается в еще одну дверь, запертую на ключ. За ней расположена большая и светлая комната с двумя магическими окнами. Там находится несколько котлов, множество полок с книгами и разнообразными ингредиентами для зелий, есть специальный шкаф для сушки трав и частей тел магических существ. Кроме того, в этой комнате есть высокий деревянный сейф, запертый заклинанием, в котором хранится стратегический запас зелий первой необходимости.
Входы в два небольших одноместный бокса расположены в конце приемной больницы. Магические замки на дверях срабатывают только в том случае, если кто-либо из персонала больницы дотронется до них пальцем, поэтому посторонние не могут попасть в бокс, а больные — самостоятельно покинуть его. Стены палаты оклеены бежевыми однотонными обоями, испускающими по ночам слабое белое свечение — таким образом проявляет себя магия комнаты. Пациент не сможет подойти к стене ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Брошенные в стену предметы также срикошетят. Пол в палате паркетный, потемневший от времени. Большое окно зарешечено и, точно также как и стены, защищено магией. Одна-единственная деревянная кровать застелена светло-серым покрывалом и приклеена к полу заклинанием вечного приклеивания. Так что её едва ли удастся сдвинуть с места.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ НА ДОМЕ
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Модули: Астральный Круг<br>Успокаивающий Круг<br>Каминная сеть<br>Чары Non Translocation<br>Магические замки<br>Лаборатория
Мікролокація: Крыльцо (Мика Скрил), Приемная (Лина Уайт, Стэнли Пэввенз), Палата №1 (Скай Дженкинс), Палата №2, Палата №3 (Георг Пейн), Кабинет главного Целителя, Лестница, Лаборатория, Бокс №1, Бокс №2, Бокс №3, Бокс №4
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Безымянный
Відправлено: Feb 12 2023, 14:16. Ролевое время: 27 день, 1 час.





Палата №3

  i  

Прорвавшись сквозь пелену своего сна и открыв глаза, не смотря на окружавшую ее полутьму, девушка могла понять что находится ровно в той-же палате, где приняла из рук колдомедиков препарат, который скорее всего и стал причиной ее необычного "путешествия". Если нужно поговорить с нпс-медиком, придется или звать его, или идти искать.

^
Мика Скрил
Відправлено: Mar 10 2023, 07:55. Ролевое время: 27 день, 1 час.
Возраст: 21
Репутация: 3
Раса: Человек





Палата №3
*Мика поняла, что проснулась, когда увидела удивительно знакомую больничную палату. Девушка огляделась и попыталась подняться. Шевелиться было трудно, но девушку это не сильно удивило, ведь она провела столько времени без движения*
//Кстати, интересно сколько я спала - хотя вряд ли это имеет большое значение//
*Спустя несколько минут Мика смогла подняться, и, осторожными шагами, дойти до шкафчика с одеждой. Девушка оделась и направилась к выходу из палаты - к этому времени слабость и головокружение от долгого сна уменьшились, но волшебница все равно ощущала себя не очень устойчиво*


--
Облик: тёмно-синяя мантия из плотной ткани
^
Безымянный
Відправлено: Mar 12 2023, 16:39. Ролевое время: 27 день, 1 час.





Палата №3

  i  

Тем временем, звуки доносящиеся из Приемной затихли - возможно, дежурный колдомедик сидел без дела, или тоже задремал? Точно скорее всего станет известно, если девушка покинет палату.

^
Стэнли Пэввенз
Відправлено: Mar 18 2023, 11:05. Ролевое время: 27 день, 1 час.Технический пост
Возраст: 25





Приемная
слух
Слух — 18
^
Стэнли Пэввенз
Відправлено: Mar 18 2023, 11:28. Ролевое время: 27 день, 1 час.
Возраст: 25





Приемная
*Стэнли с хрустом потянулся, разминая затёкшее от долгого сидения тело, затем, пользуясь отсутствием посетителей встал, прошёлся по приёмной, несколько раз присел и попрыгал на месте, стараясь производить поменьше шума, потом вернулся на место и потянулся за очередным яблоком, но тут его ушей достигли лёгкие шорохи, доносящиеся из-за двери палаты №3.

Мужчина помнил, что лежавшая там пациентка не приходила в сознание уже несколько дней. Очевидно, она наконец-то очнулась. Стэн задумался.*

//Зайти к ней, спросить, как она, проверить, всё ли в порядке? Или не стоит... может, она решила переодеться или просто повернулась и продолжает спать... Ещё напугаю её, ей станет хуже, нажалуется на меня, и решат, что я такой же никчёмный олух, как мой дорогой кузен. Пожалуй, лучше выждать. В конце концов, мне могло и послышаться//

*Стэнли отложил яблоко и, чуть склонив голову к плечу, чтобы лучше слышать, весь обратился в слух.*
^
Мика Скрил
Відправлено: Mar 18 2023, 19:23. Ролевое время: 27 день, 1 час.
Возраст: 21
Репутация: 3
Раса: Человек





Приемная
*Девушка осторожно приоткрыла дверь и вышла из палаты. Мика всё ещё чувствовала слабость от долгой неподвижности, поэтому передвигалась осторожными шагами. Прикрыв за собой дверь в палату, волшебница огляделась. Увидев человека, похожего на дежурного, Мика рискнула оторваться от стен и направилась к столу колдомедика*
Перешел из Палата №3


--
Облик: тёмно-синяя мантия из плотной ткани
^
Стэнли Пэввенз
Відправлено: Mar 18 2023, 20:07. Ролевое время: 27 день, 1 час.
Возраст: 25





Приемная
*Долго прислушиваться не пришлось - дверь палаты №3 с лёгким скрипом приоткрылась и оттуда показалась бледная, неуверенно передвигающаяся девушка.

Стэнли мгновенно вскочил и кинулся ей навстречу, опасаясь, что девушка рухнет без чувств прямо перед ним.*

- Мисс, зачем вы встали? Если вам что-то нужно, следовало вызвать меня! Вы так долго оставались без сознания, нельзя, едва придя в чувство, тут же подвергать себя таким нагрузкам!

*Волшебник протянул пациентке руку, чтобы она могла об неё опереться, намереваясь проводить её к ближайшему стулу и усадить. Определённо, ей ещё рано было совершать прогулки.*



^
Мика Скрил
Відправлено: Mar 20 2023, 07:31. Ролевое время: 27 день, 1 час.
Возраст: 21
Репутация: 3
Раса: Человек





Приемная
- Здравствуйте! Да, вы правы, мистер...
*Мика протянула руку колдомедика и оперлась на него. Девушка не очень боялась упасть, но и в самом деле, ей было спокойнее с поддержкой.
Волшебница не возражала и против того, чтобы сесть на стул - она пока никуда не торопилась, а обсудить пережитое было бы интересно*
- Не то, чтобы мне что-то нужно, но мне было бы узнать больше об исследовании того зелья. Кроме того, быть может, вам интересно, что я испытала под его действием? Кстати, я Мика, а как вас называть?


--
Облик: тёмно-синяя мантия из плотной ткани
^
Стэнли Пэввенз
Відправлено: Mar 20 2023, 17:15. Ролевое время: 27 день, 1 час.
Возраст: 25





Приемная
*К счастью, неугомонная пациентка не стала возражать, оперлась о руку Стэна, позволила себя усадить и тут же засыпала его вопросами.*

- Пэвенз. Стэнли Пэвенз, - *отрекомендовался молодой волшебник и,смущённо улыбнувшись, добавил*: - Можно просто Стэн. Простите, Мика, насчёт зелья немногое могу вам рассказать, оно вообще-то экспериментальное, как вы знаете, тем более в вашем случае экспериментальное вдвойне...

//Что-то я слишком много болтаю. Пусть лучше Пэйн с ней насчёт зелья объясняется// - *одёрнул себя мужчина и поспешил сменить тему.*

- Но я с удовольствием выслушаю вас, ваши ощущения от зелья очень важны, и пока вы ничего не забыли...

*Стэн снова сбился и, замолчав на секунду, протянул Мике яблоко*

- Не желаете подкрепить силы? Можете есть и рассказывать, память - она ведь непредсказуемая, обидно будет что-то упустить.

^
Мика Скрил
Відправлено: Mar 30 2023, 13:54. Ролевое время: 27 день, 1 час.
Возраст: 21
Репутация: 3
Раса: Человек





Приемная
- Приятно познакомиться, Стэн. От яблока не откажусь, спасибо.
*Мика взяла предложенный фрукт. Яблоко оказалось довольно сочным и напомнило волшебнице о красотах осени, из-за чего она задумалась. Съев пол-яблока, девушка встрепетнулась*
- Да, ощущения. Погружение в сон было незаметным, а вот пробуждение было трудным. Когда я уже поняла, что нахожусь во сне, то оказалось, что я не помню, как просыпаться. Это было крайне жутко - я испугалась, что там и останусь...
*Мика аж слегка передёрнулась от того ощущения. Затем она обратилась к одному из высказываний Стэна*
- Я не помню, чем мой случай особен... О, а само содержание сна вам интересно?



--
Облик: тёмно-синяя мантия из плотной ткани
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (209)  % « Перша ... 205 206 [207] 208 209  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1826 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:22:40, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP