Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (209)  % « Перша ... 199 200 [201] 202 203 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Филиал Больницы

, имени Св.Мунго

Филиал Больницы


Опис: Теперь в Хогсмиде было возведено ещё одно здание, и маги приобрели возможность получать медицинскую помощь.
Это одноэтажное строение выглядит совсем скромно: побелка лимонного цвета, крыша покрыта красной черепицей, несколько окон. Над дубовой дверью есть вывеска, надпись на которой гласит: "Филиал больницы им. Святого Мунго".
Войдя внутрь, вы попадаете в приемную. Вдоль стен находятся несколько кресел и кушетка, а за столом напротив входа круглосуточно дежурит один из целителей. На стене за спиной дежурного висит памятная позолоченная табличка с надписью "Благодарим сознательных жителей Хогсмида за помощь!
Робин де Безуа"
Из приемной можно попасть в три палаты и два одноместных бокса. Каждая из палат представляет собой просторную уютную комнату. Их обстановку составляет хорошая кровать, небольшой столик, личный шкафчик, небольшой холодильный сундук, умывальник. За ширмой небольшая душевая.
Также из приемной можно попасть в кабинет главного целителя. Тут стоит большой письменный стол, заваленный пергаментом и несколько кресел для посетителей. В одну из стен встроен камин.
Позади стола — небольшая неприметная дверца, за которой расположена лестница, ведущая в подвал. На потолке над лестницей прикреплены большие лампы, которые освещают пятьдесят четыре ступеньки.
В самом конце лестница упирается в еще одну дверь, запертую на ключ. За ней расположена большая и светлая комната с двумя магическими окнами. Там находится несколько котлов, множество полок с книгами и разнообразными ингредиентами для зелий, есть специальный шкаф для сушки трав и частей тел магических существ. Кроме того, в этой комнате есть высокий деревянный сейф, запертый заклинанием, в котором хранится стратегический запас зелий первой необходимости.
Входы в два небольших одноместный бокса расположены в конце приемной больницы. Магические замки на дверях срабатывают только в том случае, если кто-либо из персонала больницы дотронется до них пальцем, поэтому посторонние не могут попасть в бокс, а больные — самостоятельно покинуть его. Стены палаты оклеены бежевыми однотонными обоями, испускающими по ночам слабое белое свечение — таким образом проявляет себя магия комнаты. Пациент не сможет подойти к стене ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Брошенные в стену предметы также срикошетят. Пол в палате паркетный, потемневший от времени. Большое окно зарешечено и, точно также как и стены, защищено магией. Одна-единственная деревянная кровать застелена светло-серым покрывалом и приклеена к полу заклинанием вечного приклеивания. Так что её едва ли удастся сдвинуть с места.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ НА ДОМЕ
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Модули: Астральный Круг<br>Успокаивающий Круг<br>Каминная сеть<br>Чары Non Translocation<br>Магические замки<br>Лаборатория
Мікролокація: Крыльцо (Мика Скрил), Приемная (Лина Уайт, Стэнли Пэввенз), Палата №1 (Скай Дженкинс), Палата №2, Палата №3 (Георг Пейн), Кабинет главного Целителя, Лестница, Лаборатория, Бокс №1, Бокс №2, Бокс №3, Бокс №4
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Безымянный
Відправлено: Jun 23 2020, 14:31. Ролевое время: 24 день, 14 час.





Бокс №1

  i  

— Погодите пока...
*Стиви взял у Драгфаера листок и бегло по нему пробежался. Молодого целителя насторожил тот факт, что в анкете Аворон указал, то владеет только астральной магией, а во сне он увидел творение некроманта, причем достаточно продвинутое, судя по описанию. По лицу юноши пробежала тень и он все же решил уточнить.*
— В анкете вы указали, что владеете только астральной магией. Это действительно полная информация о ваших способностях? И потом, я просил указать данные о вашем физическом и психологическом самочувствии после сна.
*Проговорил юноша, возвращая Аворону бланк, дабы тот дописал.*




 M 

Технически: если решишь соврать — нужно будет бросить блеф при соответствующем отыгрыше.




^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Jun 23 2020, 15:44. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Бокс №1
//Вот же заноза,прицепился//
*Ав снова сел за стол,взял перо и быстро дописал о своем самочувствии*

Показати текст спойлеру

-Да я действительно владею астральной магией... //А еще я могу вкусно готовить и драться,если понадобится. Какие тебе еще нужны способности? Некромантия? Фиг вам, чтоб за мной ищеек приставили или повесили всех мертвецов вставших из могил? Нет уж.// хотите чтоб я продемонстрировал?
*Молодой человек немного раздраженно,но стараясь сдерживаться вновь отложил бумагу в папку и отодвинул по столу в сторону рыжего мед-брата. Затем не стесняясь того, стал снимать с себя пижаму, показывая, что всё сделал,что от него требовалось*
-Чтож, зелье ваше протестировали,сон я описал и даже состояние указал. А насчет того, что приснилось.... Знаете,я думаю это наверняка сказалось прочтение пророка. Я сегодня обедал в Трёх Метлах и читал прессу. Зачистка на кладбищах - эта статья возможно повлияла на сознание. К тому же во сне я испытал страх. Эх, лучше бы мне доктор, подсунули эротический сон, вот что мне сейчас бы не помешало.
Блеф — 9


--
Облик: Поверх распахнутая куртка-пальто с двумя рядами пуговиц, под ней черная атласная рубашка, заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
Безымянный
Відправлено: Jun 23 2020, 15:47. Ролевое время: 24 день, 14 час.





Бокс №1
Без бонусов)
Проницательность — 4
^
Безымянный
Відправлено: Jun 23 2020, 15:58. Ролевое время: 24 день, 14 час.





Бокс №1
— Возможно, вы правы.
*Стиви собрал документы и направился к двери, дабы не мешать мужчине переодеваться.*
— Как переоденетесь, можете выйти и захлопнуть за собой дверь. Удачного дня, мистер Драгфаер, благодарим за участие в испытаниях.
*С этим словам целитель покинул помещение и направился на пост дежурного, оставив Аворона в одиночестве.*
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Jun 23 2020, 16:11. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Бокс №1
//Аллилуйа! Неужели?! Это надо отметить. Что-то я проголодался,но с этим повременим//
*Пока Ав снимал с себя больничную пижаму,он проследил глазами за ушедшим. Так как хотелось поскорее покинуть это место,пропахшее всевозможными зельями он торопился. И всё же... аккуратность превыше всего. Оставаясь в нижнем белье, он сложил вещи,принадлежавшие Мунго на предварительно заправленную кровать*
//Да я знаю, что её перестелят и вещи отправят в стирку,но все равно должно быть чисто//
*Теперь можно было и свою одежду натянуть. Сперва штаны, затем ботинки со шнуровкой, затянув покрепче узел,чтоб плотнее сидели на ноге*
//Ав,ты бы туфли себе купил новые. Но у меня в доме есть несколько пар//
*Взяв свою атласную рубашку и просунув руки в неё, молодой человек испытал приятную прохладу, словно окунулся в летнюю водичку.Заправил её в штаны и направился к шкафу за курткой,которую также накинул поверх своего шмотья. Умело как смог зачесал своими пальцами светлые локоны, направился к выходу. Перед дверью оглянулся и посмотрел,не забыл ли чего. На всякий случай проверил и карман*
//Палочка на месте, деньги тоже... Можно идти//
*Он вышел из своего помещения*


--
Облик: Поверх распахнутая куртка-пальто с двумя рядами пуговиц, под ней черная атласная рубашка, заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Jun 23 2020, 16:20. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Приемная
*Все также соблюдая осторожность и больничную тишину, он прикрыл за собой дверь в бокс №1 и направился в приемную. На удивление там никого не оказалось и молодой человек поспешил к выходу*
//Наверное других пациентов посещает,очкарик. А я ему хорошего дня хотел пожелать,но он так быстро вышел... Ну и ладно//
*Выйдя за дверь больницы он оказался на крыльце*
Перешел из Бокс №1


--
Облик: Поверх распахнутая куртка-пальто с двумя рядами пуговиц, под ней черная атласная рубашка, заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Jun 23 2020, 16:25. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Крыльцо
Выйдя на улицу, первым делом что сделал Аворон, это вдохнул свежего воздуха. Самочувствие было прекрасным, несмотря на беспокойный сон и он даже что-то начал себе насвистывать под нос спускаясь с крыльца и отходя прочь от здания*
//Так, я кажется еще столько запланировал на сегодня. Успею ли все сделать за один день? Надо попробовать//
Перешел из Приемная


--
Облик: Поверх распахнутая куртка-пальто с двумя рядами пуговиц, под ней черная атласная рубашка, заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
Лина Уайт
Відправлено: Jun 24 2020, 11:47. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 45
Репутация: 8
Раса: Человек





Кабинет главного Целителя

  i  

Тем временем в кабинете Главного целителя...



*Лина Уайт сидела за своим рабочим столом. Перед ней лежал лист пергамента, на котором, под звуки голоса самой целительницы, самопишущее перо выводило текст письма. Этим вопросом следовало заняться еще когда, да вот с этой чехардой по Драконьей оспе, руки у миссис Уайт дошли только сейчас. Письмо касалось некого зелья, переданного в Мунго аврором Лаэн через целителя, встреченного на Озере Вастис Каелум. Конечно, в лаборатории госпиталя пытались проанализировать состав сами, но увы, близко к разгадке так и не подошли. И теперь Лина Уайт писала одному из признанных в Хогсмиде зельеваров в надежде, что тот сможет пролить свет на неизвестный состав.*

Показати текст спойлеру


*Закончив письмо, миссис Уайт свернула пергамент в трубочку, перевязала неприметной ленточкой и прикрепила к лапке министерской совы, чинно дожидавшейся её на краешке стола. Скормив упитанной птичке пару печенек, женщина выпустила птицу в окно, поручив той найти Нарволо Атреласа.*


--
Облик: Синяя мантия с вышитой символикой больницы имени святого Мунго поверх бордового джемпера и синих джинсов.
^
Лина Уайт
Відправлено: Jun 27 2020, 12:21. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 45
Репутация: 8
Раса: Человек





Кабинет главного Целителя
*Пока сова доставляла записку мистеру Атреласу, миссис Уайт разбирала бумаги. В какой-то момент она вспомнила, что не отправила еще в аврорат сводку о происшествии с мисс Дженкинс. Снова взяв бланк и самопишущее перо, женщина надиктовала записку следующего содержания:*

Показати текст спойлеру


*Впустив вернувшуюся птицу, женщина накормила её печеньем, привязала к лапке письмо и поручила доставить его в аврорат. Маршрут министерской сове был прекрасно известен.*


--
Облик: Синяя мантия с вышитой символикой больницы имени святого Мунго поверх бордового джемпера и синих джинсов.
^
Мика Скрил
Відправлено: Jul 20 2020, 09:59. Ролевое время: 24 день, 16 час.
Возраст: 21
Репутация: 3
Раса: Человек





Палата №3
*Мика провалилась в сон, не успев ничего сказать или сделать. Девушка спала необычно глубоким и спокойным сном уже на протяжении нескольких часов, как будто стремясь выспаться на годы вперёд.*
Показати текст спойлеру


--
Облик: тёмно-синяя мантия из плотной ткани
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (209)  % « Перша ... 199 200 [201] 202 203 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1295 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:18:40, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP