Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (209)  % « Перша ... 198 199 [200] 201 202 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Филиал Больницы

, имени Св.Мунго

Филиал Больницы


Опис: Теперь в Хогсмиде было возведено ещё одно здание, и маги приобрели возможность получать медицинскую помощь.
Это одноэтажное строение выглядит совсем скромно: побелка лимонного цвета, крыша покрыта красной черепицей, несколько окон. Над дубовой дверью есть вывеска, надпись на которой гласит: "Филиал больницы им. Святого Мунго".
Войдя внутрь, вы попадаете в приемную. Вдоль стен находятся несколько кресел и кушетка, а за столом напротив входа круглосуточно дежурит один из целителей. На стене за спиной дежурного висит памятная позолоченная табличка с надписью "Благодарим сознательных жителей Хогсмида за помощь!
Робин де Безуа"
Из приемной можно попасть в три палаты и два одноместных бокса. Каждая из палат представляет собой просторную уютную комнату. Их обстановку составляет хорошая кровать, небольшой столик, личный шкафчик, небольшой холодильный сундук, умывальник. За ширмой небольшая душевая.
Также из приемной можно попасть в кабинет главного целителя. Тут стоит большой письменный стол, заваленный пергаментом и несколько кресел для посетителей. В одну из стен встроен камин.
Позади стола — небольшая неприметная дверца, за которой расположена лестница, ведущая в подвал. На потолке над лестницей прикреплены большие лампы, которые освещают пятьдесят четыре ступеньки.
В самом конце лестница упирается в еще одну дверь, запертую на ключ. За ней расположена большая и светлая комната с двумя магическими окнами. Там находится несколько котлов, множество полок с книгами и разнообразными ингредиентами для зелий, есть специальный шкаф для сушки трав и частей тел магических существ. Кроме того, в этой комнате есть высокий деревянный сейф, запертый заклинанием, в котором хранится стратегический запас зелий первой необходимости.
Входы в два небольших одноместный бокса расположены в конце приемной больницы. Магические замки на дверях срабатывают только в том случае, если кто-либо из персонала больницы дотронется до них пальцем, поэтому посторонние не могут попасть в бокс, а больные — самостоятельно покинуть его. Стены палаты оклеены бежевыми однотонными обоями, испускающими по ночам слабое белое свечение — таким образом проявляет себя магия комнаты. Пациент не сможет подойти к стене ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Брошенные в стену предметы также срикошетят. Пол в палате паркетный, потемневший от времени. Большое окно зарешечено и, точно также как и стены, защищено магией. Одна-единственная деревянная кровать застелена светло-серым покрывалом и приклеена к полу заклинанием вечного приклеивания. Так что её едва ли удастся сдвинуть с места.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ НА ДОМЕ
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Модули: Астральный Круг<br>Успокаивающий Круг<br>Каминная сеть<br>Чары Non Translocation<br>Магические замки<br>Лаборатория
Мікролокація: Крыльцо (Мика Скрил), Приемная (Лина Уайт, Стэнли Пэввенз), Палата №1 (Скай Дженкинс), Палата №2, Палата №3 (Георг Пейн), Кабинет главного Целителя, Лестница, Лаборатория, Бокс №1, Бокс №2, Бокс №3, Бокс №4
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Безымянный
Відправлено: Jun 22 2020, 10:16. Ролевое время: 24 день, 14 час.





Бокс №1

  i  

— Не пил? Как же, как же...
*Девушка приподняла бровь и усмехнулась, направившись через коридор прямиком на кухню. Очевидно, она прекрасно ориентировалась в доме и знала куда идти. Аворон же мог отметить, несмотря на надетую на мисс мантию, что с формами у неё все просто прекрасно.*
— Вот и они, родимые...
*Выудив папку с министерским гербом из под коробок с остатками маггловской пиццы и какой-то еды, судя по всему, из Трех метел, девушка развернулась и направилась обратно. Драгфаер мог заметить, что на кухне действительно следы тусовки. Судя по количеству пустой тары от выпитого огневиски, веселилось здесь, по меньшей мере, человек шесть. Собственно, ответ на вопрос "как забыла?" был ясен сам собой.*
— Тебя прикрыть перед шефом, или сам справишься?

^
Скай Дженкинс
Відправлено: Jun 22 2020, 13:30. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 19





Палата №1
*Человеку обычно нужно очень мало для счастья. Казалось бы, Скай пережила такое лишение и дикую боль, но стоило ей поесть и улечься на койку, да еще и послушать заверения о том, что ее лечение пройдет практически молниеносно, и ей было хорошо. Она послушно поместила руку в бокс.*
- Знаете, терять руку тоже было неприятно. И... возможно, я об этом пожалею, но когда необходимость во сне отпадет, мне бы хотелось быть в сознании.
//Кто бы знал, что ты такая мазохистка, Скай?//


--
Облик: Светлая рубашка расписанная красными цветами, свободные брюки в тон, красные кеды и синий плащ под цвет глаз.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 22 2020, 13:50. Ролевое время: 24 день, 14 час.





Палата №1

  i  

— Да уж, такому не позавидуешь...
*Целитель покачал головой и приложил ладонь к темной, мерцающей серебром, стеклянной панели на ближайшей к Скай секции бокса. Девушка ощутила легкую вибрацию в руке, затем сдавливание, похожее на то, как будто ей снова наложили жгут, а потом нарастающее тепло. Затем целитель приложил ладонь к панели на второй секции и она... исчезла. Видимо, эта была мера предосторожности, чтобы никто не мог навредить процессу, случайно сняв бокс с руки. Теперь его действительно нельзя было ни снять, ни даже сдвинуть с места.*
— Сейчас я погружу вас в состояние комы, для вас это будет все равно, что сон.
*Мужчина взял волшебную палочку и совершил плавный круговой жест, указывая на мисс Дженкинс. Мерцающие серые путы опутали Скай и она потеряла сознание.*




 M 

Технически: для квестовых целей параметры персонажа будут восстановлены до соответствующих РС, без учета травмы. При возврате из комы — в соответствии с правилами вывода из магической комы.

^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Jun 22 2020, 14:08. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Бокс №1
*Оставив дверь открытой, Аворон, все же последовал за девушкой притормозив в дверном проеме на кухню. То что он увидел, повергло его в состояние легкого временного шока*
//Откуда здесь эти коробки? Разве я что-то отмечал с кем-то... хм. Шесть стаканов. Да у меня и знакомых стольких нету!//
-Слушай, эм, да ты пожалуй права, у меня что-то с утра не очень самочувствие, да и малясь запамятовал вчерашний вечер. А что мы отмечали то? Судя по твоим документам здесь, ты же с нами была,да?
*Он подошел к девушке вплотную и провел рукой по плечику от шеи к предплечью, откидывая край её мантии назад, словно заметил какую-пылинку или что-то лишнее. Затем, пальцами провел от локтя к запястью и в итоге взял её за руку*
-Перед шефом? //Даже не знаю что сказать... заболел я или умер или что?// Скажи ему... мне нездоровится, я бы хотел взять один день отгул, за сверхурочные. //Что я несу, какие сверхурочные, какой нафиг шеф?!// Ты же хорошая девочка, правда, и всегда меня выручаешь...
*В итоге отпустив её руку, он перегородил собой выход на улицу и выразительно просящим взглядом посмотрел на неё*


--
Облик: Поверх распахнутая куртка-пальто с двумя рядами пуговиц, под ней черная атласная рубашка, заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
Безымянный
Відправлено: Jun 22 2020, 14:54. Ролевое время: 24 день, 14 час.





Бокс №1

  i  

— Отмечали? Окончание твоей стажировки в отделе транспорта.
*Ответила блондинка с легкими нотками недоумения в голосе, дескать, дружочек, ты совсем с утра ку-ку. Впрочем, прослеживая взглядом за действиями Аворона, она не выказывала какого бы то ни было недовольства. И не стала выдергивать руку.*
— Отгул? Хорошо, думаю это не будет проблемой на денек, он все равно сегодня в разъездах, но тем не менее...
*Когда молодой человек выпустил её руку, она приблизилась к двери, с явным намерением выдвигаться на работу. Заметив, что путь перекрыт, ухмыльнулась и закатила глаза.*
— Так, Ав, не начинай. Двигай свою тушку с прохода. Я опаздываю.

^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Jun 22 2020, 17:32. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Бокс №1
-Какая же ты милашка!
*В порыве необъяснимой страсти, Аворон привлек девушку и сжал в объятиях.Затем, склонив голову, прошептал на ушко*
-Заглянешь ко мне еще разок после работы? Мне кажется не всё успели отметить вчера...
*Он вдохнул аромат исходящих от неё духов и на мгновение прикрыл глаза. Затем аккуратно отстранился*
//Боже,это какой то сон! Ав, проснись ты, кусок идиота! Какая работа, какая стажировка?//
*Он отступил в сторону и пропустил даму*

*Молодой человек в боксе№1 в данный момент пребывал в блаженном состоянии,разве что только слюни не пускал. Но все же, что-то его беспокоило, поэтому тело то дело вздрагивало*


--
Облик: Поверх распахнутая куртка-пальто с двумя рядами пуговиц, под ней черная атласная рубашка, заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
Безымянный
Відправлено: Jun 22 2020, 20:34. Ролевое время: 24 день, 14 час.





Бокс №1

  i  

— Ммм, да, я бываю и такая...
*Промурлыкала блондинка в ответ на "милашку", крепко сжатая в объятиях молодого человека. Она улыбнулась и произнесла таким же шепотом.*
— Вчера? Кажется мы с тобой отметили все, что могли и даже не по одному разу... Впрочем, зайти к тебе сегодня, это... возможно...
*Затем девушка прошла в освободившийся дверной проем и, мило улыбнулась на прощание.*
— Не скучай тут до вечера.
*А затем аппарировала.*

*А уже в следующий момент мистер Драгфаер открыл глаза на койке в больничной палате.*

^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Jun 23 2020, 04:34. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Бокс №1
*И снова он на кровати, и снова пробуждение. Аворон, лежал,уставившись в потолок, остатки сна только-только покидали его разум, а ощущение теплоты при обнимашках с девушкой все еще грело воспоминание. За этот короткий миг он успел отметить упругость её груди и как забилось сердце при этом. Но, к сожалению,это уже было не важно. Очередной сон - очередной обман закончился. Он постепенно начал вспоминать события предшествующие до снова*
//Ах, как жаль, что сон не продолжился. Мне бы хотелось еще раз уснуть и встретиться с нею. Возможно вечерние бы события позволили бы мне больше поиграть с ней... эм, в "ролевые игры", можно было бы попробовать.//
*Все также пребывая в прекрасном расположении духа, полный сил и здоровья, почему то стало грустно, что сон закончился, он практически и не вспоминал предшествующий,отгоняя,его страшные события*
//Может этот сон как бонус за ужасы предыдущего сновидения? Было бы не плохо, с ней встретиться реальности//
*Постепенно выкатываясь из своего состояние после пробуждения, реальность подступала с неминуемой точностью, напомнив о событиях произошедших с ним до попадания в больницу. Да и сама идея сюда придти была скорее любопытством. А впрочем*
//Пузырек на столике должно быть пустой,надо бы прихватить с собой, такие вещи всегда нужны//
*С неохотой он поднялся со своей кровати и осмотрелся в поисках рыжего медбрата-юноши,который таки и привел его в этот бокс для испытаний зелья сна. Прилив энегии бодрил все клеточки тела и Аворону хотелось пройтись по больнице и поделиться хорошим настроением.*


--
Облик: Поверх распахнутая куртка-пальто с двумя рядами пуговиц, под ней черная атласная рубашка, заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
Безымянный
Відправлено: Jun 23 2020, 10:53. Ролевое время: 24 день, 14 час.





Бокс №1

  i  

*Пузырька на столике не было, как и рыжеволосого дежурного целителя в палате. Лишь спустя минут 10 в дверь коротко постучали, а затем она отворилась. Сначала в проеме показалась рыжая голова Стиви, а затем и он сам. В руках молодого целителя была папка и самопишущее перо. Подойдя к Аворону на корректную для диалога дистанцию, юноша вежливо поинтересовался:*
— Смотрю, уже проснулись? Ну, как спалось?
*А затем протянул Драгфаеру папку и перо. Если Аворон раскроет папку, то внутри будут чистые листы пергамента с гербами Министерства Магии и госпиталя Мунго по уголкам.*
— Вам нужно будет описать, что вы видели во сне, а также ваши ощущения во время сновидений и по пробуждении. В том числе, насколько хорошо вы себя физически и психологически чувствуете и как выспались, конечно же.
*Сообщив это, юноша присел на краешек кровати, предоставляя Аворону более удобное для писанины место за столом.*
— Я побуду тут на случай, если у вас возникнут вопросы.

^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Jun 23 2020, 11:42. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Бокс №1
-Хм... Ну ладно, сейчас запишем,но не ручаюсь, что все вспомню в точности.
*Он подошел к столу,подтянул папку и открыл её*
//Ну конечно, кто ж еще может спонсировать проведение испытаний,а в случае неудачи - и помощь в её ликвидации//
*Аворон посмотрел на герб Министерства и после минутного раздумья взял перо и стал старательным почерком выводить. Ему не очень хотелось надиктовывать это вслух, и он был рад отвлечься на писательскую работу*
//Почти как в школе в детстве... рука немного устает. Не люблю когда меня ждут//
*Ав кинул взгляд на рыжика и продолжил описывать свой сон. В пером он описал все как есть, т.к. ему показалось, что подобная нежить неспроста во сне появилась, опустив свои желания узнать об этой магии подробно. А вот о втором сне... Он задумался. По сути сон не нес никакой противоречивой информации,поэтому без особых подробностей описания своих желаний, он кратко пересказал сон - дескать проснулся с утра приболевшим после похмелья,зашла сотрудница мисс первая красотка нашего отдела за документами, забрала и ушла. Вообщем, закончив и снова прочитав весь текст,он сделал несколько помарок и подчеркиваний, вложил лист в папку,которую тут же закрыл и передал обратно молодому человеку.*

Показати текст спойлеру


-Это же всё? Я могу быть свободен?


--
Облик: Поверх распахнутая куртка-пальто с двумя рядами пуговиц, под ней черная атласная рубашка, заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (209)  % « Перша ... 198 199 [200] 201 202 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1185 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:41:02, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP