Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (209)  % « Перша ... 196 197 [198] 199 200 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Филиал Больницы

, имени Св.Мунго

Филиал Больницы


Опис: Теперь в Хогсмиде было возведено ещё одно здание, и маги приобрели возможность получать медицинскую помощь.
Это одноэтажное строение выглядит совсем скромно: побелка лимонного цвета, крыша покрыта красной черепицей, несколько окон. Над дубовой дверью есть вывеска, надпись на которой гласит: "Филиал больницы им. Святого Мунго".
Войдя внутрь, вы попадаете в приемную. Вдоль стен находятся несколько кресел и кушетка, а за столом напротив входа круглосуточно дежурит один из целителей. На стене за спиной дежурного висит памятная позолоченная табличка с надписью "Благодарим сознательных жителей Хогсмида за помощь!
Робин де Безуа"
Из приемной можно попасть в три палаты и два одноместных бокса. Каждая из палат представляет собой просторную уютную комнату. Их обстановку составляет хорошая кровать, небольшой столик, личный шкафчик, небольшой холодильный сундук, умывальник. За ширмой небольшая душевая.
Также из приемной можно попасть в кабинет главного целителя. Тут стоит большой письменный стол, заваленный пергаментом и несколько кресел для посетителей. В одну из стен встроен камин.
Позади стола — небольшая неприметная дверца, за которой расположена лестница, ведущая в подвал. На потолке над лестницей прикреплены большие лампы, которые освещают пятьдесят четыре ступеньки.
В самом конце лестница упирается в еще одну дверь, запертую на ключ. За ней расположена большая и светлая комната с двумя магическими окнами. Там находится несколько котлов, множество полок с книгами и разнообразными ингредиентами для зелий, есть специальный шкаф для сушки трав и частей тел магических существ. Кроме того, в этой комнате есть высокий деревянный сейф, запертый заклинанием, в котором хранится стратегический запас зелий первой необходимости.
Входы в два небольших одноместный бокса расположены в конце приемной больницы. Магические замки на дверях срабатывают только в том случае, если кто-либо из персонала больницы дотронется до них пальцем, поэтому посторонние не могут попасть в бокс, а больные — самостоятельно покинуть его. Стены палаты оклеены бежевыми однотонными обоями, испускающими по ночам слабое белое свечение — таким образом проявляет себя магия комнаты. Пациент не сможет подойти к стене ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Брошенные в стену предметы также срикошетят. Пол в палате паркетный, потемневший от времени. Большое окно зарешечено и, точно также как и стены, защищено магией. Одна-единственная деревянная кровать застелена светло-серым покрывалом и приклеена к полу заклинанием вечного приклеивания. Так что её едва ли удастся сдвинуть с места.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ НА ДОМЕ
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Модули: Астральный Круг<br>Успокаивающий Круг<br>Каминная сеть<br>Чары Non Translocation<br>Магические замки<br>Лаборатория
Мікролокація: Крыльцо (Мика Скрил), Приемная (Лина Уайт, Стэнли Пэввенз), Палата №1 (Скай Дженкинс), Палата №2, Палата №3 (Георг Пейн), Кабинет главного Целителя, Лестница, Лаборатория, Бокс №1, Бокс №2, Бокс №3, Бокс №4
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Безымянный
Відправлено: Jun 20 2020, 12:21. Ролевое время: 24 день, 14 час.





Бокс №1

  i  

*Казалось, для русоволосого объясниться вообще не было проблемой. Он пожал плечами, слегка склонил голову набок и, отведя указательным пальцем правой руки кончик трости Аворона от собственной груди, усмехнулся.*
— Объясниться? Почему бы и нет?
*Молодой человек явно пребывал в весьма приподнятом расположении духа. Объяснения он давал несколько насмешливым и снисходительным тоном.*
— Я знаю всех своих клиентов.
*Он обвел руками кладбище.*
— Ищешь родных? Так тут нет других Драгфаеров...

^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Jun 20 2020, 15:20. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Бокс №1
-Хм, так это вы значит ухаживаете за Садом Мертвых?
*Аворон поставил трость перед собою, положив на её набалдашник обе руки и с вызовом посмотрел на дерзкого молодого человека*
-Нет, других Драгфаеров? Ну,а от меня что вам нужно то? Моя жизнь ... или смерть? Ищете новых клиентов? Не помню, чтобы мы с вами договаривались о встрече здесь. Или.... какие то свои собственные притязания?
//Пф, раздражает своей самодовольной улыбочкой,так и хочется съездить с ноги.... Ав,держи себя в руках,ты же не разбойник и не хулиган. Сперва выясни что ему нужно от тебя. Может он просто когда-то видел тебя ранее и увидел снова здесь.Не руби сгоряча//

*В это время на кровати молодой человек перевернулся на другой бок,продолжая видеть тот же самый сон*

*Эго блондина говорило ему быть спокойным и бдительным,поэтому*
- Я весь во внимании.


--
Облик: Поверх распахнутая куртка-пальто с двумя рядами пуговиц, под ней черная атласная рубашка, заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
Безымянный
Відправлено: Jun 20 2020, 16:54. Ролевое время: 24 день, 14 час.





Бокс №1

  i  

--Тише-тише, ишь, всполошился.
*Мужчину явно веселила реакция Драгфаера на его, казалось бы, такие простые слова.*
— Твоя жизнь мне ни к чему, а смерть я уже забрал. Клиенты всегда приходят сами, мне ни к чему с ними договариваться.
*Голубоглазый лукаво прищурился, снова оценивающе оглядывая Аворона с головы до ног. Чуть помедлил, а потом вытянул руку, как для пожатия и предложил:*
— впрочем, могу тебе показать. Возьми меня за руку и увидишь. Если ты не из пугливых, конечно.

^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Jun 20 2020, 18:12. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Бокс №1
-Не из пугливых!
*С вызовом в ответ сказал Аворон мужчине. Он посмотрел на протянутую руку. Если с началом путешествия он еще знал что это сон,то сейчас ему все представлялось более реальным*
//В крайнем случае у меня есть трость и палочка. Но вроде бы безоружен и настроен добродушно, хотя и заставляет нервничать своей ухмылкой,словно у меня на груди пятно или испачкано лицо//
-Показать,говоришь? Чтож веди меня по своему аду, Данте.
*Он сжал руку русоволосого незнакомца, немного смущаясь от подобной близости*


--
Облик: Поверх распахнутая куртка-пальто с двумя рядами пуговиц, под ней черная атласная рубашка, заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
Безымянный
Відправлено: Jun 20 2020, 19:03. Ролевое время: 24 день, 14 час.





Бокс №1

  i  

— Вот и поглядим.
*С ехидцей ответил молодой человек. А в тот самый момент, когда Аворон пожал его руку, мужчина аппарировал. Чтобы появиться также на кладбище, но в дальней его части. По крайней мере, склеп отсюда не был виден. Здесь, среди зеленой травы, стройными рядами стояли аккуратные надгробия. Судя по виду надгробий в этой части кладбища хоронили недавно усопших...*
— Ну, смотри...
*Маг выпустил руку Аворона и указал тому на надгробие, напротив которого они стояли. Если бы Драгфаер взглянул на белый мрамор, то увидел бы не что иное, как выбитые буквы собственного имени...*




 M 

бросок УС 10+ на слух и соответствующий отыгрыш, чтобы услышать нечто... иначе, отыгрыш на свой вкус

^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Jun 21 2020, 04:43. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Бокс №1
//Как странно, только что падал снег, а теперь под ногами зеленая трава... и снова кладбище. Неужели это то самое? Или другое?//
*Молодой человек недоумевал по прибитии сюда. Он посмотрел на мраморные надгробия, на которые ему показывал человек без имени, перенесший их в это место. По всему было видно, что надгробия новые, а значит под ними покоятся останки тех, кто был захоронен недавно. Но его внимание привлекла плита со своим именем. Он быстрыми шагами пересек некую местность и присел возле неё вчитываясь в имя.*
//Нет-нет, это какая то ошибка. Это не могу быть я. Может это какой то другой Драгфайер?//
* Он снова и снова перечитывал,глупо хлопая глазами, надеясь, что оно как то изменится. Увы, в семье Драгфаеров детям никогда не давали повторяющихся имен, но все имена должны были быть на первую букву Алфавита. Впрочем как и их будущие пары. Кто придумал Аворону такое имя - он не знал, но именно оно было высечено на камне*
- И всё же... *произнес он вслух не так уже самоуверенно и без апломба* ... это не могу быть я. Ведь я же еще живой... хотя бы здесь стою,а не там...
*Он провел рукой по могильной плите,чувствуя его твердость и холодность*
//Не иллюзия...//
*Изначальная самоуверенность сменилась растерянностью, но сейчас уже в нем закипало негодование*
- Что всё это значит?
*Он поднялся и посмотрел на голубоглазого мужчину. Трость в руке была крепко сжата и на какие то секунды повисло молчание. Но и их было достаточно чтобы услышать странные звуки, исходившие... Откуда? Он повернул головой в одну сторону,потом в другую. стараясь прислушаться и узнать источник. По спине пробежались мурашки. Хотя казалось бы чего бояться. А в груди кольнуло*

*Лежа на кровати боком,молодой человек поджал ноги к животу и прижал руки к груди принимая позу эмбриона,словно пытаясь защититься от надвигающейся опасности*

Слух — 17


--
Облик: Поверх распахнутая куртка-пальто с двумя рядами пуговиц, под ней черная атласная рубашка, заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
Безымянный
Відправлено: Jun 21 2020, 10:30. Ролевое время: 24 день, 14 час.





Бокс №1

  i  

*Источник звука находился буквально под ногами и исходил из "могилы Драгфаера", напротив которой стояли мужчины. С характерным звуком земля перед ними осыпалась внутрь могилы, обнажая яму и её содержимое — добротный дубовый гроб, покрытый еще блестящим лаком. В какой-то момент земля прекратила осыпаться и воцарилась мертвецкая тишина. Несмотря на летнюю солнечную погоду, на кладбище не пели птицы, не жужжали насекомые и, казалось, даже ветерок не дул...*

*Внезапно с громким треском крышка гроба сорвалась и из могилы восстал мертвец. Он был точной копией самого Аворона, даже одет также. За тем лишь исключением, что был безнадежно мертв — признаки разложения уже тронули видимые части тела. Поднятая нежить стояла на боковой, правой стороне могилы и, казалось, "смотрела" сквозь молодых людей...*

— Не дергайся...
*Предостерег русоволосый Аворона от лишних и суетных движений.*
— Он нас не видит...




 M 

Можно бросить ЗМ при желании.

^
Скай Дженкинс
Відправлено: Jun 21 2020, 11:44. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 19





Палата №1
- О, благодарю вас.
*После того как шок успел спасть, у Скай проснулось сильное чувство голода, съела она все же довольно немного. Новый пророк показался малоинтересным в сравнении с прошлым - уж слишком много было тематики министерства и какого-то там высшего общества, а для Скай это было слишком чуждым из-за неприятных воспоминаний. Впрочем, эти чувство быстро развеялись перед интересом от предстоящей процедуры.*


--
Облик: Светлая рубашка расписанная красными цветами, свободные брюки в тон, красные кеды и синий плащ под цвет глаз.
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Jun 21 2020, 11:55. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Бокс №1
*Почувствовав сотрясание земли,Аврон постарался удержаться на своих и того подкашивающихся ногах. Но дальнейшее зрелище вызывало ужас и отвращение. Земля в могиле разверзлась,давая обозреть гроб. Горло словно что-то сковало*
//Это,это... похоже на некромантию. Но что скрывает этот гроб? Чье тело в нем лежит? Точно не моё. Здесь наверняка колоссальной чудовищности ошибка//
*Словно по волшебству, крышка гроба с треском выломалась, показывая свое содержимое*
//Ну же, что за проходимец...//
*В современной интерпретации можно было бы трактовать состояние Драгфаера как отвисшая челюсть. То что он увидел, заставило тело словно оцепенеть. Не то,чтобы он не видел мертвецов,но не оживших же, да еще и своих копии. Голос попутчика он едва расслышал, некий ужас и отвращение не давали ему пошевелиться. Удушающая жара добавила к сладковато-едкому кладбищенскому запаху аромат гниения восставшего трупа.*
//Даже одежда как у меня... Дракон меня задери,что всё это значит? Это будущее? Нет-нет,нет! Я не могу умереть молодым. Или это какой то фарс? Иллюзий? Игра воображения?//
*Но запах от трупной тушки-двойника Аворона куда красноречивее говорил о хреновом положении дел*

*Тело на больничной койке снова съежилось,напряглось и застонало, зубы едва слышно заскрипели*

//Соберись, дурак, возможно тебе придется себя убить... Ха-ха,даже смешно подумать,но ситуация страшная. И какое же я заклинание применю против него? Хотелось бы мне понять, что подняло это тело из гроба и раз это мое тело,я просто обязан знать эту магию!//



Знание магии — 21


--
Облик: Поверх распахнутая куртка-пальто с двумя рядами пуговиц, под ней черная атласная рубашка, заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
Безымянный
Відправлено: Jun 21 2020, 19:43. Ролевое время: 24 день, 14 час.





Палата №1

  i  

*Пока мисс Дженкинс обедала и читала Пророк, целитель возился с боксом. Сначала маг вторым астральным светильником активировал панель на второй секции ящика, а затем приложил к ней руку, заставив секцию исчезнуть. Спустя некоторое время, приложил руку к левой секции. После чего секций снова стало две. Убедившись, что устройство работает, целитель потратил какое-то время для заполнения бумаг, а затем обратился к Скай.*
— Мисс Дженкинс, если вы готовы, приступим.
*Молодой человек поднял бокс со столика и перенес его на кровать Скай, с левой стороны.*
— Вам нужно будет удобно лечь и поместить вашу руку в бокс. Далее я его активирую, а затем введу вас в состояние магической комы, в котором вы будете пребывать до тех пор, пока для вас готовится зелье. Как я уже говорил, много времени это не займет, в худшем случае — потребуется пара часов.
*Он обнадеживающе улыбнулся.*
— После приема зелья потребуется еще около часа для того, чтобы ваша кисть регенерировала. На это время мы можем дать вам снотворное, либо вы можете оставаться в сознании. Конечно, ощущения при отращивании будут не слишком приятными, но не настолько, как если оставь мы вас в сознании сейчас...

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (209)  % « Перша ... 196 197 [198] 199 200 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1277 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:27:27, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP