Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (209)  % « Перша ... 192 193 [194] 195 196 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Филиал Больницы

, имени Св.Мунго

Филиал Больницы


Опис: Теперь в Хогсмиде было возведено ещё одно здание, и маги приобрели возможность получать медицинскую помощь.
Это одноэтажное строение выглядит совсем скромно: побелка лимонного цвета, крыша покрыта красной черепицей, несколько окон. Над дубовой дверью есть вывеска, надпись на которой гласит: "Филиал больницы им. Святого Мунго".
Войдя внутрь, вы попадаете в приемную. Вдоль стен находятся несколько кресел и кушетка, а за столом напротив входа круглосуточно дежурит один из целителей. На стене за спиной дежурного висит памятная позолоченная табличка с надписью "Благодарим сознательных жителей Хогсмида за помощь!
Робин де Безуа"
Из приемной можно попасть в три палаты и два одноместных бокса. Каждая из палат представляет собой просторную уютную комнату. Их обстановку составляет хорошая кровать, небольшой столик, личный шкафчик, небольшой холодильный сундук, умывальник. За ширмой небольшая душевая.
Также из приемной можно попасть в кабинет главного целителя. Тут стоит большой письменный стол, заваленный пергаментом и несколько кресел для посетителей. В одну из стен встроен камин.
Позади стола — небольшая неприметная дверца, за которой расположена лестница, ведущая в подвал. На потолке над лестницей прикреплены большие лампы, которые освещают пятьдесят четыре ступеньки.
В самом конце лестница упирается в еще одну дверь, запертую на ключ. За ней расположена большая и светлая комната с двумя магическими окнами. Там находится несколько котлов, множество полок с книгами и разнообразными ингредиентами для зелий, есть специальный шкаф для сушки трав и частей тел магических существ. Кроме того, в этой комнате есть высокий деревянный сейф, запертый заклинанием, в котором хранится стратегический запас зелий первой необходимости.
Входы в два небольших одноместный бокса расположены в конце приемной больницы. Магические замки на дверях срабатывают только в том случае, если кто-либо из персонала больницы дотронется до них пальцем, поэтому посторонние не могут попасть в бокс, а больные — самостоятельно покинуть его. Стены палаты оклеены бежевыми однотонными обоями, испускающими по ночам слабое белое свечение — таким образом проявляет себя магия комнаты. Пациент не сможет подойти к стене ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Брошенные в стену предметы также срикошетят. Пол в палате паркетный, потемневший от времени. Большое окно зарешечено и, точно также как и стены, защищено магией. Одна-единственная деревянная кровать застелена светло-серым покрывалом и приклеена к полу заклинанием вечного приклеивания. Так что её едва ли удастся сдвинуть с места.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ НА ДОМЕ
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Модули: Астральный Круг<br>Успокаивающий Круг<br>Каминная сеть<br>Чары Non Translocation<br>Магические замки<br>Лаборатория
Мікролокація: Крыльцо (Мика Скрил), Приемная (Лина Уайт, Стэнли Пэввенз), Палата №1 (Скай Дженкинс), Палата №2, Палата №3 (Георг Пейн), Кабинет главного Целителя, Лестница, Лаборатория, Бокс №1, Бокс №2, Бокс №3, Бокс №4
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Безымянный
Відправлено: Jun 5 2020, 08:17. Ролевое время: 24 день, 12 час.





Приемная
*Мистер Дивиай мог вспомнить, что с Артуром Вудом ему не доводилось встречаться никогда. В отличие от мисс Дженкинс, которую аврор вспомнил, но далеко не сразу. Прошедшие сутки были слишком напряженными и лица гражданских шли в сознании аврора сплошным и единообразным потоком.*
— Да уж, свет в помощь...
*Кривая ухмылка исказила губы Вуда, который не мог забыть о новой стажерке, дважды столь блестяще прикрывшей себя на дежурстве щитом из чистейшей тьмы. А теперь Ремпочи обменивают руки на... алхимические ингредиенты. Определенно, сегодня был тот день, когда бывалый аврор Артур Вуд видел всё.*
— Есть состав преступления или нет, решать не вам. Если кто-то требует руки гражданских в обмен на алхимические ингредиенты, Министерству стоит об этом знать. Равно как и о целях, в которых эти обменянные на части тел ингредиенты используются.
*На комментарий Скай о том, что это её инициатива, он молча смерил девушку тяжелым взглядом. Безрассудные люди ему совершенно не импонировали.*


  i  

*В это время сцена пополнилась двумя новыми действующими лицами. В приемную вошла черноволосая хмурая девушка лет 23-25. Волосы девушки, кончики которых были окрашены в голубой цвет, сейчас были собраны в небрежный пучок, а сама особа, судя по больничной пижаме, была пациенткой. Девушку сопровождал молодой целитель, очевидно, планировавший переместиться на место дежурного:*
— Смазывайте этим каждый час еще два часа и следов совсем не останется. Все таки хорошо, что кровавая жертва была столь своевременной...
*Проговорил он, протягивая девушке баночку из темного стекла.*
— Мистер Вуд? Сейчас я оформлю документы на выписку и можете с мисс Мастерс...
*Целитель осекся, оглядывая сцену: девушка с наспех залеченной культей и молодой человек с... веткой?*
— Что произошло?
*Выдавил из себя он, лихорадочно прикидывая свободные места в палатах... Ведь возможно... Шансов мало, но все же возможно, что удастся каким-то образом девушке помочь и в том или ином виде вернуть утраченную конечность. Это зависело от множества факторов...*
— Каким способом закрывали рану?



— Девушку лишили кисти, судя по всему, недавно.
*Поделился информацией Вуд, принимаясь раздавать команды.*
— Мастерс, допросишь девчонку после того, как ей окажут помощь. Я пока разберусь с парнем и с нашими документами. И не забудь поставить ей браслет.
*Он приготовил палочку и обратился к Шейру.*
— Вашу руку, монах Шейр… Договоримся так: я ставлю вам браслет, к 15 часам вы явитесь в аврорат для дачи показаний, если сможете раньше — ваше право. Не явитесь — пеняйте на себя.
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: Jun 5 2020, 08:38. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Приемная
//Не хватало ещё министерство в это втягивать//
*парень мрачно кивнул, одёргивая рукав и подставляя руку под палочку Аврора*
//успею посоветоваться с Таром к тому времени//
— Травма нанесена аналогом магии шипастой плети после явно данного мисс Скай согласия - даже, я бы сказал, предложения этого как жертвы, я был свидетелем.
*он повернулся к доктору*
— Я спустя меньше чем полминуты наложил Сантино, вложив максимальную силу, затем наложил жгут, чтобы перекрыть кровоток. После чего без промедления аппарировал её сюда.


--
Облик: Изящная тёмно-зелёная мантия со множеством карманов и капюшоном. Фиолетовая остроконечная шляпа. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Скай Дженкинс
Відправлено: Jun 5 2020, 09:05. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 19





Приемная
*Только теперь жертвенность Скай показалась ей самой не совсем верной. Никакая боль и лишения не шли в сравнения с ее нелюбовью к бюрократии и служителям правопорядка.*
- А я думала что следствие начинает вестись с жалобы жертвы. Извините меня если я покажусь вам грубой но мне кажется что у вас могут найтись более важные дела чем наши дела с энтами.
*Девушка немного занервничала испугавшись что могла оказаться слишком резкой и что ее слова могут сильно исказить мнение волшебников о древесных людях что было просто из-за ощущения их превосходства над прочими существами.*
//И ведь о жертвенности и особом пути им ничего не скажешь.//
- Извини, - *Скай очень не хотелось, чтобы Шейр тоже считал ее безрассудной и считал чем-то слишком обременительным.
Ей не хотелось заставлять его сильно беспокоиться о ней и ситуации в целом.*
//Но я извиняюсь перед тобой в последний раз.//
- И, да, все так, - *Скай подтвердила слова Шейра уже глядя на доктора, как на единственного человека, о котором у нее пока не сложилось неприятного впечатления и перед которым она не чувствовала себя виноватой.*


--
Облик: Светлая рубашка расписанная красными цветами, свободные брюки в тон, красные кеды и синий плащ под цвет глаз.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 5 2020, 09:22. Ролевое время: 24 день, 12 час.





Приемная
*Вуд провел палочкой по запястью молодого монаха, в результате чего на руке мистера Дивиая образовался уже знакомый ему браслет.*
— То, что жертва была добровольной, не снимает ответственности с тех, кто и для чего её требует, мистер монах. Или вы думаете, в темных ритуалах никто добровольно не участвует?
*Проговорив это, он кивнул в сторону выходной двери.*
— Пока можете быть свободны.
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: Jun 5 2020, 12:34. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Крыльцо
*Шейр кивнул аврору, после чего подошёл к Скай, положив ей руку на плечо здоровой руки*
— Это ты извини. Только ты можешь судить, права ты была или нет. Увидимся в часовне.
*кивнув, Шейр отправился из приёмной прочь.*


--
Облик: Изящная тёмно-зелёная мантия со множеством карманов и капюшоном. Фиолетовая остроконечная шляпа. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 5 2020, 13:27. Ролевое время: 24 день, 12 час.





Приемная
*Авроры никак не прокомментировали реплику Скай относительно того, как им следует начинать вести дела. Во-первых, никакого следствия не велось и не начиналось, во-вторых, взбалмошные гражданские через одного пытались учить служителей правопорядка работать и они давно привыкли не обращать внимания на такие высказывания.*
— С энтами?
*На лице Абигейл Мастерс, проговорившей эту фразу негромким, низким с хрипотцой голосом, проступило удивление.*
— Хотите сказать, энт отнял у вас руку?.. В любом случае, пока отправляйтесь с целителем, ваше состояние сейчас важнее. А чуть позже я зайду и поговорим.
*Очевидно, в отличие от своего коллеги, девушка была более мягкой. Она даже ободряюще улыбнулась, понимая Скай, как женщина женщину. Ведь сама буквально несколько часов назад чуть не осталась с изуродованным отвратительными рваными ранами лицом и шеей.*


  i  

//Такой аврал, а Пейна где-то носит со стажеркой...//
*Целитель же, разобрав записи и определившись с палатой, куда следовало разместить мисс Дженкинс, проговорил:*
— Мисс Мастерс, если не затруднит, я бы попросил вас помочь девушке переодеться, пока я переговорю с миссис Уайт. Дело серьезное, случай весьма неординарный и я боюсь, тут потребуются ее компетенции... Заодно и поговорите. Первая палата, там должно быть открыто и все готово... Пижаму нужного размера найдет в шкафчике. А вы, мистер Вуд...
*Молодой человек вышел из-за стола и передал мужчине две папки с документами.*
— Пока проверьте, все ли верно указано по вам и мисс Мастерс...



— Идемте?
*Абигейл Мастерс последовала из приемной к палатам, предлагая девушке последовать за ней. Вуд, в свою очередь, уткнулся в документы, решив более не влезать и предоставив коллеге право действовать.*
^
Скай Дженкинс
Відправлено: Jun 5 2020, 14:15. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 19





Приемная
*Волшебница кивнула Шейру на прощание и обратилась к мисс Мастерс.*
- Идемте.
*Скай с готовностью поднялась и проследовала за девушкой, надеясь всем показать, что потеря руки не слишком ее волнует.*
- Вы только простите мне мою резкость. Не люблю, когда у других людей начинаются проблемы из-за меня.


--
Облик: Светлая рубашка расписанная красными цветами, свободные брюки в тон, красные кеды и синий плащ под цвет глаз.
^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: Jun 5 2020, 17:13. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Крыльцо
*Выйдя на крыльцо, монах зажмурился, чувствуя свежий воздух. Затем обеспокоенно посмотрел наверх, представил себе место и аппарировал на Пики Пегасов*
//Уж надо не забыть заглянуть в Аврорат, да//


--
Облик: Изящная тёмно-зелёная мантия со множеством карманов и капюшоном. Фиолетовая остроконечная шляпа. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 6 2020, 19:28. Ролевое время: 24 день, 13 час.





Палата №1
— И вы простите резкость моего коллеги. Он не плохой человек и отличный аврор, но... Сами понимаете, какая у нас работа. Кстати, меня зовут Абигейл.
*Абигейл улыбнулась, входя в палату и направляясь к шкафчику. Она достала оттуда пижаму, развернула и положила на кровать. Хоть целитель обещал, что она будет нужного размера, это было не так. Размер был явно большим, чем требовалось хоть и высокой, но худенькой Скай.*
— Так что произошло? Дело вовсе не в том, что мы хотим сходу предъявить кому-то обвинения. Раз уж мы стали свидетелями такого неординарного события, обязаны об этом отчитаться и на всякий случай за вами присмотреть. Фактически — задача аврората быть там, где нужна помощь.
*Аврор достала палочку и при помощи уменьшающего заклинания подогнала пижаму под размеры Скай.*
— Вы позволите?
*Обратилась она к мисс Дженкинс, желая помочь той переодеться.*
^
Скай Дженкинс
Відправлено: Jun 7 2020, 06:34. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Возраст: 19





Палата №1
- Да, я все понимаю. Просто, если одному человеку позволено обладать непростым характером, то, думаю позволено и мне.
*Скай тоже улыбалась в силу привычки и мысли о добрых и злых авторах.*
//Только не пойму, она аврор или все же целитель?//
- Просто не люблю этого. Всегда странно бывает, когда за красивыми жестами следую такие непредвиденные последствия. Я ведь не думала даже о том, что придется тут надолго задержаться. Весьма легкомысленно с моей стороны.
*Скай стало немного жаль, что пижаму ей подогнали по размеру - ей нравился простор во всем, но это было незначительно.
Она оглядела свою руку и вздохнула.*
- Пожалуй, да. Позволю себе злоупотребить вашей помощью.
Перешел из Приемная


--
Облик: Светлая рубашка расписанная красными цветами, свободные брюки в тон, красные кеды и синий плащ под цвет глаз.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (209)  % « Перша ... 192 193 [194] 195 196 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1168 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:42:21, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP