Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (209)  % « Перша ... 191 192 [193] 194 195 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Филиал Больницы

, имени Св.Мунго

Филиал Больницы


Опис: Теперь в Хогсмиде было возведено ещё одно здание, и маги приобрели возможность получать медицинскую помощь.
Это одноэтажное строение выглядит совсем скромно: побелка лимонного цвета, крыша покрыта красной черепицей, несколько окон. Над дубовой дверью есть вывеска, надпись на которой гласит: "Филиал больницы им. Святого Мунго".
Войдя внутрь, вы попадаете в приемную. Вдоль стен находятся несколько кресел и кушетка, а за столом напротив входа круглосуточно дежурит один из целителей. На стене за спиной дежурного висит памятная позолоченная табличка с надписью "Благодарим сознательных жителей Хогсмида за помощь!
Робин де Безуа"
Из приемной можно попасть в три палаты и два одноместных бокса. Каждая из палат представляет собой просторную уютную комнату. Их обстановку составляет хорошая кровать, небольшой столик, личный шкафчик, небольшой холодильный сундук, умывальник. За ширмой небольшая душевая.
Также из приемной можно попасть в кабинет главного целителя. Тут стоит большой письменный стол, заваленный пергаментом и несколько кресел для посетителей. В одну из стен встроен камин.
Позади стола — небольшая неприметная дверца, за которой расположена лестница, ведущая в подвал. На потолке над лестницей прикреплены большие лампы, которые освещают пятьдесят четыре ступеньки.
В самом конце лестница упирается в еще одну дверь, запертую на ключ. За ней расположена большая и светлая комната с двумя магическими окнами. Там находится несколько котлов, множество полок с книгами и разнообразными ингредиентами для зелий, есть специальный шкаф для сушки трав и частей тел магических существ. Кроме того, в этой комнате есть высокий деревянный сейф, запертый заклинанием, в котором хранится стратегический запас зелий первой необходимости.
Входы в два небольших одноместный бокса расположены в конце приемной больницы. Магические замки на дверях срабатывают только в том случае, если кто-либо из персонала больницы дотронется до них пальцем, поэтому посторонние не могут попасть в бокс, а больные — самостоятельно покинуть его. Стены палаты оклеены бежевыми однотонными обоями, испускающими по ночам слабое белое свечение — таким образом проявляет себя магия комнаты. Пациент не сможет подойти к стене ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Брошенные в стену предметы также срикошетят. Пол в палате паркетный, потемневший от времени. Большое окно зарешечено и, точно также как и стены, защищено магией. Одна-единственная деревянная кровать застелена светло-серым покрывалом и приклеена к полу заклинанием вечного приклеивания. Так что её едва ли удастся сдвинуть с места.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ НА ДОМЕ
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Модули: Астральный Круг<br>Успокаивающий Круг<br>Каминная сеть<br>Чары Non Translocation<br>Магические замки<br>Лаборатория
Мікролокація: Крыльцо (Мика Скрил), Приемная (Лина Уайт, Стэнли Пэввенз), Палата №1 (Скай Дженкинс), Палата №2, Палата №3 (Георг Пейн), Кабинет главного Целителя, Лестница, Лаборатория, Бокс №1, Бокс №2, Бокс №3, Бокс №4
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: Jun 2 2020, 23:18. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Крыльцо
*Шейр нахмурился, вдумываясь в слова девушки*
— Я тебя понимаю. Я тоже не чувствую этого единства. Тар говорил, что мои действия и действия Ордена теперь неотделимы, одно влияет на другое...
*он поднялся по ступенькам на крыльцо, поддерживая девушку
— И это — большая ответственность, осознавать, что не только то, что я делаю для Света, влияет на нашу миссию, но и то, какие эксперименты я ставлю, какие ошибки совершаю, как люблю, как вру, где живу, с кем выпиваю — словно в пятне прожектора, в театре без зрителей.
*он с сожалением посмотрел на руку девушки*
— Мне знакомо это чувство — привязать себя будущего к тому, что тебе сейчас нравится, сделав необратимый выбор собой нынешним. Есть в этом что-то фундаментально человеческое. Я успокаиваю себя тем, что интерес не пропадает бесследно, а транфсормируется во что-то другое.
*Он приоткрыл дверь, пропуская девушку в приёмную*


--
Облик: Изящная тёмно-зелёная мантия со множеством карманов и капюшоном. Фиолетовая остроконечная шляпа. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Скай Дженкинс
Відправлено: Jun 3 2020, 00:50. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 19





Крыльцо
- Получается, такое всегда бывает, когда выбираешь свет? Нет... скорее просто когда от тебя начинают зависеть другие.
*Скай поднялась вслед за монахом и прошла в здание, чувствуя почти детский иррациональный страх перед больницами. Хоть она и понимала неизбежность этого, но находиться здесь ей особо не хотелось.*
- Ты вот сейчас говорил о будущем, и мне почему-то показалось, что довольно глупо было бы не принимать решения сейчас за страх перед нашим мнением об этом через какое-то время. Решения хоть и бывают поспешными, но они все-таки необходимы. Да, я теперь за это спокойна, по крайней мере сейчас.
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Светлая рубашка расписанная красными цветами, свободные брюки в тон, красные кеды и синий плащ под цвет глаз.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 3 2020, 22:08. Ролевое время: 24 день, 12 час.





Приемная

  i  

*На данный момент в приемной не было дежурного. Вероятно, тот куда-то отлучился с ранее обратившимся пациентом. И тем не менее, в одном из кресел восседал внушительных габаритов мужчина в больничной пижаме. На лице его были буквально написаны напряжение и нетерпение. Он даже нервно постукивал правой ногой, обутой в черный ботинок и перекручивал в руке волшебную палочку. Видимо, раздумывая, не пустить ли ее в дело прямо сейчас.*
//Кого опять несет? И куда дежурный запропастился? И где опять черти носят Мастерс?//

^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: Jun 3 2020, 23:47. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Приемная
— Может быть. Явно лучше, чем жалеть о чём-то несделанном.
*Шейр сжал руку девушки, передавая той уверенность. Другой рукой монах попытадся скрыть ветку за спиной
— Я провожу тебя до колдомедика и оставлю... Хм, похоже дежурного тут нет.

*он встретился c мужчиной взглядом и опустил глаза, не желая его разглядывать.
//Ну и хмырь//
— Значит надо подождать... острая боль прошла?


--
Облик: Изящная тёмно-зелёная мантия со множеством карманов и капюшоном. Фиолетовая остроконечная шляпа. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Скай Дженкинс
Відправлено: Jun 4 2020, 06:13. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 19





Приемная
- Вероятно. Но я думаю, тебе стоит уйти сейчас. Я дальше справлюсь, а вот полдень скоро подойдет к концу, тебе бы поторопиться. А вот я присяду.
*Волшебница направилась к креслам недалеко от странного мужчины. Ноги пусть и крепко держали ее, но это не особо радовало.*
- Мне больно. Уже не так, за что я благодарна. Ты должен идти. Я справлюсь.
*Скай улыбнулась, это вышло немного вымучено, но улыбка была искренней, потому что помощь уже была близкой, потому ответственность с монахов была уже снята. Скай больше не волновалась за себя и хотела, чтобы и Шейр был спокоен и чтобы не сделал ее жертву напрасной.*
Перешел из Крыльцо


--
Облик: Светлая рубашка расписанная красными цветами, свободные брюки в тон, красные кеды и синий плащ под цвет глаз.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 4 2020, 06:25. Ролевое время: 24 день, 12 час.Технический пост





Приемная
Без бонусов
УС 5 обратить внимание на отрубленную кисть сразу
УС 5 обратить внимание на то, что Шейр что-то прячет за спиной
Внимательность — 5
Внимательность — 6
^
Безымянный
Відправлено: Jun 4 2020, 06:50. Ролевое время: 24 день, 12 час.





Приемная

  i  

*Хмырь же внимательно изучал вошедших молодых людей. Картина, которую он увидел, заставила его достать из кармана пижамных штанов значок аврора и, предъявив его молодым людям, произнести:*
— Артур Вуд, аврорат. Кто нанёс вам эту травму?
*А увидел Вуд культю. И хоть она была наскоро затянута кожей при помощи целебного заклинания, опытный аврор понимал, что травма недавняя и, скорее всего, рукотворная. Взгляд исподлобья, брошенный на мистера Дивиая, был весьма подозрительным.*
— И что вы там прячете за спиной?

^
Шейр Скайреш Дивиай
Відправлено: Jun 4 2020, 10:36. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Приемная
*Парень напряг память, вспоминая, был ли один из авроров на плато Вудом, но в лицо его не узнал*
— Меня зовут Шейр, из Ордена Ремпочи. Свет вам в помощь, аврор Вуд.
*он вытянул руку, показывая ветвь*
— Алхимический ингридиент, раздобыть который, увы, стоило мисс Скай руки.
*кивнув Скай, Шейр устремил взгляд в сторону выхода*
— Простите, вы не возражаете если я пойду? Уверяю вас, состава преступления в данной ситуации нет, но можете поставить мне браслет, если нужны мои показания.

бонус за активное персуазио
Дипломатия — 14
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'


--
Облик: Изящная тёмно-зелёная мантия со множеством карманов и капюшоном. Фиолетовая остроконечная шляпа. Компактный серый рюкзачок, расширенный изнутри магией. Кольцо с рубином на среднем пальце правой руки.
^
Скай Дженкинс
Відправлено: Jun 5 2020, 00:11. Ролевое время: 24 день, 12 час.
Возраст: 19





Приемная
//Вуд? А не с ним ли мы встречались на плато?//
*Скай с интересом разглядывала мужчину, но была мало расположена к поиску внятных ответов. Потому она была благодарна тому, что Шейр сам ответил на все вопросы.*
- Я бы хотела добавить, что это целиком моя инициатива и, наверное, глупость. Вам не о чем беспокоиться.


--
Облик: Светлая рубашка расписанная красными цветами, свободные брюки в тон, красные кеды и синий плащ под цвет глаз.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 5 2020, 06:21. Ролевое время: 24 день, 12 час.





Приемная
Артур Вуд — очень проницательный аврор)))
Проницательность — 24
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (209)  % « Перша ... 191 192 [193] 194 195 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1491 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:48:41, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP