Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (209)  % « Перша ... 186 187 [188] 189 190 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Филиал Больницы

, имени Св.Мунго

Филиал Больницы


Опис: Теперь в Хогсмиде было возведено ещё одно здание, и маги приобрели возможность получать медицинскую помощь.
Это одноэтажное строение выглядит совсем скромно: побелка лимонного цвета, крыша покрыта красной черепицей, несколько окон. Над дубовой дверью есть вывеска, надпись на которой гласит: "Филиал больницы им. Святого Мунго".
Войдя внутрь, вы попадаете в приемную. Вдоль стен находятся несколько кресел и кушетка, а за столом напротив входа круглосуточно дежурит один из целителей. На стене за спиной дежурного висит памятная позолоченная табличка с надписью "Благодарим сознательных жителей Хогсмида за помощь!
Робин де Безуа"
Из приемной можно попасть в три палаты и два одноместных бокса. Каждая из палат представляет собой просторную уютную комнату. Их обстановку составляет хорошая кровать, небольшой столик, личный шкафчик, небольшой холодильный сундук, умывальник. За ширмой небольшая душевая.
Также из приемной можно попасть в кабинет главного целителя. Тут стоит большой письменный стол, заваленный пергаментом и несколько кресел для посетителей. В одну из стен встроен камин.
Позади стола — небольшая неприметная дверца, за которой расположена лестница, ведущая в подвал. На потолке над лестницей прикреплены большие лампы, которые освещают пятьдесят четыре ступеньки.
В самом конце лестница упирается в еще одну дверь, запертую на ключ. За ней расположена большая и светлая комната с двумя магическими окнами. Там находится несколько котлов, множество полок с книгами и разнообразными ингредиентами для зелий, есть специальный шкаф для сушки трав и частей тел магических существ. Кроме того, в этой комнате есть высокий деревянный сейф, запертый заклинанием, в котором хранится стратегический запас зелий первой необходимости.
Входы в два небольших одноместный бокса расположены в конце приемной больницы. Магические замки на дверях срабатывают только в том случае, если кто-либо из персонала больницы дотронется до них пальцем, поэтому посторонние не могут попасть в бокс, а больные — самостоятельно покинуть его. Стены палаты оклеены бежевыми однотонными обоями, испускающими по ночам слабое белое свечение — таким образом проявляет себя магия комнаты. Пациент не сможет подойти к стене ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Брошенные в стену предметы также срикошетят. Пол в палате паркетный, потемневший от времени. Большое окно зарешечено и, точно также как и стены, защищено магией. Одна-единственная деревянная кровать застелена светло-серым покрывалом и приклеена к полу заклинанием вечного приклеивания. Так что её едва ли удастся сдвинуть с места.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ НА ДОМЕ
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Модули: Астральный Круг<br>Успокаивающий Круг<br>Каминная сеть<br>Чары Non Translocation<br>Магические замки<br>Лаборатория
Мікролокація: Крыльцо (Мика Скрил), Приемная (Лина Уайт, Стэнли Пэввенз), Палата №1 (Скай Дженкинс), Палата №2, Палата №3 (Георг Пейн), Кабинет главного Целителя, Лестница, Лаборатория, Бокс №1, Бокс №2, Бокс №3, Бокс №4
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
MizukiRin
Відправлено: Feb 19 2020, 21:42
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Патронус кицунэ
{сгусток серебристой энергии материализовался перед Экви, принял вид кицунэ и голосом Мизуки произнес следующие слова:
— Завтракаю на балконе в Додзё. Если хочешь можешь прийти и тоже... позавтракать.
После этой фразы патронус исчез}
^
MizukiRin
Відправлено: Apr 17 2020, 13:44
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Палата №2


Лукас Хейли проснулся в просторной уютной комнате. Он лежал на хорошей кровати с добротным улобным матрасом и чистым постельным, рядом стояли небольшой столик, личный шкафчик, небольшой холодильный сундук, умывальник. За ширмой быыла расположена душевая.

Мужчина чувствовал себя хорошо. Через окно он мог увидеть рассвет. Его кисти рук были перевязаны бинтами. В дверь постучали.

^
Лукас Хейли
Відправлено: Apr 17 2020, 17:38. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 23





Палата №2
- Ах. Д-ааа, за-а-ходи-и-те.
* Протянул парень на выдохе, попутно приходя в себя. Руки были перевязаны бинтами и в целом обстановка была очень сильно похожа на больничную палату.
Лукас не помнил ничего с того самого момента, как он с Блум пытался покинуть поезд на вокзале. Внезапное пробуждение здесь одновременно и радовало, и пугало.*

//Хм, интересно, и сколько я так пролежал? И руки... перевязаны... Вроде, не болят.//

*Парень попытался покрутить ладонями, боли действительно не было.*

//Ну хоть так.//
Перешел из Станция "Хогсмид"
^
Безымянный
Відправлено: Apr 17 2020, 18:15. Ролевое время: 24 день, 9 час.





Палата №2

  i  

*В палату вначле въехала тележка, а потом вошла молодая целительница в форменной одежде сотрудников Мунго. На верхнем ярусе тележки находился предполагаемый завтрак для Лукаса: сваренная овсянка. Отдельно стояли пиалы с грецкими орехами, курагой, изюмом, медом и чашка с апельсиновым соком. Рядом со всем этим великолепием лежал свежий выпуск пророка.

На нижнем отделении находились бинты, а также две прозрачные банки: одна мазь была зеленого цвета, а вторая фиолетового. *
— Доброе утро. Меня зовут Кэррол Фримэн, я должна вам поменять бинты.
*Девушка говорила как-то неуверенно, будто эту процедуру (по крайней мере, на живом пациенте) ей предстояло делать впервые.

^
Лукас Хейли
Відправлено: Apr 17 2020, 18:25. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 23





Палата №2
*Окончательно придя в себя, молодой человек обратил взгляд сначала на тележку, потом на медсестру.*
//Хм, это похоже на завтрак в постель. Миленько. А то, что на нижнем ярусе - тоже обязательно есть?//

— Доброе, Керрол. Я же могу вас так называть, Керрол?

*Лукас перевел взгляд обратно на тележку и снова на Керрол. Впрочем, завтрак и перевязка - хорошо, но, кроме вопросов съедобности разноцветного содержимого второго яруса, были вопросы и поважнее.*

— А вы, случайно, не знаете, что со мной случилось? Я давно тут лежу?
*Парень быстро задал вопросы, хотя могло показаться, что последний вопрос был задан с какими-то нотками страха и одновременно грусти в голосе*
^
Безымянный
Відправлено: Apr 17 2020, 18:37. Ролевое время: 24 день, 9 час.





Палата №2
*Ведьма явно смутилась от такого предложения красавчика (по мнению Кэрол), однако тем не менее любезно ответила.*
— Да, да, конечно. Вы здесь находитесь пятый день, кажется. Вас доставили с вокзала после той трагедии...
*Когда целительница произнесла слово "вокзал" она выглядела так виновато, будто лично подорвала его. Девушка докатила тележку до постели больного.*
— Вам стало плохо от гари и дыма и при падении вы повредили себе руки. К сожалению, из-за особенностей взрыва на вокзале, залечить их сразу не получилось. Но с ними всё хорошо! Не переживайте!
*"Не переживайте" Фримэн произнесла излишне эмоционально.*
^
Лукас Хейли
Відправлено: Apr 17 2020, 18:53. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 23





Палата №2
//5 дней... пять.. дней...//
*Лукас проговаривал в мыслях срок своего пребывания в больнице и никак не мог поверить, что он так долго был в отключке.*

//Соберись, все будет хорошо, даже руки целы, ну!//

*Попробовав изобразить улыбку, парень снова посмотрел на медсестру, как вдруг страх опять прояснился на его лице.*
— А Блум? Б-блум... ее, кажется, так звали...
*Нервничая и пытаясь вспомнить пробормотал Лукас*

— С ней все в порядке?
*Парень закрыл лицо ладонями, потирая его вверх-вниз несколько раз, затем, шепотом повторил слова Керрол.*

— Не переживайте... Да, да. Хорошо. Рукам и правда лучше! Стоит ли мне благодарить вас за это?
* Вернувшаяся улыбка озарила лицо Лукаса, правда он пока еще не знал, как именно он будет благодарить девушку, возможно совесть не позволит ограничиться обычным "спасибо"*
^
Безымянный
Відправлено: Apr 18 2020, 18:51. Ролевое время: 24 день, 10 час.





Палата №2

  i  

— Простите... Я не знаю...
*Виновато произнесла Кэрол, но тут же добавила.*
— Уверена с ней все хорошо! Всем пострадавшим на вокзале была оказана помощь!
*Ведьма посмотрела на руки пострадавшего.*
— Нет, вам оказывал помощь лично мистер Пейн. Наш лучший специалист. Позвольте я поменяю бинты.

^
Лукас Хейли
Відправлено: Apr 20 2020, 17:55. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 23





Палата №2
*Юноша обрадовался тому, что Блум была потенциально в безопасности.*
//Окей, хорошо так хорошо.//
*Парень одобрительно кивнул и протянул руки к медсестре. Парню еще никогда не доводилось видеть перевязку своих собственных рук. Так что это могло быть интересным*

— Да, пожалуйста, вот. А кто такой мистер Пейн?

*Переведя взгляд с медсестры на тележку, Лукас не долго думаю задал еще один важный, как ему казалось, вопрос*
— А через какое время после перевязки я смогу поесть? Орудовать все-таки руками надо будет...
*На лице больного появилась смущенная улыбка. Конечно, он не думал, что его будут кормить с ложечки, но кто знает...*
^
Безымянный
Відправлено: Apr 20 2020, 21:12. Ролевое время: 24 день, 10 час.





Крыльцо
— я думаю, минут через пять. Если все будет хорошо, то скорее всего снимем бинты и вы будете свободны.
*В её голосе чувствовалось лёгкое сожаление о том, что такой красавчик их покинет. Похоже ведьма предпочла, чтобы мистер Хейли задержался бы в Мунго подольше.*
— мистер Пейн — это наш лучший диагност. Он любого поставками на ноги!
*Она взяла в руки баночку с фиолетовой мазью*
— можно вашу руку, пожалуйста?
*Кажется, вначале было бы удобнее снять бинты, а потом уже брать мазь и использовать её.*

 M 

бросок внимательности или проницательности ус 10. Можно и тот, и тот скилл при соответствующем отыгрыше.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (209)  % « Перша ... 186 187 [188] 189 190 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1640 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:28:29, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP