Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (209)  % « Перша ... 185 186 [187] 188 189 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Филиал Больницы

, имени Св.Мунго

Филиал Больницы


Опис: Теперь в Хогсмиде было возведено ещё одно здание, и маги приобрели возможность получать медицинскую помощь.
Это одноэтажное строение выглядит совсем скромно: побелка лимонного цвета, крыша покрыта красной черепицей, несколько окон. Над дубовой дверью есть вывеска, надпись на которой гласит: "Филиал больницы им. Святого Мунго".
Войдя внутрь, вы попадаете в приемную. Вдоль стен находятся несколько кресел и кушетка, а за столом напротив входа круглосуточно дежурит один из целителей. На стене за спиной дежурного висит памятная позолоченная табличка с надписью "Благодарим сознательных жителей Хогсмида за помощь!
Робин де Безуа"
Из приемной можно попасть в три палаты и два одноместных бокса. Каждая из палат представляет собой просторную уютную комнату. Их обстановку составляет хорошая кровать, небольшой столик, личный шкафчик, небольшой холодильный сундук, умывальник. За ширмой небольшая душевая.
Также из приемной можно попасть в кабинет главного целителя. Тут стоит большой письменный стол, заваленный пергаментом и несколько кресел для посетителей. В одну из стен встроен камин.
Позади стола — небольшая неприметная дверца, за которой расположена лестница, ведущая в подвал. На потолке над лестницей прикреплены большие лампы, которые освещают пятьдесят четыре ступеньки.
В самом конце лестница упирается в еще одну дверь, запертую на ключ. За ней расположена большая и светлая комната с двумя магическими окнами. Там находится несколько котлов, множество полок с книгами и разнообразными ингредиентами для зелий, есть специальный шкаф для сушки трав и частей тел магических существ. Кроме того, в этой комнате есть высокий деревянный сейф, запертый заклинанием, в котором хранится стратегический запас зелий первой необходимости.
Входы в два небольших одноместный бокса расположены в конце приемной больницы. Магические замки на дверях срабатывают только в том случае, если кто-либо из персонала больницы дотронется до них пальцем, поэтому посторонние не могут попасть в бокс, а больные — самостоятельно покинуть его. Стены палаты оклеены бежевыми однотонными обоями, испускающими по ночам слабое белое свечение — таким образом проявляет себя магия комнаты. Пациент не сможет подойти к стене ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Брошенные в стену предметы также срикошетят. Пол в палате паркетный, потемневший от времени. Большое окно зарешечено и, точно также как и стены, защищено магией. Одна-единственная деревянная кровать застелена светло-серым покрывалом и приклеена к полу заклинанием вечного приклеивания. Так что её едва ли удастся сдвинуть с места.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ НА ДОМЕ
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Модули: Астральный Круг<br>Успокаивающий Круг<br>Каминная сеть<br>Чары Non Translocation<br>Магические замки<br>Лаборатория
Мікролокація: Крыльцо (Мика Скрил), Приемная (Лина Уайт, Стэнли Пэввенз), Палата №1 (Скай Дженкинс), Палата №2, Палата №3 (Георг Пейн), Кабинет главного Целителя, Лестница, Лаборатория, Бокс №1, Бокс №2, Бокс №3, Бокс №4
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Безымянный
Відправлено: Feb 6 2020, 00:28. Ролевое время: 24 день, 3 час.





Приемная

  i  

Мэттью ожидал увидеть привычное лицо, но этого не произошло. Но и приемный стол не пустовал. За ним восседал ранее не знакомый мистеру Экви, молодой человек. Судя по всему — пока что его не заметили. Новый дежурный ел яблоко, периодически морща высокий лоб, а взгляд его остановился и надежно застрял на странице "Розыск", последнего выпуска газеты "Пророк".
Могло ли его настолько заинтересовать одно из прекрасных лиц разыскиваемых девушек, или все дело было в обещанной круглой сумме? Возможно, и то и то. Как бы то ни было, смачно чавкая яблоком, он продолжал смотреть на страницу, размышляя о чем-то своем.


Внимательность — 6
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Feb 7 2020, 16:27. Ролевое время: 24 день, 4 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Приемная
*Увидев не то лицо, которое ожидал, Мэттью заметно напрягся. Он не стал доставать палочку, однако в случае чего был готов отбиваться и атаковать.*
— Доброго времени суток.
*Негромко поздоровался вампир.*
— Я к дежурному... Да только не к вам.
//Может, они работают теперь в две смены? Или у той сволочи отпуск? Или уволился? Мог бы предупредить.//
Перешел из Крыльцо


--
Облик: Белое поло, темные брюки чинос, кожаные мокасины, очки в черной прямоугольной оправе.
^
Безымянный
Відправлено: Feb 7 2020, 23:24. Ролевое время: 24 день, 4 час.





Приемная
* В первый момент, когда его отвлекли от газеты, молодой человек выглядел напуганным. Даже чуть не поперхнулся куском яблока. Судорожно прожевывая уже откушенный кусок фрукта, он скользил взглядом светло-карих глаз по посетителю. И, лишь проглотив его - отложил яблоко, и переспросил.*
— Дежурному? Другому?
*На пару секунд лицо парня изменилось, выражая задумчивость. Он даже почесал лоб*
— Необычно. Я не думал, что мой коллега успел обзавестись пациентами. Я тут первый день... Надеюсь со временем стать интерном такого замечательного колдомедика, как доктор Пэйн.
*Последние слова дежурный произнес с подчеркнутым уважением, даже пиететом, и чуть громче остальных, будто надеясь, что тот его услышит*.
— Моего коллегу в срочном порядке перевели. Толком ничего не знаю... Только то, что был жуткий скандал с пациентами. Кажется, он даже давал показания в аврорате - хорошо, если удалось избежать суда.
*Покачав головой, он взял в руку перо, пергамент и, извиняющимся тоном задал несколько вопросов, что вне всякого сомнения, задал бы любому другому, кто в эту ночь переступил порог*.
— ...Так вас записать к Мистеру Пэйну на завтра? На который час? Жалобы на...? Подозреваете, что заражены драконьей оспой?
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Feb 8 2020, 12:03. Ролевое время: 24 день, 4 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Приемная
*Если бы Мэттью был обычным человеком, по его затылку сейчас заструился бы пот. Как и всегда, юноша остался совершенно неизменным в лице, но внутри него все кипело и паниковало.*
— У... У меня были с ним личные дела. Я здоров.
*Вампир засунул руки в карманы, чтобы скрыть то, что они непроизвольно сжимаются.
Ему было сейчас очень страшно, но времени искать того дежурного по филиалам у него не было.*
— Хотя знаете, меня кое-что беспокоит... Но с Пейном у меня довольно сложные отношения... Он великолепный колдомедик, но он однажды сказал нечто неприятное моей матушке, и она запретила мне с ним контактировать... В общем, если бы мы с вами могли встретиться после вашей смены, было бы чудесно. Я думаю, вам же нужна и частная практика тоже, не только же котлы под больными менять... И я заплачу за ваше время, конечно заплачу.
*Якобы расстроенным тоном зачастил Экви, опустив голову и засунув пальцы в волосы, стараясь подобным жестом «стыдливо» спрятать глаза и выразить смущение. Наверняка многие пациенты делают нечто подобное — решил вампир, всё ещё стараясь успокоить бешеное сердцебиение.*


--
Облик: Белое поло, темные брюки чинос, кожаные мокасины, очки в черной прямоугольной оправе.
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Feb 9 2020, 15:47. Ролевое время: 24 день, 4 час.Технический пост
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Приемная
Техн пост
Блеф — 30
Применил артефакт 'Перстень Блефа'


--
Облик: Белое поло, темные брюки чинос, кожаные мокасины, очки в черной прямоугольной оправе.
^
Безымянный
Відправлено: Feb 10 2020, 12:06. Ролевое время: 24 день, 4 час.





Приемная
...
Пускай, ложь незначительная в плане сюжета, но если бы он понял, что Мэтт чешет, мог бы стать более подозрительным
Проницательность — 12
^
Безымянный
Відправлено: Feb 10 2020, 12:19. Ролевое время: 24 день, 4 час.





Приемная
*Все ещё придерживая в руках газету, молодой человек внимательно слушал посетителя, и не по ходе чтобы его удивили слова о каких то личных делах с его коллегой, будто бы Мэтт был не единственным, кто это спрашивал в эту ночь.
Но, вот, когда неизвестный вежливый юноша заговорил о каких то "неприятных вещах", удивлённо покачал головой, будто не представляя себе ситуации, в которой уважаемый им , колдомедмк мог бы повести себя не профессионально.*
— Что ж. Очень не похоже на него. Если, конечно речь не о какой то остроумной шутке, которые не всем бывает просто понять.
*Теперь он отложил "Пророк", свернув его вдвое, и заговорил медленнее, будто бы взвешивая каждое слово.*
— То, о чем вы говорите возможно.
Но. Я тут первый день, моё дежурство... Хорошо, если закончиться к утру. Уверены, что сможете так долго ждать?
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Feb 11 2020, 13:46. Ролевое время: 24 день, 4 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Приемная
— Да, я смогу.
*Легко согласился Экви, лишь слегка приподняв голову и исподлобья наблюдая за дежурным.*
— Знаете, где Ясный перец? Спросите меня у тамошнего бармена. Мое имя Мэттью.
*Он улыбнулся и засобирался к выходу.*
— С меня завтрак.


--
Облик: Белое поло, темные брюки чинос, кожаные мокасины, очки в черной прямоугольной оправе.
^
Безымянный
Відправлено: Feb 11 2020, 20:29. Ролевое время: 24 день, 4 час.





Крыльцо
— Что ж, хорошо...
*Немного растерянно проговорил интерн, явно не понимая, чем обязан такому вниманию. Впрочем, судя по всему, действительно собираясь после окончания смены искать незнакомца по имени Мэтт.*
^
Мэттью Даниэль Экви
Відправлено: Feb 12 2020, 00:07. Ролевое время: 24 день, 4 час.
Возраст: 20
Репутация: 8
Раса: Вампир





Крыльцо
*Мэттью попрощался и вышел из филиала больницы святого Мунго. Оказавшись на крыльце, он недовольно посмотрел в пасмурное ночное небо, сыплящее на него тяжёлые неприятные капли.*
//Все очень не очень//
*Раздраженно подумал вампир и аппарировал*
Перешел из Приемная


--
Облик: Белое поло, темные брюки чинос, кожаные мокасины, очки в черной прямоугольной оправе.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (209)  % « Перша ... 185 186 [187] 188 189 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1140 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:08:25, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP