Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (209)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Филиал Больницы

, имени Св.Мунго

Филиал Больницы


Опис: Теперь в Хогсмиде было возведено ещё одно здание, и маги приобрели возможность получать медицинскую помощь.
Это одноэтажное строение выглядит совсем скромно: побелка лимонного цвета, крыша покрыта красной черепицей, несколько окон. Над дубовой дверью есть вывеска, надпись на которой гласит: "Филиал больницы им. Святого Мунго".
Войдя внутрь, вы попадаете в приемную. Вдоль стен находятся несколько кресел и кушетка, а за столом напротив входа круглосуточно дежурит один из целителей. На стене за спиной дежурного висит памятная позолоченная табличка с надписью "Благодарим сознательных жителей Хогсмида за помощь!
Робин де Безуа"
Из приемной можно попасть в три палаты и два одноместных бокса. Каждая из палат представляет собой просторную уютную комнату. Их обстановку составляет хорошая кровать, небольшой столик, личный шкафчик, небольшой холодильный сундук, умывальник. За ширмой небольшая душевая.
Также из приемной можно попасть в кабинет главного целителя. Тут стоит большой письменный стол, заваленный пергаментом и несколько кресел для посетителей. В одну из стен встроен камин.
Позади стола — небольшая неприметная дверца, за которой расположена лестница, ведущая в подвал. На потолке над лестницей прикреплены большие лампы, которые освещают пятьдесят четыре ступеньки.
В самом конце лестница упирается в еще одну дверь, запертую на ключ. За ней расположена большая и светлая комната с двумя магическими окнами. Там находится несколько котлов, множество полок с книгами и разнообразными ингредиентами для зелий, есть специальный шкаф для сушки трав и частей тел магических существ. Кроме того, в этой комнате есть высокий деревянный сейф, запертый заклинанием, в котором хранится стратегический запас зелий первой необходимости.
Входы в два небольших одноместный бокса расположены в конце приемной больницы. Магические замки на дверях срабатывают только в том случае, если кто-либо из персонала больницы дотронется до них пальцем, поэтому посторонние не могут попасть в бокс, а больные — самостоятельно покинуть его. Стены палаты оклеены бежевыми однотонными обоями, испускающими по ночам слабое белое свечение — таким образом проявляет себя магия комнаты. Пациент не сможет подойти к стене ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Брошенные в стену предметы также срикошетят. Пол в палате паркетный, потемневший от времени. Большое окно зарешечено и, точно также как и стены, защищено магией. Одна-единственная деревянная кровать застелена светло-серым покрывалом и приклеена к полу заклинанием вечного приклеивания. Так что её едва ли удастся сдвинуть с места.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ НА ДОМЕ
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Модули: Астральный Круг<br>Успокаивающий Круг<br>Каминная сеть<br>Чары Non Translocation<br>Магические замки<br>Лаборатория
Мікролокація: Крыльцо (Мика Скрил), Приемная (Лина Уайт, Стэнли Пэввенз), Палата №1 (Скай Дженкинс), Палата №2, Палата №3 (Георг Пейн), Кабинет главного Целителя, Лестница, Лаборатория, Бокс №1, Бокс №2, Бокс №3, Бокс №4
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Ничико Цукияма
Відправлено: Jun 27 2013, 15:07. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Приемная
* Пропускать, как ей казалось, все самое интересное, Ничико не хотелось, но и не выполнить прямой приказ было бы неправильно. Выйдя из палаты, девушка сразу же направилась к столу дежурного. // И вообще, у меня есть имя и, раз уж так вышло, что я буду находиться здесь какое-то время, мог бы его и запомнить// запоздало поворчала она про себя.*
- Еще раз добрый день. Могу я одолжить у вас пергамент и перо?
Перешел из Палата №2
^
Serna
Відправлено: Jun 27 2013, 17:25
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Приемная
*дежурный, который только недавно вернулся из первой палаты и заполнял какие-то бланки, устало покивал головой*
- да-да, мисс, конечно.
*он поднял голову от бумаг и, увидев на девушке халат, радостно улыбнулся*
- поздравляю с зачислением в наш штат.
*маг порылся в ящике и подал девушке чистый пергамент с пером*
- Как впечатления?


^
Serna
Відправлено: Jun 27 2013, 17:32
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Палата №2
*бережно держа пробирку, Пейн перевел дух и наконец-то обратил свой взгляд на Кристиан*
- Роун, говоришь.. Роун...
*волшебник внимательно, почти придирчиво изучил внешность нового стажера и бесцеремонно поинтересовался*
- Лина меня балует. Блондиночка, рыженькая и теперь.. ты можешь покраситься в брюнетку?
*похоже, привычка говорить гадости была в его крови*

^
Кристиан Роун
Відправлено: Jun 27 2013, 17:48. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Палата №2
*После того, как целитель закончил свою работу, он начал внимательно осматривать девушку. Кристиан даже поежилась от его пристального взгляда.*
//Так смотреть, в крайнем случае, неприлично! Что он себе позволяет?//
*Немного подумав, волшебница с некоторым вызовом посмотрела в глаза Пейна и ответила на его выпад:*
-Мне естественный цвет больше подходит. Вы так не думаете?
//Он случаем не со Слизерина?//


--
Облик: Светло-жёлтая футболка, тёмные джинсы, бежевые туфли-лодочки, ожерелье из пробок сливочного пива, сделанное ещё в пору учёбы в Хогвартсе. Сверху накинута простая черная мантия.
^
Serna
Відправлено: Jun 27 2013, 23:20
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Палата №2
*мужчина пристально всмотрелся в лицо начинающей целительницы, изобразил задумчивое "гмммм" и отчеканил с весьма самодовольным видом*
- Нет, я так не думаю. Ну ничего, это мы исправим.
*чему-то плотоядно улыбнувшись, он слегка обратился к другой девушке*
- Эй, блондиночка. Что там с мазями? Запроси у ручки еще один халат, заодно.

^
Ничико Цукияма
Відправлено: Jun 28 2013, 06:07. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Приемная
// Господи, нормальный вежливый человек//
*Девушка чуть не прослезилась от умиления. Она сама не заметила, как общество господина Пейна на нее давило. // Видимо, я слишком серьезно отношусь...//*
- Спасибо - *Ничи улыбнулась и взяла пергамент и перо* - впечатления пока смутные, все как-то быстро, не успеваю понять, переварить.
//Однако, не стоит за светскими беседами забывать о полученном задании//
*Стажер уставилась на пергамент // Вообще, наверно, такие вещи пишутся на на простых пергаментах//*
- Ой, а можно официальный бланк? Боюсь, пергамент не подходит для таких целей?
^
Эсмиральда Лекруа
Відправлено: Jun 28 2013, 06:50. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Возраст: 17





Палата №2
*Поняв свою ошибку, Эсмиральда сразу же убрала руку.* - Ой, простите-простите, можете повторить? *Девушка искренне надеялась, что ручка не окажется упрямой, просто-напросто отказавшись что-либо повторять. Мистера Пейна и стажерок Эсми не замечала, впрочем, как и всегда, когда она хочет добиться какой-то цели.*


--
Облик: Длинная коса сильно растрепалась. Когда-то белое платье чуть ниже колена разорвано в нескольких местах. Обувь потеряна. Макияж давно потек. Чёрная повязка на шее, раньше предназначалась для глаз.
^
Кристиан Роун
Відправлено: Jun 28 2013, 06:54. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Палата №2
//Исправить? Ну-ну. Пусть только попробует.//
*Девушка спокойно улыбнулась на плотоядную улыбку мистера Пейна, хотя внутри она вся кипела. Вспомнив все свои знания о держании своих эмоций в себе, Кристиан про себя сосчитала до 10 и, успокоившись, подумала:*
//Если он будет нашим "учителем" и дальше, я, наверное, кхем... Хотя если не обращать внимания на колкости, то он скоро отстанет.//


--
Облик: Светло-жёлтая футболка, тёмные джинсы, бежевые туфли-лодочки, ожерелье из пробок сливочного пива, сделанное ещё в пору учёбы в Хогвартсе. Сверху накинута простая черная мантия.
^
Serna
Відправлено: Jun 28 2013, 08:43
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Палата №2
- Всего есть около шести комплектов мази, мисс Лекруа. Уровень доступа - стажер, - тихонько пропищала в ответ ручка, судя по всему, невероятно счастливая за то, что перед ней извинились.
- Ну что же, девочки. - Пейн оглядел волшебниц с мрачной улыбкой на лице. - у меня две новости. Плохая и плохая. С какой начинать?

Приемная
- ээ.. а простите, мисс, можно узнать ваше имя?
*дежурный слегка покраснел и тут же, откашлявшись, пояснил немного перебарщивая с серьезностью.*
- Я просто заисываю, сколько бланков ушло и куда.
*Парень был года на три-четыре старше Ничико, с миловидным обычно бледным лицом, которое сейчас залилось румянцем*



 M 

Задание:
у всех стажеров произошел РС-ап. Когда выберете себе способность и вам ее проставят в профиль персонажа, отыграйте, как она проявилась впервые. =)



^
Ничико Цукияма
Відправлено: Jun 28 2013, 09:53. Ролевое время: 12 день, 21 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Приемная
* Девушка не выдержала и хихикнула. Дежурный выглядел на столько мило, особенно когда пытался сохранить серьезность. Его выдавал проступивший на щеках румянец, что немало умилило Ничико.*
- Цукияма Ничико. - * Стажер была не в силах сдержать улыбку, однако, она медленно сползла, когда девушка заговорила о причине запроса.* - Бланк необходим для написания официального письма в министерство для расширения филиала и предупреждения населения в связи с опасностью эпидемии драконьей оспой
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (209)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1852 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:13:00, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP