Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (209)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Филиал Больницы

, имени Св.Мунго

Филиал Больницы


Опис: Теперь в Хогсмиде было возведено ещё одно здание, и маги приобрели возможность получать медицинскую помощь.
Это одноэтажное строение выглядит совсем скромно: побелка лимонного цвета, крыша покрыта красной черепицей, несколько окон. Над дубовой дверью есть вывеска, надпись на которой гласит: "Филиал больницы им. Святого Мунго".
Войдя внутрь, вы попадаете в приемную. Вдоль стен находятся несколько кресел и кушетка, а за столом напротив входа круглосуточно дежурит один из целителей. На стене за спиной дежурного висит памятная позолоченная табличка с надписью "Благодарим сознательных жителей Хогсмида за помощь!
Робин де Безуа"
Из приемной можно попасть в три палаты и два одноместных бокса. Каждая из палат представляет собой просторную уютную комнату. Их обстановку составляет хорошая кровать, небольшой столик, личный шкафчик, небольшой холодильный сундук, умывальник. За ширмой небольшая душевая.
Также из приемной можно попасть в кабинет главного целителя. Тут стоит большой письменный стол, заваленный пергаментом и несколько кресел для посетителей. В одну из стен встроен камин.
Позади стола — небольшая неприметная дверца, за которой расположена лестница, ведущая в подвал. На потолке над лестницей прикреплены большие лампы, которые освещают пятьдесят четыре ступеньки.
В самом конце лестница упирается в еще одну дверь, запертую на ключ. За ней расположена большая и светлая комната с двумя магическими окнами. Там находится несколько котлов, множество полок с книгами и разнообразными ингредиентами для зелий, есть специальный шкаф для сушки трав и частей тел магических существ. Кроме того, в этой комнате есть высокий деревянный сейф, запертый заклинанием, в котором хранится стратегический запас зелий первой необходимости.
Входы в два небольших одноместный бокса расположены в конце приемной больницы. Магические замки на дверях срабатывают только в том случае, если кто-либо из персонала больницы дотронется до них пальцем, поэтому посторонние не могут попасть в бокс, а больные — самостоятельно покинуть его. Стены палаты оклеены бежевыми однотонными обоями, испускающими по ночам слабое белое свечение — таким образом проявляет себя магия комнаты. Пациент не сможет подойти к стене ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Брошенные в стену предметы также срикошетят. Пол в палате паркетный, потемневший от времени. Большое окно зарешечено и, точно также как и стены, защищено магией. Одна-единственная деревянная кровать застелена светло-серым покрывалом и приклеена к полу заклинанием вечного приклеивания. Так что её едва ли удастся сдвинуть с места.
Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ НА ДОМЕ
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Модули: Астральный Круг<br>Успокаивающий Круг<br>Каминная сеть<br>Чары Non Translocation<br>Магические замки<br>Лаборатория
Мікролокація: Крыльцо (Мика Скрил), Приемная (Лина Уайт, Стэнли Пэввенз), Палата №1 (Скай Дженкинс), Палата №2, Палата №3 (Георг Пейн), Кабинет главного Целителя, Лестница, Лаборатория, Бокс №1, Бокс №2, Бокс №3, Бокс №4
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Кристиан Роун
Відправлено: Jun 11 2013, 13:27. Ролевое время: 12 день, 17 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Лаборатория
//Хмм, вспомним магазин зелий...// *Девушка прищурилась, словно бы вспоминая.* //Слеза феникса точно продается по 700-800, далее ингредиенты Энта, нежити, единорога, пегаса, дракона, василиска, импа, пикси, русалки. Элементаль и лунный камень//
*Но Кристиан до сих пор не понимала суть и начала выстукивать по столу известную мелодию.*
//Да что там происходит? Бой в больнице?//
*Услышала она шум сверху, подумав при этом про Хасена.* //Хотя бы с ним было все хорошо...//


--
Облик: Светло-жёлтая футболка, тёмные джинсы, бежевые туфли-лодочки, ожерелье из пробок сливочного пива, сделанное ещё в пору учёбы в Хогвартсе. Сверху накинута простая черная мантия.
^
Serna
Відправлено: Jun 12 2013, 21:31
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Приемная
*завидев незнакомую рыжую девушку у дверей третьей палаты и услышав реплику молодого человека Пейн желчно заметил*
- так-так, что тут у нас? "Спасибо за ногу"? Уж не новый ли Вы великий эскулап, мисс?

Дежурный по-прежнему не возвращался из первой палаты.


^
Ничико Цукияма
Відправлено: Jun 13 2013, 05:22. Ролевое время: 12 день, 18 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Приемная
* Ничико вздрогнула.Углубившись в собственные размышления она и не заметила, как пациент третьей палаты вышел. Девушка улыбнулась // Все-таки приятно помогать другим// и уж совсем неожиданным стал для нее подаренный букет нарциссов. Ничи сразу вспомнила свои старые игры с братом, когда он ей рассказывал о языке цветов, так популярном у маглов и, конечно же, вниманием не обошли и этот цветок. Ничико похихикала, но цветы взяла.// Значение не значение, а цветы есть цветы. Тем более мало ли, маги могут и не быть подкованными в данной теме, а вот букеты дарят таки не каждый день...//*
- Удачи вам в работе, мистер Трангерс. Спасибо. - *Ничи с улыбкой ему кивнула и повернулась к находящемуся у кабинета главного целителя мужчине*
* Стажёр едва заметно надула губки. Ей не понравился тон замечания незнакомого ей человека. Но буквально несколько секунд спустя, она снова доброжелательно улыбалась. // На обиженных воду возят//Восстановив душевное равновесие, ведьма направилась к незнакомцу*
- Ну что вы, Сэр. Я лишь скромный стажер жаждущий знаний и стремящийся помогать людям. - * Цукияма остановилась напротив ворчуна.* - Подскажите, с кем я имею удовольствие разговаривать?// Только не сотрудник, только не сотрудник, только не сотрудник//
^
Хасен де Трангерс
Відправлено: Jun 13 2013, 11:36. Ролевое время: 12 день, 18 час.
Возраст: 20
Репутация: 14





Приемная
*Хасен на короткое время заколебался.*
//Стоит ли вмешиваться? По всей видимости он здесь работает.//
*Постояв какое-то время в некой нерешительности, парень решил, что самое время еще немного перекусить.*
- Спасибо! Надеюсь, что больше заходить не придется. *Хасен едва заметно улыбнулся и аппарировал на свою собственную кухню - хлопок и его не стало.*


--
Облик: Чернильного цвета джинсы и темно-серая рубашка. На обоих руках митенки, а на левом запястье можно заметить часы, под рубашкой просматривается ловец снов.
^
Serna
Відправлено: Jun 13 2013, 11:56
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Приемная
- Георг Пейн. Заведующий отделениями Волшебных вирусов и Недугов от заклинаний в больнице Святого Мунго.
*Он не улыбался в ответ и продолжил, скептически оглядывая девушку*
- Приглашен сюда, дабы этот вонючий городок не издох от собственной тупости.
*мужчина посмотрел на место, где только что стоял Хасен и бросил*
- дайте мне бланк, посмотрю хоть, чем Вы додумались его лечить, мисс ...? Вы хоть бланк заполняли?


^
Ничико Цукияма
Відправлено: Jun 13 2013, 13:11. Ролевое время: 12 день, 18 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Приемная
- Рада с Вами познакомиться, мистер Пейн. // Что ж вы меня так рассматриваете, отец родной, на мне узоров нет...//Цукияма Ничико, мой бланк есть и миссис Уайт.
*Особой радости эта новость Ничико не принесла, но с этим ничего нельзя было поделать. Начальник есть начальник. Раз этот человек так себя ставит, значит об был в себе более чем уверен и уверен в том, что ему простят такие высказывания, а это в свою очередь значит то, что мужчина являлся бесценным и незаменимым кадром у которого явно есть чему поучиться. Ничи вздохнула.*
- Мм.. значит Вы прибыли в наш город с вполне благородной миссией // С чем Вас и поздравляю//.
* Ничико протянула заполненный бланк мистеру Пейну, не сводя с него глаз*
- У молодого человека был ожог от неправильно сваренного зелья. По уровню доступа мне, из подходящих лекарств, доступен лишь эликсир доктора Летто, которым и было произведено лечение.
^
Serna
Відправлено: Jun 14 2013, 17:33
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Приемная
*мужчина взял бланк и быстро пробежался по нему глазами, после чего вернул его Ничико. Нацепив на себя издевательскую улыбочку, целитель ядовито произнес*
- Первое, что Вы должны усвоить, милая, так это внимание к деталям. Вы шикарно заполнили - на Холмах Архимагов. В норках он там живет или я, в случае чего, посылать Вас с поисковой экспедицией туда должен?
*он вернул бумагу девушке и поинтересовался*
- второе упущение сами скажете или мне тоже назвать?



^
Ничико Цукияма
Відправлено: Jun 14 2013, 21:35. Ролевое время: 12 день, 18 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Приемная
* Ничико удивленно захлопала глазками, посмотрела в бланк. Она действительно забыла уточнить у пациента точный адрес. Девушка расстроено вздохнула.*
- Ох, у меня совсем нет опыта... и да, не стоит отрицать невнимательности. Спасибо, что заметили, сэр, постараюсь больше не допускать таких ошибок.
* Услышав о присутствии еще одной ошибки, Ничи снова опустила глаза на бланк. // Не назначила цену? Не оставила пациента на реабилитационный срок? Неправильно записала название мази? Хм... а может все дело в пункте " Лечащий целитель"?// Девушка нахмурила лоб, стараясь понять о чем идет речь.*
- У меня есть несколько предположений... Но лучше услышать сразу от Вас... т.к. мне на ум ничего правдоподобнее " Ошибка - твое присутствие здесь" не приходит. - * Голос стажера был ровный, без тени претензии или обиды как будто она просто рассуждала на совершенно стороннюю тему*
^
Serna
Відправлено: Jun 15 2013, 17:17
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Приемная
- я так и знал.
*мужчина едко улыбнулся, но заметил уже более спокойно*
- вопрос в том, какое зелье он варил. Если это была ошибка в сложно-составном зелье, то так просто не отделался бы. Хотя, иногда и при простых варевах повреждения бывают довольно серьезны. Итак...
*в его интонации вернулся былой сарказм и недовольство*
- Милые дамы, я сегодня буду вашим проводником в чудесном и незабываемом мире драконьей оспы. Я очень удивлюсь, если в ваши головках хоть что-нибудь, да останется. Проходите.
*он открыл дверь в сторону второй палаты и сделал галантный жест, пропуская девушек вперед*


^
Эсмиральда Лекруа
Відправлено: Jun 15 2013, 20:21. Ролевое время: 12 день, 18 час.
Возраст: 17





Приемная
*Волшебница помахала Радаэлле, в знак, что та может не ждать Эсми и идти своей дорогой.* //Небольшая лекция про драконью оспу? Будет интересно послушать...// *Эсмиральда послушалась мистера Пейна и неуверенно прошла в палату номер два, в которой как раз находилась, зараженная драконьей оспой, старушка, привязанная бинтами к койке.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Длинная коса сильно растрепалась. Когда-то белое платье чуть ниже колена разорвано в нескольких местах. Обувь потеряна. Макияж давно потек. Чёрная повязка на шее, раньше предназначалась для глаз.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (209)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1677 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:31:37, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP