Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (205)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

Филиал Больницы

, имени Св.Мунго

Филиал Больницы

Ситуація:
АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ НА ДОМЕ
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

Модули: Астральный Круг<br>Успокаивающий Круг<br>Каминная сеть<br>Чары Non Translocation<br>Магические замки<br>Лаборатория
Мікролокація: Крыльцо, Приемная (Лина Уайт), Палата №1 (Скай Дженкинс), Палата №2, Палата №3 (Мика Скрил), Кабинет главного Целителя, Лестница, Лаборатория, Бокс №1, Бокс №2, Бокс №3, Бокс №4
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Asdanta
Ничико Цукияма
Відправлено: May 22 2013, 16:31. Ролевое время: 12 день, 12 час.
Раса: Человек

Крыльцо
*Очутившись у двери, Ничико снова остановилась.*
// Ой, что-то мне нехорошо. Видимо, переволновалась. Так, Цукияма, вдох-выдох//
* Девушка облокотилась о стену и пару раз глубоко вздохнула. Успокоившись, Ничи поправила волосы, отряхнула мантию, пожалев, что не надела более презентабельную и вошла в здание.*
// Перед смертью, как говорится, не надышишься//
Вышел из микролокации
^
Serna
Відправлено: May 22 2013, 18:58

Адепт
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Користувач №: 5087

i  

Кабинет главного Целителя
- Здравствуйте.
*Женщина, сидящая за столом выглядела на сорок с небольшим. Немного небрежное отношение к своей внешности - темно-каштановые волосы волосы до плеч собраны в тугой низкий хвост, на лице полное отсутствие косметики.. Морщины на лице говорят о том, что эта волшебница много и искренне улыбается, но и хмурится также не редко.
Живой и проницательный взгляд зеленых глаз из-под темных, пожалуй, слишком густых бровей. Приятный тембр голоса, женщина говорит спокойно и доброжелательно:
- Проходите, пожалуйста. Я так понимаю, Вы насчет должности?

под зазор между дверью и полом проскальзывает самолетик из пергамента - анкета мисс Роун прилетела на стол к главному Целителю.

^
Ничико Цукияма
Відправлено: May 22 2013, 19:47. Ролевое время: 12 день, 12 час.

Приемная
* Ничико зашла внутрь, снова, на всякий случай, отряхнула мантию и сняла капюшон. *
// Так-с.. и к кому же тут обращаться по поводу работы то?//
* Она осмотрела помещение: уютное, на сколько это возможно для больницы, теплое и светлое, напротив входа сидит дежурный. Вот к дежурному, как решила Ничико, обратиться со своим вопросом и необходимо. Девушка помедлила несколько секунд, после чего, надев самую доброжелательную улыбку, подошла к столу и обратилась к целителю.*
- Доброго времени суток. Я пришла по поводу объявления в газете. Надеюсь, я не опоздала?
Перешел из Крыльцо
^
Кристиан Роун
Відправлено: May 23 2013, 10:47. Ролевое время: 12 день, 13 час.

*За столом сидела уже немолодая женщина, но которая показалась Кристиан доброжелательной. Улыбнувшись, девушка подошла к креслу и, сев туда, ответила:*
-Да, именно так. По объявлению в газете. Позвольте представиться, я - Кристиан Роун, а вы - //По возрасту миссис// миссис...
*Оглянувшись на дверь, волшебница заметила, что ее анкета спикировала прямо на стол к Целителю.*
//Можно было и не называть своего имени. Но так было бы невежливо...//

--
Облик: Светло-жёлтая футболка, тёмные джинсы, бежевые туфли-лодочки, ожерелье из пробок сливочного пива, сделанное ещё в пору учёбы в Хогвартсе. Сверху накинута простая черная мантия.
^
Serna
Відправлено: May 23 2013, 12:46

Адепт
Стать:
Магістр I

i  

Приемная
- Да, мисс, прошу. - Дежурный пригласил девушку пройти к столу. - заполните, пожалуйста, Анкету.
Он выдал Ничико бланк, в котором нужно было заполнить следующие формы:
Показати текст спойлеру

- Сколько можно, молодой человек, долго мне еще ждать? - Старушка, сидевшая в приемной, была настроена на серьезный скандал.
- Пару минут, мэм, буквально пару минут... Заполняйте быстрее, мисс, и к главному целителю с анкетой. - последнее предложение несчастный дежурный произнес вполголоса, после чего направился к двери палаты, возле которой сидела пожилая волшебница.

Кабинет главного целителя
- Миссис Лина Уайт, очень приятно. - Женщина улыбнулась и принялась читать бланк Кристиан. Судя по всему, целительница была очень довольна:
- о, предрасположенность к водной стихии. Это просто чудесно.
Она отложила анкету в ящик своего стола и на минутку задумалась, чтоб сформулировать свои вопросы:
- Я думаю, что Вы нам подойдете. Но у целительской магии есть свои особенности, направления. Скажите, что было бы Вам интересно? Травматология, проклятия, заразные болезни? Я смотрю, у Вас Превосходно по зельеварению, может, интересна эта сфера?

^
Кристиан Роун
Відправлено: May 23 2013, 12:55. Ролевое время: 12 день, 13 час.

-Взаимно, - *Девушка улыбнулась. Слова целительницы смутили ее, и она ерзать по стулу. Впрочем, со стороны могло показаться, что Крис просто садится поудобнее.*
//Водная магия для целительства? Ммм...//
-Да, Зельеварение было одним из моих любимых предметов. Еще мне интересны проклятия, - *Волшебница кивнула головой на слова миссис Уайт.*
//Столько Лин развелось... Это у нее полное имя?//

--
Облик: Светло-жёлтая футболка, тёмные джинсы, бежевые туфли-лодочки, ожерелье из пробок сливочного пива, сделанное ещё в пору учёбы в Хогвартсе. Сверху накинута простая черная мантия.
^
Serna
Відправлено: May 23 2013, 13:07

Адепт
Стать:
Магістр I

i  

- Проклятия.. Что же, это очень интересный выбор.
*Женщина немного задумалась насчет практики - больных с проклятиями сейчас не было, а значит, надо подготовить для начала хоть теоретическую часть. Но вот насчет зелий необходимо было удостовериться. Процедура есть процедура*
- Я пока поищу для Вас теоретический материал, а пока что пройдемте в лабораторию.
*Целительница встала и прошла к небольшой дверце. Отперев ее она жестом пригласила девушку внутрь*
- Вход в лабораторию пока что находится здесь. Не очень удобно, но, надеюсь, скоро будет перепланировка.

Показати текст спойлеру

^
Кристиан Роун
Відправлено: May 23 2013, 13:34. Ролевое время: 12 день, 13 час.

//В теории я не особо сильна, но... постараюсь.//
*Девушка встала с кресла и двинулась за Целительницей к маленькой неприметной двери.*
//Ну у них и маскировка! Не сразу дверь заметишь! Хотя там что-то важное наверняка.//
*Мисс Роун сосредоточилась на этом и вошла внутрь дверцы. Здесь была лестница, ведущая вниз.*
//Хмм, она ведет не Тайную комнату случаем?//
*Вспомнила она свою учебу и улыбнулась.*

--
^
Ничико Цукияма
Відправлено: May 23 2013, 14:14. Ролевое время: 12 день, 13 час.

Приемная
*Ничико взяла бланк и пробежалась глазами по всем пунктам. Тяжело вздохнув девушка достала перо и села его заполнять, не ожидая ничего хорошего от этой затеи. Дежурный ушел помогать "милой" старушке, которая, видимо, уже довольно давно ждала. Других причин ее нервозного состояния Ничи не увидела ( разве что весьма болезненных ощущений.. но внешне бабуля держалась молодцом, а потому выяснить, что же с ней не так, явно можно было только после исследования).
- Ну-с, приступим...
Показати текст спойлеру

* Следующий пункт девушку несколько смутил. Многие в ее возрасте уже имеют предрасположенность к тому или иному виду магии, однако, у нее такового не наблюдалось. Скрываьть это было глупо, а потому, Ничико честно написала:*
Показати текст спойлеру

// Вот блин... знала бы, что понадобится трансфигурация, уделила бы ей больше внимания. Ну, ладно, что ж делать//
* Заполнив все поля, девушка все перепроверила, встала со стульчика и направилась к кабинету главного целителя. Постучав в дверь и не услышав никакого отклика, Ничико решила, что целитель занят, а потому, прислонившись спиной к стене, юная ведьма стала ждать*
Вышел из микролокации
^
Serna
Відправлено: May 25 2013, 20:18

Адепт
Стать:
Магістр I

i  

- Прошу, спускайтесь.
*Миссис Уайт ловко проскользнула вперед и достаточно быстро стала спускаться вниз. Когда все ступеньки были пройдены, женщина остановилась, нашла у себя в кармане халата ключ и открыла вход в лабораторию*
- На столе в лаборатории найдете свиток с тестовым заданием и ингредиенты. Удачи.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (205)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

[ Script Execution time: 0.0466 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:53:46, 18 Aug 2022 ]