Модератори: Captive, Арфей.

  Нова тема

 

Охотники на драконов

, мультсериал или полнометражный мультфильм?
abegg
Відправлено: Apr 28 2013, 16:01
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





user posted image

В 2004 году во Франции студией Futurikon был создан анимационный сериал "Охотники на драконов".

Мультфильм рассказывает о приключениях двух бывших воспитанников сиротского приюта Лиан-Чу и Гвиздо, которые зарабатывают себе на жизнь, охотясь на мутировавших созданий всевозможных форм и размеров. Последних называют драконами, так как они регулярно ставят под угрозу мирную жизнь людей. Ранее бездомные, друзья бронируют комнату в гостинице «Храпящий дракон», представляющейся, как таверна. Постоянно попадают в непростые жизненные ситуации. Мир, в котором проживают герои, требует от них постоянной бдительности, так как очень необычен: его составляют разрозненные острова и обломки, живописно парящие в пространстве. Для преодоления значительных расстояний охотники используют небольшой летательный аппарат «Святой Георгий».

В мультсериале отсутствует пафос, присущий многим фильмам в жанре фэнтези. Зато всегда имеют место справедливые стечения обстоятельств в условиях того, что герои часто терпят финансовые неудачи, несмотря на проделанную работу.
© Википедия

В 2008 году по сериалу был создан полнометражный мультфильм в 3D. По сути, он является окончанием самого сериалы. Во время своих странствований они спасают девочку Зоуи, дядя которой тщетно ищет рыцарей, которые смогли бы победить самого ужасного дракона: Пожирателя мира. Вместе с Зоуи они отправляются на Край света в поисках этого самого дракона. И конец, как и положено, счастливый, причем для всех. Для двоих главных героев сбывается самая главная их мечта.




Кто-то смотрел? Мне чрезвычайно нравится сериал. Он такой милый, добрый и смешной. Смотрела прошлым летом, не отрываясь.
^
Волкозайка
Відправлено: Apr 28 2013, 18:39
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





полнометражный мультфильм мне не понравился, но сериал классный)
^
abegg
Відправлено: Apr 29 2013, 13:12
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Вот, и мне почти так же. Если бы я первым увидела полнометражный, я бы не впечатлилась и забыла. Но мне повезло найти сначала сериал. в который я влюбилась. Полнометражка с ним не выдерживает сравнения, хотя некоторые моменты мне понравились и в нем. И в конце концов было классно, что они нашли-таки деньги на свою ферму. Ну, и летающие по небу овечки - так мииило)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0766 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:40:27, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP