Модератори: Satine.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поддержание физической формы

Mystique
Відправлено: Mar 21 2015, 15:32
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





землемер К, Меня не интересует, на какой возраст выглядит человек в данной ситуации. Возможно ему даже больше 35, но какая разница? Далеко не всем можно дать именно тот возраст, какой указан в паспорте. Важно то, в какой он форме себя поддерживает. Это ли не показатель того, какая у человека жизнь? Мне интересно было бы увидеть вас, доказывающего отсутствие пропорций у таких спортсменов, на международных соревнованиях, будь то Арнольд классик или Олимпия. Конечно сколько людей - столько и мнений. Но должна ли я считаться с мнением человека, который помимо "тыканья" и несуразных слов о пропорциях ничего не может сказать?
Я считаю, что человек, способный достичь таких результатов, заслуживает как минимум уважения. Мне бы хотелось встречать больше таких людей предпенсионного и пенсионного возраста, нежели тех, существуют сейчас:
1
2
Одному около 55 сейчас, второму больше 60. По мне так это куда эстетичней, нежели то, как выглядят у нас мужчины подобного возраста. И ладно бы они были просто худыми и дряблыми. Так нет, большая часть обзаводится такими животами, что невольно начинаешь гадать, а не выращивают ли они там колонию паразитов.
На этом дискуссию конкретно с вами вижу в дальнейшем нецелесообразной в своем продолжении. Пусть каждый лучше останется при своем мнении.
^
Arctic Fox
Відправлено: Apr 14 2015, 16:35
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





колите анаболические стероиды в огромных дозах - и будет вам счастье :D правда, недолго. жизнь будет яркой, красивой, но недолгой)))
^
гитик
Відправлено: Apr 16 2015, 16:49
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Хотю себе хороший такой бразильский попец, такой прям бронепоезд. Что делать? Чем накормить? Исходный материал с кулачок
^
Arctic Fox
Відправлено: Apr 16 2015, 17:09
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Барбацуца, а ты парень или девушка?
вообще попец очень тяжело нарастить. сама страдаю плоскожопием...и здесь нужно очень много пахать, пахать и еще раз пахать)) и кушать хорошо, конечно.
^
гитик
Відправлено: Apr 16 2015, 18:32
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Shizuma @ Apr 16 2015, 17:09)
Барбацуца, а ты парень или девушка?

Я тётинька на третьем десятке
Цитата (Shizuma @ Apr 16 2015, 17:09)
вообще попец очень тяжело нарастить. сама страдаю плоскожопием...и здесь нужно очень много пахать, пахать и еще раз пахать)) и кушать хорошо, конечно

Не, у меня не плоскость, а стандартные девяносто сантиметров, а я хочу сто десять - шоб прям каравелла была, с парусами
Дык как пахать? С грифом приседаю. Что еще? А что кушать? Что кушать чтобы оно буль и упало в определённом месте?
^
Arctic Fox
Відправлено: Apr 17 2015, 12:53
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Барбацуца, волшебной пилюли, к сожалению, не существует. я знаю точно, что не все могут иметь латинскую попу, но хотя б приблизиться к ней можно. кушать надо хорошо, чтоб мышечную массу нарастить, минимум 5-7 раз в день, более подробно можно почитать в спортивных диетах, их очень много разных. да и попа качается очень тяжело, потому что даже в приседаниях в основном квадрицепсы задействуются, а ягодицы только малую часть. но тем не менее работают. еще знаю, что первые два месяца тренировок - можно в зеркало даже не смотреть, результата видно не будет, первые результаты появляются как раз где-то через два месяца.
^
Инесса Веласкес
Відправлено: May 8 2015, 03:44
Offline

Посланная к лешему
******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 88018
Реєстрація: 31-July 14





Когда-то давно, когда я еще училась в четвертом классе, то ходила на гидроаэробику. Отзанималась два года и бросила. Потом к восьмому классу пошла на танцы живота (и никогда не жалела), а в студенческие годы занималась дома и в парке перед домом сама. Не виду смысла ходить в залы, чтобы позаниматься растяжкой, покачать пресс и так далее, а побегать место всегда найти можно. Занималась всегда по два раза в день по часу-полтора. Надеюсь, что скоро опять начну заниматься, как все мышцы восстановятся после родов, а то пока нельзя. Как врач даст отмашку, что можно действовать, то вперед!!!))) Можно накачать в интернете много всяких занятий. Очень эффективна калланетика. Растягивает все что только можно и эффект заметен быстро (если, конечно, регулярно заниматься).
^
гитик
Відправлено: Jul 9 2015, 13:11
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Элис @ Apr 17 2015, 12:53)
Барбацуца, волшебной пилюли, к сожалению, не существует. я знаю точно, что не все могут иметь латинскую попу, но хотя б приблизиться к ней можно. кушать надо хорошо, чтоб мышечную массу нарастить, минимум 5-7 раз в день, более подробно можно почитать в спортивных диетах, их очень много разных. да и попа качается очень тяжело, потому что даже в приседаниях в основном квадрицепсы задействуются, а ягодицы только малую часть. но тем не менее работают. еще знаю, что первые два месяца тренировок - можно в зеркало даже не смотреть, результата видно не будет, первые результаты появляются как раз где-то через два месяца.

А я таки нашла искомое - тверк, очень хорошо так подняла пятый элемент
^
Satine
Відправлено: Jul 10 2015, 08:11
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Барбацуца, интригуешь, поганка. :lol: Записалась в кружок тверка?))))))
^
гитик
Відправлено: Jul 10 2015, 13:43
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Аха, кружок "Очумелые ручки попки". Хорошая штука, вкупе с агрофитнесом и плаваньем получился весомый результат - никогда так хорошо свое тельце не ощучала
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1078 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:47:17, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP