Модератори: Satine.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поддержание физической формы

Mystique
Відправлено: Mar 10 2015, 03:10
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Alice Pieszecki, Я вижу этот спор бесконечным и бессмысленным =lol= Прям как вечное противостояние бб и "петушков". Штангу по принципу разместить не могу, потому что живу не в хоромах, а для ее хранения необходимо достаточно места. Я уже не говорю о жимовой скамье и подставках для приседа. Да и согласись, разница велика между двумя гирями в 8кг и штангой с блинами в 70-100 кг =eyebrows=
Воркаут - это одно дело, и я никогда ничего против этого вида спорта не имела против. Но, кому-то нравится вертеться как мартышка на лианах, а кому-то нравится убиваться в зале с тяжелыми весами. И результаты, про которые ты говоришь - тоже совершенно разные у разных групп людей. Не каждый уличный спортсмен способен сделать жим лежа с весом в 200-300 кг, как и не каждый паурлифтер способен покрутиться на перекладине. У каждого из них свои цели и свои пути достижения этих целей :soap_bubbles:
^
Arctic Fox
Відправлено: Mar 10 2015, 20:26
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Mystique @ Mar 10 2015, 03:10)
Alice Pieszecki, Я вижу этот спор бесконечным и бессмысленным =lol= Прям как вечное противостояние бб и "петушков". Штангу по принципу разместить не могу, потому что живу не в хоромах, а для ее хранения необходимо достаточно места. Я уже не говорю о жимовой скамье и подставках для приседа. Да и согласись, разница велика между двумя гирями в 8кг и штангой с блинами в 70-100 кг =eyebrows=
Воркаут - это одно дело, и я никогда ничего против этого вида спорта не имела против. Но, кому-то нравится вертеться как мартышка на лианах, а кому-то нравится убиваться в зале с тяжелыми весами. И результаты, про которые ты говоришь - тоже совершенно разные у разных групп людей. Не каждый уличный спортсмен способен сделать жим лежа с весом в 200-300 кг, как и не каждый паурлифтер способен покрутиться на перекладине. У каждого из них свои цели и свои пути достижения этих целей :soap_bubbles:

ты тягаешь штангу 100 кг? нехило)) ну в твоем случае, конечно, блины в преимуществе.
да, это правда, у всех свои средства и методы.
^
землемер К
Відправлено: Mar 11 2015, 16:06
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 72
Користувач №: 90448
Реєстрація: 4-March 15





Цитата (Mystique @ Mar 9 2015, 12:06)
Начнем с того, что все это из разряда школьной физкультуры, что не позволяет достичь нужных многим спортсменам-тяжелоатлетам высот. Многие из этих упражнений не позволяют проработать абсолютно все мышцы, что немудрено. Иначе каждый бы второй был способен стать профиссиональным паурлифтером или бб, отсиживаясь дома.
Это если не брать в расчет и то, что не у многих дома есть возможность разместить необходимые для себя тренажеры. Зачем мне приседания с гирьками и гантельками, если я хочу жать штангу? Согласись, что именно штангу разместить не у многих получится. Да и с обычными перекладинами тоже выходят накладки. Потому как дома ее также не имею, а на уличную детскую площадку еще надо попасть. Да и там, особенно в зимнее время, на железных и ржавых перекладинах долгое время не позанимаешься.
Я сейчас не хочу никого обидеть, но между людьми "на перекладине" и теми, кто занимается в зале всегда была, есть и будет пропасть, потому что кроме как смены обстановки для занятий спортом ее не преодолеть.
ПыСы: хотела подкинуть пару картинок для сравнения, но никак не получается их загрузить =smile_cry=
И ты действительно путаешь подтянутого, подвижного и стройного человека со спортсменом с мышцами и рельефом. Поверь мне, между ними есть огромная разница =eyebrows=

user posted image
У него не было гантелек, штанги, он их в глаза не видел, о тренажерном зале он и не слыхивал, согнув коленки пресс не качал.
^
Mystique
Відправлено: Mar 18 2015, 05:30
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





землемер К, Это туфта, а не то, о чем я говорила. Вот если бы было нечто подобное:
раз
два
Надеюсь, теперь можно почувствовать разницу?
^
землемер К
Відправлено: Mar 20 2015, 00:22
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 72
Користувач №: 90448
Реєстрація: 4-March 15





Цитата (Mystique @ Mar 18 2015, 05:30)
землемер К, Это туфта, а не то, о чем я говорила. Вот если бы было нечто подобное:
раз
?

С такой пропорциональной "туфтой" мало кому посчастливится родится это раз. А два - на фото предоставленном тобой изначально у человека неверно завязан пупок (очень напоминает пупок беременной мальчиком женщины), грудная клетка несколько впалая - отсюда сисечки выглядят скученными и почти висюльками, про предплечье вообще молчу и про то что дяденька начинает варикозить тоже. За стремление исправить свое изначальное тело модельки твоей - пятерка.
Фторое фото не открылось.
Цитата (Mystique @ Mar 18 2015, 05:30)

Надеюсь, теперь можно почувствовать разницу?

Разница для того кто изучал анатомию, или хотя бы геометрию, или хотя бы для того кто краем уха слышал а что же такое пропорционнальность, заметна, да.
Расскажи нам о золотом сечении.
^
землемер К
Відправлено: Mar 20 2015, 00:26
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 72
Користувач №: 90448
Реєстрація: 4-March 15





Открылось фторое фото. Жах. И вновь недоделанные сиси.
^
Mystique
Відправлено: Mar 20 2015, 05:57
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





землемер К, =lol= Просто скажи, что ты завидуешь, вот и все. Не всем нравятся парни, по комплекции сравнимые с незрелыми подростками. Впрочем, данный вопрос можно отнести и противоположной части аудитории, но мы сейчас говорим исключительно о спортивных мужиках. Очень забавно получается, раз ты полагаешь, что с такими формами люди сразу рождаются. Но я знаю на деле, как они ежедневно вкалывают несколько лет к ряду, чтобы добиться чего-то подобного. Про золотое сечение так вообще умора. Сразу возникла ситуация в голове, как на улице к спортсмену подбегает хлюпик с измерительной лентой и яростно кричит: У вас совершенно не пропорциональное тело, и нарушено правило золотого сечения! Боюсь, что не всякий в этом случае может отделаться удивленным лицом или смехом.
Конечно, проще критиковать таких людей, нежели самому попробовать добиться чего-то подобного. Профессия "тролль" куда сложнее и многограннее.
^
землемер К
Відправлено: Mar 20 2015, 13:35
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 72
Користувач №: 90448
Реєстрація: 4-March 15





Mystique, завидую? Да. Микеладжело. Я так не смогу.
Я и не говорю о том что с такими формами рождаются, я говорю о пропорциональности тела и что не каждому с ней везёт. Поинтересуйся что это вместо того чтобы ёрничать, вкус воспитаешь в себе.
ЗЫ. При всем желании такого мне никогда не добиться, физиология не позволит, да и пугать людей не хочется.
^
Mystique
Відправлено: Mar 20 2015, 13:59
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





землемер К, Зачем мне чем-то интересоваться, если я наблюдаю все то, о чем говорю, в реальности регулярно? На моих глазах набирали мышечную массу мальчишки, которые при росте 170-180 имели вес не больше 50 кг. Все зависит от человека и того, насколько сильно он хочет добиться поставленной цели.
Очень забавно, что в наше время кого-то можно испугать спортивной здоровой фигурой, но вот червячков в обтягивающих джинсах или пузотеров никто не боится. Это говорит о том, что многие забыли, каким должен выглядеть здоровый парень в 20-30 лет.
^
землемер К
Відправлено: Mar 21 2015, 12:10
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 72
Користувач №: 90448
Реєстрація: 4-March 15





Как это зачем интересоваться? Наблюдений мало, нужно знать анатомию, что такое пропорции и уметь пользоваться портняжным метром, чтобы не превратиться в зефирное скопление мышц как на твоем фото. Не знаешь сколько лет модельке на твоем фото? Выглядит он за тридцать пять.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0936 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:32:19, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP