Модератори: Satine.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поддержание физической формы

Satine
Відправлено: Jul 8 2014, 09:41
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Албус, да ничем наверное. Для меня это дополнительная мотивация заниматься. Потратил деньги, будь любезен ходи.)) А так я ленивая скотина, тот же пресс (хотя бы) делаю раз в неделю.
^
Лемурчик
Відправлено: Jul 8 2014, 10:00
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06





Цитата (Satine @ Jul 7 2014, 13:09)
Mystique, скажем так, мягко говоря не дешевое удовольствие, хотя я и брала через знакомых, потому вышло приемлемо, но всё равно выложить порядка 400 долл. накладно.

У меня абонемент за 4200 грн на 14 месяцев - это 300 грн в месяц за трен зал, групповые занятия и бассейн в любой день недели. За те же 300 грн в месяц недалеко от дома есть фитнес и йога - 3 занятия в неделю. Выгода очевидна)
^
Албус
Відправлено: Jul 8 2014, 13:41
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Satine @ Jul 8 2014, 09:41)
Для меня это дополнительная мотивация заниматься. Потратил деньги, будь любезен ходи.))
А... Плавали,знаем. Сильная мотивация для многих. Ну что ж, это на самом деле резонно.
^
Инесса Веласкес
Відправлено: Aug 4 2014, 03:56
Offline

Посланная к лешему
******
Стать:
Магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 541
Користувач №: 88018
Реєстрація: 31-July 14





Раньше бегала по утрам обязательно. Я вообще бегать люблю, хоть и сердечница. Тем более выхожу из дома и сращу парк с нормальными дорожками. А сейчас не могу ибо не с кем ребенка оставить, вернусь, а дома пожар в джунглях :D
Что касается упражнений, то не вижу смысла ходить в спортзал и платить деньги, если вы идете не на тренажеры. Все прочие упражнения можно делать дома. Мне очень нравится калланетика и фитнес-бэйлиденс. Не только тело подтянет, а еще и все мышцы растянет. Такая растяжка будет. Кстати, и для подтягивания фигуры нет ничего лучше растяжки. И трудно всегда начинать. Для того чтобы занятия вошли в привычку, надо заниматься ежедневно в течении трех недель. Дальше пойдет автоматически - организм сам будет требовать нагрузки. И главное правило - не есть два часа до занятий и два после, иначе еда сразу пойдет в массу, то бишь обратный эффект.
^
землемер К
Відправлено: Mar 4 2015, 19:13
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 72
Користувач №: 90448
Реєстрація: 4-March 15





Бывают такие загруженные деньки, что не остаётся времени не то что на зал, а и на полноценную зарядку, и тогда меня выручает "колесо". Хорошая штука, скажу я вам, достаточно пятнадцати упражнений, при этом подбираются "сосиски" на руках, брюшко и корсет на позвоночник.
^
Satine
Відправлено: Mar 5 2015, 08:40
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





землемер К, что за колесо? :crazy:
^
землемер К
Відправлено: Mar 5 2015, 13:51
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 72
Користувач №: 90448
Реєстрація: 4-March 15





user posted image
^
Arctic Fox
Відправлено: Mar 9 2015, 10:10
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Mystique @ Jul 8 2014, 04:52)
на мой взгляд без наличия специальных тренажеров не удастся все же достичь максимальной атлетической формы в домашних условиях :soap_bubbles:

а чем тебе плоха обычная перекладина, на которой можно подтягиваться? чем плохи отжимания, приседания с гирьками или гантельками? а на пресс подъем прямых ног к перекладине. да я вас уверяю, без тренажеров есть куча замечательных упражнений, с помощью которых можно накачаться и сделать мышечный рельеф.
^
Mystique
Відправлено: Mar 9 2015, 12:06
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Alice Pieszecki @ Mar 9 2015, 10:10)
а чем тебе плоха обычная перекладина, на которой можно подтягиваться? чем плохи отжимания, приседания с гирьками или гантельками? а на пресс подъем прямых ног к перекладине. да я вас уверяю, без тренажеров есть куча замечательных упражнений, с помощью которых можно накачаться и сделать мышечный рельеф.

Начнем с того, что все это из разряда школьной физкультуры, что не позволяет достичь нужных многим спортсменам-тяжелоатлетам высот. Многие из этих упражнений не позволяют проработать абсолютно все мышцы, что немудрено. Иначе каждый бы второй был способен стать профиссиональным паурлифтером или бб, отсиживаясь дома.
Это если не брать в расчет и то, что не у многих дома есть возможность разместить необходимые для себя тренажеры. Зачем мне приседания с гирьками и гантельками, если я хочу жать штангу? Согласись, что именно штангу разместить не у многих получится. Да и с обычными перекладинами тоже выходят накладки. Потому как дома ее также не имею, а на уличную детскую площадку еще надо попасть. Да и там, особенно в зимнее время, на железных и ржавых перекладинах долгое время не позанимаешься.
Я сейчас не хочу никого обидеть, но между людьми "на перекладине" и теми, кто занимается в зале всегда была, есть и будет пропасть, потому что кроме как смены обстановки для занятий спортом ее не преодолеть.
ПыСы: хотела подкинуть пару картинок для сравнения, но никак не получается их загрузить =smile_cry=
И ты действительно путаешь подтянутого, подвижного и стройного человека со спортсменом с мышцами и рельефом. Поверь мне, между ними есть огромная разница =eyebrows=

^
Arctic Fox
Відправлено: Mar 9 2015, 18:18
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Mystique @ Mar 9 2015, 12:06)
Начнем с того, что все это из разряда школьной физкультуры, что не позволяет достичь нужных многим спортсменам-тяжелоатлетам высот. Многие из этих упражнений не позволяют проработать абсолютно все мышцы, что немудрено. Иначе каждый бы второй был способен стать профиссиональным паурлифтером или бб, отсиживаясь дома.
Это если не брать в расчет и то, что не у многих дома есть возможность разместить необходимые для себя тренажеры. Зачем мне приседания с гирьками и гантельками, если я хочу жать штангу? Согласись, что именно штангу разместить не у многих получится. Да и с обычными перекладинами тоже выходят накладки. Потому как дома ее также не имею, а на уличную детскую площадку еще надо попасть. Да и там, особенно в зимнее время, на железных и ржавых перекладинах долгое время не позанимаешься.
Я сейчас не хочу никого обидеть, но между людьми "на перекладине" и теми, кто занимается в зале всегда была, есть и будет пропасть, потому что кроме как смены обстановки для занятий спортом ее не преодолеть.
ПыСы: хотела подкинуть пару картинок для сравнения, но никак не получается их загрузить =smile_cry=
И ты действительно путаешь подтянутого, подвижного и стройного человека со спортсменом с мышцами и рельефом. Поверь мне, между ними есть огромная разница =eyebrows=

да ладно, если так хочешь веса, купила себе гриф и качайся дома сколько угодно. другое дело, что дома ты никогда не будешь работать нормально, как следует. лично я всегда прихожу в зал, чтоб поделать то, что мне нужно. я знаю совсем немногих людей, которые способны реально работать дома. я не из тех людей, да и большинство предпочитают прийти в зал позаниматься. обычный зал, не тренажерный. я занимаюсь в цирковой студии. у меня нет цели прям накачаться, потому что у меня в приоритете гибкость, а силовуха все-таки на второй план выходит, именно поэтому я не в тренажерном зале. да и тренажерка мне скучновата, я все же уверена, что все можно делать и без тренажеров, если нужны веса, их можно взять. хотя я не имею ничего против тренажерок, наоборот, даже за, просто пытаюсь донести, что это не единственный способ. а на счет школьной физкультуры, я недавно преподавала в школе ту самую физкультуры, дети там - чес слово, "инвалиды", никто не может ни разу отжаться нормально, и вообще мы были в шоке с того, какие сейчас отсталые дети пошли. они реально очень слабенькие, гиподинамия сейчас захватила мир... и это очень грустно.
а на счет тренажерки, я бы может и приседала со штангой, но у меня просто попросту ее нет, поэтому использую две гирьки по 8 кг, и чем хуже? да ничем.а почему каждый второй не может накачаться? а это вопрос хороший, во-первых это дело очень нелегкое, и нужно соблюдать очень много ньюансов, более того нужно иметь железную выдержку, которая нарабатывается с годами, этим нужно жить, нельзя просто так сказать: все, я решил стать качком и надеяться, что через пару месяцев будет хоть какой--то результат. мышцы нарастить очень непросто, здесь нужно и очень хорошее правильное питание, многоразовое, от 5-7 р в день, а на это надо и денег немало и режим перестроить кардинально. здесь нужно и избегать стрессов и качественный сон иметь, а в наше время опять же это очень непросто, тут просто мышление поменять нужно, чтоб сменить свой ритм жизни, ну и, конечно, самое главное - грамотно построить свой тренировочный процесс, а не на абы как, что умеют не так уж много людей. это мой ответ на то, почему не каждый второй качок. а средства можно выбирать любые. главное, правильно их применять.
Додано через 5 хвилин
и кстати те, кто занимаются воркаутом (как раз на улице, на площадках) также достигают потрясающих результатов. и им очень низкий мой поклон, я вот сама лично на улице не могу заниматься, из-за этих же "ржавых" перекладин. так что не надо тут говорить, что только тренажерка - путь к успеху.
а вот в студии, где занимаюсь я, есть все необходимое: перекладина, шведка, гири, утяжелители, маты, ковры. мне этого хватает, чтоб полноценно заниматься.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1088 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:45:56, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP