Модератори: Satine.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поддержание физической формы

Satine
Відправлено: Jul 7 2014, 12:05
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Mystique @ Jul 6 2014, 08:54)
У вас абонемент включает возможность посещения всего, что есть в клубе?

Да, групповые, тренажёрный, бассейн и сауна.)
^
Mystique
Відправлено: Jul 7 2014, 12:53
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Цитата (Satine @ Jul 7 2014, 12:05)
Да, групповые, тренажёрный, бассейн и сауна.)

У нас также. Правда, в моем нет бассейна. Он есть в другом отделении, но мне слишком неудобно туда кататься ради такого)
А еще вот интересно, насколько накладно выходит этот абонемент? Цены высокие? У меня в принципе средненькие по городу, но как студенту все же комфортней пока приобретать абонемент.
^
Satine
Відправлено: Jul 7 2014, 13:09
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Mystique, скажем так, мягко говоря не дешевое удовольствие, хотя я и брала через знакомых, потому вышло приемлемо, но всё равно выложить порядка 400 долл. накладно.
^
Mystique
Відправлено: Jul 7 2014, 13:17
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Satine, Да, я соглашусь, что цена приличная. Я пока же пользуюсь возможностями наличия студенческого билета дневной формы обучения)
Хотя, мне вот интересно, по каким критериям можно оценить, приличный ли клуб или нет? Вроде тренажеры не советского типажа, более или менее исправно работающие, клиентов достаточной количество, иногда даже слишком много. Есть ли еще какие-то характеристики, по которым можно составить мнение об организации?
^
Satine
Відправлено: Jul 7 2014, 13:34
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Mystique, мне кажется главное это отзывы =dontknow= А так я обычно выбирала по территориальному признаку. Машины у меня своей нет, так же как и свободного времени, потому выбираю, чтобы был поближе ко мне.
^
Mystique
Відправлено: Jul 7 2014, 13:37
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Satine, Логично) Ибо, собственно, других ресурсов и не имеем) Хотя, свой я выбрала еще в феврале, потому что рядом с универом, и мне так проще сразу после учебы туда ходить.
А ты занимаешься непосредственно с тренажерами помимо групповых занятий? Я имею в виду не кардио, а именно силовые. И, если да, то пользовалась ли когда-нибудь услугами тренера для этого.
^
Satine
Відправлено: Jul 7 2014, 14:08
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Mystique, в этом я ещё не стартовала. Раньше ходила в другой клуб и там занималась только в тренажёрке. Да, упор был на силовые, кардио были только в конце тренировке. Я полтора года отзанималась с тренером, а потом забила. Программу выучила и не видела смысла дальше платить деньги, тем более на тот момент их не было.
^
Mystique
Відправлено: Jul 7 2014, 16:46
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Satine, А у меня как-то с самого начала не было лишних средств на тренера, поэтому пошла прорубать свой путь сама) Хотя и рискованно. Вот уже полгода как занимаюсь, совмещая конечно с кардио. Результаты имеются, хотя не знаю, каким образом определить, в верном ли направлении я двигаюсь)
^
Албус
Відправлено: Jul 7 2014, 18:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Может кто объяснит, потому что я не очень понимаю смысл всех этих клубов. Разве что сауна и бассейн. Ну и там тренажеры фирменные, снаряды и все такое. Но я хз чем это радикально отличается от гантель, отжиманий, приседаний , бега и всего прочего, что люди проделывают в домашних условиях???
^
Mystique
Відправлено: Jul 8 2014, 04:52
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





на мой взгляд без наличия специальных тренажеров не удастся все же достичь максимальной атлетической формы в домашних условиях :soap_bubbles:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1116 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:32:23, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP