Модератори: Satine.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поддержание физической формы

Sherlocked
Відправлено: Apr 28 2013, 13:31
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Какого-то постоянного вида спорта для здоровья нет. Зимой коньки, летом плаванье, теннис, бег...постоянно разве что танцы были, но в последнее время совсем разленилась. Из процедур, уход за кожей лица с помощью сода с медом каждую наделю как минимум, ну и маски для волос после каждого мытья))
^
Тэрпейн
Відправлено: Apr 28 2013, 13:37
Offline

Хотеть не вредно, поэтому и хочу©
*******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1801
Користувач №: 71945
Реєстрація: 29-April 12





Pusy-cat, Лень-это да, великое дело) Соду с медом я ещё не пробовала, но думаю стоит. Результат радует?
^
Glodik
Відправлено: Apr 28 2013, 13:51
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





Зимой - коньки и лыжи люблю, а летом берусь за велосипед и ролики.))
За кожей тоже солью и медом ухаживаю, волосы гочицей мажу(аааааааааа, атомная войнааааа!!!), маски делаю.) Желатином три раза в неделю волосы мажу, эффект мне нравится.)
^
Sherlocked
Відправлено: Apr 29 2013, 12:31
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Тэрпейн, вполне так радует. Мед хорошо питает кожу, а сода очищает. Кожа потом мягкая и приятная на ощуп. Но очень важно не перестараться с содой, а то можно и кожу обжечь.
^
abegg
Відправлено: Apr 29 2013, 13:23
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Девочки, вы же молодые, разве у вас сама по себе кожа не... эм... приятная на ощупь?
^
Sherlocked
Відправлено: Apr 29 2013, 13:30
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





abegg, просто с помощью соды "счищается" верхний, уже мертвый, шар эпителия, от чего кожа свежая и мягкая. Это полезно в любом возрасте.
^
Мирра
Відправлено: Apr 30 2013, 18:39
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Pusy-cat, соды? Нее, я бы не решилась никогда. Просто покупаю сахарный скраб для тела - для сухой тонкой кожи в самый раз
^
Sherlocked
Відправлено: Apr 30 2013, 19:18
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Мирра, ну каждому свое) у меня скраб не помню на какой основе, но с частичками малинки^^
^
Evari
Відправлено: Sep 19 2013, 05:56
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Каждый год весной девушки начинают впадать в панику "Мне нужно срочно скинуть несколько кг к лету!111". Но почему же обязательно к лету? Почему не к сентябрю или, скажем, не к Новому году? Я вот прямо сейчас обнаружила у себя несколько лишних килограммов, но ждать до весны я даже не думаю. Времени на занятия в спортзале у меня, к сожалению, нету. Потому по плану у меня утренняя зарядка и пробежки. Кто хотел бегать по утрам меня сейчас, наверняка, поймёт. Довольно тяжело заставить себя просыпаться по утрам, а если и заставили, то все планы заканчивались одной победной пробежкой и несколькими приседаниями перед ней.

Я предлагаю организовать свою группку и начать добиваться запланированных целей в борьбе за красивое тело. От себя гарантирую поддержку, активные комментарии, советы и ценную мотивацию. Если кто-то возжелает и на диету сесть, и ужесточить домашние упражнения, я поддержу и присоединюсь!

Итак, кто со мной?
^
Cebalrai
Відправлено: Sep 20 2013, 11:13
Offline

never back down
***
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 56243
Реєстрація: 19-November 10





Диеты, как по мне, слишком мучительно и слишком нежрать. А вот побегать по утрам это да. Летом бегала часов с 7 утра, делала зарядку. Надо отметить, что даже бодрое настроение появилось и желание что-то делать, а не плавать по квартире как сонная муха как всегда вообщем-то.
Сейчас появилась работа, и когда надо в 6 уже выходить из дому, речи о пробежках уже и нет.
Хочу на выходных найти для этого время, но постоянно находится свое "но". То дождь, то слишком холодно, то что же я надену, то живот болит, то еще какой метеорит упадет.
Короче говоря, мне нужен пинок. Сильный.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0892 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:09:30, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP