Модератори: Satine.

Сторінки: (35)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поддержание физической формы

tyk tgetytj
Відправлено: Nov 16 2015, 22:41
Offline

ugh
*****
Стать:
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 395
Користувач №: 91413
Реєстрація: 28-June 15





Ни на какие секции не хожу, младший брат поддерживает в форме.
^
Huntress
Відправлено: Jan 7 2016, 15:18
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Пожалуй лучшее высказывание, что я читала на тему поддержания физической формы. Вдохновляет.

Цитата
Харуки Мураками "О чём я говорю, когда говорю о беге":

"Если вдуматься, то склонность к полноте можно расценивать как подарок судьбы. Судите сами, чтобы не располнеть, я должен ежедневно работать над своим телом, правильно питаться и не позволять себе никаких излишеств. Это непросто, но если не отступать, то в конце концов обмен веществ оптимизируется и ты становишься не только сильнее, но и здоровее. В каком-то смысле даже омолаживаешься, ну, или, по крайней мере, начинаешь стареть гораздо медленнее. В то же время люди, которым не приходится следить за весом, не чувствуют потребности заниматься спортом или соблюдать диету. Думаю, мало кто захочет идти на такие исключительные меры, если в этом нет реальной необходимости. И именно поэтому в большинстве случаев худые от природы люди с возрастом теряют физическую форму — ведь без нагрузки не только мышцы ослабевают, но и кости размягчаются. Чтобы понять, есть ли в жизни справедливость, необходима временная перспектива. Почти уверен, что среди тех, кто читает эту книгу, есть немало склонных к полноте людей, так вот, как я уже говорил, эту свою особенность мы должны воспринимать позитивно, как подарок судьбы или к счастью загоревшийся красный сигнал светофора".
^
Satine
Відправлено: Mar 1 2016, 14:20
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Замечательное видео, демонстрирующее систему упражнений, которые достаточно выполнять даже в минимальном объёме для здорового позвоночника, а результат от них будет заметен уже через несколько дней.






ПыСы: Я по утрам теперь тоже изображаю из себя #бабакраб :lol:
^
Satine
Відправлено: Mar 3 2016, 15:49
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Фитнес самостоятельной состоявшейся женщины)

Показати текст спойлеру
^
Satine
Відправлено: May 18 2016, 13:46
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Хорошая подборка упражнений для рук тыц
^
Satine
Відправлено: Nov 10 2016, 13:23
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





^
Ogikol
Відправлено: Feb 1 2017, 11:48
Offline

Новичок
*
Група: Забанені
Повідомлень: 8
Користувач №: 94811
Реєстрація: 26-August 16





Цитата (Лемурчик @ Apr 18 2012, 14:12)
Албус, ваш якобы "совет" никак не относится к теме обсуждений. Началось все с тонуса, продолжилось йогой, а вы мне про цигун и про словарь. Учитывая, что все ваши посты содержат зацепку в мою сторону, то видимо, с йогой вы не знакомы вообще, а сидите в теме дабы "вставить свои 5 копеек". У меня такое ощущение, что вас в большем тонусе держит хамство, а не занятия практикой цигун. Кстати, тут можно посоветовать и купить массажное кресло - тоже неплохой вариант) Половина моих знакомых, которые тоже ею занимались, вообще чуть ли не засыпали на занятиях, ибо им не хватало активных движений и музыка была для них словно колыбельная. На асанах и дыхании физическую форуму себе не сделаешь тут лучше использовать массажное кресло. Разве что ваша физическая форма соответствует уровню первоклассника. Тогда почему вы ничего не сказали про обычные медитации? Ведь они тоже направлены на соединении человека духовного и человека физического. А почему, вы думаете, практически одни барышни ходят на йогу, когда мужики в соседнем зале штанги тягают? Они разве не тонус и физическую форму поддерживают? Или просто так, время приходят скоротать? Если вы каждое утро качаете пресс, отжимаетесь и качаете руки гантелями, то это действительно поддержание физической силы и тонуса. Входит ли в эти понятия поддержания духовной силы и успокоение нервной системы? Вот пусть это останется ответом лично для каждого из нас, ибо ладно еще дискутировать на тему йоги, а выслушивать от вас разного рода высказывания в мою сторону на ровном месте мне не шибко приятно, как и любому другому человеку.



а если массажи какие-нибудь?
особенно для тех, кто за компами сидит.
У нас вон в офисе стоит массажное кресло - неплохая штуковина)))
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 16 2017, 19:26
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Satine @ Nov 10 2016, 13:23)
Хорошая статья Как начать тренироваться дома?

Хорошая статья. Я недавно купила мат для йоги... Вот только мои попытки заниматься выглядели примерно так:
Показати текст спойлеру
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 16 2017, 19:27
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Ogikol @ Feb 1 2017, 11:48)
а если массажи какие-нибудь?
особенно для тех, кто за компами сидит.
У нас вон в офисе стоит массажное кресло - неплохая штуковина)))

Я полгода назад пошла в спорт-зал от скуки. Самое большое, что меня привлекало - это массажное кресло. 20 минут в нет - и я была на 7-ом небе от счастья. В основном ради него туда и ходила.
Поправилась, кстати, килограмм на 5, проходив в зал пару месяцев. А что? Я после него всегда голодная была.
^
Satine
Відправлено: Mar 7 2017, 20:28
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Пэйджик, это просто супер))))) Поправиться, ходя в зал :lol:

В тему. Так сложилось, что сегодня была в доме, где в подвале оборудован тренажёрный зал. Вот это класс! :inlove: Особенно меня пленил снаряд для гиперэкстензии. Правда был прикол, когда я залезла на него, а спина - хрясь :lol: Короче тело просто орёт, что надо в зал.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1433 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:12:30, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP