Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мистер и миссис Блэк

Мистер и миссис Блэк

І'мя автора: Korell
Рейтинг: PG
Пейринг: Гарри Поттер / Гермиона Грейнджер
Жанр: Романтика
Короткий зміст: В мире огромное количество сторонников памкинпая. Попросту говоря - пары Гарри и Гермиона. Многим нравится эта пара, а вот об их жизни, о любви фанфиков почему-то почти нет. Вот я и решил пофантазировать на тему, как бы все-таки сложилась семейная жизнь Гарри и Гермионы. Иначе говоря, попробовал написать альтернативный ("памкинпайский") эпилог.

    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава I
  • Apr 27 2013, 15:27--4349
Прочитать весь фанфик
Оценка: +41
Korell
Відправлено: May 22 2013, 21:09
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Harmony @ May 22 2013, 14:17)
Korell, весьма неплохой фик! Знаете, глазам было радостно читать мой самый любимый пейринг... Хоть и с элементами эротики. [OFFТаков он - супружеский долг...[/OFF]Беру свои слова обратно! У меня к вам один каверзный вопрос: Почему Джинни выбрала Невилла? Насколько я знаю, по характеру они друг другу не подходили...


Harmony, спасибо, приятно!
Элементы эротики? Интересно, что для Вас не эротика:). Здесь они в соответствии с замыслом. Гарри получает все то, о чем мечтал другой (мертвый) человек. Включая элементы эротики, как Вы говорите:)

Каверзный? Нет, это очень простой вопрос. Именно с Невиллом в 7 книге Джинни поднимала восстание в Хогвартсе. Думаю, психологически они во время совместной деятельности притерлись друг к другу.
^
Fandom's Monster
Відправлено: May 23 2013, 11:35
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Просто интересно все так вышло... Вроде бы Гарри и не видел в Гермионе привлекательности, сексуальности, не осознавал своей возможной половинки, был влюблен в Джинни. Однако, все же они женяться... Не раскрыты мотивы, побудившее их на такое действие...>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<Может, вы как - то прокомментируете это, Korell?
^
Korell
Відправлено: May 23 2013, 12:56
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Harmony @ May 23 2013, 11:35)
Просто интересно все так вышло... Вроде бы Гарри и не видел в Гермионе привлекательности, сексуальности, не осознавал своей возможной половинки, был влюблен в Джинни. Однако, все же они женяться... Не раскрыты мотивы, побудившее их на такое действие...>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<Может, вы как - то прокомментируете это, Korell?


Ну, это надо тогда писать целый фик на эту тему:)
Я предупредил, что это альтернатива. Рон погиб. А во время похода (и я в этом уверен) у Гарри с Гермионой возникли куда больше, чем дружба. Сдерживающего фактора в лице Рона нет.
^
Колибря
Відправлено: Jul 11 2013, 07:46
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Несмотря на то, что я не любитель гармонии, мне понравился, весьма понравился Ваш фик)
^
Korell
Відправлено: Jul 11 2013, 09:08
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Натюрморт @ Jul 11 2013, 07:46)
Несмотря на то, что я не любитель гармонии, мне понравился, весьма понравился Ваш фик)

Спасибо, приятно!)
^
Fandom's Monster
Відправлено: Jul 12 2013, 20:43
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





А ведь можно было Рончика отдать за Луну. Вроде как пару раз рыжий заглядывался на эту блондинку. Просто когда решение любовного треугольника оканчивается смертью одного из претендентов на сердце желаемой дамы, выглядит жутковато. Может быть, в этом сказывается ваша исключительных ненависть к Рону Уизли? Тогда поздравляю - у меня такой же диагноз! :D Но у Гарри к своему покойному лучшему другу какое - то холодное, равнодушное отношение, вам так не кажется, Korell? Не обижайте, пожалуйста, канон... И не совсем, конечно, удачно вы выбрали место действий - спальня супругов. Мне становится не по себе от такой гармонии. Но в целом, фик неплохой.
^
Korell
Відправлено: Jul 12 2013, 21:41
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





HarMione,

Цитата
А ведь можно было Рончика отдать за Луну. Вроде как пару раз рыжий заглядывался на эту блондинку.


Вот, честно, я совершенно не помню, где он на нее заглядывался. Скорее, Луна в пятой книге на Гарри поглядывала.

Цитата
Может быть, в этом сказывается ваша исключительных ненависть к Рону Уизли? Тогда поздравляю - у меня такой же диагноз!

Не просто нелюбовь... Просто какой-то он, извиняюсь, никчемный во взрослой жизни. Он из тех, кому все время нужна нянька. Луна - не знаю, какая из нее нянька:)

Цитата
Но у Гарри к своему покойному лучшему другу какое - то холодное, равнодушное отношение, вам так не кажется, Korell?

А какое у Гарри должно быть к нему отношение после того, что Рон творил в 7 книге? Я еще вообще удивляюсь, как он его считал другом после такого.

Цитата
И не совсем, конечно, удачно вы выбрали место действий - спальня супругов. Мне становится не по себе от такой гармонии.

HarMione, это очень интересное замечание. Ведь с кем только бедную Гермиону не клали в постель! В фандоме ее кладут то с Малфоем, то со Снейпом. И описания секс-сцен дай боже. Но я почему-то не видел нигде возмущений читателей, что Гермиону положили в постель с Драко или что она спит со Снейпом или Люцтусом. Но вот если дать намек, что у Гарри и Гермионы есть супружеские отношения, это вызывает возмущение. Интересно, почему?
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jul 15 2013, 06:26
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Цитата (HarMione @ Jul 13 2013, 09:50)
Советую вам сменить рейтинг на R.

На этом форуме запрещены фф с рейтингом R. максимум PG-13. А фф я еще почитаю...
^
Fandom's Monster
Відправлено: Aug 23 2013, 15:20
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





А вы не могли бы уточнить, как именно погиб Рон? И наградили ли его посмертно Орденом Мерлина?
^
mgh
mgh
Відправлено: Oct 25 2013, 08:02
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Korell, я вижу, вы из категории тех папмкинпайцев, которые убивают Рона Уизли для достижения своего пейринга. Чтобы не мешался :D Хотя, может я слишком сильно и придираюсь к оценке вашего фика. Знаете, довольно неплохо. Смерть Рона наиболее и была вероятна по канону в Битве за Хогвартс. Рыжий балбес уцелел только благодаря отсиживанию в Тайной Комнате. Интересно, а Фред Уизли выжил? По идее, должен был, так как за него погиб Рон - отдал Долги Жизни Гарри и Гермионе. Правда, ничего не сказано о карьере Поттера - возможно, стал аврором? Ну и несколько слов хотелось бы узнать о судьбе его жены - Гермиона вроде как мечтала бороться за освобождение домовых эльфов. Если вы следуете интервью Ро, я не возражаю. А Джинни до сих пор почему-то точит зуб на миссис Поттер. Странно, спустя столько лет мечта заполучить Народного Героя исчезла бы у фанатки. Думаю, Невилл скрасит неудавшуюся жизнь Джинни без Гарри Поттера :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0840 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:50:24, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP