Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мистер и миссис Блэк

Мистер и миссис Блэк

І'мя автора: Korell
Рейтинг: PG
Пейринг: Гарри Поттер / Гермиона Грейнджер
Жанр: Романтика
Короткий зміст: В мире огромное количество сторонников памкинпая. Попросту говоря - пары Гарри и Гермиона. Многим нравится эта пара, а вот об их жизни, о любви фанфиков почему-то почти нет. Вот я и решил пофантазировать на тему, как бы все-таки сложилась семейная жизнь Гарри и Гермионы. Иначе говоря, попробовал написать альтернативный ("памкинпайский") эпилог.

    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава I
  • Apr 27 2013, 15:27--4350
Прочитать весь фанфик
Оценка: +41
Korell
Відправлено: Apr 30 2013, 13:01
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Кэтрин Уисп,

Цитата
Но вот Гарри... Гарри никогда не стал бы выбирать между Роном и Гермионой. С Роном он же через столькое прошел! Рон был его первым другом-волшебником, не считая Хагрида. Не думаю, что Гарри с такой легкостью отказался бы от него ради Гермионы.

Эх, сколько дружб рухнуло из-за женщины. Любовный-треугольник - классическая вещь. Да, прошли много. Но свое счастье в личной жизни мало кто отдаст просто так. Одно дело прошел в 13 лет. Другое -в 17, когда женщина встала между ними...
^
Guest
Guest
Відправлено: May 2 2013, 16:50





Это не Гермиона! Это какая-то шлюховатая стерва из Слизерина! Хищница, обожающая деньги, наряды и постельные удовольствия. Такое ощущение, что Гарри женился на какой-то Гринграсс, которая травит его на родственников.
Хотя написано красиво.
^
Korell
Відправлено: May 2 2013, 21:14
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Guest @ May 2 2013, 16:50)
Это не Гермиона! Это какая-то шлюховатая стерва из Слизерина! Хищница, обожающая деньги, наряды и постельные удовольствия.

Уважаемый гость, спасибо за отзыв и интерес! (Хорошо бы Вы еще подписывались при этом).
Если не секрет, а, что, собственно, "шлюховатого" и "стервозного" в моей Гермионе? Что она хорошо живет с мужем? Что у них есть секс? А что в этом плохого?

Цитата
Такое ощущение, что Гарри женился на какой-то Гринграсс, которая травит его на родственников.

Во-первых, откуда Вам известно, какой была Гринграсс? Про Дафну всего одна строчка; про Асторию чуть больше.
Во-вторых, где в фике Гермона травит Гарри на кого-то?
^
Fandom's Monster
Відправлено: May 13 2013, 07:55
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Цитата (Guest @ May 2 2013, 16:50)
Это не Гермиона! Это какая-то шлюховатая стерва из Слизерина! Хищница, обожающая деньги, наряды и постельные удовольствия. Такое ощущение, что Гарри женился на какой-то Гринграсс, которая травит его на родственников.
Хотя написано красиво.

Глубоко уважаемый автор Korell, у гостя сложилось вот такое впечатление после прочтения вот этих фраз:
Цитата
Приподняв голову, он бросился к ней и сразу зарылся в аромат ее волос. Этот запах он любил больше всего на свете. Хотя обоим давно перевалило за тридцать, у них по-прежнему были бурные ночи. .

Цитата
Отбросив одеяло, она поставила на серый коврик стройную белоснежную ногу и, набросив халат на голое тело, с легкостью школьницы выбежала из комнаты

Кстати, вы мне можете объяснить, каким образом у Гермионы с Гарри стала фамилия Блэк?
^
Korell
Відправлено: May 13 2013, 10:14
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Harmony @ May 13 2013, 07:55)
Глубоко уважаемый автор Korell, у гостя сложилось вот такое впечатление после прочтения вот этих фраз:

Цитата (Harmony @ May 13 2013, 07:55)
Кстати, вы мне можете объяснить, каким образом у Гермионы с Гарри стала фамилия Блэк?

О боже, нормальные отношения между супругами. А они должны жить на пионерском расстоянии? Или, как пуритане 17 века, спать с завязанными глазами?) Не десять же им лет... Нормальные отношения мужчины м женщины в 35 лет, знаете ли.

Читайте фик, там все объяснено))
^
Зенык
Відправлено: May 13 2013, 10:23
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9325
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





привлеченная запахом жаркой дискурсии прочитала фанфик
Korell
пишите, все очень классно :)
=flowers=
^
Fandom's Monster
Відправлено: May 13 2013, 10:34
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Korell, что - то у вас Рон показан слишком уж хамоватым... Уизли никогда не враждовал с Гарри при жизни. Есть такая поговорка: "Про покойников плохо не говорят..."
Показати текст спойлеру
^
Korell
Відправлено: May 13 2013, 10:41
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Harmony @ May 13 2013, 10:34)
Korell, что - то у вас Рон показан слишком уж хамоватым... Уизли никогда не враждовал с Гарри при жизни. Есть такая поговорка: "Про покойников плохо не говорят..."
Показати текст спойлеру

Да ладно? Вспомните, что Рон понаговорил Гарри в четвертой и седьмой книге - это еще цветочки.
А Рона здесь нет вообще... Он мертв. Это разговор Гарри со своей совестью и только...

Относительно альтернативной концовки скажу одно - реальность скучнее)) будут и дальше жить спокойно в своем богатом холодной доме...
^
Korell
Відправлено: May 13 2013, 10:41
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Tropical night @ May 13 2013, 10:23)
привлеченная запахом жаркой дискурсии прочитала фанфик
Korell
пишите, все очень классно :)
=flowers=

Спасибо, приятно)
^
Fandom's Monster
Відправлено: May 22 2013, 14:17
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Korell, весьма неплохой фик! Знаете, глазам было радостно читать мой самый любимый пейринг... Хоть и с элементами эротики. Таков он - супружеский долг...Беру свои слова обратно! У меня к вам один каверзный вопрос: Почему Джинни выбрала Невилла? Насколько я знаю, по характеру они друг другу не подходили...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0876 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:42:16, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP