Сторінки: (26)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

9 мая. Что вы будете праздновать?

Raichu
Відправлено: Apr 28 2013, 12:05
Offline

І ти не одна, і я не один.
**********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12436
Користувач №: 73992
Реєстрація: 20-July 12





Цитата (Black belt troll @ Apr 28 2013, 11:44)
Благодаря чему?
Кем пережитое?

Не подразумевается кем, а просто пережиток.
Цитата (Black belt troll @ Apr 28 2013, 11:44)
Вы, надо полагать, владеете собственной финансовой империей и труд для Вас - что-то совершенно чуждое? :)

Почему-то в Европе такого нет. Это у нас хранятся и почитаются традиции СССР, хотя мы живем в независимой стране со своей историей и т.д, и т.п. Ну это исходя из теории патриотов. Исходя из теории тех, кто к России поближе живет - это очень даже хорошо и правильно, что людям напоминают про ценность труда, о том, что надо подавлять неофашизм. Мне интересно, а отмечает ли кто-то 24 августа? Просто так, ради научного интересу.
^
abegg
Відправлено: Apr 28 2013, 12:12
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (Cutie Snoopy @ Apr 28 2013, 12:05)
Не подразумевается кем, а просто пережиток.

Я еще помню живым своего прадеда, который участвовал в войне. А мой дед еще помнит саму войну, которую застал ребенком, и тяжелые годы после неё. Так что не такой уж пережиток.

Цитата (Пополь-Вух @ Apr 28 2013, 11:59)
Эта схема проста, повторяется раз за разом. Тема Войны слишком обширна, а значит, сама по себе бессодержательна, и сводится к конкретным вопросам. ...
Но, опять-таки, тема слишком широкая, и сводится к более конкретным, а тут уже кто в лес, кто по дрова.

Ты выбрал самое важное из всех последних сообщений)) Мне показалось, что тема была более конкретно задана, хотя это я спутала первый пост темы и 3-й. И от темы войны тоже начали сворачивать на обычные и излюбленные. Ну да ладно.)
^
Houdini
Відправлено: Apr 28 2013, 12:17
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3107
Користувач №: 24132
Реєстрація: 14-December 06





Цитата (abegg @ Apr 28 2013, 11:13)
Это вы про меня? Я просила рассказать, потому как читать большие статьи, тем более на незнакомом мне английском, у меня нет ни желания, ни времени. И я тут вообще ни с кем не спорю. А вот остальным, кто начал бы вопить, и кидали бы свои ссылки на Википедию.

Нет-нет, уверяю, не о Вас! В принципе просто обычно в ту сторону ветер дует.
^
Малюк
Відправлено: Apr 28 2013, 17:05
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Cutie Snoopy, я думаю у любого адекватного человека высказывания будут односторонние. Или вы хотите, что бы в этой теме я говорил одно, а в другой - иное?

А если вы намекаете на моё отношение к Сталину, так уверяю вас, к Гитлеру и к нацизму у меня отношение такое же.

п.с. чем вам не понравилась моя аватарка? Тем, что это герб дивизии, которая боролась за независимость мое страны? Я вам даже скажу по-другому. Это единственная профессиональная армия которая во Второй мировой воевала на стороне Украины и Украинцев. УПА не берём в расчёт, они не были профессиональной армией.
^
Raichu
Відправлено: Apr 28 2013, 19:13
Offline

І ти не одна, і я не один.
**********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12436
Користувач №: 73992
Реєстрація: 20-July 12





Цитата (Малюк @ Apr 28 2013, 17:05)
Cutie Snoopy, я думаю у любого адекватного человека высказывания будут односторонние. Или вы хотите, что бы в этой теме я говорил одно, а в другой - иное?

А если вы намекаете на моё отношение к Сталину, так уверяю вас, к Гитлеру и к нацизму у меня отношение такое же.

п.с. чем вам не понравилась моя аватарка? Тем, что это герб дивизии, которая боролась за независимость мое страны? Я вам даже скажу по-другому. Это единственная профессиональная армия которая во Второй мировой воевала на стороне Украины и Украинцев. УПА не берём в расчёт, они не были профессиональной армией.


Тем, что это герб дивизии, которая воевала на стороне Третьего Рейха. Даже называется: Дивизия СС Галичина.
^
Малюк
Відправлено: Apr 28 2013, 20:36
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Cutie Snoopy, и что с того? =huh= Да. Воевала в начале войны на стороне Третьего Рейха. Красная армия тоже воевала на стороне Советского союза, и уж никак не Украины. Победа красной армии не сделала Украину независимой. Просто продлила термин эксплуатации Советским Союзом.
^
Raichu
Відправлено: Apr 28 2013, 20:42
Offline

І ти не одна, і я не один.
**********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12436
Користувач №: 73992
Реєстрація: 20-July 12





Цитата (Малюк @ Apr 28 2013, 20:36)
Cutie Snoopy, и что с того? =huh= Да. Воевала в начале войны на стороне Третьего Рейха. Красная армия тоже воевала на стороне Советского союза, и уж никак не Украины. Победа красной армии не сделала Украину независимой. Просто продлила термин эксплуатации Советским Союзом.

Поправка: на протяжении всей войны. Победа красной армии не дала завоевать Германии весь мир и построить той диктатуру нацизма, ну... Независимой и так Украина стала, чего вам еще надобно?
^
Малюк
Відправлено: Apr 28 2013, 20:48
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата (Cutie Snoopy @ Apr 28 2013, 20:42)
Поправка: на протяжении всей войны. Победа красной армии не дала завоевать Германии весь мир и построить той диктатуру нацизма, ну... Независимой и так Украина стала, чего вам еще надобно?

Поправка ваша не правдивая. Победа красной армии дала построить диктатуру коммунизма. Problem?
^
Raichu
Відправлено: Apr 28 2013, 20:50
Offline

І ти не одна, і я не один.
**********
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 12436
Користувач №: 73992
Реєстрація: 20-July 12





Цитата (Малюк @ Apr 28 2013, 20:48)
Поправка ваша не правдивая. Победа красной армии дала построить диктатуру коммунизма. Problem?

Ссылкой на вики давить не хочу. Но название сохранялось вплоть до мая 1945. Которая и так рано или поздно бы рухнула, и она собсно рухнула.
^
Малюк
Відправлено: Apr 28 2013, 20:51
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Cutie Snoopy, название сохранилось до апреля. Но сама армия прекратила воевать на стороне Третьего Рейха еще в ноябре 44 из-за противоречий с высшим начальством.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0883 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:47:52, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP