Сторінки: (26)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

9 мая. Что вы будете праздновать?

Кима
Відправлено: May 9 2014, 07:48
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Цитата (Джаггернаут @ May 8 2014, 23:00)
Собственно, уже сейчас, из-за нынешней ситуации с иммигрантами (конкретно для Германии - с турками), многие немцы были бы рады видеть у власти человека, похожего на Гитлера. Вслух они этого, конечно, не скажут, но думают именно так.

Попробуйте хоть одному немцу сказать, что он так думает. Там и, извините, по морде получить не долго. Сколько раз была у родственников в Германии и сколько общалась с немцами, не русскими и прочими иммигрантами, а именно с коренными немцами, все при упоминании о Гитлере, второй мировой итд сразу потупляют глаза. В нормальном обществе эта тема - табу. Не потому, что не хотят, а потому что стыдно. Несмотря на то, что их предки тоже сами нехило огребали от гитлеровцев, им стыдно. Так что не надо тут. Нормальному, адекватному немцу новый Гитлер и в страшном сне не приснится. А по поводу иммигрантов - ну сами виноваты, и они это понимают.
^
Косиор
Відправлено: May 9 2014, 11:07
Offline

Последний же враг истребится - смерть.
********
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3170
Користувач №: 50891
Реєстрація: 3-November 09





Кимка, я же говорю - пока это так. Если системный кризис капитализма будет углубляться и дальше, если уровень жизни резко упадёт, если начнётся политическая свистопляска - всё может перемениться. А к иммигрантам они действительно относятся очень плохо. И виноваты в этом не они, а их правительство.
^
Hasen
Відправлено: May 9 2014, 11:33
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Цитата (Кимка @ May 9 2014, 07:48)
Нормальному, адекватному немцу новый Гитлер и в страшном сне не приснится. А по поводу иммигрантов - ну сами виноваты, и они это понимают.


В том и дело, что современные нацики в основной своей массе прикрываются Днем Победы. Про немцев не знаю, а наши уж точно.
Интересные сочетания: ссылка 1, ссылка 2, а вот критики праздника в среде националистов не так уж и много. Знаю на собственном опыте.
Уж не знаю, как в головах у них так сложилось, но для всяких ярузких два главных праздника: День Народного единства и День Победы. То есть, логика простая, Гитлер плохой, но не русских бить надо.
^
MIDWEDKO
Відправлено: May 9 2014, 19:18
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 87009
Реєстрація: 9-May 14





ВЕЧНАЯ СЛАВА ВЕЛИКОМУ СОВЕТСКОМУ НАРОДУ И ГЕРОИЧЕСКОЙ СОВЕТСКОЙ АРМИИ .

А майданских пидорасов надо МОЧИТЬ ТАК ЖЕ КАК В 1945 ГОДУ МЫ МОЧИЛИ ФАШИСТОВ . ФАШИЗМ И НАЦИЗМ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ А РАЗДЕЛЯЮТ ИХ ПРОПАГАНДИСТЫ ОБЕЛЕНИЯ ФАШИЗМА .

Це повідомлення відредагував Houdini - May 13 2014, 17:39
^
Кима
Відправлено: May 9 2014, 20:58
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Цитата (Джаггернаут @ May 9 2014, 11:07)
Кимка, я же говорю - пока это так. Если системный кризис капитализма будет углубляться и дальше, если уровень жизни резко упадёт, если начнётся политическая свистопляска - всё может перемениться. А к иммигрантам они действительно относятся очень плохо. И виноваты в этом не они, а их правительство.

С этим кризисом весело будет всему миру, не только Германии. И не она самой страшной будет в этой ситуации. Но это уже другая история.
А по поводу правительства. У них не такое российско-совковое разделение на народ vs. государство. Накосячили - значит, народ тоже не доглядел. Нам эта логика непонятна. Ну и мне, в частности.

Цитата (Adry @ May 9 2014, 11:33)
В том и дело, что современные нацики в основной своей массе прикрываются Днем Победы. Про немцев не знаю, а наши уж точно.
Интересные сочетания: ссылка 1, ссылка 2, а вот критики праздника в среде националистов не так уж и много. Знаю на собственном опыте.
Уж не знаю, как в головах у них так сложилось, но для всяких ярузких два главных праздника: День Народного единства и День Победы. То есть, логика простая, Гитлер плохой, но не русских бить надо.

Наши нацики - идиоты. И не День Победы уж точно в этом виноват.
^
Hasen
Відправлено: May 10 2014, 07:36
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Цитата (Кимка @ May 9 2014, 20:58)
Наши нацики - идиоты. И не День Победы уж точно в этом виноват.

Есть такой христианский принцип: "Древо познается по плоду его. "
Поэтому о новом, уродском значении праздника забывать тоже не стоит. Для собственного блага.
^
Три рубля
Відправлено: May 10 2014, 08:06
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
Там и, извините, по морде получить не долго.

Но-но, там за драку и в тюрягу загреметь недолго.
^
пнимайдау
Відправлено: May 15 2014, 12:27
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 87079
Реєстрація: 15-May 14





Враги Праздника Победы -- это и есть фашисты .
^
seymour
Відправлено: May 16 2014, 06:31
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Мда. Весело у вас тут, ребят.
А я как-то не праздновала. К деду на могилу съездила, привела в порядок, цветов отвезла.
^
Албус
Відправлено: May 16 2014, 08:47
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Tamila Johnson @ May 16 2014, 06:31)
А я как-то не праздновала. К деду на могилу съездила, привела в порядок, цветов отвезла.

Самое разумное решение. Сам провел так же, правда еще к живым наведался.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0882 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:19:42, 20 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP