Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Saints Row (серия)

Відправлено: Apr 24 2013, 04:07
user posted image


Разработчик: Volition, Inc
Платформа: Microsoft Windows, PlayStation 3, Xbox 360
Дата выпуска: 23 августа 2013

Как стало известно, четвертая серия станет прямым продолжением Saints Row: The Third.

«В следующей серии Saints Row, Volition продолжит историю Святых Третьей улицы, поднимая свой статус на высший уровень – до лидеров свободного мира. В Saints Row 4 лидера Святых избирают президентом Соединенных Штатов. Но Святые только начали. Теперь безумие серий Saints Row получит новый поворот с катастрофическим вторжением пришельцев».
«Пришельцы телепортировали святых в странную симуляцию Стилпорта. Обладая невиданными супер-силами Святым придется сразиться за свободу человечества с самим главарем пришельцев. Найдите выход из симуляции, в которой заточена команда Святых или умрите», - говорится в официальном пресс-релизе игры.
Saints Row 4 позволит игрокам расширить свой арсенал с помощью технологий и оружия пришельцев, что превратит каждого члена команды в олицетворение разрушений. В игре появятся сверхъестественные супер-силы, которые помогут героям добраться до вершины.
Напряженный экшн, расширенная система кастомизации, а также новые супер-силы позволят персонажам перепрыгивать через здания, обгонять самые быстрые спортивные машины или отправлять врагов парить в стратосферу посредством телекинеза.

Также разработчики раскрыли некоторые сюжетные и геймплейные подробности проекта Saints Row 4:

- Кастомизация персонажей будет ещё более расширенная;
- Создание Saints Row 4 началось ещё до завершения всех работ по третьей части серии;
- Нам предстоит побывать в роли президента США;
- Вторжение пришельцев будет очень масштабным;
- Будет знакомое вооружение из третьей части;
- Несколько враждующих между собой группировок;
- Много сверх-способностей: заморозка, полёт в стиле Супермена, огромная скорость передвижения, телекинез и прочее;
- Переключаться между способностями можно на лету;
- События Saints Row 4 стартуют сразу после финала третьей части;
- Визуальный стиль мало отличается от Saints Row 3;
- Пришельцы будут отличаться своими боевыми способностями и интеллектом;
- Разработка проекта практически закончена.

Трейлер можно глянуть тут

Вся информация взята из сообщества в Steam'е
Відправлено: Jul 20 2013, 00:51
Выложу тут трейлеры, что ли)

Трейлер "День Независимости", где под пафосную речь президента нам демонстрируют геймплейные кадры из игры.




В сети был опубликован новый видеоролик, посвящённый геймплею и деталям проекта Saints Row 4, выходящего в конце следующего месяца.
Сотрудник студии Volition на фоне новых игровых кадров рассказывает о сюжете игры, специальных возможностях главных героев и других подробностях игрового процесса.



Студия Volition выпустила новый трейлер Saints Row IV, посвященный возвращению в игру Джонни Гэта.

Відправлено: Jul 20 2013, 07:07
простая прохожая, хвалю за активность.)
Сам никогда не играл в эту серию игр. Но благодаря игровым новостям узнал, что серия игр имеет наркоманскую наклонность. Сами представьте президента, который выпиливает инопланетян. А в 4 части, врагов будем убивать под дабстеп. А еще, знаю, что игру запретили продавать в Австралии. Они раскусили разработчиков-наркоманов. Потому что в игре, мы сможем употреблять наркотики и все такоэ.
Відправлено: Jul 20 2013, 08:10
James Watson, про то, что будем убивать под дабстеп не слышала. Вроде в 3ей части тишина, когда перестрелки идут. В плане музыки)

Вообще я играла только в 3ю часть, и то меня подсадил бывший парень, сказав: "Посмотри трейлер, это что-то вроде гта, только гораздо безбашенней".
Засосало :D
В свое время 3ю часть, когда у нас еще была ПС3, прошла вдоль и поперек, мне не хватало одной ачивки, чтобы получить платиновую - выложить персонажа в сеть. xD
В общем-то, насколько я поняла, 4ая сделана на том же движке, что и 3я, город, кстати, остается тот же, модельки, соответственно, те же, что не может не настораживать.
Сюжет сначала казался забавным, а сейчас я уже даже как-то побаиваюсь, а не переборщили ли разработчики со всем этим. Но... Знаю одно точно - как только игрушка выйдет, сяду проходить :D

Небольшое лирическое отступление получилось)
Відправлено: Aug 10 2013, 14:22
Признавайтесь кто уже делает своего персонажа?)
Редактор Персонажей для Saints Row 4 уже доступен в Steam, PlayStore, XboxLive.
А и еще, я просто офигел от этого издания...
Подробности - http://gamebomb.ru/gbnews/7218
Відправлено: Aug 10 2013, 14:40
James Watson, я еще не решила, покупать эту игру на ДР или ждать распродажи зимней, опробовав для начала пиратку xD
А персонажа я создам, как играть начну, не люблю заранее душу травить..)

Ох, хотела бы я такое издание в подарок, тем более, что там даже для двоих есть отель, да и остальные удовольствия.

Відправлено: Aug 10 2013, 14:47
Стоит 1 миллион баксов, в единичном экземпляре. =smile_cry= =smile_cry= =smile_cry=
Відправлено: Aug 10 2013, 14:55
Цитата (James Watson @ Aug 10 2013, 14:47)
Стоит 1 миллион баксов, в единичном экземпляре. =smile_cry= =smile_cry= =smile_cry=


Что поделать... Буду ждать подобный подарок к выходу Saints Row V =lol=
Больше ничего не остается))

Кстати, в сети появился еще трейлер и дневник разработчиков, но я как-то постеснялась здесь выкладывать)
Відправлено: Aug 10 2013, 15:13
простая прохожая, мне кажется, что пользователи и эти ролики не осилили)
Відправлено: Aug 10 2013, 16:07
а некоторые осилили их еще до появления тут)
Відправлено: Aug 12 2013, 18:04
Морган Фриман (Morgan Freeman), известный актер, появился в новом ролике Saints Row 4, в роли рассказчика. Правда, стоит отметить, что роль Мограна, вернее его голос спародировал Джейсон Стивенс (Jason Stephens).

Речь пойдет об обделенной жизнью резиновой женщине по имение Энни. Сначала она работала официанткой в баре, затем как-то так произошло, что дамочка вдруг осознала как же ее достали все эти похотливые мужчины. И в очередной раз, после того, как ей попытались воспользоваться по назначению, она обрела суперспособности и начала мстить всем вокруг. И вот тут началось.

Смотрим, что такое женская месть, пусть даже и резиновая.



http://www.vgtimes.ru/pc-news/12577-novoe-...zhenschiny.html
Відправлено: Aug 13 2013, 10:06
Цитата (простая прохожая @ Aug 12 2013, 18:04)
Морган Фриман

всегда читаю как "Гордон Фриман" =lol=

а вообще - чем больше я узнаю про эту игру, тем больше мне кажется что это какой-то бред, но угарный, и тем больше мне хочется в нее поиграть.

Пы.Сы. В предыдущие не играл
Відправлено: Aug 13 2013, 10:39
Цитата (Пом и Дор @ Aug 13 2013, 10:06)

Пы.Сы. В предыдущие не играл

Зря. Во вторую не играла, хотя вот одногруппник просто слюной брызжет, что тоже классная, а вот третья - на высоте, советую! Вдоль и поперек прошла в свое время и не один раз. Как уже писала, мне до *№;"! платины не хватило одной ачивки - выложить персонажа в инет >< Ибо у парня PS была без выхода в него. Это было обидно... Ибо Платина давалась за собирание абсолютно всех ачивок. Ох, какие были временааа... Сколько времени было потрачено)

Да, это просто апофеоз бреда, но он преподнесен так, что ты будешь этим наслаждаться. Мне не очень импонируют все эти надувные куклы и кхм... в кач-ве оружия. Но в игре вполне можно и не пользоваться им, она и без него будет вызывать бурю эмоций.
Я, в общем, жду, буду покупать в Стиме обязательно, даже разгоню свой инет, дабы скачать поскорее и потеряться для внешнего мира))) Глядишь, к 1ому сентября очнусь)
Відправлено: Aug 13 2013, 11:13
Кхм... в качестве оружия мне тоже не очень нравится, но да, и без этого можно играть. А у меня денег нет в стиме покупать, так что приходится довольствоваться torrent edition версиями.
Відправлено: Aug 18 2013, 13:26
Арр, на RusGameTactics уже в коопе проходят, а я ждуу...
Сделали мне подарок на грядущее ДР, купили Saints Raw IV с DLCишкой)
Теперь жду ключ, от Буки что ли. И интересно, как дела с переводом.
Відправлено: Aug 23 2013, 14:10
Ночью получила ключик, скачала, вот поиграла часик.
Все бы хорошо, но меня жууутко смущает то, что игра на английском) Потом придется еще раз проходить, я люблю полностью въезжать в суть, а не поверхностно)

И, да, главная тема - класс!)

P.S. Когда я уже получу суперспособности xD
Відправлено: Aug 23 2013, 14:19
Девочка-Радиация, а субтитры на что?) В 3 части тоже же нет русской озвучки, только субтитры.)
P.S.: Я тоже хочу поиграть. =smile_cry=
Відправлено: Aug 23 2013, 15:48
James Watson, субтитры английскиееее)
Итак их включила, все равно усваивается только общая суть, и то не всегда.
Поискала, не нашла четко указанной даты выхода русских сабов от Буки.
Но кое-кто днем сказал, что 30-ого числа.
Капец, неделю ждать!!! Че за фигня? Сложно было заранее перевести?? Козлы

Так скачай и поиграй о_О Или купи и поиграй :D
Відправлено: Aug 23 2013, 17:18
Девочка-Радиация, мне лень скачивать. К тому же, я уже поставил на закачку Amazing Spider-Man. ^_^
Я лучше дождусь, пока Бука выпустит русские субтитры.)
Відправлено: Aug 23 2013, 18:05
Цитата (James Watson @ Aug 23 2013, 17:18)
Девочка-Радиация, мне лень скачивать. К тому же, я уже поставил на закачку Amazing Spider-Man. ^_^
Я лучше дождусь, пока Бука выпустит русские субтитры.)

А мне одна миссия оставалась до супер-способностей. Иэх.
Не, подарок классный, не зря же мне его заранее купили.
А я вот тут почитала даже, что сабы будут через месяц-полтора... капец.
Ну и пошли они нафих, так пройду.
А там и Амнезия подоспеет, и Бэтмен.. уу..)
Кстати, Амнезия уже значится, что язык русский. Неужели сложно было и ТАКУЮ игру заранее перевести?
Одно огорчает - приходится на минимум ставить все, чтобы ничего не тормозило)

А я играла в Спайдика, мне не вкатил в свое время(
Відправлено: Aug 24 2013, 00:35
Ахаха, чем дальше в степь...

Вроде как и пародия на терминатора тут есть.
А еще... Когда улетаем на корабле, играет What is love)
ахаха. Пишу, не отрываясь от игры, она у меня в оконном режиме) ну реально гармонично)
Тупая миссия. Пока не перенастроила управление - не прошла. Ненавижу теперь эту песню, будто на будильнике стояла xD

Прошла еще чуток)

И все же музон в меню, что надо)
Вроде и отголосок из 3ей части, но в то же время - новое)

Відправлено: Aug 25 2013, 17:56
Показати текст спойлеру


А чу никто не играет больше :gygy:
Відправлено: Aug 25 2013, 18:16
Девочка-Радиация, не-а. Я буду качать Blacklist, он круче. Потом всем расскажу. :gygy:
Відправлено: Aug 29 2013, 20:09
Совсем немного информации:
Русские субтитры для Saints Row IV появятся 4 ноября для PC версии, сообщила Бука.
Відправлено: Aug 30 2013, 06:11
Цитата (James Watson @ Aug 29 2013, 20:09)
Совсем немного информации:
Русские субтитры для Saints Row IV появятся 4 ноября для PC версии, сообщила Бука.

********...

Ну ладно, что уж там.
На русском буду в коопе проходить, договорилась уже даже х)

Кстати.. На форуме желающих нет..?)

Надо, блин, допройти уже хоть сюжетку)
Відправлено: Sep 9 2013, 13:42
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 9 2013, 15:04
простая прохожая, Не флудим. :gygy:
Я так и не скачал её. Буду ждать русских субтитров. Уже потом поиграю.)
Відправлено: Sep 9 2013, 18:46
James Watson, Это не флуд, а добавление к одному из предыдущих постов))
А я все никак не сяду допройти, вот. ДЛСишки выходят, правда стремноватые какие-то, ни одна не привлекла.

Кстати, от Miracle Of Sound песенка вышла)



I'm going higher tonight yeah
I'm gonna set this city alight
I'm going higher tonight yeah
I can see the world from my satellite
Відправлено: Dec 28 2013, 23:39
арарарарар, купила себе DLC, "How The Saints Save Christmas". И, блин, вот теперь я и правда ощутила дух праздника, сделано достаточно атмосферно!

По поводу самой игры: Сейчас она воспринимается как одно больше дополнение. И, самое смешное, включила ее снова, как вышел русик. Мне оставалась последняя миссия. Так ее и не прошла, собсно, бросила. На русском... не то. Видимо для меня самый сок был части того, что происходит, не понимать.

Кстати, DLC тож на инглише пока xD
Додано через 22 хвилин
Когда-то я не понимала, в чем прикол dubstep gun'a.
А тут мало того, что бомбила этим печеньки, еще и новую мелодию дали.
*____*
Я уже переживаю, что DLC быстро закончится xD
Додано через 44 хвилин
Мои подозрения оправдались. Но я довольна. :D
Відправлено: Dec 29 2013, 18:37
Цитата (простая прохожая @ Dec 28 2013, 23:39)

По поводу самой игры: Сейчас она воспринимается как одно больше дополнение.

Да. Именно это и отбило у меня, собственно желание играть. И английские субтитры.
Но, в принципе, сейчас, когда появился русский перевод текста, можно попробовать снова. Хотя бы дойти до знаменитого Dubstep-gun'а.)
Відправлено: Dec 29 2013, 18:47
Цитата (James Watson @ Dec 29 2013, 18:37)
Да. Именно это и отбило у меня, собственно желание играть. И английские субтитры.
Но, в принципе, сейчас, когда появился русский перевод текста, можно попробовать снова. Хотя бы дойти до знаменитого Dubstep-gun'а.)

Вот оно знаешь, по ходу - цепляет. Отдельными моментами. Прямо вот, что слюной брызгать готова)
А сейчас сижу и думаю, ну в целом, третья часть как-то больше понравилась. В общем и целом)

Но в ДЛСишку эту переиграю, отлично сделано, прям дух праздника)
Відправлено: Dec 29 2013, 18:53
Цитата (простая прохожая @ Dec 29 2013, 18:47)

Но в ДЛСишку эту переиграю, отлично сделано, прям дух праздника)


А у меня ничем не вызовешь новогоднее настроение. :lol:
Відправлено: Jan 10 2015, 14:56
Игрокам Saints Row: Gat Out of Hell предлагают вызвать привидений и демонов в реальности.

Компания Deep Silver собирается представить геймерам Saints Row: Gat Out of Hell возможность самостоятельно вызывать демонов и духов в реальности. Как стало известно Gamebomb.ru, издатель пообещал предоставить обладателям предварительных заказов все необходимые инструменты для спиритических сеансов.

В качестве бонуса обладатели предварительных заказов Saint Row: Gat Out of Hell в магазинах GAME получат спиритическую доску для общения с духами. Геймеры смогут задать духам важные вопросы о своем прошлом и будущем. Более того, отправив фотографии спиритических сеансов на почту Deep Silver фанаты серии получат шанс выиграть вечер с охотником за привидениями, Дереком Акора (Derek Acorah).

user posted image

В самой игре геймерам предстоит отправиться прямиком в преисподнюю, чтобы спасти босса Святых из лап Дьявола, который собирается женить лидера банды на своей юной дочери. По словам разработчиков, игроков ждет пародия на диснеевский мюзикл в стиле Saints Row.

Обладатели предварительных заказов также получат в качестве бонуса дополнение Plague of Frogs. В дополнении появится уникальное оружие, стреляющее лягушками. Релиз Saints Row: Gat Out of Hell запланирован на 26 января 2015 года — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится на платформах Xbox 360, PlayStation 3, PC, Xbox One и PlayStation 4.
Відправлено: Jan 11 2015, 13:44
С каждым новым Saints Row все больше и больше наркомании. А по повожу доски - я бы даже даром такою не взял)
Відправлено: Jan 11 2015, 14:49
Курлык, боишься демонов и духов? =eyebrows=
Цитата (Курлык @ Jan 11 2015, 13:44)
С каждым новым Saints Row все больше и больше наркомании.

С этим соглашусь. Разумеется, это своего рода фишка серии, но пора уже остановиться и придумать что-нибудь еще. :skype_think:
К слову, Saints Row 4 очень трудно принять, как отдельную игру. Больше похожа на глобальный аддон к 3-ей.
Відправлено: Jan 12 2015, 19:25
Цитата (James Watson @ Jan 11 2015, 14:49)
Курлык, боишься демонов и духов? =eyebrows=

Был у меня один марафон по таким ужастикам) Всякие паранормальные явления, астралы, заклятия. Друзьям хоть бы что, а меня до сих пор передергивает, когда ночью слышу какой-то посторонний шум. А ещё моя фантазия и особенность мозга - воспроизводить в нужный момент кадры из фильмов =boy_hysterics=

Цитата (James Watson @ Jan 11 2015, 14:49)
С этим соглашусь. Разумеется, это своего рода фишка серии, но пора уже остановиться и придумать что-нибудь еще. :skype_think:
К слову, Saints Row 4 очень трудно принять, как отдельную игру. Больше похожа на глобальный аддон к 3-ей.

Я её так и не прошел) Застрял ещё вначале, где надо было куда-то улететь на каком-то корабле, а потом забил как-то.
Відправлено: Jan 12 2015, 19:35
Курлык, у меня тоже бывает. Иногда. =р
Я дошел до нападения пришельцев на Белый Дом, а дальше уже не стал проходить. Главная причина, по которой я бросил игру, заключалась в том, что на тот момент не было русских субтитров. Там без этого никуда. Весь смысл теряется. )
Но я бы не прочь попробовать сейчас, только вот пройду всё запланированное.
Відправлено: Jan 12 2015, 19:57
Цитата (James Watson @ Jan 12 2015, 19:35)
Я дошел до нападения пришельцев на Белый Дом, а дальше уже не стал проходить

Ты ведь в курсе, что это начало игры, да? =forelock=
Відправлено: Jan 12 2015, 20:00
James Watson, По-началу даже спать нормально не мог, особенно в первую ночь. Сейчас уже все забылось и реагирую на все гораздо легче, но всякие спиритические сеансы, нет, извольте) Я в зеркало после 12 ночи боюсь смотреть, а вы мне предлагаете с демонами общаться =lol2=
Цитата (James Watson @ Jan 12 2015, 19:35)

Я дошел до нападения пришельцев на Белый Дом, а дальше уже не стал проходить. Главная причина, по которой я бросил игру, заключалась в том, что на тот момент не было русских субтитров. Там без этого никуда. Весь смысл теряется. )
Но я бы не прочь попробовать сейчас, только вот пройду всё запланированное.

Так это ж самое-самое начало)
Відправлено: Jan 12 2015, 20:12
Nerevar Indoril, Курлык, я хотел сказать: сразу после того, как происходит нападение пришельцев и тебе дают доступ к свободному перемещению по городу. :skype_think:
Да и какая разница, если субтитров все равно не было? xD
Відправлено: Jan 16 2015, 20:05
Создатели Saints Row: Gat Out of Hell призывают геймеров заказать игру в течение одной миллисекунды.

Компания Deep Silver выпустила новый трейлер к игре Saints Row: Gat Out of Hell. Как подсмотрел Gamebomb.ru, вместе с новым трейлером разработчики анонсировали и два новых издания, в комплект которых войдет оригинальная игра Saints Row IV.

Трейлер релиза выполнен в виде пародии на агрессивную телерекламу с призывами приобрести ненужные вещи прямо сейчас. Как и в оригинальных рекламах, разработчики заявляют, что игрокам просто необходимо приобрести игру прямо сейчас, а если позвонить в ближайшие миллисекунды, то у потенциальных покупателей появляется шанс приобрести издание Re-Elected. Новое издание для Xbox One и PlayStation 4 позволит сохранить прогресс между играми, и в кат-сценах Gat Out of Hell игроки смогут увидеть свою версию босса Святых.

Вместе с тем игрокам предлагают и полное издание, которое включает в себя четвертую часть игры, самостоятельное расширение Gat Out of Hell, а также все многочисленные дополнения и расширения, которые вышли для четвертой части серии.

Релиз Saints Row: Gat Out of Hell запланирован на 20 января — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится в продаже на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.


Відправлено: Jan 20 2015, 10:13
Первые оценки Saints Row IV: Re-Elected и Saints Row: Gat Out of Hell.

Завтра состоятся американские релизы 'standalone' дополнения Saints Row: Gat Out of Hell, а также переиздания четвертой части серии Saints Row для консолей нового поколения Saints Row IV: Re-Elected, и в сети уже опубликованы обзоры проектов от различных игровых изданий, с оценками которых вы можете ознакомиться чуть ниже.

Оценки Saints Row IV: Re-Elected:
• USGamer - 90/100
• XGN - 85/100
• Meristation - 80/100
• Playstation Universe - 80/100
• IGN - 78/100
• Everyeye.it - 75/100
• ActionTrip - 73/100
• Videogamer - 70/100
• We Got This Covered - 70/100

Оценки Saints Row: Gat Out of Hell:
• USGamer - 90/100
• Canadian Online Gamers - 82/100
• GameWatcher - 80/100
• ActionTrip - 68/100
• GameStar - 79/100
• PC Gamer - 67/100
• Xbox Achievements - 65/100
• Eurogamer - 60/100
• Eurogamer Poland - 60/100
• We Got This Covered - 60/100
• Kotaku - NO
Відправлено: May 23 2020, 08:39
Не знаю, зачем вам эта информация, но для третьей части вышел ремастер (стоит, кстати, конскую цену, так что...).

Переработано практически все – от моделей героев до окружения, но зачем, если оригинал ничуть не хуже?

Відправлено: May 28 2021, 05:44
Спустя год ремастер появился в Steam.
Відправлено: May 28 2021, 22:24
Лучше бы сделали ремастер 2ого, но 3 тоже норм пока.
Відправлено: May 29 2021, 10:20
Цитата (Суренчик Аульич @ May 28 2021, 22:24)
Лучше бы сделали ремастер 2ого, но 3 тоже норм пока.

Третья просто подарила серии небывалый хайп... но смысла в ее ремастере не вижу) Мы в нее 2 года назад с другом играли, она будет бодро проходиться в оригинале еще лет пять как минимум)

А вот вторую я бы попробовала, но да, смущает ее возраст уже))
Відправлено: May 29 2021, 10:46
Цитата (простая прохожая @ May 29 2021, 10:20)
Третья просто подарила серии небывалый хайп... но смысла в ее ремастере не вижу) Мы в нее 2 года назад с другом играли, она будет бодро проходиться в оригинале еще лет пять как минимум)

А вот вторую я бы попробовала, но да, смущает ее возраст уже))



Ремастер 3 имеет лучшие 3д модели, но 500-900 р за нее, когда Skyrim SE просто дали бесплатно, не айс, учитывая, что они добавили почти ничего.

Вторая - лучшая в серии, 3 и 4 по сравнению с ней сильно упростили; и сюжет там был хоть трешовый, но крепкий, с налетом серьезности в 2-3 местах. Лучший редактор персонажа, лучшая кастомизация. Играть можно только с патчами и модами. Разрабам стоило бы за нее взяться.
Відправлено: Mar 28 2023, 16:26
Дополнительные районы города, переработанная боевая система и фоторежим: детали развития Saints Row в 2023 году

- В мае, июле и августе команда выпустит для игры по крупному DLC, которые добавят в экшен сюжетные миссии, уникальные косметические предметы, транспортные средства и врагов.
- С релизом одного из дополнений в Saints Row появится некий одиночный режим. Что именно в нём будет, неясно.
- Расширения войдут в состав изданий Gold и Platinum, но их можно будет купить и отдельно.
- Volition выпустит несколько бесплатных апдейтов, в которых, среди прочего, добавят несколько районов города и фоторежим, а также обновят боевую систему.
- Авторы сообщили, что Saints Row получит и другие правки, которые должны усовершенствовать геймплей.


Удивительно, что я тут не писала, но мне перезапуск понравился, потому что я от него звезд с неба не ждала. А засрали его люди с синдромом утенка (сама таким страдаю, но так как не ждала, то и говниться не хотелось – а, ну еще хейтеры лгбт натриггерились на один (!!!!) флажок и одно упоминание в игре, лол). Вполне ОК игра. Заставила меня корячиться с EGSом, зараза

Подожду, пока выйдет в Стиме и обязательно возьму со всеми допами и перепройду)
Відправлено: May 9 2023, 16:17
Для Saints Row вышло большое бесплатное обновление — с ещё одним районом города, улучшенной «боёвкой» и фоторежимом

- Крупный контентный апдейт для перезапуска Saints Row вышел 9 мая 2023-го — спустя почти год с момента релиза игры.
- Одни из ключевых нововведений обновления: дополнительный район города под названием Саншайн-Спрингс, переработанная боевая система (улучшили в том числе прицеливание и приседание), изменённое поведение врагов и фоторежим.
- Студия Volition также открыла доступ к первому из трёх платных DLC для своего экшена — The Heist and the Hazardous. Сюжет аддона расскажет о том, как «Святые» вступают в противостояние с кинозвездой Крисом Харди, предавшим Босса.
Відправлено: Aug 1 2023, 16:56
Перезапуск выйдет в Стиме 24 августа.

8 августа выйдет последнее DLC: A Song of Ice and Dust.

Название, конечно, забавляет. Выйдет в Стиме, возьму фул версию, перепройду заново и заодно погляжу, чего там докрутили в допах)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0926 ]   [ 60 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:41:33, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP