Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Saints Row (серия)

простая прохожая
Відправлено: Dec 29 2013, 18:47
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16203
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (James Watson @ Dec 29 2013, 18:37)
Да. Именно это и отбило у меня, собственно желание играть. И английские субтитры.
Но, в принципе, сейчас, когда появился русский перевод текста, можно попробовать снова. Хотя бы дойти до знаменитого Dubstep-gun'а.)

Вот оно знаешь, по ходу - цепляет. Отдельными моментами. Прямо вот, что слюной брызгать готова)
А сейчас сижу и думаю, ну в целом, третья часть как-то больше понравилась. В общем и целом)

Но в ДЛСишку эту переиграю, отлично сделано, прям дух праздника)
^
James Watson
Відправлено: Dec 29 2013, 18:53
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Цитата (простая прохожая @ Dec 29 2013, 18:47)

Но в ДЛСишку эту переиграю, отлично сделано, прям дух праздника)


А у меня ничем не вызовешь новогоднее настроение. :lol:
^
James Watson
Відправлено: Jan 10 2015, 14:56
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Игрокам Saints Row: Gat Out of Hell предлагают вызвать привидений и демонов в реальности.

Компания Deep Silver собирается представить геймерам Saints Row: Gat Out of Hell возможность самостоятельно вызывать демонов и духов в реальности. Как стало известно Gamebomb.ru, издатель пообещал предоставить обладателям предварительных заказов все необходимые инструменты для спиритических сеансов.

В качестве бонуса обладатели предварительных заказов Saint Row: Gat Out of Hell в магазинах GAME получат спиритическую доску для общения с духами. Геймеры смогут задать духам важные вопросы о своем прошлом и будущем. Более того, отправив фотографии спиритических сеансов на почту Deep Silver фанаты серии получат шанс выиграть вечер с охотником за привидениями, Дереком Акора (Derek Acorah).

user posted image

В самой игре геймерам предстоит отправиться прямиком в преисподнюю, чтобы спасти босса Святых из лап Дьявола, который собирается женить лидера банды на своей юной дочери. По словам разработчиков, игроков ждет пародия на диснеевский мюзикл в стиле Saints Row.

Обладатели предварительных заказов также получат в качестве бонуса дополнение Plague of Frogs. В дополнении появится уникальное оружие, стреляющее лягушками. Релиз Saints Row: Gat Out of Hell запланирован на 26 января 2015 года — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится на платформах Xbox 360, PlayStation 3, PC, Xbox One и PlayStation 4.
^
Яндекс
Відправлено: Jan 11 2015, 13:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





С каждым новым Saints Row все больше и больше наркомании. А по повожу доски - я бы даже даром такою не взял)
^
James Watson
Відправлено: Jan 11 2015, 14:49
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Курлык, боишься демонов и духов? =eyebrows=
Цитата (Курлык @ Jan 11 2015, 13:44)
С каждым новым Saints Row все больше и больше наркомании.

С этим соглашусь. Разумеется, это своего рода фишка серии, но пора уже остановиться и придумать что-нибудь еще. :skype_think:
К слову, Saints Row 4 очень трудно принять, как отдельную игру. Больше похожа на глобальный аддон к 3-ей.
^
Яндекс
Відправлено: Jan 12 2015, 19:25
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





Цитата (James Watson @ Jan 11 2015, 14:49)
Курлык, боишься демонов и духов? =eyebrows=

Был у меня один марафон по таким ужастикам) Всякие паранормальные явления, астралы, заклятия. Друзьям хоть бы что, а меня до сих пор передергивает, когда ночью слышу какой-то посторонний шум. А ещё моя фантазия и особенность мозга - воспроизводить в нужный момент кадры из фильмов =boy_hysterics=

Цитата (James Watson @ Jan 11 2015, 14:49)
С этим соглашусь. Разумеется, это своего рода фишка серии, но пора уже остановиться и придумать что-нибудь еще. :skype_think:
К слову, Saints Row 4 очень трудно принять, как отдельную игру. Больше похожа на глобальный аддон к 3-ей.

Я её так и не прошел) Застрял ещё вначале, где надо было куда-то улететь на каком-то корабле, а потом забил как-то.
^
James Watson
Відправлено: Jan 12 2015, 19:35
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Курлык, у меня тоже бывает. Иногда. =р
Я дошел до нападения пришельцев на Белый Дом, а дальше уже не стал проходить. Главная причина, по которой я бросил игру, заключалась в том, что на тот момент не было русских субтитров. Там без этого никуда. Весь смысл теряется. )
Но я бы не прочь попробовать сейчас, только вот пройду всё запланированное.
^
Trafalgar Law
Відправлено: Jan 12 2015, 19:57
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Цитата (James Watson @ Jan 12 2015, 19:35)
Я дошел до нападения пришельцев на Белый Дом, а дальше уже не стал проходить

Ты ведь в курсе, что это начало игры, да? =forelock=
^
Яндекс
Відправлено: Jan 12 2015, 20:00
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





James Watson, По-началу даже спать нормально не мог, особенно в первую ночь. Сейчас уже все забылось и реагирую на все гораздо легче, но всякие спиритические сеансы, нет, извольте) Я в зеркало после 12 ночи боюсь смотреть, а вы мне предлагаете с демонами общаться =lol2=
Цитата (James Watson @ Jan 12 2015, 19:35)

Я дошел до нападения пришельцев на Белый Дом, а дальше уже не стал проходить. Главная причина, по которой я бросил игру, заключалась в том, что на тот момент не было русских субтитров. Там без этого никуда. Весь смысл теряется. )
Но я бы не прочь попробовать сейчас, только вот пройду всё запланированное.

Так это ж самое-самое начало)
^
James Watson
Відправлено: Jan 12 2015, 20:12
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Nerevar Indoril, Курлык, я хотел сказать: сразу после того, как происходит нападение пришельцев и тебе дают доступ к свободному перемещению по городу. :skype_think:
Да и какая разница, если субтитров все равно не было? xD
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0856 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:42:03, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP