Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вкусная дуэль

, Тэрпейн, простая прохожая, Сибил
простая прохожая
Відправлено: Apr 27 2013, 18:48
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16355
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Ангел потянулась, постояла немного в задумчивости и продолжила расхаживать туда-сюда*
- В целом, все уже сказано. Да не смотри ты на Демона, он даже если вместе с тарелкой торт съест, ему ничего не будет. Мы же все-таки... из Высшей канцелярии, у нас иммунитет. Посему, нам проще давать советы, нежели тебе принимать решение. Мы можем быть как в облике котов, так и в облике людей, а там уж Демон будет держать кусочек торта у тебя перед носом, а я неодобрительно качать головой да ататайку крутить в руках. Что поделать, работа у нас такая.
*Милое пушистое создание с оригинальным именем Ангелок совсем по-человечески почесала лапой нос и продолжила говорить*
- Так о чем это я? А, о выборе. Вроде бы все уже сказано, добавлять особо нечего. Решение за тобой. Ты, конечно, прислушивайся к нам, но... Мы же не всегда будем рядом, так? Слушай свой внутренний голос. Что он тебе говорит? Как он воспринимает действительность?
Что же для тебя будет означать этот кусок торта? Мимолетную слабость? Возможность проявить силу воли? Показать, что ты живешь по принципу "Что хочу, то и делаю"? Проявить уважение к себе и к хозяйке?
*Ангел вздохнула и улыбнулась*
- Извините, что-то я разговорилась. Выбор за тобой.
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Apr 28 2013, 14:36
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09





*Демон перестал обнюхивать кусочек торта и в последний раз на него облизнулся. Слова Ангела противоречили всей его демонической природе, поэтому он начал помахивать хвостом из стороны в сторону, выказывая свое недовольство*
- Мрр, допустим ты откажешь себе в редчайшем удовольствии откушать замечательного крема, нежнейшего бисквита... Но, мрр, радость моя, что же дальше? Придет хозяйка, запихнет в себя выпечку и плакали наши земные удовольствия. И да, кстати, хозяева бывают только у собак, у нас, благородных представителей семейства кошачьих, только обслуживающий персонал, которому мы благосклонно уделяем по сеансу мурчания в день, да и то, когда у нас настроение хорошее. А за "моторчик", как люди иногда называют нашу внутреннюю музыку, "хозяйка" готова простить все, что угодно, так не отказывай себе в удовольствии. Решишь у нее тортика попросить - а она тебе "вискас" в мисочку насыпет, а от него у таких хрупких кошечек один гастрит.
^
Cybil van-Sot
Відправлено: May 1 2013, 16:15
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09






  i  

Человек Кот выбрал сторону Ангела, дуэль закрыта. Призы будут чуть позже.
Всем спасибо за дуэль :tulip:

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1057 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:59:55, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP