Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вкусная дуэль

, Тэрпейн, простая прохожая, Сибил
Cybil van-Sot
  Відправлено: Apr 22 2013, 17:00
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09








user posted image

user posted image
*Ангел в данном случае принимает сторону белого кота и позицию "Не ешь", чтоб не путаться

простая прохожая - user posted image
Тэрпейн - user posted image
Cybil van-Sot - user posted image









  i  

Можете начинать.
Не забываем о правилах дуэлей
Удачи!

^
Тэрпейн
Відправлено: Apr 22 2013, 17:21
Offline

Хотеть не вредно, поэтому и хочу©
*******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1801
Користувач №: 71945
Реєстрація: 29-April 12





*Кошка по имени Арфа царственно шествовала по квартире, в высоко поднятой мордочкой. Кошечка являлась очень своенравным питомцем и считала, что может делать всё что захочет. Порой конечно её хозяйка ругала за это, причем ругала довольно строго. И тут проходя мимо столика в столовой, Арфа заметила невообразимо красивый кусочек торта, с кучей сливок, а яркая клубника так вообще поражала воображение этого милого животного. Но было очевидно, что этот кусочек принадлежал хозяйке и теперь перед Арфой стоял вопрос: "Съесть его и быть довольной, рассчитывая, что не заметят пропажу, или же не есть его, чтоб потом не получить выговор?"
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 22 2013, 17:32
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16356
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Из-за спины Арфы появилась белая кошка*
- Не стоит, Арфа. Не пугайся, - сразу предупредила она, - Меня зовут Ангелок. И я олицетворяю твою Ангельскую сторону. Я знаю, ты очень хочешь съесть этот кусочек торта, - кошка кивнула в сторону оного, - и я прекрасно тебя понимаю. Но... Не стоит. Знаю-знаю, - быстро добавила Ангелок, - ты делаешь то, что хочешь, но сейчас... Во-первых, этот кусочек - хозяйский, а во-вторых - съесть его без разрешения... - она покачала мордочкой, - Не слишком красиво, не находишь?... Ты же царская кошка, неужели стоит пренебрегать этим статусом ради того, чтобы один раз полакомиться? Держи себя в рамках, как и пристало царице. =king=
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Apr 22 2013, 18:19
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09





*Черный кот не замедлил себя ждать. Осторожно и неслышно подошел он к Арфе и Ангелу и ласково замурлыкал*
- Мрр, здрравствуй, свет очей моих... Я вижу, ты у нас на распутье: есть или не есть?
*Грациозно помахивая хвостом из стороны в сторону, Демон внимательно изучал кошечку своими огромными зелеными глазами*
- Царица, нет, богиня кошачьего изящества! Мрр, посмотри на этот потрясающий ароматный крем, он же из настоящих сливок, в отличие от того, что продается в наших магазинах... Ты только усик в него обмакни и не сможешь устоять, мрр. Такая возможность выпадает раз в девять жизней, когда тебе еще попадется такая вкуснятина? Мрр, даже не слушай Ангела, он всегда боится последствий
*Демон хитро сверкнул глазами в сторону оппонента, ожидая от него ответа*
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 22 2013, 18:36
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16356
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Ангел лишь покачала головой*
- Запретный плод всегда сладок... Ты же помнишь, чем закончилась история Адама и Евы? - белая кошка махнула хвостом, - И пусть хозяйка не запрещала тебе его есть, но и не разрешала. А вы, Демон, что говорите? Ароматный крем, настоящие сливки, в магазинах не продается... А откуда же тогда этот торт? А если и хозяйка испекла, что же тогда, сама сливки сделала? Отчего же тогда не поделилась с Арфой? Если уж на то пошло, сейчас и не понять, что настоящее - что нет, экология не та. После ваших слов этот кусок торта стал внушать мне еще меньше доверия...
*Ангел в очередной раз нервно вильнула хвостом и добавила*
- Не надо, Арфа. Ни одна вкуснятина не стоит того, чтобы ради нее терять "лицо", статус. Разве царицы так себя ведут?... А Богини? Они всегда знают, где остановиться.
^
Тэрпейн
Відправлено: Apr 22 2013, 18:42
Offline

Хотеть не вредно, поэтому и хочу©
*******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1801
Користувач №: 71945
Реєстрація: 29-April 12





*Как тешили самолюбие Арфы эти существа Высшей Канцелярии! И царица, и богиня...Кошечка даже замурлыкала от удовольствия. А ведь и правда, перед ней стояло редкое лакомство и такого второго шанса может и не быть. Но в тоже время Арфа никак не могла забыть о своей хозяйке и о том, что она могла сделать с ней.*
- Но ведь съев его, я в принципе много не потеряю...но зато смогу сделать то, что так невообразимо хочется...* Самозабвенно повторяла Арфа, неотрывно глядя на кусочек торта, от которого исходил такой ароматный запах свежей выпечки. Она стояла на распутье, было сложно сделать выбор и хотелось съесть и, в тоже время, хотелось сохранить свою гордость и "репутацию", ведь она действительно должна уметь от чего-то отказываться для её же блага...*
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 22 2013, 18:57
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16356
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Ангелок вздохнула*
- Давай представим, что ты съела этот кусочек торта. Ты довольна, сыта, лежишь себе, мурлычешь... И тут приходит хозяйка, видит, что ты его съела, соответственно, дает тебе нагоняй. И что ты будешь помнить? Как по-королевски съела лакомство, а потом получила самый что ни на есть королевский нагоняй за это. Мимолетное удовольствие...
*Кошка устала стоять и присела рядом с Арфой, лапой поигрывая со своим хвостом. Через некоторое время она опомнилась и продолжила*
- Так вот, а теперь давай представим, что ты не съела этот торт, хозяйка вернулась домой, а ты тут как тут. Во-первых, ты можешь намекнуть ей, что хочешь лакомство. И если она тебе его даст, получится, что и ты полакомилась, и хозяйка не расстроилась.
Во-вторых, даже если кусочек торта ты не получишь, что ты будешь помнить? Что повела себя, как и подобает королевам. В итоге, что мы имеем? Или чувство мимолетного удовольствия или чувство уважения к самой себе (и, возможно, лакомство).
^
Cybil van-Sot
Відправлено: Apr 22 2013, 19:23
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09





- Мрр, глупости какие, право слово
*Фыркнул Демон, подвинувшись поближе к заветному кусочку торта*
- Не выгонит же тебя хозяйка на улицу за какой-то несчастный, по человеческим размерам, кусочек тортика? Она тебе еще спасибо скажет, что ты ее милостиво на диету сажаешь: лето скоро, а она в купальник-то такими темпами и не влезет... Без посторонней помощи она и за ум-то не возьмется, но мы, кошки, лучше знаем, что хозяевам надо: побольше сливок и молочка в холодильнике, много удобных кресел, ручная мышка для забав... Так что, мрр, кушай, кисуля, положенное тебе по королевскому кошачьему праву проживания в этой квартире
*Демон демонстративно обнюхивал сладкий крем, облизывался и многозначительно глядел на ягодку, всем видом показывая, что счастье ускользает с каждой секундой все дальше и дальше*
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 24 2013, 17:54
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16356
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





*Ангел неодобрительно мяукнула, поднялась и начала расхаживать туда-сюда*
- Не выгнать-то, конечно, не выгонит, но... Расстроится ведь. И из-за того, что оставила его на столе и из-за того, что ты его съела... Если тебе можно его есть, хозяйка сама поделится, а ежели нет - ей виднее, все-таки она тебя кормит и поит, ухаживает за тобой: может тебе нельзя сливки? Или у тебя аллергия на ягоды?
*Кошка остановилась и посмотрела Арфе в глаза*
- Ну подумай, когда она желала тебе чего-то плохого? Или жадничала? Хозяйка любит тебя. Не ешь торт, дождись ее, намекни, что хочешь лакомство. Вы не первый год вместе, она поймет тебя. Любой хозяин не сможет устоять перед тем, чтобы дать что-то вкусненькое своему питомцу. Твоя хозяйка - не исключение. Она откажет тебе только в том случае, если тебе действительно нельзя это есть, и этот отказ будет только ради твоего блага.
:cat_vkusno:
^
Тэрпейн
Відправлено: Apr 27 2013, 18:19
Offline

Хотеть не вредно, поэтому и хочу©
*******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1801
Користувач №: 71945
Реєстрація: 29-April 12





*Арфа посмотрела на Демона, приближающегося к тортику и облизнулась...Как же он искушал. Она уже было потянулась чтобы поддаться желанию и откусить кусочек, но тут её прервали слова Ангела.*
-Тут ты прав. Она действительно частенько даёт мне некие вкусности. Поэтому я точно знаю, что никакой аллергии на крем у меня не будет.
*И Демон соблазнял, уже почти откусывая кусок торта и слова Ангела взывали к разумности. Как же сложно выбрать, когда ты женщина! И ведь понимаешь, что нельзя, а всё равно хочется и ничего с этим не поделать. Кошка вздохнула и ещё раз посмотрела на выпечку, потом на Демона, затем на Ангела и так её взгляд метался с одного на другое. Она не знала что делать. Но решила послушать дальше этих маленьких волшебных существ.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0816 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:30:06, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP