Нова тема

 

Дебаты

Згорнути питання Дебаты
За 2 ]  [66.67%]
Против 1 ]  [33.33%]
Усього голосів: 3
Гості не можуть голосувати 
Houdini
Дата Apr 17 2013, 10:58
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3107
Користувач №: 24132
Реєстрація: 14-December 06





Дорогие посетители!

В связи с крайней незаинтересованности малой активностью в разделе, выношу на голосование тему дебатов.

Предлагаю разбиться на две команды (с предварительной записью, естественно), которые будут дискутировать на предварительно заданную тему, отстаивая противоположные точки зрения. Я считаю, что это не только повысит активность в моем разделе, но и позволит нам всем аргументировать свою точку зрения и увеличить понимание того, что до нас хочет донести собеседник.

Разумеется, тема будет объявлена до открытия набора в команды.

Если идея понравится, и реализация не будет ужасающей, возможно повторение дебатов через определенные промежутки времени.
^
Албус
Дата Apr 17 2013, 14:57
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Я хз нафига это надо. Не, если есть желание взять под контроль срач, то конечно да. Однако особого беспредела не наблюдается, потому как общаются 3.5 анонимуса и так оно и будет, потому как общение о политике есть пустое сотрясание воздуха и не более того. В смысле долгое и "вдумчивое" общение, а не просто мимолетное обсуждение текущих или прошедших событий.
^
Houdini
Дата Apr 17 2013, 15:20
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3107
Користувач №: 24132
Реєстрація: 14-December 06





Албус, да срача, как Вы изволили выразиться, и нету как такового. Да, иногда есть мелкие переходы на личности, но, как же без этого)

Просто хочется хоть немного оживить раздел. А какие-то более менее официальные, с четкими границами, дебаты, я считаю, могли бы этому поспособствовать. Кроме того, можно было в конце провести что-то вроде голосования и, может быть, раздать плюшки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0809 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:36:29, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP