Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Злобный препод

, Cheshire Cat 20002, Усмiшка, Виаления
Відправлено: Apr 9 2013, 11:18



user posted image

Вы - студент первого курса довольно престижного ВУЗа. Учитесь на бюджете, очень этим гордитесь и дорожите своим местом. ОДнако один из ваших преподавателей, как говорится, себе на уме, но имеет очень высокий статус. И вот на одной из лекций этот преподаватель намеренно унижает вашу одногруппницу. Попытаетесь ли вы вставить свои 5 копеек в ситуацию или же промолчите, боясь, что из-за своего вмешательства можете потерять статус студента?

Cheshire Cat 20002 - user posted image
Усмішка - user posted image
Виаления - user posted image









  i  

Можете начинать.
Не забываем о правилах дуэлей
Удачи!

Відправлено: Apr 9 2013, 18:04
*Ангел увидел что его подопечный не знает что делать и сказала ему *
-Я думаю тебе нужно вмешаться.Но как можно деликатней .Я не хочу чтобы у тебя были проблемы.*Шепнув ему это на ухо она решила пока отстранится и посмотреть что будет делать противоположенная сторона.*
Відправлено: Apr 9 2013, 18:57
а человека ждать не хотим, не?
вообще-то он обычно начинает. И где нужные 700 символов?
Я подожду человека, и потом начну, прошу прощения за флуд)
Відправлено: Apr 9 2013, 19:20
*Саша - миловидный парнишка, успешно поступивший на факультет своей мечты, не отличался особой отважностью. К тому же, его главной задачей на время учебы было оставаться образцом успешности и безупречной репутации. В общем, пока все следовало его плану: наука давалась легко да и отношения с преподавателями у него складывались хорошо. И Саша старался, чтобы так продолжалось и дальше. Но как бы не так.
Однажды, на одной из лекций произошел неприятный случай - лектор стал унижать студентку. Девушка, как на зло, сидела рядом с Александром, и видеть разнообразие эмоций на личике бедняжки ему не состояло труда. Саше стало жаль девушку, но и самого себя - неприятно было попасть в такую ситуацию. Молодой человек, переводя взгляд то с однокурсницы, то с преподавателя, а то со своей тетради, мучился с сомнении что же ему делать: вступиться за девушку, тем самым испортив отношение к себе со стороны лектора либо сидеть молча, терпя муки совести.*
Відправлено: Apr 9 2013, 19:20
[OFF]Извините не знала
Додано через хвилину
*Ангел увидел что его подопечный не знает что делать и сказала ему *
-Я думаю тебе нужно вмешаться.Но как можно деликатней .Я не хочу чтобы у тебя были проблемы.*Шепнув ему это на ухо она решила пока отстранится и посмотреть что будет делать противоположенная сторона.*
Відправлено: Apr 10 2013, 13:34
*Раздался треск, вскрик и чей-то гневный вопль. В следующую секунду, чертыхаясь, на плече у студента Саши появилось Нечто. Это Нечто было весьма возмущено - оно прыгало по плечу парня и кричало что-то. Ушки у него забавно пылали, а черные глаза горели ненавистью.*
- Прошу прощения за опоздание, - *пробормотало Нечто, быстренько обводя взглядом лекторий, Ангела и всю ситуацию в целом*, - сами понимаете, Ад, дела, все такое. Итак, что у нас на повестке дня?
*Нечто медленно взлетело с плеча удивленного парня и внимательно всмотрелось в лицо раскрасневшегося от злости преподавателя и бледную девушку.*
- Ай-ай-ай, как же так? Нельзя обижать девушек, не так ли?
*Слегка склонив голову, спросило Нечто. Оно уселось на голове Саши и, махая ногами, начало речь*
- Ну ты сам-то подумай, а? Вот влезешь ты сейчас, девушку спасешь, молодец, может, даже поцелует за спасение, да? А препод обидится, разозлится, да к ректору побежит, а они с ректором друзья - сам же знаешь. И что, выгонит он тебя, ведь наверняка. Зачем ему хамящий студент на факультете? И лишишься ты своего места, обязательно ведь лишишься, а все из-за чего? Да и из-за девушки, которую знать-то не знаешь, а она и не поблагодарит небось! Э-эх, вот и доверяй после этого людям!
*Ввернув последнюю фразу скорее для красного словца, чем для внесения смысла, существо уставилось на Ангела.*
- А ты чего здесь, пушистый? Переубеждать прилетел? Ну действуй, Пушистый, - *Нечто нарочитой громко зевнуло*, - а я послушаю.
Відправлено: Apr 10 2013, 14:34
*Что и говорить - столь неожиданное появление двух существ на собственном плече молодого человека застало врасплох. Сначала, пытаясь прийти в себя от прибытия гостя с нимбом на голове, Сашка часто моргал и даже разок ущипнул себя. Но ангел (здравый смысл, пускай и грубо перевернут с ног на голову, подсказал, что это именно ангел) никуда не исчезал и даже начал давать ему советы.*
//Что еще за чертовщина?..//
*Было подумал студент и сразу же об этом пожалел - исчадие Ада поспешило явиться. Подозрительно оглядев чертенка, Саша пришел в шок, когда это чудо уселось ему на голову.*
-Совсем очумел?!
*Сдерживая ругательства, парень помотал головой, чтобы избавиться от мелкого существа. Впрочем, он не пропустил речи новоприбывшего, который, следом за Ангелом, стал его поучать.*
Відправлено: Apr 10 2013, 15:41
*Ангел посмотрела на черта .*
-Да какие у тебя в аду дела! От сатаны бегать? *Сказав это Ангел продолжила.*
-И нечего парнишу неправильно вести сначала хоть одно дело выполни правильно!*Ангел подлетела к черту и постучала по его макушке и с торжествующим видом произнесла.Обращаясь к Саше.*
-Вот видишь у него даже мозгов 0 .Так теперь перейдем к сути дела .Да я согласна с этим .....Как ты там себя называешь ? А не важно с этим 0 мозгов с рожками .Твой преподаватель знаком с ректором .Но ректор у тебя честный человек.Если ты расскажешь ему как все было то он попросит тебе доказать вину препода .И тогда он попался .Ты вызовешь давать показания эту девочку *Она жестом указала на его соседку.* Она расскажет правду и ректор уволит препода или хотя-бы понизит.Так и тебе выгода есть .Она между прочем хорошенькая да и в общем тебе как-то скучно одному девушкой обзоведешься.И этому черту польза уму хоть чуть чуть наберется .И мне удовольствие смотреть на дело сделанное бескорыстно .*Проговорив все это на одном дыхании . Она угрожающе посмотрела на черта .И продолжила .*
-И преподу урок будет....*Снова потрепав черта ангел решила подразнить это " Исчадие ада".*
-Так теперь про твои дела в Аду .Я не думаю что ты "исчадие ада" так уж зането .наставлять новоприбывших затенять на путь ада а в общем я никогда не была в аргономерном дур адометре .Сокращено в дур доме.*Хихикнув Ангел захотела посмотреть на реакцию " исчадия ада " . И отлетела к носу Сашки.*
Відправлено: Apr 10 2013, 19:05
- Ах ты!
*Заорало "Исчадие Ада" и накинулось на Ангела. То есть, конечно, он умом понимал, что надо бы сидеть да дела решать чинно-мирно, но нет же, надо влезть в драку! Да еще с Ангелом! Ну что, Чертенок он и в универе Чертенок.*
- Слушай сюда, Пушистое недоразумение, у меня дел в Аду - во! Знаешь, сколько грешников последнее время попадает? Вот один, например, сегодня притащили. Он умником был, добренький такой, правильный весь, в университете учился, а потом его за спор с преподавателем выгнали. Так парень запил, пустился во все тяжкие - и в Ад! А нам что? А нам - разбирайся!
*И строго глянул на Сашу, думая, произвел ли впечатление собственным рассказом.*
- Но вернемся к нашим... кхм-кхм, баранам. Вот Ангел говорит, что ректор человек замечательный, мол, выслушает тебя, да еще и свидетелей каких-то... Ага, щаз, побежал слушать! Что ему, заняться больше не чем? Вот ты подумай, Сашенька, а ведь это, по сути - неуважительное отношение к преподавателю. Так или не так? Знаешь заветную пословицу? "Учитель всегда прав. Если учитель не прав, смотри первое предложение". Так или не так? Вот оно тебе надо, а? Ссоры, скандалы, интриги, а в итоге? Девушке не лучше, тебе - хуже. А потом - бац! - и в Ад.
*Последнее предложение, что уже вошло в привычку, черт ввернул для красного словца. Пробурчав что-то и еще раз гневно взглянув на Ангела, чертенок уселся на макушку Студента и продолжил спокойно болтать ножками.*
Відправлено: Apr 10 2013, 20:31
*Отбившись от рожек да ножек Ангел гневно выкрикнул .*
-Неуважение к преподавателю ? ты чего мне сказки рассказываешь он не преподаватель он козел несчастный.*гневно топнув в воздухе ногой Ангел продолжила.*
-И не спивался он он у нас в раю не ври сила ты не чистая всего боишься крестик покажи сгинет.Да и я знаю зачем ты здесь тебе Санькина душа нужна !*Она подлетела к саньке схватила его как могла и завопила .*
-НЕ ОТДАМ !*потом сказала обращаясь к Саньке.*
-А ты что не знал он души себе забирает и их мучает.
Відправлено: Apr 11 2013, 14:12
- Мне? Душа этого студентика? - *презрительно усмехнулся Чертенок, подпрыгивая на макушке Саши*, - да ни за что? Кто он, если разобраться? Жалкая добрая душонка, которая обязательно попадет в Рай, - *пробурчало "Исчадие ада", где-то в глубине души сочувствуя праведникам*, - по крайней мере, если не начнешь хамить преподам. Все ведь с хамства начинают, а потом - в Ад! Э-ээх!
*Наконец черт успокоился и аккуратно улегся на голове студента, с интересом наблюдая за ангелочком.*
- Итак, доброта с крылашками, это ты думаешь, что преподаватель - козел, а ректор, может, его самым святыми считает? Да и потом, кто ты, Саша, и кто он? Нет, ты только подумай! Да стоит ему сказать любую гадость про тебя - и ему поверят! Ведь учитель всегда прав. Так или не так? А ты со своим "качанием прав" делу не поможешь. И зачем тебе это только? Девушек, конечно, защищать надо, но.. кхм... не сейчас. Ты лучше к ней потом подойди, цветы там подари, успокой, в кафе своди. Между прочим, они, девушки, это больше любят, чем глупую защиту., уж поверь мне.
*Хмыкнул черт, которому, в отличие от Ангела, с девушками забавляться не запрещалось.*
Відправлено: Apr 11 2013, 15:24
*Не то, чтобы Саша неожиданно срывался и ездил автостоп до Китая, но повидать в своей жизни ему пришлось много. Это уж потом, когда матушка слегла в больницу с уж совсем больным сердцем, парень взялся за ум и окончательно "завязал" с делишками, которые проделывал в своем бурном прошлом. Но наблюдать за спором двух существ, которые не принадлежали к его миру, ему еще не доводилось. Да, все это было занимательно, вот только их доводы и аргументы еще больше запутывали Сашу.*
- Да не сиди же на мой голове, ты!
*Злобно прошипел студент, когда наглющий чертенок опять умостился на его голове. Такое поведение никак не симпатизировало молодому человеку, но Ангел был ничем не лучше - он преподавателя называл "козлом", оскорблял своего "противника" и вообще вел себя неподобающе.*
- Замолчите вы оба!
*Не выдержав наконец, он вскочил на ноги, но, умерив свой пыл, сел обратно и закрыл глаза руками.*
- Если вы явились, чтобы давать советы, то давайте советы, а не унижайте друг друга. И..
*Оценив обеих*
- По очереди!
Відправлено: Apr 13 2013, 13:27
*Нахально сделав реверанс Ангел продолжена все тем же раздраженым тоном.*
-Ку-ку глаза разуй я и сама девушка если что и если Саша посчиает что ты прав то что-ж я все равно возьму реванш.Но у меня есть один козырь в рукаве ....О котором Саша узнает позже если последует твоему совету...*Успокоившись Ангел спихнула черта с макушки и уселась по удобнее. На Сашкином плече.*
Відправлено: Apr 28 2013, 16:19
*Чертенок взлетел в воздух, перекувыркнулся пару раз и вновь оказался под носом у Саши.*
- Нет, нет, нет, мне это определенно надоело! Ты решать будешь али как? Нет, ну, я, конечно, все понимаю - мальчики нерешительные нынче пошли, но все-таки. У меня дела, как никак, лететь надо. В Аду, понимаешь ли, проблемы. Так что давай так - геройствовать ты еще успеешь. Знаешь, герой не тот, кто идет напрямик, а тот, кто старается пойти так, чтобы спасти себя и окружающих. Те, кто идут напрямик, называются глупцами. Неужели ты думаешь, что кому-то полегчает от того, что ты начнешь спорить с учителем? Да никому, наивный мальчишка!
*Чертенок вздохнул и внимательно посмотрел на студента*
- Эх, жаль мне тебя, вот в чем вся проблема. А профессор этот на тебя давно уж зуб точит, я знаю. Ему только повод дай - и все, полетишь ты в Тартары. А у тебя, кажется, мать больная? - *вкрадчиво произнес чертенок*, - ты только представь, как она расстроится, если ее сына из университета выгонят! А они, знаешь, такого придумать могут! Что, например, наркотики употребляешь или там девчонок насилуешь. Упаси демон, конечно, но сам понимаешь, брат, тут все не так просто. Так что мой тебе совет - не давай им повода, а? Ну, давай, по-мирному.
*Почти умоляюще попросил чертенок. Пожалуй, впервые в своей жизни (хотя, это как посмотреть...) он сочувствовал человеку.*
Відправлено: Apr 28 2013, 17:20
*Выслушав обе стороны, Саша понял, что чертенок скорее прав, нежели просто врет ради победы. Его убедительный тон и аргументы очень напугали студента.*
- Моя мама не поверит в ложь! Она знает, что я изменился!
*Ответил парень, скорее убеждая себя в подлинности своих слов. В случаи исключения, Саша разочаровал бы мать и наверное лишился бы ее доверия окончательно. Ведь кто-бы подтвердил, что Александр действительно защищал девушку.*
//Господи, ну пожалуйста, пусть кто-нибудь другой встанет! Пускай ответ этому профессору!//
*Молил Саша, так как девушку, стоявшую совсем рядышком и с красными щеками, было действительно очень жалко. Поэтому, он решил дать Ангелу еще один шанс.*
- Ладно, Ангел! Если сейчас не убедишь меня - я послушаюсь твоего противника.
//Лишь бы он постарался!//
Відправлено: May 5 2013, 12:00
*Ангел посмотрел в сторону Саши ее время вышло .Но все таки у Саши было доброе сердце а у Ангела никаких аргуметов .*
-Я не буду тебя заставлять тебя это делать просто послушай свое сердце.*Грустно улыбнувшись Ангел подошла к Черту взмахнула рукой и упала...растворившись серебристым песком .Но она увидела как черт стоял в цветастом сарафание и все....*
Вот и все.*подумала Ангел и вознеслась выше облаков.*
Відправлено: May 5 2013, 12:41
*Тронут до глубины души, Саша провожал уходящего ангела. Но когда серебристый песок рассеялся, молодой человек посмотрел на девушку, затем взглянул на преподавателя. Вспоминая все ранее сказанное, он все же решился. Заглянув чертенку в глаза, он еле заметно кивнул ему, давая понять, что выбирает его сторону.*
//Я не могу упустить этот шанс на восстановление своей жизни.//
*Опустив голову и тупо уставясь в недописанную лекцию, Саша попытался отвлечься от всего происходящего в данную минуту, мысленно считая минуты.*
Відправлено: May 5 2013, 12:44

  i  

Человек выбрал сторону демона, поздравляем Виаления с победой!
Спасибо за отличную дуэль :tulip:

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0710 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:20:32, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP