Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (19)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

La famille Rown&Brown

, Дом III уровня A

La famille Rown&Brown


Опис: Небольшой двухэтажный дом расположился в месте, называемом Холмами Архимагов. Здание из белого кирпича выглядит как новое. К дому ведет неширокая тропинка, по обе стороны от которой зеленеет аккуратно подстриженный газон. Крыльцо мощеное, с двумя ступеньками, закрытое небольшим навесом, поднимается к красивой лакированной двери. Перед домом, на лужайке, находится "зона отдыха": столик и стулья. Благодаря погодным чарам, вокруг здания днём - солнце, а ночью - звёздное небо.

Войдя в дом, сразу же попадаешь в Холл. Это квадратная комната средних размеров. У правой стены расположен шкаф для верхней одежды, а напротив - зеркало в круглой оправе. Напротив входной двери располагается лестница на второй этаж.

Гостиная - самая большая комната во всем доме, окна здесь также немаленькие, занавешенные легкими шторами. В левом углу расположился уютный диван с тремя подушками, на котором можно почитать книги, хранящиеся рядом в трех книжных стеллажах из библиотек семей Роун, Килтер и Браун. Рядом с диваном расположен камин, который подключен к каминной сети. Почти в центре комнаты находится рояль, который девушка получила от отца в качестве подарка на восемнадцатилетие. Хозяйка сама следит за чистотой рояля.

Напротив камина находится дверь в кухню. У дальней стены располагаются тумбочки, мойка, холодильный шкаф и печь. Здесь также имеются бар с разными напитками и обеденный стол со стульями с мягкими сидениями. Кухню можно назвать самой светлой комнатой, так как, помимо зачарованных канделябров, здесь много окон, оснащенных жалюзи.

Под лестницей есть неприметная дверца - вход в лабораторию. Маленькое окно, шкафчики с ингредиентами и принадлежностями, рабочий стол и пара табуреток - вот и вся её обстановка.

Если же пройти прямо по Холлу, то наткнешься на лестницу: самую обыкновенную, с резными перилами, и поднимешься на второй этаж. Вдоль стены, по которой поднимается лестница, висят маленькие картинки, изображающие различные пейзажи.

На втором этаже ванная комната обустроена просто: белоснежная ванна скрыта синей занавеской, белая раковина, над и под которой расположены полки для туалетных принадлежностей, унитаз и стиральная бочка.

Комната Кристиан. Просторная комната со светло-голубыми обоями. У дальней от двери стены находится широкая кровать и туалетный столик с зеркалом из красного дерева; чуть ближе письменный стол и комод, где хранятся вещи девушки. Комнату украшают синие с желтым шторы, картина Моне "Дама в саду" и, испускающий голубоватое свечение, рунный круг.

Комната Пальмиры. Просторная спальня светло-синих тонов с большими окнами. С одной стороны комнаты находятся кровать и комод из белого дуба, над которым висит зеркало в резной деревянной оправе; в другой части стоит небольшой письменный стол с книжными полками на стене и белый платяной шкаф. На одной из стен висит масляная картина с пейзажем моря, автором которой является сама хозяйка спальни.

Гостевая комната обустроена просто. Неширокая софа бежевого цвета у окна, комод и овальное зеркало на стене.
Модули: Подключение к каминной сети; Погодные чары; Лаборатория; Астральный круг
Мікролокація: Гостиная, Кухня (Анджелина Мари Браун), Холл, Лестница, Лаборатория, Ванная, Комната Кристиан, Комната Пальмиры, Гостевая комната, Лужайка
І'мя хазяїна: Лакричная Дзи
Поточний мастер гри: MizukiRin
Населення: Анджелина Мари Браун, Кристиан Роун, Пальмира Килтер
Відправлено: Apr 8 2013, 13:54

  i  

Показати текст спойлеру

Логика перемещения по микролокациям
Лужайка->Холл
Холл-> Гостиная
Гостиная-> Кухня
Холл-> Лаборатория
Холл-> Лестница
Лестница-> Комната Кристиан; Комната Пальмиры; Гостевая комната; Ванная
Комната Кристиан; Комната Пальмиры; Гостевая комната-> Ванная

Відправлено: Apr 11 2013, 13:27. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Холл
*По тропинке шла девушка, довольная, хотя и усталая. Сзади нее парили носилки. Достав ключ и поднявшись на крыльцо, она вставила его в замочную скважину и открыла дверь, не закрывая.*
//Надеюсь, Лина догадается закрыть дверь...//
*Войдя в Холл, Кристиан сняла обувь, а потом поманила носилки, которые, к облегчению волшебницы, пролезли в дверь.*
Перешел из Озеро Вастис Каелум
Відправлено: Apr 11 2013, 13:29. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Холл
*Положив обувь в шкаф, она прошла в гостиную, поманив за собой носилки с Хасеном.*
//Устрою его на диване... Если не проснется завтра, то сходим за зельем маны.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 11 2013, 13:36. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Кухня
*Носилки и в эту дверь пролезли без особого труда, и девушка осторожно опустила их на диван. Отменив их, она несколько секунд полюбовалась парнем, а затем взмахнула палочкой:*
-Phasere excsassus теплый плед!
*Поймав появившийся плед, она бережно накрыла им Хасена, а затем взмахнула палочкой, чтобы потушить свет.*
Перешел из Холл
Відправлено: Apr 11 2013, 13:54. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Кухня
*Немного постояв, она зажгла Люмос на палочке и пробралась к кухне, дабы что-нибудь пожевать. Открыв одну из тумбочек, Крис взяла коробку печенья и направилась обратно. Положив печенюшки на столик, волшебница села в ногах у Хасена, принявшись хрустеть как можно тише, но не особо у нее это получалось.*
//Надеюсь, не разбужу... Для него сейчас нужен сон.//
*Откинувшись на спинку дивана, Кристиан закрыла глаза, поглощая одну печеньку за другой.*
Відправлено: Apr 11 2013, 14:39. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Кухня
*Покончив с печеньками, девушка отлеветировала обертку на обеденный стол и подняла ноги. Прошептав "Нокс" волшебной палочке, она положила ее на придиванный столик. Взяв подушку и положив ее на ручку дивана, Кристиан улеглась и тут же провалилась в сон, уставшая и переполненная впечатлениями, забыв, что лежит на Хасене, свернувшись клубочком на его ногах.*
Відправлено: Apr 11 2013, 14:43. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Холл
*На пороге появилась уставшая и грязная девушка. С первого взгляда невозможно было поверить, что эта оборванка живёт в этом чистом и ухоженном доме. Волосы Анджелины были спутаны и полны песка, а одежда ещё не до конца просохла после "купания" в пруду с русалками. Браун устало вздохнула и сняв балетки, направилась в сторону лестницы. Из кухни, совмещённой с гостиной доносились различные звуки, повествовавшие о том, что вторая хозяйка уже тут. Девушка не пошла к подруге, а сразу решила направится на верх. Сейчас, несмотря на грязь и голод, ей больше всего на свете хотелось лечь в тёплую кроватку.* //А душ завтра приму.//
Перешел из Озеро Вастис Каелум
Відправлено: Apr 11 2013, 14:53. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Холл
*Подойдя к лестнице, девушка вспомнила о Хасене.* //Надеюсь, Крис позаботилась о нём. Завтра первым же делом нужно будет сбегать в магазин и купить ему зелье маны.//
*Успокоив себя мыслями о том, что с юношей будет всё хорошо, Анджелина собралась подниматься на верх. Было довольно темно, поскольку луна, выглядывающая из небольшого окошечка, давала совсем немного света. Достав волшебную палочку, Браун произнесла заклинание.*
-Люмос!
//Ещё не хватало навернуться с лестницы, что вполне возможно, учитывая моё нынешнее состояние.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 11 2013, 14:59. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Лестница
*На конце палочки появился неяркий, но достаточный огонёк и девушка стала подниматься по лестнице, освещая и рассматривая висящие картины. Боясь свалиться от усталости, Анджелина крепко вцепилась свободной рукой в перила.* //Осталось совсем недолго. Скоро я доберусь до комнаты и лягу в свою кроватку. М-м-м...//
*Браун блаженно заулыбалась, подумав о предстоящем отдыхе. Девушка очень устала за день, поскольку успела побывать во многих местах и даже сразится с разбойником, что отняло довольно много сил.*
Перешел из Холл
Відправлено: Apr 11 2013, 15:11. Ролевое время: 11 день, 23 час.
Лестница
*Увидев, что лестница заканчивается, Анджелина ускорила шаг, хотя это было очень трудно. Подъём по достаточно длинной лестнице отнял последние силы и девушка уже начинала подумывать о том, не прилечь ли ей прямо здесь. Но вспомнив о мягкой постели, Браун взяла свою волю в кулак и сделав тяжёлые шаги, поднялась к двери, ведущей в комнату хозяек.* //Я уже думала, что не доберусь. Интересно, почему Крис не поднимается в комнату. Наверное она решила прилечь прямо на диване в гостиной.//


Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 11 2013, 15:13. Ролевое время: 11 день, 23 час.
*Войдя в большую и просторную комнату, Анджелина устало поплелась к своему месту для сна. Сняв всё ещё мокрое платье и повесив его на спинку кровати, Анджелина произнесла заклинание.*
-Нокс!
*Как только огонёк на конце волшебной палочки погас, девушка плюхнулась на мягкую постель.* //Какое блаженство. Жалко, что у меня не хватило сил на то, чтобы сходить в душ и что-нибудь перекусить. Но ничего, всё завтра, а сейчас крепкий сон.//
*Девушка почти сразу заснула.*
Перешел из Лестница
Відправлено: Apr 18 2013, 10:29. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Кухня
*Темнота вокруг отступила и Хасен приоткрыл глаза.*
//Где я? Началась буря...//
*В голове было не очень светло, поэтому только после нескольких минут парень вспомнил о событиях вечера.*
//Мощное заклинание в меня попало.//
Відправлено: Apr 18 2013, 10:32. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Кухня
*Парень лежал на носилках укрытый теплым одеялом.*
//За окном ливень... Наверно я в доме у Крис и Анжелины.//
*Парень вздрогнул, поняв что у него в ногах кто-то спит. Резко встал.*
//Крис? Она тоже устала не буду её будить.//
*Постарался как можно аккуратней встать с кровати.*
Відправлено: Apr 18 2013, 10:35. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Кухня
*Парень спрыгнул с кровати на пол.*
//Аккуратный домик. По приятней моего будет.//
*Хасен посмотрел на Крис, спящую в неудобной позе. и поспешил отойти в окну.*
//Гроза. Интересно это на долго? //
Відправлено: Apr 18 2013, 10:37. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Кухня
*Молнии не приятно били по глазам, поэтому Хасен отошел от окна.*
//Чем меня так задело? Где Анжелина, она же была рядом? Крис не бросила бы её.//
*Парень вышел в холл.*
Відправлено: Apr 18 2013, 10:39. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Холл
*Выйдя из гостиной, Хасен оказался в незнакомой комнате.*
//Главное на разбудить девочек. Хотя, здесь уже можно добавить света.//
*Достал палочку и взмахнул ей.*
- Люмос
Відправлено: Apr 18 2013, 10:43. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Холл
*Дрожащий огонек света появился на волшебной палочке.*
//Маленько тут у них. Не то, что моя "берлога".//
*Свет от палочки попал на зеркало. Парень не замедлил подойти к нему.*
//Оценим масштаб бедствия.//
*Лицо, которое увидел Хасен, было самым обычным, разве, что немного грязным.*
//Надо привести себя в порядок.//
Відправлено: Apr 18 2013, 10:47. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Лестница
*Дверей на наблюдалось, поэтому парень решил подняться на второй этаж домика.*
//Главное не оступится.//
*Хасен поднял палочку выше и медленно, стараясь не шуметь начал подниматься.*
Відправлено: Apr 18 2013, 10:49. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Лестница
*Парень тихо поднимался по лестнице.*
//Надо умыться и помыть руки.//
*В призрачном свете палочки парень наугад толкнул одну из двух дверей.*
Відправлено: Apr 18 2013, 10:50. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Ванная
*Интуиция не подвела. Парень оказался там, где и хотел.*
//Вот и ванна. Надеюсь хозяйки не обидятся.//
*Опустив палочку ниже, Хасен подошел к раковине.*
Відправлено: Apr 18 2013, 10:52. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Ванная
*Парень подошел к раковине и открыл воду.*
//Надеюсь, что не кого не разбужу.//
*Хасен смыл землю с рук, умылся.*
Відправлено: Apr 18 2013, 10:56. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Ванная
*Вытерев руки и лицо полотенцем Хасен решил, что просто так ему не поправится.*
//Надо подлечится.//
*Прикоснулся палочкой к груди.*
- Энхэмон
Відправлено: Apr 18 2013, 10:58. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Ванная
*Хасен почувствовал, как заклинание подействовало. Он определенно почувствовал себя лучше.//
//В голове ещё шумит... или это дождь.//
*Парень снова коснулся себя палочкой.*
- Энхэмон
Відправлено: Apr 18 2013, 11:00. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Ванная
*Шум в голове пропал, но слабость не прошла.*
//Надо немного поспать.//
*Вышел снова на лестницу.*
Відправлено: Apr 18 2013, 11:02. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Лестница
*Парень аккуратно спускался по лестнице, держа палочку высоко над головой.*
//Главное не рухнуть.//
*До слуха парня долетали раскаты грома и стук капель по крыше.*
Відправлено: Apr 18 2013, 11:05. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Лестница
*Хасен благополучно передвигался по лестнице.*
//Как же я домой пойду? В каком районе городка я нахожусь?//
*Парень спрыгнул с последней ступеньки.*
Відправлено: Apr 18 2013, 11:05. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Холл
*Хасен спустился в уже знакомый коридор.*
//Так, себя в порядок привел. что то мне жарко...//
*Парень снял верхнюю одежду и повесил её на вешалку.*
Відправлено: Apr 18 2013, 11:07. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Холл
*Парень отошел от вешалки и зевнул.*
//Спать хочется, да и есть тоже.//
*Вышел в гостиную, где спала Крис.*
Відправлено: Apr 18 2013, 11:09. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Кухня
*Как только парень вошел в гостиную он сразу же заставил огонек на конце полочки погаснуть.*
- Нокс
//Он мог разбудить Крисс.//
*Парень направился к столу, надеясь немного поесть.*
Відправлено: Apr 18 2013, 11:11. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Кухня
*Парень на цыпочках перешел комнату.*
//Вот и "кухню" нашел.//
*Хасен подошел к столу, на котором лежал аккуратно порезанный батон.*
Відправлено: Apr 18 2013, 11:13. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Кухня
*Внимательно посмотрев парень заметил ещё и баночку веренья.*
//Ничего в темноте не видно! Ещё бы ложку найти!//
*Заглянув в одну из тумбочек парень нашел и столовый прибор.*
Відправлено: Apr 18 2013, 11:16. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Кухня
*Парень съел несколько бутербродиков. Настроение его улучшилось.*
//Так гораздо лучше.//
*Перед тем, как лечь досыпать парень решил ещё раз подойти к окну, что он и сделал.*
//Всполохи всё ярче и ярче. Девочки от такого грохота могут и проснуться.//
Відправлено: Apr 18 2013, 11:18. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Кухня
*Парень на цыпочках подошел к дивану, где его и положили хозяйки.*
//Надо убрать носилки.//
*Аккуратно, что бы не разбудить Крис парень убрал с кровати матерчатые носилки.*
Відправлено: Apr 18 2013, 11:19. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Кухня
*Несмотря на то, что неосилки были не тяжелыми у Хасена закружилась голова.*
//Что за день сегодня такой!?//
*Снова коснулся себя палочкой*
- Энхэмон
Відправлено: Apr 18 2013, 11:21. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Кухня
*Хасен лег рядом со знакомой, хотя это было и не слишком "удобно".*
//Она сама меня здесь положила.//
*Уже лежа парень решил ещё намного поправить здоровье.*
- Энхэмон
*Под барабанную дробь дождя парень провалился в глубокий сон.*
Відправлено: Apr 18 2013, 11:35. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Кухня
*Кристиан, если и вздрогнула от раската грома, но не проснулась, а смогла вытянуть ноги и закуталась, "украв" у Хасена плед. Улыбнулась во сне, видимо, ей снился приятный сон.*
Відправлено: Apr 18 2013, 14:57. Ролевое время: 12 день, 1 час.
*Анджелина вздрогнула от резкого раската грома и проснулась.* //Сколько я поспала? Наверное около двух-трёх часов.//
*Девушка посмотрела на окошко, по которому скатывались капли дождя. Тёмное ночное небо на мгновение ослепила молния и снова раздался оглушительный гром.* //Нужно ещё поспать. Думаю до рассвета у меня ещё есть несколько часов.//
*Перевернувшись на спину, Браун закрыла глаза. В этот момент живот забурчал, заглушив даже раздающийся за окном гром. Девушка снова открыла глаза.* //Если я сейчас не перекушу, то точно не усну.//
*Анджелина встала и нашарив в темноте своё грязное платье и палочку, взяла их и осторожно двинулась к двери.* //Нужно будет заодно кинуть в стирку моё бедное платье, хотя не думаю, что эти ужасные пятна отстираются.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 18 2013, 15:03. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Ванная
*Выйдя из комнаты, Браун очутилась в очень тёмном коридорчике. Осторожно переставляя ноги, Анджелина подошла к двери, ведущей в ванную комнату и вошла. Как только девушка очутилась в комнате, сработал автоматический датчик света. Привыкшие к темноте глаза Анджелины защипало и девушка зажмурилась. Поморгая пару раз, она подошла к ведру для грязного белья и кинула туда платье. Потом девушка подошла к зеркалу и от неожиданности отскочила назад. Волосы были спутаны и испачканы в песке.* //Я конечно догадывалась, что повалявшись на песке, я буду грязной, но не до такой же степени! Нужно обязательно помыться.//
*Девушка повернулась к белоснежной ванной и пустила тёплую воду.*


Перешел из
Відправлено: Apr 18 2013, 15:05. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Ванная
*Как только вода дошла до краёв, Анджелина выключила кран, сняла бельё и радостно залезла в ванную. Погрузившись в тёплую воду целиком, девушка почувствовала, как от неё отходит грязь и блаженно улыбнулась.* //Интересно как там Крис и Хасен? Наверное спят, хотя возможно тоже проснулись от раскатов грома.//
*Полежав ещё несколько минут, Браун взяв шампунь, помыла голову и ополоснулась под душем. Остатки сна как рукой сняло. Вытеревшись полотенцем, Браун одела халат и повязала голову полотенцем. Не забывая о пустом желудке, она направилась на кухню.* //Как же хорошо помыться...А когда поем, вообще замечательно будет.//


Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 18 2013, 15:07. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Лестница
*Выйдя в коридорчик, девушка подошла к лестнице. Чтобы не навернутся в темноте, Анджелина решила добавить немного света.*
-Люмос!
*На конце палочки появился небольшой огонёк, осветивший часть лестницы. Посматривая на развешанные картины, Браун стала не спеша спускаться, стараясь сильно не скрипеть.* //Хотя, если их не разбудили раскаты грома, то мои шаги точно не разбудят. Интересно сколько сейчас времени?//
*Девушка стала спускаться немного быстрее, держась при этом за перила, чтобы не упасть.*


Перешел из Ванная
Відправлено: Apr 18 2013, 15:08. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Лестница
*Анджелина продолжала спускаться, как вдруг у неё развязалось полотенце. Девушка нахмурилась и осветила часть лестницы, куда оно должно было упасть. Найдя полотенце, Браун положила палочку на ступеньку и снова завязала его на голове.* //Какое непослушное полотенце.//
*Подняв палочку, девушка продолжила спуск. Лестница уже заканчивалась, когда Анджелина вспомнила о Хасене.* //Это ведь из-за меня он упал в обморок. Он мог бы не помогать мне, мог бы отсидеться в стороне, но вместо этого он бесстрашно выбежал на поляну и сразился с разбойником. Даже не знаю, как его отблагодарить.//


Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 18 2013, 15:10. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Холл
*Спустившись, девушка очутилась в Холле. Сначала Анджелина захотела пройти на кухню, совмещённую с гостиной, но потом решила сначала причесаться. Подойдя к зеркалу, Анджелина положила палочку и развязав полотенце, положила его рядом с палочкой на тумбочку.* //Нужно будет потом не забыть повесить его просушиться.//
*Браун нашарила на полочке рядом с зеркалом свою расчёску и оттянув одну прядку, стала расчёсываться. Хоть и мытые, но всё равно спутавшиеся волосы было очень сложно и больно расчесать. На глаза наворачивались слёзы, когда расчёска больно дёргала прядь, зацепившись за спутанное место.*
Перешел из Лестница
Відправлено: Apr 18 2013, 15:11. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Холл
*Положив расчёску, Анджелина полюбовалась результатом. Короткие волосы быстро сохли и уже выглядели намного лучше. Взяв палочку и полотенце, Браун направилась в сторону кухни, совмещённой с гостиной. Остановившись у входа, девушка прислушалась. Сквозь раскаты грома различалось мерное посапывание Крис и Хасена. Анджелина улыбнулась и поспешила выключить свет, боясь разбудить парочку.*
-Нокс!
*Свет на конце палочки потух и осторожно ступая в темноте, девушка вошла внутрь.* //Только бы не разбудить, только бы не разбудить.//


Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 18 2013, 15:13. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Кухня
*Большие окна немного освещали комнату, поэтому Анджелина смогла разглядеть две фигурки, как-то сумевшие устроится на небольшом диване. Девушку очень умилила эта картина и она заулыбалась. В животе забурчало и Браун перестав улыбаться, осторожно зашагала в сторону кухни.* //Надеюсь я ничего не задену.// *Только девушка подумала об этом, как наткнулась на стоящий почти в самом центре рояль. Мало того, что она больно ударилась, так ещё и произвела кучу грохота. Испугавшись, что уж сейчас-то друзья точно проснуться, девушка посмотрела в сторону дивана и поспешила на кухню.*


Перешел из Холл
Відправлено: Apr 18 2013, 15:14. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Кухня
*Подойдя к одной из тумбочек, девушка увидела нарезанный хлеб и открытую банку варенья. Удивлённо подняв бровь, Анджелина повернулась в сторону спящих.* //Видимо они уже успели перекусить. Повезло им.//
*Браун не стала есть калорийный бутерброд с вареньем. Она открыла холодильный сундук и достала оттуда яблоко и два банана. Помыв яблоко под краном, Анджелина разрезала его на несколько долек и сунула одну в рот. Быстро покончив с фруктами, девушка блаженно заулыбалась и не жилая проделывать огромный путь обратно в спальню, подошла к креслицу рядом с диваном и устроилась там. Под сопение друзей и приятную тяжесть в животе, девушка быстро заснула.*
Відправлено: Apr 18 2013, 16:37

  i  

Хасен почувствовал себя намного лучше и быстро уснул.
Физ мана восстановлена на 10 ед. Сейчас показатели мага 25 маг маны/14 физ маны.

Відправлено: Apr 18 2013, 17:38. Ролевое время: 12 день, 1 час.
Кухня
-А? Что? - *Спросонья спросила Крис, сонно протирая глаза.* - Который час?
*Тут прогремел еще один раскат грома и сверкнула молния. Конечно, девушка была не из робкого десятка, но испуганно прижалась к Хасену, но от его тепла быстро успокоилась и заснула.*
Відправлено: Apr 23 2013, 11:07. Ролевое время: 12 день, 2 час.
Кухня
*Раскат грома, и Кристиан уже протирает глаза, проснувшись окончательно. Сев на диване, она ахнула.*
//Мерлин, я с Хасеном прям так и заснула? Интересно, он просыпался?//
*Девушка осторожно перебралась через парня и встала. Оглянувшись, она увидела, что и Лина спит в кресле.*
//Прямо спальня какая-то. Таак, у меня тут были где-то свежее белье и полотенце...//
*Волшебница открыла дверцу шкафа, обнаружив там желаемое. Перекинув все через плечо, она взяла палочку со столика, потом накрыла Хасена пледом и поцеловала его в высокий лоб. Затем Кристиан вышла из комнаты.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 23 2013, 11:11. Ролевое время: 12 день, 2 час.
Лестница
*Выйдя из гостиной, девушка взмахнула палочкой и вмиг зажглись волшебные свечи.*
//Так, похоже, они не умеют зажигать свет. По крайней мере, Лина//
*Ступив на первую ступеньку лестницы, она начала подниматься дальше.*
Перешел из Кухня
Відправлено: Apr 23 2013, 11:13. Ролевое время: 12 день, 2 час.
Лестница
*Поднявшись на второй этаж по лестнице, Кристиан еще раз взмахнула палочкой, на этот раз потушив свечи. Открыв дверь в ванную, волшебница стала там располагаться.*
//Так, тут уже была Анджелина, она забыла свой браслет//
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 23 2013, 11:17. Ролевое время: 12 день, 2 час.
Ванная
*Повесив белье и полотенце, Крис сполоснула ванну и пустила воду. Через несколько минут ванна была полная, а девушка, раздевшись, легла туда и на несколько секунд прикрыла глаза. Затем достала различные косметические-ванные принадлежности и принялась ими орудовать.*
//Они меня вообще не узнают.//
*Хитро улыбнулась она.*
Перешел из Лестница
Відправлено: Apr 24 2013, 10:26. Ролевое время: 12 день, 2 час.
Ванная
*Достав шампунь, она намылила им голову и с помощью душа сполоснула ее. Затем намазала кончики волос бальзамом и подождала пять минут, смыла. Задернув занавеску и встав, Крис ополоснулась еще раз и вылезла на коврик. Вытерев как следует волосы и замотав их в полотенце, она начала переодеваться.*
//Отлично//
Відправлено: Apr 24 2013, 13:57. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
*Девушка открыла глаза и осмотревшись, увидела убегающую в сторону лестницы Кристиан.* //В ванную побежала наверное. Правильно. А то она сейчас выглядит не лучше меня, пока я не помылась.//
*Анджелина дотронулась до волос, которые уже полностью высохли и ещё раз порадовалась тому, что смогла смыть с себя всю вчерашнюю грязь. Она посмотрела на спящего Хасена, заботливо укрытого тёплым пледом и перевела взгляд на окно, по которому всё ещё скатывались капли дождя. Девушке уже не хотелось спать, хотя она поспала совсем немного. Подойдя к книжному шкафу, Браун взяла привлекательный на вид роман и усевшись на кресло, принялась читать.* //Нужно как-нибудь занять время. А как только Крис спустится, буду обсуждать с ней вчерашние события.//
Відправлено: Apr 24 2013, 17:23. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Ванная
*Как следует вытершись и одевшись в новую, чистую одежду, девушка распустила мокрые волосы. Одета она была в домашние шортики и футболку. Посмотрев на наручные часы, Крис улыбнулась:*
-Давненько я так долго в ванной не сидела... Хасен, наверное, там скучает.
//Он симпатичный... Он мне нравится..//
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 25 2013, 11:15. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Лестница
*Выйдя из ванной, девушка прошла к лестнице и ступила на первую ступеньку, затем начала спускаться дальше.*
//Надеюсь, не разбужу никого...//
Перешел из Ванная
Відправлено: Apr 25 2013, 11:18. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Лестница
*Спустившись по лестнице на первый этаж, Крис подошла к висевшему в Холле зеркалу и оглядела себя. Достав расческу и немного причесавшись, она улыбнулась своему отражению. Затем девушка вошла в гостиную на цыпочках.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 25 2013, 12:13. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
//Ну, вот я и вернулась!//
*Обнаружив, что около одного кресла горит волшебный подсвечник, девушка обрадовалась, что Лина проснулась.* //Ну, хоть не так скучно будет// *Перейдя на сторону кухни, девушка вытащила на тумбу три яйца, овощи, зелень и кухонные принадлежности.*
-Лина, скоро ты будешь пробовать лучшую яичницу в своей жизни! - *Крис приступила к приготовлению. Она научилась этому старинному рецепту у домовых эльфов, у которых она проводила в детстве все время.* //Кстати, пора бы и домового эльфа завести...//
- Тебя что-то волнует? - *Спросила волшебница у сестры.*
Перешел из Лестница
Відправлено: Apr 25 2013, 13:43. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
*Анджелина дочитывала тридцать седьмую страницу, когда в комнате наконец появилась вымытая Кристиан.* //Так намного лучше.//
*Девушка закрыла книгу, заложив её закладкой и положила обратно на полку. Улыбнувшись подруге, Браун проследовала за ней в ту часть комнаты, где находилась кухня. Анджелина села на стульчик и принялась наблюдать за действиями Крис. Услышав слова подруги, девушка весело захохотала, но опомнившись, что может разбудить Хасена понизила голос и всё ещё улыбаясь, сказала.*
-Уверенна, что так оно и есть. Тебе помочь? Я тоже кое что умею. //Когда Крис освободит мне место, надо будет приготовить Шарлотку для Хасена в знак благодарности за его помощь.//
*Услышав вопрос подруги, Браун задумалась. Анджелину много чего волновало и она не знала с чего начать.*
-Я всё думаю о том странном мужчине. Кто он всё таки такой и чем занимается?

Відправлено: Apr 25 2013, 14:03. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
*Девушка закончила приготовления и поставила сковородку на огонь. Затем приступила к жарке. По гостиной полился аромат помидор, смешанный с жареным луком. Крис оглянулась на Хасена, чувствуя, что он скоро тоже проснется.*
//Пока не просыпайся... Пусть еще Лина поработает...//
-Можешь идти за тумбу, у меня уже почти все готово, - *Обратилась волшебница к Анджелине.* - Вперед! - *Она вручила кузине половник и улыбнулась.*
Відправлено: Apr 25 2013, 17:44. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
*Хасен проснулся от очередного проблеска молнии, за которым послышался удар грома.*
//Где я?//
*Парень приподнялся на кровати.*
//Ах да, это дом Крис и Анжелины.//
*Хасен увидел и хозяек, которые уже трудились у плиты.*
- Доброе утро, хозяюшки!
*Парень подошел ближе, хорошо, что его самочувствие значительно улучшилось.*
Відправлено: Apr 25 2013, 17:50. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
-А вот и готово... - *Протянула Крис, подняв голову.* - Хасен! Ты проснулся! - *От радости девушка обняла парня и по щекам покатились слезы.* - Я волновалась за тебя...
*Чтобы скрыть свою слабость, она зарылась поглубже в одежду парня.* //Да что ты! Успокойся...// *Говорила себе волшебница.*
Відправлено: Apr 25 2013, 18:11. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
*Парень явно не ожидал такого теплого приема.*
- Не волнуйся, Крис. Все же хорошо.
*Хасен тоже обнял недавнюю знакомую.*
//Какая же она замечательная!//
Відправлено: Apr 25 2013, 18:23. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
*Выйдя из объятия, девушка незаметно утерла слезы и бодрым голосом сказала:*
-Давайте завтракать!
*Взмахнув палочкой, она наложила в тарелку каждому по куску омлета и поставила чайник. Затем, схватив Хасена за руку, подвела его к столу.*
-Это будет самый вкусный твой завтрак! - *Крис засмеялась.*
Відправлено: Apr 25 2013, 20:30. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
*Парню была приятна забота новой знакомой.*
//Крисс очень заботлива//
*Волшебник сел за стол, но есть без девушек не стал.*
- Садитесь тоже, потом закончите с работой
Відправлено: Apr 26 2013, 02:32. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
-А мы уже закончили, - *Улыбнулась девушка.* - Только мы ждем, пока ты проснешься. Ты проснулся.
*Крис села за стол и позвала Лину:*
-Потом свое приготовишь! Пойдем завтракать! А ты накладывай себе салат, - *Обратилась она к Хасену.*
Відправлено: Apr 26 2013, 08:20. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
*Хасен сел за стол, наложил в тарелку еды.*
//Мне тут нравится всё больше и больше.//
*Парень начал есть и за несколько минул ополовинил порцию.*
- Все очень вкусно!
Відправлено: Apr 26 2013, 10:43. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
*Услышав приглашение занять соседнюю тумбу, Анджелина потянулась к холодильнику, чтобы достать нужные ингредиенты.* //Яйца и яблоки точно есть. Сахар и мука тоже вроде были. А вот насчёт корицы не знаю, надеюсь она тоже имеется.//
*Узнав о пробуждении Хасена, девушка обрадовалась, что тому стало лучше. Приготовление Шарлотки пришлось отложить. Увидев, как по лицу Крис потекли слёзы и она прижалась к парню, Браун удивлённо подняла бровь.* //Что это с ней? Я конечно тоже волновалась за Хасена, но не так же.//
*Когда подруга позвала всех за стол, Анджелина взяла свою тарелку и уселась вместе со всеми.*
-Приятного аппетита, ребятки.
*Улыбнувшись, сказала девушка. Поскольку ей очень хотелось есть, она сразу налегла на еду.* //Что то происходит между Хасеном и Крис. Любовь?//
Відправлено: Apr 26 2013, 10:49. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
-Благодарю, - *Смутилась девушка.* - Я старалась! Bon appetit!
*Крис села и сразу же накинулась на еду. (Это не то, что вы подумали, - а культурно накинулась, культурно) Съев почти половину, она засмотрелась на дождь.*
//Красота... Намного лучше нестерпимой жары...//
*Затем украдкой взглянула на Хасена.* //Он, кажется, мне нравится все больше...//
Відправлено: Apr 26 2013, 13:37. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
*Хасен с аппетитом доел свою порцию и, поймав взгляд Крисс, улыбнулся ей.*
//Сам я готовить не очень умею, хотя здесь кое-что другое...//
- Большое спасибо. Дождь давно идет?
//Может и не спрашивать... хотя ладно.//
- Чем закончилась наша вечерняя компания?
Відправлено: Apr 26 2013, 14:47. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
*Анджелина доела свою порцию и стала думать, чем ей заняться. Сложив руки, Браун решила понаблюдать за друзьями.* //Так смотрят друг на друга, как будто меня и нет. Хотя о чём это я? Я очень рада за Крис, уверена у неё всё будет хорошо с этим юношей. Не буду мешать им разговаривать.//
*Взяв свою пустую тарелку, девушка отошла к раковине, вымыла её и убрала в ящик. Решив всё таки приготовить Шарлотку, Анджелина достала из холодильника яйца, сливочное масло и несколько яблок. Положив их на тумбу, Браун открыла один из ящиков и достала от туда муку, сахар и корицу. Потом девушка взяла глубокую, широкую формочку, смазала её сливочным маслом и присыпала мукой. Взяв кастрюлю, Браун смешала в ней молоко, муку, сахар, яйца и корицу. Дальше она тонко порезала яблоки, положила их в формочку и равномерно залила тестом.* //А теперь выпекать 50 минут.//
*Девушка разогрела духовку до температуры 150 градусов и положив туда формочку, села на стульчик и принялась ждать.*
Відправлено: Apr 26 2013, 15:23. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
*Крис покончила со своей порцией и отложила в сторону тарелку. Затем, состроив рожицу Лине: "Опять свою шарлотку готовишь?", она повернулась к парню и ответила:*
-Насчет дождя - не знаю, но в мешке у товарища были, - *Девушка прищурила глаза, стараясь вспомнить.* - Были нож охотничий, веревка и свежие куски мяса. По мне, так обычный охотник. Меня сейчас интересует: Хасен, расскажи немного о себе? - *Попросила волшебница парня.*
Відправлено: Apr 26 2013, 15:36. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
*Анджелина решила, что дожидаться окончания готовки ничего не делая, слишком утомительно. Она обернулась в сторону Хасена и Крис, о чём то с интересом болтавших. Ей не было слышно слов, но Браун почему то решила, что друзья болтают друг о друге.* //Я так рада, что Крис нашла свою вторую половинку. Интересно, а у меня когда-нибудь появится парень? Наверное, к тому моменту Крис и Хасен обзаведутся детьми...которые успеют окончить институт.//
*Девушка бросила взгляд на духовку и пошла к книжным стеллажам. Взяв недочитанный роман, Анджелина открыла заложенную закладкой страницу и принялась жадно читать.*
Відправлено: Apr 26 2013, 16:46. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
*Хасен внимательно слушал собеседницу, когда та задала вопрос поспешил ответить на него.*
- Родился я, как не трудно догадаться, во Франции, но своей родины не помню. Там была какая-то мутная финансовая история.., в общем ещё до школы я с семьей переехал в Лондон к двоюродной сестре матери, которая была сквибом и её маглу-мужу.
//А зачем ей это? Ну да ладно.//
- В школе не чем не выделялся, ну а как окончил переехал сюда. Времена Алсвида немного застал, но так и не успел ни к кому присоединится. Он пал в скорости.
*Парень задумчиво посмотрел на бурю.*
- Я не просто так про дождь спрашиваю... Странный ураган уже несколько часов идет, а не прекращается... Ну да ладно.
*Хасен кивнул собеседнице.*
- Расскажешь о себе?
Відправлено: Apr 26 2013, 17:05. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
*Кристиан заинтересовалась:*
-Франция? Знаешь французский? - *Улыбнулась она.* - У меня там бабушка со стороны отца живет. Во время каникул в Хогвартсе иногда ездила к ней, - *Погрустнела девушка, погружаясь в воспоминания.* - А так: жила до школы в пригороде Лондона, потом вместе с Линой поступили на Равенкло, отучились и переехали сюда. А я тебя вспомнила! Ты тоже орленок? Видела мельком на матче по квиддичу.
*Крис встала и жестом пригласила парня следовать на диван.* //И что мы в темноте сидим?// *Взмахнула она палочкой, и все свечи зажглись.* //Так-то лучше...//
Відправлено: Apr 26 2013, 18:38. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
*Парень проследовал за Крисс и только после того как сел снова завязал биседу.*
- Французкий уже почти забыл. Когда мы переебрались в Лондон мне и пяти лет небыло.
*Волшебник остановился, как будто что-то припоминая.*
- И я тебя вспомнил. Странно, что мы почти не разгговаривали во время учебы..
Відправлено: Apr 27 2013, 07:20. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
*Когда Крис и Хасен перебрались на диван, девушке стало слышно каждое их слово. Ей не хотелось подслушивать, но любопытство взяло своё. Услышав суть беседы, Анджелина широко улыбнулась.* //Эх, любовь, любовь.//
*Браун прочитала ещё около двадцати страниц и заложив книгу закладкой, поставила на полку. Посмотрев в сторону друзей и ещё раз улыбнувшись, девушка подошла к духовке. По комнате уже начал распространятся манящий запах пирога. Анджелина открыла дверцу духовки и убедившись, что ещё не готово, закрыла. Сев на стульчик, Браун подождала десять минут и взяв прихватку, достала зажаристую, симпатичную Шарлотку. Положив формочку на тумбу, девушка полезла в ящик за пудрой.*
-Готово, ребят. Сейчас будем есть или попозже?
*Анджелина посыпала Шарлотку пудрой и порезала на шесть частей.* //Думаю, что после сытной яичницы Крис никто есть не хочет. Ну а я всё таки попробую.//
*Девушка взяла себе один кусочек и стала есть, отметив, что пирог получился отличным.*
Відправлено: Apr 27 2013, 09:15. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
*Парень внимательно следил за манипуляциями второй хозяйки.*
- Попробуем конечно, но пусть немного остынет.
//Да и не хочется пока. Хотя выглядит аппетитно.//
- Пошли к столу? *Обратился парень к Крисс*
Відправлено: Apr 27 2013, 10:33. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
*По комнате разлился аромат готового пирога, и Крис почувствовала бурчание в желудке. Омлета она съела небольшой кусок, и она кивнула на предложение Хасена перейти к столу. Сев за тот самый стул, она улыбнулась:*
-Анджелина, теперь ты за нами ухаживаешь. Хотя... тут же есть кавалер, - *Кокетливо посмотрела девушка на парня.*
Відправлено: Apr 27 2013, 12:08. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
//Да горячая, но, я уверена, скоро остынет.//
*Девушка достала из ящика ещё две тарелки и положила на них самые симпатичные кусочки. Кое как уместив всё в руках, Анджелина осторожно направилась к столу.* //Не уронить бы. А Хасен, тоже мне джентльмен, мог бы и помочь даме. Хотя у него сейчас на уме только Крис.//
*Еле-еле добравшись до стола, Браун улыбнулась друзьям и поставила перед ними их тарелки с Шарлоткой.*
-Фуух...Донесла. Приятного аппетита. Думаю, что вам понравится. Но не забывайте дуть, а то она горячая.
*Взяв свою порцию, девушка села на свободный стул и подув, стала есть.* //Какая же они всё таки милая пара.//
Відправлено: Apr 27 2013, 16:37. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
*Хасен принял есть свежеиспеченный пирог, не забывая дуть на него.*
//Так он будет стынуть долго.//
*Парень трижды взмахнул палочкой.*
- Phasere Excassus чайная ложка
- Phasere Excassus чайная ложка
- Phasere Excassus чайная ложка
*Раздав ложечки девушкам, парень аккуратно разделил свой кусок на более маленькие.*
- Так намного удобней.
Відправлено: Apr 27 2013, 16:46. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
*Кристиан многозначительно посмотрела на Лину.* //Что ты несла? Нас мог и кавалер обслужить...//
*Девушка тепло улыбнулась, глядя на парня, и мило покраснела, вспомнив, как они спали на одном диване. Затем, приняв от него ложку, волшебница поделила кусок на две половинки.*
-Куда мы сегодня пойдем? - *Улыбнулась она, случайно задев Хасена локтем.* - Оу, пардон.
Відправлено: Apr 27 2013, 16:59. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
*Хасен разделался с пирогом, который оказался очень вкусным.*
- Ne faites... pas... attention. *Ответил он Крисс, после того как она толкнула его.*
- Куда идти. Хлещет как из ведра, да и поздно.
//Чему она так зарделась?..//
- Кто из Вас на рояле играет?
Відправлено: Apr 27 2013, 17:13. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
*Девушка быстро доела свою часть и улыбнулась.*
-А сам говорил, что забыл! Вон как шпаришь! - *Она передернула плечами.* - А кто тебя выгоняет? Потом пойдем прогуливаться.
*Крис встала со стула и подошла к роялю.*
-Я играю. Ну, и Лина немного, - *Кокетливо откинула волосы она.* - Что вам сыграть? Ты тоже умеешь?
Відправлено: Apr 27 2013, 18:24. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
*Парень повернулся к Крисс, которая подошла к инструменту.*
- Ну да, немного помню.
//Почему, когда говорят о музыке я забываю все песни?//
- На твой выбор, что-нибудь веселинькое. Нет я не играю...
Відправлено: Apr 27 2013, 18:24. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
*Парень повернулся к Крисс, которая подошла к инструменту.*
- Ну да, немного помню.
//Почему, когда говорят о музыке я забываю все песни?//
- На твой выбор, что-нибудь веселинькое. Нет я не играю...
Відправлено: Apr 28 2013, 03:58. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
*Девушка откинула крышку рояля и села за табуретку.* //Так, что тут у нас есть? Веселого на рояле вряд ли получится сыграть, но, думаю, "К Элизе" подойдет//
*Перелистнув ноты, она начала играть. Волосы, уже высохшие, были уложены за спиной, а сама их хозяйка, выпрямившись, наигрывала чудесную мелодию. Со своего места Крис видела Лину, мерно посапывающую в кресле, и Хасена, которому она улыбнулась в ответ.*
Відправлено: Apr 28 2013, 06:02. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
*Парень не мешал знакомой играть, только улыбался ей в ответ.*
//Чудесная девушка!//
*Взгляд юноши не отрывался от знакомой, а его уши с наслождением слушали чудесные звуки.*
Відправлено: Apr 28 2013, 06:20. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
*Отыграв последнюю ноту, девушка встала с табуретки и сказала парню:*
-Давай я тебе дом покажу? А у тебя самого где он? - *Крис потянула Хасена к двери, к Холлу.*
//Пусть Лина поспит еще чуток//
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 28 2013, 10:17. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
*Парень поаплодировал знакомой, ему понравилась ее игра.*
- Училась? Или самоучка?
//Можно и дом посмотреть...//
- Я на Xoлмаx Aрxимагов живу, не далеко от министра. А мы сейчас где?
- Пошли.
*Напривился за Крисс.*
Відправлено: Apr 28 2013, 11:21. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
-Благодарю. *Сказала Анджелина, приняв ложку от Хасена и быстро доела свой кусок Шарлотки. Услышав вопрос Крис, девушка ответила.*
-Не знаю. Хасен ты куда хочешь пойти?
*Услышав слова юноши, Браун закивала головой.* -Да, погода сейчас ужасная. А на рояле у нас Крис играет. Я тоже чуть-чуть, но плохо.
*Послушав прекрасную мелодию, сыгранную на рояле подругой, Анджелина вместе с Хасеном дружно зааплодировали.*
-Очень красиво. Молодец.
*Когда Крис решила провести для Хасена экскурсию по дому, девушка решила не увязываться за ними. Взяв грязные тарелки, Браун понесла их к раковине.*
Відправлено: Apr 28 2013, 11:26. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Кухня
*Вымыв все тарелки, Анджелина растравила их на полке.* //Надо занять себя чем-нибудь, пока ребята осматривают дом.//
*Браун подошла к окну, по которому скатывались капли дождя. Гроза никак не собиралась утихать, что сильно расстроило девушку.* //Надеюсь, она скоро кончится и выглянет солнышко. Можно будет сходить прогуляться куда-нибудь.//
*Решив немного почитать, Анджелина подошла книжным стеллажам и взяв свой любимый роман, открыла заложенную закладкой страницу.*
Відправлено: Apr 28 2013, 12:24. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Холл
*Хасен вышел в дверь, к которой подвела его Крис.*
- Я смотрю вы здесь недавно.
//Куда мы идем?//
Відправлено: Apr 28 2013, 13:34. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Холл
-Училась, конечно! - *Подмигнула девушка.* - А ты угадай, где мы сейчас! Это холл или коридор. Поднимемся на второй этаж?
*Крис посмотрела на парня, который был немного ее выше. Затем - в окно.* //И почему дождь никак не кончается?//
Перешел из Кухня
Відправлено: Apr 28 2013, 13:38. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Холл
*Хасен удивленно посмотрел на знакомую.*
//Холл, коридор... в чем разница.//
- Подозреваю, что коридор. Да?
//Наверх так наверх.//
- Пошли конечно. Сюда?
*Парень подошел к лестнице.*
Відправлено: Apr 28 2013, 14:25. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Холл
-Мне кажется это подозрительным, - *Сощурила глаза девушка.* - Ты просыпался ночью? - *Снова улыбнулась она и направилась к лестнице наверх.* - А ты не угадал, в каком месте наш дом! - *Хитро улыбнулась Крис.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 28 2013, 16:18. Ролевое время: 12 день, 3 час.
Лестница
*Девушка поднималась на второй этаж, иногда хитро поглядывая на Хасена.*
-Красивые пейзажи? - *Крис указала на маленькие картинки, тянущиеся вдоль лестницы.* - Люблю живопись, правда сама рисую коряво. А ты?
*Она взяла за руку парня и почувствовала, что она горячая и... мягкая.*
Перешел из Холл
Відправлено: Apr 28 2013, 18:27. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Лестница
*Парень дождался, пока девушка тоже начала пониматься.*
- Ну да, просыпался. Сразу как в себя пришел. Умыться ходил.
//А где же?//
- Так, что за место?
*Хасен несколько раз слегка сжал руку Крис, которая была очень тонкая.*
- Красивые картинки, честно говоря, думал твои. Я тоже немного рисовал, но раньше.
Відправлено: Apr 28 2013, 19:31

  i  

*Почтовая сова, борясь с порывами ветра и дождя, все-таки выполнила свою миссию и скинула очередной номер пророка к входной двери здания.*

Відправлено: Apr 29 2013, 08:53. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Лестница
*Среди раскатов грома и шума дождя парень услышал непонятный шелест за входной дверью.*
//Кто это? Неужели... да нет он не мог этого узнать.//
*Волшебник достал палочку и направил её на дверь.*
- Мы вооружены!
*С этими словами парень спустился с лестницы.*
Відправлено: Apr 29 2013, 08:55. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Холл
*Парень снова вышел в ту ж комнату, которую покинул не так давно.*
//Кто это мог быть? Хотя больше нечего и не слышно...//
- Крис, ты это слышала?
Відправлено: Apr 29 2013, 08:59. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Холл
*Парень ногой открыл входную дверь, за которой бушевала стихия.*
- Кто тут? *Спросил Хасен направляя палочку в темноту.*
//Может кто-то спрятался.//
*Внезапно блеснула молния и глаза парня различили какую-то прессу.*
//Пророк? Или что-то для хозяек.//
*Парень поднял газету и закрыл за собой дверь, звук дождя сразу стал тише.*
Відправлено: Apr 29 2013, 09:01. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Холл
*Парень показал Крис, стоящей на лестнице изрядно промокшую газету.*
- Бедная сова, кто же отправил её по такой погоде.
//Да, это пророк. Интересно.//
- Может просмотрим вместе? Тут всегда что-нибудь интересное бывает.
*Парень пошел к хозяйке, которая ждала его на лестнице.*
Відправлено: Apr 29 2013, 09:03. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Лестница
*Парень поднялся на несколько ступенек лестницы и стал на одном уровне с Крисс.*
- Посмотрим?
*Хасен аккуратно разделил слипшиеся от воды страницы и начал читать.*
Відправлено: Apr 29 2013, 09:29. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Кухня
*Услышав вопли Хасена, доносившиеся из соседней комнаты, девушка резко вскочила, решив, что что-то случилось. Анджелина быстро убрала книгу на место и стала искать глазами свою волшебную палочку. Увидев её на кухонном столе, Браун быстро побежала туда и схватив, направилась в сторону Холла.* //Что могло случится? Они же просто пошли осматривать дом!//
*По дороге обратив внимание на окно, Анджелина убедилась, что гроза ещё не кончилась.* //Врятли какой-нибудь разбойник решил бы наведаться к нам в такую погоду. Так в чём же тогда дело?//


Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 29 2013, 09:31. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Холл
*Анджелина вбежала в комнату, держа палочку наготове.*
-Что тут случилось?
*Девушка обвела глазами Холл и не заметила ничего необычного. Хасен и Крис стояли на лестнице, с интересом рассматривая какую-то газету.* //Пророк? Из-за него Хасен наделал столько шума? А я уже думала что-то серьёзное случилось.//
-Какие новости? Что-то важное?
Перешел из Кухня
Відправлено: Apr 29 2013, 09:37. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Лестница
*Парень оторвался от чтения газеты.*
- Да нет. Извини если напугал.
//Рассказать или не надо? Расскажу.//
- Нечего особенного. Открылась больница, предупреждают об опасности некоторых районов и о том, что следует остерегаться вампиров и оборотней. Ну и самое интересное - набор в Авроры...
//Не знаю, понравится ли дамам эта идея...//
- В Авроры можно было бы попробоваться, но если не хотите можно стать целителями.
Відправлено: Apr 29 2013, 09:56. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Холл
*Анджелина подошла поближе к лестнице, чтобы было лучше слышно. Подниматься она не собиралась, так как ей не хотелось тесниться на узких ступеньках.*
-Я уж подумала, что к нам разбойник какой-то ломится. *Невесело усмехнулась девушка, опустив палочку.*
-Было бы неплохо попробоваться в Авроры. Крис, а ты хочешь? *Анджелина посмотрела на подругу.* //Почётная профессия. Не думаю, что на место Аврора так легко попасть. Но попробовать всё таки стоит.//
Відправлено: Apr 29 2013, 11:07. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Лестница
Показати текст спойлеру

-Так это Пророк, наверное, принесли, - *Ответила девушка на беспокойство Хасена.* - Бедная сова, кто ее отправил в бурю? - *Скорее себе, чем парню, сказала Крис.*
-Лин, ты могла бы стать целительницей, - *Сказала она подошедшей кузине.* - Ты же всегда преуспевала во врачевании. А я не против быть аврором...
//С Хасеном только// *Добавила она и обаятельно улыбнулась парню.*
Відправлено: Apr 29 2013, 11:32. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Холл
*Девушка удивлённо приподняла бровь.*
-Это я то преуспевала во врачевании? Ты меня наверное с кем-то путаешь, дорогая, - *Засмеялась Анджелина.* - И тем более, я уже сказала, что я хочу попробоваться в Авроры, а не в целители.
//Какая-то она странная. Всю жизнь вместе провели, а она даже не помнит, что у меня всегда были проблемы с целительской магией.//
*Браун пристально посмотрела на подругу и перевела взгляд на Хасена.*
-Когда гроза поутихнет, пойдём. А где, кстати, мы сможем попробоваться в Авроры?
Відправлено: Apr 29 2013, 12:40. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Лестница
*Парень немного удивился желанию девушек стать Аврорами, но делать нечего.*
//Все оно конечно понятно...//
- Авроры, так Авроры.
*Парень начал спускаться по ступенькам.*
- Попробоваться, если верить "Пророку", можно в Министерстве Магии. Туда можно либо аппарировать, либо перейти по каминный сети. Окончания грозы ждать не обязательно. У вас же камин подключен?
*Хасен спустился по лестнице.*
Відправлено: Apr 29 2013, 12:42. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Холл
*Парень спустился с лестницы, держа в руках уже изученный номер газеты.*
//Интересная информация!//
- Так, что камин работает?
Відправлено: Apr 29 2013, 13:02. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Холл
*Анджелине не понравилось как Хасен удивился их с Крис желанию стать Аврорами, поэтому она обидевшись, нахмурила брови.* //Он наверное думает, что такая работа хрупким девушкам не по силам. Ну что же, он сильно ошибается.//
-Не думаю, что сейчас самое время идти в Министерство магии, рано ведь. Но если хочешь сейчас, то пойдём сейчас. Камин подключён.
*Ответила девушка и зашагала в сторону кухни совмещённой с гостиной.*
-Крис, ты идёшь или нет?
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 29 2013, 13:07. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Холл
*Хасен предпочел бы идти сейчас, но вот Крис не торопилась.*
- Лина, давай сейчас попробуем. Лучше на месте подождем. Спать не хочется, а утром очередь будет.
//Сейчас то оно сейчас, но не без Крис.//
- Ты как. Если хочешь повременим.
Відправлено: Apr 29 2013, 13:10. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Кухня
*Анджелина вошла в комнату и огляделась. Увидев большой камин, находящийся недалеко от диванчика, на котором спали Хасен и Крис, девушка направилась туда. Обернувшись, Браун посмотрела идут ли за ней друзья.*
-Ну вы чего там застряли? Идём или нет?
*Подойдя к камину, девушка стала проверять на месте ли летучий порох. Удостоверившись, что всё на месте, девушка стала дожидаться Хасена и Крис.* //Не понимаю, зачем тащится в Министерство в такую рань, но Хасену виднее.//
Перешел из Холл
Відправлено: Apr 29 2013, 15:16. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Лестница
Показати текст спойлеру

*Крис взяла газету у Хасена и свернула ее в трубочку.* //В министерстве пригодится. А то знаю я эти министерства. Авось притворятся, что ничего не знают.//
*Пройдя Холл, девушка вошла в зал и направилась к камину. Затем, напоследок всем улыбнувшись, сказала:*
-Хасен, догоняй! - *И, взяв порох, крикнула:* - Атриум Министерства Магии! - *Высыпала порох и исчезла из камина.*

Показати текст спойлеру

Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 29 2013, 15:19. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Холл
*Хасен подошел к вешалке и снял свою мантию.*
//Грязновата немного.//
*Парень стряхнул пыль и оделся.*
//Поспешил за подругой.*
Відправлено: Apr 29 2013, 15:21. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Кухня
*Парень вышел в гостиную.*
- Анжелина, догоняй! Твоя подруга уже наверно там.
*Хасен бегло осмотрел комнату.*
//Вроде бы нечего не забыл.//
Відправлено: Apr 29 2013, 15:23. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Кухня
*Хасен подошел к камину.*
//Давненько я не пользовался этим чудом техники.//
- Лина, ты что там копаешься? Догоняй.
*Парень взял шепотку порошка, бросил его в огонь и назвав место назначения шагнул в пламя.*
- Атриум Министерства Магии!
Відправлено: Apr 30 2013, 08:02. Ролевое время: 12 день, 4 час.
Кухня
*Анджелина ошарашено посмотрела на запрыгнувшую в камин Крис.* //Она же только что была на лестнице! Ну дела-а.//
*Дождавшись пока следом за подругой в камин прыгнет Хасен, девушка взяла мешочек с летучим порохом.* //Самое главное, что я пришла сюда первая, а они как-то меня опередили. Ну хотя в магическом мире всякое бывает.//
*Взяв щепотку летучего пороха, Браун шагнула в камин и глубоко вздохнув, бросила порошок себе под ноги.*
-Атриум Министерства Магии!
Вышел из микролокации
Відправлено: May 15 2013, 16:04. Ролевое время: 12 день, 11 час.
Кухня
*Вместе с яркой вспышкой в камине появилась Анджелина. Оказавшись дома, девушка блаженно заулыбалась, так как была этому очень рада. Браун очень устала и хотела посидеть на диване и почитать книгу, но так как есть ей хотелось больше, она направилась в сторону холодильника. Достав оттуда огурец, два помидора и три редиски, Анджелина принялась за поиски ножа.* //Куда я его могла положить? Сегодня утром я резала им Шарлотку. Кстати, у нас же ещё осталось несколько кусочков. Правда она уже наверное не такая вкусная, как утром, так как простояла достаточно долго при комнатной температуре.//
*Анджелина нашарила глазами противень с Шарлоткой и обнаружила рядом с пирогом то, что искала. Нарезав себе салат, девушка положила его в тарелку, взяла кусок Шарлотки и ложку, и направилась к обеденному столу. Сев на стул, Браун стала уныло ковыряться в тарелке.* //Жалко, что Крис решила поесть в таверне. Одной скучно.//
Перешел из Атриум
Відправлено: May 16 2013, 11:27. Ролевое время: 12 день, 11 час.
Кухня
*Доев салат, Анджелина придвинула к себе кусок шарлотки.* //Да, утром она была намного вкуснее, но и сейчас тоже ничего, есть можно.//
*Когда тарелки опустели, девушка понесла их на кухню и вымыла. Захотев пить, Браун залезла в холодильник и достала бутылку воды. Вместе с ней она направилась к окну. Анджелине хотелось прогуляться по Хогсмиду, но так как за окном шёл сильный ливень, этому не суждено было сбыться.* //Судя по-всему, дождь будет идти ещё достаточно долго. Я успею вздремнуть.//
*Браун отхлебнула немного воды из бутылки и оставив её на подоконнике, направилась к дивану. Подойдя к нему, девушка перевела взгляд на камин.*
//Интересно, что сейчас поделывает Крис? Надеюсь, у неё не случится никаких неприятностей, так как таверны не самое лучшее место для таких хрупких девушек, как она.//
*Анджелина легла на диван, заложив руки за голову и закрыла глаза.*
Відправлено: Aug 28 2013, 19:27

  i  

Борясь с дождём и порывами ветра, почтовая сова Ежедневного Порока принесла новый выпуск газеты и бросила её под дверью
Ежедневный пророк выпуск 16

Відправлено: Oct 11 2013, 16:42. Ролевое время: 14 день, 2 час.
*"Хлоп" возвестил о том, что прибыла вторая хозяйка этого домика, стоящего на Холмах Архимагов. Потянувшись, она зевнула, ибо не спала уже, по ее мнению, 100 лет и быстро переоделась в ночную рубашку, бросив мантию, и остальные вещи на пол, ибо Кристиан так устала. Однако для мятого халата было сделано исключение, и стажерка встряхнула его и повесила на спинку стула.* "Они его, что, вообще не гладили?" *Затем, снова широко зевнув, она забралась под одеяло и тут же огрузилась в сон.*
Перешел из Филиал Больницы
Відправлено: Nov 1 2013, 17:09. Ролевое время: 14 день, 6 час.
- Мм, - *Потянулась девушка под одеялом, разминая свои затекшие конечности. Иногда ей удавалось высыпаться всего за несколько часов после трудного дня и, видимо, сейчас было не исключение. Кристиан всегда гадала, почему так и за что, но тем не менее сон не вернешь обратно. Вот и сейчас бывшая рейвенкловка думала об этом, нежась в теплой постели, размышляя о сегодняшнем дне.* "Надеюсь, сейчас у меня свободное время, и я вольна делать, что хочу? Хочу навестить новый трактир, но прежде - помыться."
Відправлено: Nov 2 2013, 04:50. Ролевое время: 14 день, 6 час.
- Вот это фокус! Вроде ж Министерство набирало для помощи от избавления дождя? -*От удивления вырвалось у темноволосой, когда та подошла к окну.* - "Вы хотите сказать, что за ночь никто ничего не сделал? Зашибись." *Немного постояв у окна и вспомнив, что хотела открыть его, Крис сделала это и вдохнула свежий запах сырости.* "Не очень приятный. Вот после грозы да." *Затем она подобрала все валявшиеся вещи и унесла их с собой, в ванную.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 2 2013, 16:07. Ролевое время: 14 день, 6 час.
Ванная
*Сразу вывалив все грязные вещи в стиральную бочку, она положила туда порошок и взмахнула палочкой, чтобы бочка включилась, и положила палочку на полку. Затем включила воду на полную мощь в ванну, медленно разделась и вошла туда, вздрогнув от резкой перемены температуры.* "Не, наоборот приятно." *Успокоила Крис сама себя, выключив воду и доставая шампунь с полочки. Прежде чем намыливаться полностью, девушка вдохнула в себя персиковый аромат средства для волос и налила шампунь на ладонь.*
Перешел из
Відправлено: Nov 3 2013, 08:54. Ролевое время: 14 день, 6 час.
Ванная
*Смыв с себя всю грязь, девушка решила попрактиковаться в магии воды, ведь так можно овладеть как следует этой стихией. Подумав, с чего начать, она попыталась переместить часть воды из ванной в раковину указательным пальцем.* "Кажется, получилось! Ну, нырять я уж не буду, чтобы проверять, могу ли я без воздуха под водой, вода ж грязная... И я выхожу отсюда." *Повторив процедуру с переливанием воды еще пару раз, рейвенкловка вышла на мягкий коврик и замоталась двумя полотенцами. Затем она вытащила по очереди из бочки вещи и развесила их на сушилке и вышла в спальню.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 3 2013, 09:25. Ролевое время: 14 день, 6 час.
"У-упс! Кажется, я забыла палочку на полке!" *Волшебница быстро смоталась обратно в ванную и взяла палочку с облюбованного ею места. Затем спокойно вошла в спальню и залезла в шкаф для одежды в надежде выискать оттуда себе что-нибудь на выход. Взгляд ее остановился на платье в цветочек, но в такую погоду лучше было бы одеть традиционные джинсы со свитером, но все-таки платье...* "Платье. Джинсы. Платье или джинсы? Эх. Все равно поверх одену дождевик." *Остановившись на платье, Кристиан решила надеть его.*
Перешел из Ванная
Відправлено: Nov 3 2013, 11:01. Ролевое время: 14 день, 6 час.
*Одев платье и расчесав волосы перед зеркалом, Кристиан пожалела о том, что тут нет фена и придется идти с влажными волосами, ведь вдруг магия отрицательно повлияет на ее "локоны"? Не, по вопросам личной гигиены, девушка старалась не звать на помощь волшебство, а справляться самой. "Высохнут, высохнут, не очень ведь длинные." Заправив постель, она взяла свою маленькую, но вместимую безо всякой магии сумку и положила туда палочку, блеск для губ, ручку, блокнот, и надела ее через плечо. Затем ведьма вышла из комнаты и быстро пробежала лестницу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 3 2013, 11:48. Ролевое время: 14 день, 6 час.
Холл
*Девушка сбежала с лестницы и устремилась к шкафу и вынула оттуда плащ от дождя, именуемый ею как "дождевик" и очень используемый, так как она считала его очень практичным в Британии, чем мантии волшебников. Накинув плащ и застегнув его на все пуговицы, Крис надела капюшон и присела на корточки в надежде разыскать ботики.* "С такой погодой только сапоги надевать! Хорошо, что они у меня симпатичные." *Мисс Роун подумала, надевая такие же, в цвет платья, цветастые боты.*
Перешел из
Відправлено: Nov 3 2013, 11:53. Ролевое время: 14 день, 6 час.
Холл
"Аппарирую, пожалуй, на площадь, а потом пешочком." *Девушка вспоминала, надо ли держать в руках палочку, чтобы аппарировать, но вспомнила, что она просто должна быть при себе.* "- Крис, а ты уверена, что тебя волки в лесу не съедят? Все-таки Мрачный Лес...
- Постараюсь быстро добежать до трактира."
*Вела с собой разговор в мыслях волшебница, покуда она аппарировала на площадь.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 11 2014, 17:45. Ролевое время: 14 день, 16 час.
Кухня
* Огонь в камине вспыхнул ярким зеленым пламенем, после чего в нем материализовалась белокурая девушка. Выйдя с камина, оставив при этом несколько черных следов от сажи, Килтер оценивающим взглядом прошлась по помещению. Без внимания не остался и рояль. Вполне удовлетворившись результатом, ведьма прошлась к дивану и только тогда заметила на нем спящую особу.*
// Это, видимо, и есть кузина Кристиан.//
Перешел из Трактир "У пьяного вервульфа"
Відправлено: Jan 12 2014, 16:19. Ролевое время: 14 день, 16 час.
Кухня
*Путешествие по каминам всегда было для Кристиан чем-то необычным. И в этот раз это не стало исключением. Как только Пальмира отошла, в камине появилась Крис и вышла оттуда, отряхиваясь.* //Ну вот, Лина опять спит. Хотя для Пальмиры - это выгода, ведь...// - Так как Лина спит тут, то ты можешь спать наверху, вместе со мной. //надеюсь, Джи не разозлиться, ну да ладно.// Всю ответственность беру на себя. - *Подмигнула волшебница Килтер и осмотрела комнату, в особенности задержавшись взглядом на кухне.* //Мм, я не против еще поесть.//
Перешел из Трактир "У пьяного вервульфа"
Відправлено: Jan 18 2014, 15:33. Ролевое время: 14 день, 17 час.
Кухня
* От созерцания спящей особы на, так сказать, предполагаемому месту обитания самой Килтер, девушку оторвал голос Кристиан. Повернувшись к хозяйке дома, Пальмира не смогла удержаться от комментария:* - Ты предлагаешь мне отбить законное месте твоей кузины?.. Как это.. по-родственному. * Добавила ведьма, расстегивая все еще влажную от дождя дорожную мантию. * - А у тебя уютно.
Відправлено: Jan 24 2014, 15:28. Ролевое время: 14 день, 18 час.
Кухня
- О, спасибо, - *Уже загордилась Крис, осматривая помещение и подходя к холодильнику. Открыв его, девушка достала остатки шарлотки и с помощью печи и заклятья поджига подогрела ее. Воздух наполнился ароматом вкуснющего пирога, сделанного Браун, и у волшебницы заурчало в животе.* - Ммммм, - *Кристиан разложила все по двум тарелочкам, вдобавок поставив чайник и понесши все к столу.* -Будешь?
Відправлено: Jan 26 2014, 19:40. Ролевое время: 14 день, 18 час.
Кухня
* Дабы не мешать спящей на диване особе, Пальмира последовала за подругой на кухню. Усевшись за стол, ведьма наблюдала за рутинной работой, хотя нужно признаться, было странно видеть Кристиан в образе хозяйствующей возле печи. Еще более странно, представить, что разогретую еду Роун приготовила сама.* - Да ты еще и готовить умеешь? * С нескрываемым удивлением в голосе, Килтер поспешила поделиться промелькнувшей в голове мыслю.* - Ты меня начинаешь удивлять. * Пахло очень даже вкусно. Решив, что так может пахнуть только вполне что-то съедобное, даже приготовленное подругой, Пальмира не нашла причин отказаться. * - Да, буду, должна же я оценить твои таланты... Или не твои? * Добавила ведьма, вспомнив, что помимо Кристиан в доме живет еще один человек. *
Відправлено: Jan 27 2014, 13:49. Ролевое время: 14 день, 18 час.
Кухня
- И ты думаешь, что я плохо готовлю? - *Фыркнула девушка.* - Хотя нарезать яблоки - это ведь сложно для многоуважаемой Килтер! - *Съязвила бывшая рейвенкловка и, показав светловолосой волшебнице язык, поставила все тарелки на стол и села сама. К этому времени чайник уже вскипел, и ведунья простой "Левиосой" выманила чайник из его ложа и чашки с тумбочки с другим чайником для заварки с тумбочки. Приготовив все это хозяйство, Роун отпила чуть-чуть и хитро сощурила глаза.* - Открою тебе страшную тайну: это не я готовила, а Лина!
Відправлено: Jan 28 2014, 19:19. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Кухня
- Не скрою, была такая мысль. * Предельно честно ответила ведьма, умиляясь реакцией Роун на собственные слова. * - Для многоуважаемой Килтер все, что сложнее фирменной английской овсянки, уже шедевр. * Призналась Пальмира, следя за траекторией полета чайного приспособления. За полтора года самостоятельной жизни ведьма, безусловно, научилась готовить, но это не значит, что она это любила. Для нее это были два разных понятия, которые только при крайних случаях припадка энтузиазма пересекались в Килтер. Налив себе чай и добавив сахару, не забыв при этом его размешать, Пальмира расплылась в довольной улыбке победителя словесной схватки. * -Я так и знала, что шарлотка не твоих рук дело. * Последовав примеру Кристиан, ведьма также отпила со своей чашки.*
Відправлено: Jan 30 2014, 11:13. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Кухня
- Ну, мы это еще посмотрим... - *Сощурилась девушка, отхлебывая чай.* - Завтра будешь готовить сама... вот. - *Крис не могла придумать ничего лучшего, кроме того как заставить Пальмиру завтра сварить, к примеру, овсянку с малиновым вареньем. Или омлет с ветчиной и помидорами, о да, о да, Килтер. Она откусила кусок шарлотки:* - Конечно, не моего! Думаешь, мне делать нечего? - *Фыркнула волшебница, оглядывая книжные полки.*
Відправлено: Feb 2 2014, 12:05. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Кухня
*Волшебница, подкрепившись и заморив червячка, собрала свою посуду, засунув все в раковину. Затем повернулась к Пальмире и сказала:* - В общем-то так, располагайся наверху. Ваная комната рядом со спальней, если ты чувствуешь себя... одним одомашненным млекопитающим. - *Хихикнула девушка, пройдя к окну и чуть приподняв занавеску.* //Показалось// *Затем Кристиан пошла к книжным стеллажам и вынула свой любимый, маггловского автора, "Собор Парижской Богоматери".*
Відправлено: Feb 2 2014, 15:43. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Кухня
- Это твоя маленькая месть? * Отпив чай, решила уточнить девушка на счет заявления подруги. Подумаешь, завтрак, и не такое пережили.* - Есть, мэм! * Как только Кристиан закончила свой инструктаж, ведьма бодро отсалютовала на маневр скаутов и посмотрела на свои наручные часы. * - Вот только сейчас семь часов вечера, неужели не будет ознакомления с местностью? Маленькой экскурсии?
Відправлено: Feb 3 2014, 15:21. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Кухня
- Экскурсию? - *Девушка попыталась поднять левую бровь, но та что-то заупрямилась, и поднялись обе.* - Тебе еще и экскурсию подавай? - *Кристиан уже устроилась в другом кресле поудобнее и открыла книжку, которую тотчас пришлось закрыть.* - Ну ладно, ладно, только чур, в лес, хочу ужастиков на ночь. - *Волшебница многозначительно кинула взгляд на Пальмиру, вспомнив летние каникулы в родительском доме.* //Эх, тогда каждый вечер смотрела по серии того известного сериала "Супернатуралы". Так почему же не повторить это вживую?//
Відправлено: Feb 3 2014, 15:37. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Кухня
* Девушка энергично закивала головой, этим же подтверждая, что Роун не сможет отмазаться от вечерней прогулки. Поднявшись из-за стола, ведьма на всех скоростях направилась к камину, по дороге застегивая уже высохшую дорожную мантию. * - Ужастиков? А кто-то не меняется. * Не упустив возможности подметить данный факт, Пальмира звонко рассмеялась, совсем позабыв, что на диване спит кузина Кристиан.* - Пусть будет на твоих условиях, какое ближайшее заведение к лесу?
Відправлено: Feb 3 2014, 16:06. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Кухня
- Кто бы говорил, - *Буркнула Кристиан, которой явно не хотелось идти никуда на ночь глядя, а спокойно почитать хоть раз. К сожалению, Пальма была настойчива, и, кажется, девушка поняла, что так дальше и будет, поэтому как-то странно сказала:* - Ясный перец, кажется. Через камин с паролем "Ясный перец". - *Волшебница застегнула мантию снова и направилась к камину. Произнеся "Ясный перец", она кинула порох и исчезла в пламени.*
Відправлено: Feb 3 2014, 16:15. Ролевое время: 14 день, 19 час.
Кухня
* Ведьма была уверена, что не смотря на недовольство Кристиан, она и сама не против выбраться, как-никак это она выбрала место. Именно поэтому Килтер пропустила мимо ушей бурчание подруги и с довольной физиономией последовала примеру Роун, то есть шагнула в камин и бросила порошок.* - Ясный перец * Уже второй раз за сегодняшний день зеленое пламя охватило фигуру ведьмы, после чего она исчезла.*
Відправлено: Feb 14 2014, 15:30

  i  

Отчаянные, героические птицы выполняли свой долг и доносили до жителей Хогсмида последние новости. Газеты, защищенные от воды чарами, падали у крыльца зданий.
Показати текст спойлеру


Відправлено: Jul 19 2014, 12:57. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Кухня
* Камин дома Роун вспыхнул зеленым пламенем и вслед за этим в нем появилась промокшая Пальмира. Выйдя с камина и неизбежно оставив на полу возле него следы своего пребывания, ведьма прошлась по гостиной.* - Кристиан, ты дома?! * Со всей силой объема своих легких выкрикнула Килтер, совсем не заботясь о том, что кто-то может уже спать. Не дожидаясь ответа, волшебница направилась к холлу.*
Перешел из Ясный перец
Відправлено: Jul 19 2014, 15:09. Ролевое время: 15 день, 19 час.
Холл
- А в ответ тишина. Нету ее. * Вынесла свой вердикт Пальмира, так и не услышав знакомого голоса обитательницы дома. Разрываясь между желанием поскорее сбросить из себя мокрую одежду, на которой к тому же остались все прелести от пребывания на затопившем болоте, или же поискать на кухне что-то съедобное, ведьма все же направилась к лестнице, решив для начала исполнить первый пункт.*
Перешел из Кухня
Відправлено: Jul 30 2014, 22:23

  i  

Где-то далеко возник утробный гул. Однако, это не был привычный для жителей Хогсмида раскат грома. Звук был более рокочущим, низким и стабильным.
Из окна могло быть видно, что в небо ударили два столба света - один ало-красный, который бил откуда-то с севера Хогсмида, другой же, насыщенно-синего цвета, ударял в небо с юга городка.
На мгновение все небо изрешетили молнии, будто буря сыграла финальный аккорд и... дождь стал... постепенно стихать?..

Відправлено: Aug 9 2014, 14:27. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Комната Кристиан
*Хлопок аппарации вышел глухим - видимо, появившаяся девушка очень устала. Раздевшись и побросав мантию с относительно чистым платьем на пол, она надела длинную ночную рубашку и погасила свет зачарованных канделябров.* //Спааать, я зомби снааа!..//
*Кристиан выглянула из-за двери и позвала в пустоту:* - Па-а-альм? Я сплю, если что. *затем она забралась под одеяло и, поворочившись, уснула.*
Перешел из Филиал Больницы
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4139 ]   [ 281 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:22:16, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP