Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Метро*

, Катастрофа. 2013 год, Россия
источник зла
Відправлено: Feb 5 2014, 22:51
Offline

===F*ck them all===
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2233
Користувач №: 42034
Реєстрація: 27-August 08





Хороший фильм, местами скучноватый, местами не логичный, но всё-же снято с душой. Честно говоря, ожидал больше смертей. Но в сумме фильм по 10-бальной шкале на 5-ку (для современного фильма-трагедии не достаточно спецэффектов, да и немного добавить в сценарий нужно было ключевых моментов которые бы запомнились, если в фильме таковых нет - при просмотре можно уснуть).
Ну и музыка, соглашусь, очень подходящая, стала украшением фильма.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 26 2014, 11:11
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Хорошо, что мой Дост любит фильмы-катастрофы. Потому что иначе я бы вряд ли взялась за просмотр - изначальный скептицизм часто мешает взяться за что-то годное. Да и к кинематографу я отношусь очень прохладно без компании. Особенно к нашему.

Тем не менее этот фильм увлек меня с первых минут. Настолько он был реалистичен, атмосферен, незануден и, как ни странно, приятен. Для меня та картина, которая смогла за просмотр и рассмешить, и прошибить на слезу, - действительно ценность. То, что способно внушать разный спектр эмоций, а не просто завлекает сюжетом и спецэффектами на раз, и есть смысл кинематографа. Пусть он хоть сто раз будет нелогичен и снят кое-как. Конкретно тут такого я не помню и скорее говорю об общем, поскольку ни безалаберность съемки, ни нелогичность мне в глаза так и не бросились, как бы я это параллельно не искала (а на недочеты я всегда стараюсь обратить первоочередное внимание).
Мне понравилась и идея фильма, и, что вообще удивительно, почти все персонажи, каждому из которых хотелось переживать и сочувствовать и каждый из которых не вызвал ни отвращения, ни скуки. Даже, пожалуй, та женщина, из-за которой главные персонажи страдали и из-за которой некоторые из них и оказались в эпицентре событий.
Так что "Метро" оставило меня в грустном восторге и с желанием пересмотреть еще раз, что я как-нибудь позже и сделаю.
^
Йон Арлек
Відправлено: May 8 2015, 20:11
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 37
Користувач №: 90985
Реєстрація: 7-May 15





Фильм ни о чем как по мне. Наши уже не умеют снимать фильмы. Но старые фильмы из золотого фонда от то вещь можно смотреть вечно.
^
Dkjfg
Відправлено: May 8 2015, 21:17
Offline

.
******
Великий магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 873
Користувач №: 89702
Реєстрація: 28-December 14





При просмотре много неясных моментов видно.Ощущение какбудто не в обычном метро события (где от одной станции до другой дойти), а в каком-то длинном туннеле на много миль.Что только стоит сцена, где главный герой несёт на себе дочь.Шансы у них в таком длинном туннеле нулевые выжить.
Но всё равно видно что старались,снимали как могли.Пусть и так,но труд виден,актёры тоже молодцы.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0883 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:11:22, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP