Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Crash Bandicoot

, PlayStation
Відправлено: Apr 7 2013, 11:09
user posted image

Crash Bandicoot — игра-платформер о приключении бандикута по имени Крэш, созданная компанией Naughty Dog эксклюзивно для PlayStation. Релиз игры состоялся: 31 августа 1996 году в Северной Америке, затем, в ноябре, в Европе, и 6 декабря игра была выпущена в Японии. В роли дистрибьютора выступила компания Universal Interactive Studios.

Сюжет:
Главным героем серии является Крэш Бандикут, живущий на острове Вумпа, где он наслаждается тихой и безмятежной жизнью. Но в размеренные будни внезапно вторгается злой доктор-ученый Нео Кортекс, его создатель, который мечтает поработить мир.
По мере прохождения игр нас ожидают встречи с различными боссами, которые, кстати, запоминаются чем-то своим.
Это и безумный Риппер Ру, и яростный тигр Тайни, и управляющий временем Н. Тропи.

Словами тут не опишешь, в это НУЖНО играть. В те времена, когда компьютер был недоступен, просто заигрывалась играми этой серии. (На 1ой Соньке)
В частности:
Crash Bandicoot,
Показати текст спойлеру

Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back
Показати текст спойлеру

Crash Bandicoot 3: Warped
Показати текст спойлеру

Crash Team Racing
Показати текст спойлеру


Даже 1ая и 3я части на дисках есть.
Перепроходила и на 3ей Соньке и на псп.
Насчет остальных игр серии не знаю, только отзывы читала. Не готова пока изменить компании Naughty Dog, да и те же отзывы не особо располагают.

Скриншоты:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 7 2013, 11:35

 M 

Скриншоты убраны под спойлер.

Відправлено: May 27 2014, 21:20
Ой, ну всё, теперь мне точно хочется поиграть. Засяду в выходные таки. =girl_blush=

Там маска такие звуки классные издает.
Відправлено: May 27 2014, 21:22
Виш_ня, бурбага!
А у меня есть домашний Крэш.
Кстати, тебе из персонажей кто больше всего симпатичен?
Відправлено: May 27 2014, 21:30
Sub-Zero, дыы, бурбага!
А я видела. :Ъ
Гм.. Так-то сам Крэш. Хотя вот в гоночках я очень любила тигреночка. =girl_blush=
Відправлено: May 27 2014, 21:32
Виш_ня, Пуура. В Варпде миссии прикольные, где Коко на тигре катешьсо. И музыка запоминающаяся.
Я помню, в детстве мне нравился Тини (Тайни). А с возрастом мне полюбился Н. Тропи. Ну а в гонках Крэша стала брать (раньше брала Тайни, брутальный же).


Краш Баш - это не для слабонервных. Там реально нужно задрачиваться много, чтобы пройти. Пыталась на ПСП, но, увы, плюнула где-то на середине игры.
Вот у тебя какая любимая часть?)
Відправлено: May 27 2014, 21:35
Sub-Zero, ой, а я наоборот Краш Баша люблю. =girl_blush= А так.. Первая, пожалуй... Она более родная мне, почему-то. Остальные тоже неплохи, не скажу что последующие части были хуже.) А у тебя?)
Відправлено: May 27 2014, 21:40
Виш_ня, я играла только в то, что на ПС1. Ну и посмотрела "Врата Кортекса". Они уже сделаны... По подобию 1-2-3 частей, но все же хуже. Фантазия иссякла, фанатам побегать пойдет (впрочем, не слишком при этом довольны будут), а как продолжение... не. Хотя музыка местами очень даже хороша.
Любимая, все же, Warped. Помню, как мне ее в игротеке сын владельца проходил.)

Остальные части гляну обязательно. Кстати, нас порадуют двумя играми любители: 1ая о Кортексе (гы), другая о Крэше.
Показати текст спойлеру

Можно будет заценить. А то, как облик Крэша изменяли после Warped'а мне абсолютно не нравится.
Відправлено: Feb 15 2017, 08:06
Показати текст спойлеру








Мне слегка не нравится, как выглядит Крэш (хотелось бы верить, его еще слегка изменят к релизу), но сам факт ремастера - неимоверно радует. CTR бы еще для полного счастья.
Відправлено: Feb 24 2017, 21:09
Забавный конфуз случился с ирландским твиттером Playstation (об этом уже только ленивый не написал, но все же уточним). Под трейлером один из пользователей спросил, будет ли игра только на PS4. Сперва последовал ответ, что это будет эксклюзив PS4, но очень оперативно этот комментарий удалили, а в новом ответе сообщили следующее: "Выйдет 30 июня 2017 года. Уточняя наш ранний пост - сперва выйдет на PS4 и PS4 Pro". Конечно, это не дает абсолютной гарантии, что УРА БОЖЕ КРАШ НА ПЕКА, но и реакция, и новый пост весьма странны для того, чтобы N. Sane Trilogy был просто эксклюзивом.

Спекуляция честно взята тут ))
Відправлено: Mar 11 2017, 12:00
Дыа! (уровень Hang Eight из второй части) : https://www.youtube.com/watch?v=rJDgKzwXIz0
Відправлено: Apr 17 2017, 21:17
Показали еще один уровень (из первой части).

Відправлено: May 3 2017, 07:50
Еще уровень из второй.


Дайте мне третью! Третью!)
Відправлено: May 10 2017, 18:13


ну дайте мне уже Warped...
Відправлено: May 19 2017, 18:31
Показали немножко злодеев

Відправлено: May 26 2017, 17:17
Йоу! Подвезли целых три уровня Warped.


Додано через 34 хвилин
О! И Tomb Wader подъехал!


В оригинале тема поярче звучала(

Відправлено: Jun 19 2017, 16:00
Подвезли еще больше Warped'а.
И, да, в первых двух частях тоже можно будет поиграть за Коко.



Не могу не умиляться тому, как Пура лижет ей лицо xD
Відправлено: Jul 8 2017, 15:33
Тем временем, ремастер (давно) вышел и успел собрать кучу отзывов о том, что первая часть стала до ужаса хардовой.

Ну а я скину маленький ролик с Аку-аку
Відправлено: Aug 12 2017, 08:26
Для тех, кто любит гулять пешочком.
Відправлено: Aug 12 2017, 09:18
Дико хочу поиграть, прям ну руки чешутся, но блин, четыре к... Жаба делает протяжно "кваса"
Відправлено: Oct 24 2017, 22:18
Про прогулку с Коко интересно, особенно проверки реакции обстановки и поведения игры при смертях - в т.ч., с отлетом камеры назад, до самого начала, где все еще прыгает тигренок.

Первые три игры в детстве с братьями-сестрами проходили по много раз. У нас была ПС2, и не было картриджа для сохранений игр ПС1, так что навыки полировались неплохо так ^_^ до сих пор наизусть помню многие уровни. Очень хотелось бы поиграть в ремастеред, но пока планов на покупку четвертой сони нет. Может, к выходу новой кингдом хартс соберусь.
Відправлено: Oct 24 2017, 22:42
Ayden Maedok, помню, на старой-старой версии эмулятора в дремучие годы проходила гонки, тогда тоже с сохранениями то ли туго было, то ли не работали они корректно... Так что понимаю насчет полировки навыков :lol:

Хочется верить, что разработчики раздуплятся на ремастер CTR и, возможно, продолжение серии. Стимул приобрести плойку станет только больше)
Відправлено: Nov 16 2017, 20:44
На официальном канале периодически постят ролики с прохождением различных уровней на "платину".

Відправлено: Nov 16 2017, 21:56
Цитата
Стимул приобрести плойку станет только больше)


Мне уже приснилось недавно, что выбираю себе новую консоль х_х метался между пс4 и иксбокс one, а потом оказался почему-то с нинтендо свитч и делился джойстиками с друзьями под укоризненные завывания каких-то посторонних: "И ВО ЧТО ТЫ НА НЕЙ ИГРАТЬ БУДЕШЬ?!!"

Но вообще все эти видео заставляют сильно желать новую приставку. Посмотрел уже топ самых сложных платин, выглядит адово - как и полагается, но вот конкретно в этом видео пробежка ничего такая, особо не напряжная на вид, хочется побегать.
Відправлено: Nov 17 2017, 05:29
Sheogorath, ахах, ну ну свитч, к слову, последнее время портируют достаточно много игр)

Самые тяжкие платины, заразы, на первой части. На самом деле даже раздражает, что разработчики (по-моему, в силу новых движка и механики) это сделали, ибо жаловались достаточно многие)
А в целом есть такая тема, что очень-очень многие прям загорелись реликтами, я первое время после выхода игры только так смотрела стримы, но, блин, в себе я такой жажды не помню)
Відправлено: Nov 30 2017, 13:40
Понеслась! В PSN неплохой скидончик. Акция продлится два дня.

user posted image
Відправлено: Mar 8 2018, 23:20
Ну что, вот Крэш и до других платформ добрался))

10 июля релиз на Свитче, Коробке и... в Стиме)

Відправлено: Mar 21 2018, 09:36
Матрица какая-то))

Відправлено: Mar 21 2018, 10:26
Цитата (простая прохожая @ Nov 30 2017, 13:40)
Понеслась! В PSN неплохой скидончик. Акция продлится два дня.

user posted image

я.пропустила.такую.скидку. *бьется в истерике*
Відправлено: Mar 21 2018, 13:58
Цитата (Виш_ня @ Mar 21 2018, 10:26)
я.пропустила.такую.скидку. *бьется в истерике*

=lol=
Да, там чето из того, что было после, только до 2к скидывали)
Відправлено: Mar 21 2018, 14:04
простая прохожая, вот около 2к цену видела, но чет жаба задушила. Блин, а эту нет Т,Т
Ты там это, если снова увидишь такую скидочку, ткни меня, пожалуйста =tenderness=
Відправлено: Mar 21 2018, 14:57
Виш_ня, если не забуду))
Я не особо слежу же сейчас, ибо купила))
А чего на диске не возьмете? С рук там даже. Дешевле же выйдет, раза в два.
Відправлено: Mar 21 2018, 15:06
простая прохожая, это искать надо, встречаться с человеком... брррр.
Відправлено: Apr 11 2018, 10:49
Крэш сейчас отдается по скидке за 1800 рэ ;)
Відправлено: Apr 11 2018, 11:11
*страдает*
Відправлено: Apr 14 2018, 20:08
Купили мы игру... Короче, мои нервные клетки почти все умерли за этот день =lol=
Вот не пойму, там через одно место прыжки сделаны в игре или это я настолько рукожоп?)
Відправлено: Apr 15 2018, 01:09
Цитата (Виш_ня @ Apr 14 2018, 20:08)
Купили мы игру... Короче, мои нервные клетки почти все умерли за этот день =lol=
Вот не пойму, там через одно место прыжки сделаны в игре или это я настолько рукожоп?)

если речь о первых двух частях, то я об этом писала)) в теме про Спайро, по-моему и мб тут.
Но да, там чуток непривычно ощущается.
Відправлено: Apr 17 2018, 16:28
Я короче так и зависла на одном уровне, не могу пройти и всё =girl_yyy=
В плане даже до конца дойти не могу. жизньболь
Відправлено: Apr 18 2018, 21:24
Цитата (Виш_ня @ Apr 17 2018, 16:28)
Я короче так и зависла на одном уровне, не могу пройти и всё =girl_yyy=
В плане даже до конца дойти не могу. жизньболь

А что за уровень-то? И какая часть?
Відправлено: Apr 19 2018, 09:45
простая прохожая, первая часть. Хз, там через уровень после того, как я девку получила =tenderness=
Я крч психанула и во вторую начала. Она мне больше нравится х)
Відправлено: Apr 19 2018, 14:47
Виш_ня, первая самая тяжкая. В ней у многих игроков проблемы, даже у тех, кто в оригинал играл)
Помню, как там по несколько часов терзали отдельные уровни в прохождениях.
Відправлено: Apr 19 2018, 14:56
простая прохожая, ну дык я в оригинал тоже играла. Правда была то мелкая, видимо психика моя была устойчивее %)
Муж тоже попробовал, но чет мы психанутые оба. Вторая как-то полегче зашла, да и я её лучше помню
Відправлено: May 10 2018, 14:57
Релиз на другие платформы сдвинули – он случится на две недели раньше, 29 июня (изначально было заявлено 10 июля).
Відправлено: Jun 5 2018, 07:43
=lol=

Відправлено: Jul 12 2018, 14:35
Мододелы уже успели вернуть в игру весь старый саундтрек, а теперь взялись и за модельку Крэша.
Не все идет гладко - но первый геймплейный ролик уже есть.
Допилят - и без разговоров готова купить и на ПК. Ну и танец еще пусть старый вернут, красотища будет)

Відправлено: Dec 4 2018, 21:33
Там это, рассылают какие-то намеки... долгожданный анонс ремастера CTR на выставке The Game Awards? :D

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 7 2018, 03:04
21 июня 2019
Відправлено: Dec 7 2018, 04:31
Божечки, игра детства... Ностальгия нахлынула.
Конечно же, обновлённые вот эти новые части не сравнятся в той, в которую я сутками играла на приставке.
Аж грустно стало.
Відправлено: Dec 7 2018, 06:44
По сливам обещали, что текстурки приблизят к оригиналу и что дадут возможность менять саундтрек на оригинальный (в Спайро, кстати, такая возможность есть). Хотелось бы верить.

Ну и обложка подъехала.
user posted image
Відправлено: Jan 20 2019, 18:28
Цитата (Виш_ня @ Apr 19 2018, 14:56)
простая прохожая, ну дык я в оригинал тоже играла. Правда была то мелкая, видимо психика моя была устойчивее %)
Муж тоже попробовал, но чет мы психанутые оба. Вторая как-то полегче зашла, да и я её лучше помню

Уже неделю бьюсь с чортовым Upstream. А ведь это пятый, по-моему, уровень :fists1:
Відправлено: Feb 4 2019, 17:12
Немного геймплея

Відправлено: Feb 4 2019, 17:16
И еще немного))

Відправлено: Feb 15 2019, 16:55
Да блин, как же я соскучился по временам, когда на форуме в темах разговаривали, а не лили новостные видео, которые не особо-то и смотреть хочется =smile_cry=
Відправлено: Feb 15 2019, 17:09
Цитата (Падре @ Feb 15 2019, 16:55)
Да блин, как же я соскучился по временам, когда на форуме в темах разговаривали, а не лили новостные видео, которые не особо-то и смотреть хочется =smile_cry=

Очень грустно порой разговаривать с самим собой, поэтому только и остается, что лить видео, а обсуждения вести там, где диалог будет ;D
Ну и не всегда есть, что сказать на самом деле.
Відправлено: Mar 28 2019, 13:07
Тут на днях анонснули часть делюкс-издания.

Відправлено: Apr 9 2019, 17:08
Скинцы за предзаказ:

Відправлено: May 24 2019, 16:21
Выложили вступление

Відправлено: Jun 6 2019, 15:48
Релиз близко!

Відправлено: Jun 21 2019, 13:41
Анонс нового режима, девушки с трофеями, скинцы – короче, приятные плюшки, отдающие дань серии и привносящие что-то свежее.



Игра вышла ночью, так что беру что пожевать и сажусь за приставку. Ух!
Відправлено: Jul 1 2019, 18:45
И еще немного о гран-при:

Відправлено: Jul 23 2019, 17:16
Видео с оценками игры

Відправлено: Oct 2 2019, 19:07
Хеллоуинский сезон вот-вот начнется.

Завезли аж трех персов из предыдущих частей.

Відправлено: Dec 12 2019, 17:27
Завтра станет доступно новогоднее обновление!

Відправлено: Jan 17 2020, 13:05
Трейлер нового гран-при!

Відправлено: Mar 23 2020, 19:47
Последнее гран-при завершено, и по этому поводу разработчики выпустили общий трейлер!

Відправлено: Oct 18 2020, 12:21
Хвалебный трейлер уже вышедшей игры (да-да, четвертая часть приключений Крэша, которая перезагружает таймлайн). Энтузиазма не разделяла и не разделяю. Возможно, возьму на скидке. Слышала, что кто-то хвалит, но не сказала бы, что игра "выстрелила" + не от фанатов похвалу слышала.

Відправлено: Feb 27 2021, 13:50
12 марта четвертая часть серии появится на ПК и ряде других платформ.

Трейлер:

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1298 ]   [ 77 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:27:17, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP